WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
10.05.2011, 18:15   #91
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp44 Посмотреть сообщение
Неожиданный поул случился со мной в ГТ2 Хочу сразу предупредить стартующих сзади... я просто отбыть номер и прокатиться до финиша в спокойном темпе. Посмотрел реплеи, похоже, что я как обычно сильно раньше, чем многие начинаю торможение, так что будьте осторожнее. Хотите обогнать - просто посигнальте фарами.

Макс, так как ты новичек и на поуле, то в ГТ2 есть внегласное правило. Что бы не получалось так как в Портимао.
В ГТ2 - поулситтер отпускает перед стартом весь пелотон ГТ1 на 5-6 секунд. Пока они там делают свои любимые волны - мы стартуем нормально и без эксцессов. Разгонятся можно от последнего поворота.
KKS вне форума Ответить с цитированием
10.05.2011, 18:42   #92
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
весь пелотон ГТ1 на 5-6 секунд.

но иногда и этого мало
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
10.05.2011, 18:46   #93
mp44
 
Аватар для mp44
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Макс, так как ты новичек и на поуле, то в ГТ2 есть внегласное правило. Что бы не получалось так как в Портимао.
В ГТ2 - поулситтер отпускает перед стартом весь пелотон ГТ1 на 5-6 секунд. Пока они там делают свои любимые волны - мы стартуем нормально и без эксцессов. Разгонятся можно от последнего поворота.
Угу. Принято. А что было в Портимао? :-)
mp44 вне форума Ответить с цитированием
10.05.2011, 18:50   #94
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp44 Посмотреть сообщение
Угу. Принято. А что было в Портимао? :-)

Пробка в ГТ1 и часть пилотов ГТ2 обогнала пилотов ГТ1 )))) И началась борьба классов! Будет в обзоре как только руки дойдут
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
10.05.2011, 23:50   #95
jrv
Юрьев Александр
 
Аватар для jrv
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 76
По умолчанию

Вот долбанная трасса. Еле заставил себя накануне хоть покататься выучить ее. Ну не лежала душа к ней и все тут. Картоная она какая-то, дешевая.
Ехал я с приключениями, ехал, резина уже держала очень плохо и решил заехать на пит. Оставался один поворот. Меня закрутило, я потерял ориентиры, один асфальт ведь кругом. Поехал и выехал на середину круга. Тут же лопнуло колесо. До пита я не доехал. Блин, оставался один поворот. Долбанная трасса с миллионом срезок
__________________
Юрьев Александр
jrv вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 00:58   #96
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Всем блин пошло не так.... все....
начиная с квалы заканчивая финишем.

в Квале напратачил
Дима въехал в жопу уже в 4м повороте
но скорость была, хоть и демаги были, сильно накатывал на Макса и хотел его быстро пройти. но всегда спинился. Два раза заспинился беслпатно, третий в стенку. Правые повороты были очень испорчены. Потом снова если не то так это.
Костю Шапова зажопил в том же месте что и на 1м круге в меня Дима въехал. Я тогда тоже уперся в Костю, не ожидая что он там не поедет. Тут также получилось, я думал он поедет , а он на выходе еще тормозил %)
Когда второй раз нагнал Костю - думаю блин опять в том же месте, но не стал там сильно накатывать, думал на прямой обойду. Но 50кг и повреждения аеро - не дали это сделать, зато в Т8 не поняли друг друга и я засадил себе правой стороной. Я думал ты по внутри постараешся пройти, а я по внешке, но ты почему то пошел по диагонали )))
Теперь в добавок еще и левые повороты были испорчены.

Подливали масла в огонь Спайкеры, одного пропустят, второго.. а я третий и вечно то на апексе то еще где-то что непонятно кудой ехать.
Ну и в завершение , так хотел пропустить Серегу, что в итоге круг ехали бок о бок теряя на этом время. А после также получилось и с Бабановым, но пол круга....


Блин все пошло не так, хотя как могло быть бы круто... думаю с Владом смогли б поборотся. Тактика была одинаковая С+С
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 00:59   #97
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Logs

Replays
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 01:08   #98
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Немного о том как будет проведена проверка на срезы.
ftp://81.19.152.171/rFactor/Logs/WRG...uDhabi_Cuts.7z
Password - dondonbon

В этом файле изложено все то что будет сейчас мной описано, но дабы не было подозрений что это все придумано постфактум - файл был выложен до гонки.


Повороты в которых будет произведен контроль проезда трассы:
1. Т8
2. Т9
3. Т11
4. Т13
5. Т14
6. T20

За каждый обнаруженный "срез" будет даваться штраф по таблице:
0-20 срезов - +0сек за каждый
21-40 + 2сек за каждый
41-60 + 4сек за каждый
61- и дальше + 8 сек за каждый.

Сумма штрафа будет добавлена к итоговому времени гонки.
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 01:10   #99
Vlad305tpi
 
Аватар для Vlad305tpi
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 90
По умолчанию

Ехал зевая всю гонку, только иногда приходилось себя растормаживать показывая лучшие круги - очень скучная гонка.....
__________________
Vladislav Burlaka
Vlad305tpi вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 01:20   #100
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

У меня гонка получилась веселее чем ожидал, хотя финишировал всё-равно последним из хоть как-то едущих

Борьба с Петрасом была просто великолепна. В самый её разгар не смог корректно пропустить Кирилла, за что приношу извинения. Повтор не смотрел, но Кирилл правильно полез в ту щель, которую я и хотел оставить, а вот меня на неё случайно снесло. После этого инцидента отстал от преследуемой машины на 16 сек, и уже ни на что не надеялся, но Петрас дал мне шанс. Удалось даже обогнать и немного оторваться, но соперник взяв волю в кулак догнал меня и за пол круга до финиша обошёл несмотря на жестокое сопротивление Так в борьбе мы и встретили финиш. Зло, конечно, взяло, но уже через 10 секунд сменилось на удовлетворение от упорнейшей и красивейшей борьбы. Спасибо!

Молодец Алекс! Сегодня у меня не было шансов бороться по скорости с моим напарником. Думаю, что если было бы нужно, он ещё мог добавить, но не делал этого, т.к. ни с кем уже не боролся. Приятно что Big Cat Racing снова в очках в полном составе - не скоростью, так упорством

По ходу гонки думал: "А чего это я так раскис перед гонкой". Разобрался. Первая причина, конечно, что завтра в 9:00 начало серии посещения стоматолога, и первый раз он страшный самый А вторая - основная, это то что я хотел лучше подготовиться к этапу и начал постепенно тренироваться за 12 дней, а не за 4-5 как обычно. В итоге наездил не намного-то и больше, часов на 5, а результат вышел даже хуже чем на некоторых этапах. Это разозлило. И надо сказать на отразилось и на квалификации, где я минимум секунду не добрал (хоть она и не дала бы ничего), и на гонке, в которой я долго не мог вызвать себя из состояния прострации (и зубной ещё завтра), и из-за этого совершил ряд глупых мелких и средних ошибок, потеряв в общей сложности больше пол-минуты.

Глядя на траектории думаю, что одной из ошибок была чрезмерная атака паребриков. А вообще я вчера записал себе жёсткое правило: "Начинаю подготовку к этапу не ранее чем за 4 дня до него". Иначе начинает надоедать и пропадает желание не только тренироваться, а и гоняться, особенно если не клеиться после таких упорных тренировок. Лучше уж жёсткая трёх-четырёхдневная атака на трассу, по крайней мере веселей.

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
...Я думал ты по внутри постараешся пройти, а я по внешке, но ты почему то пошел по диагонали )))...
Совершенно верно. Только я то хотел как ты думал, а она паршивая...

Последний раз редактировалось Koss, 11.05.2011 в 01:27.
Koss вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 03:11   #101
Alexandr Pogorelov
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Ukraine,Kharkov
Сообщения: 90
По умолчанию

Обидная гонка для меня((((
Ехал стабильно на 2-м месте всю гонку и вдруг стыц п..здыц рфактор завис на последнем круге и выкинул из гонки сцуко.
Я быстро отошёл от компа в другую комнату а потом в гараж, что бы избежать выплеска негатива и порчи имущества.
Покатался пошёл на машине по ночному городу отпустило )))
Alexandr Pogorelov вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 16:10   #102
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Наконец-то форум и сайт доступны не только в Украине. СРазу же сделал резхультаты, ну и пару слов о гонке.

Трасса для борьбы ГАВНО! Это однозначно. А гонка была довольно напряженная, плохо был готов, сначала не мог обогнать Серегу, ибо негде, благо он ошибся, потом ошибся Артем, пропустив Колю и меня вперед. Прессовал меня, но снова ошибся и я спокойно начал догонять Николая. Вкатился потихоньку, темп вырос, я был удивлен, что смог отыграть все 12 секунд, а после этого... ехали так парой в 0.3 - 1.0 секунде кругов 20, т.е. по сути весь 2-й отрезок. Шансов на обгон не было, кроме одного, когда он ошибся, но в конце круга я этот шанс упустил, проехав 3-й сектор слишком медленно.

Юру было не догнать, заслуженная победа! Влад непобедим, хотя, на этот раз вообще без конкурентов. Но я уверен, что Кирилл еще не сдался!

Надо будет растомашить пилотов ГТ1, чтоб пришли кто там еще может.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 16:12   #103
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Мда.... очень хорошо, что форум вчера лежал... я был мягко говря не в настроении.... Уже традиция в этом чемпе, что как только я начинаю расчитывать на более менее хорошие результаты, со мной обязательно что-нибудь случается, причём всегда не по моей вине.... то перед носом кто-то раскорячится, то кто-нибудь поперек трассы решит выехать (и потом ему это сходит с рук), так и в это гонке... всё было отлично, до встречи со спайкером, который решил заспиниться перед носом...встал прям на траектории и поломал мне машину, гонку и настроение....

Трасса не понравилась совсем... редкостное убожество без мест для обгонов, без интересных поворотов и с кучей возможностей ехать вне трассы.... В реале она такая же (сколько гонок на этой трассе не смотрел, всегда ни о чём...), даже в обгонных чемпах V8 и FIA GT мега скучнейшие гонки получались тут. Что правило людьми при голосовании и админом для выбора трассы для меня загадка...

Вопрос к Прибалтам. Ребята, вам самим не стыдно? Как можно выходить на старт будучи на столько не подготовленными к гонке, чтобы спиниться круг через три! Вы же с людьми катесь, а не с ботами бездушными, и ваши спины на ровном месте могут им помешать (людям).
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 16:14   #104
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Надо будет растомашить пилотов ГТ1, чтоб пришли кто там еще может.


Не нужно было запрещать регистраию в гт1

Слабые бы сами отсеились путём естественного отбора в гт2
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 16:15   #105
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Юру и Влада с победой. Заслужено!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 16:26   #106
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Гонка не понравилась, графика трассы отстойная, освещение реализованно коряво. Всю дистанцию преследовали проблемы: сначала потерял концентрацию из за маленького наката и начал пропускать точки торможени, потом лопнул сосоуд в глазу и он начал сильно слезиться из за убогой трассы, далее заболела правая рука, да так что поворачивалось с трудом, из за этого наделал глупых ошибок и подпустил Стаса. Благо в конце смог собратсья и наконец вкатился в трассу показав неплохое время. Юра к гонке был готов лучше всех конкурентов+пустая машина без баласта сделали своё дело и он заслуженно победил с чем я его и поздравляю))
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 16:36   #107
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Не нужно было запрещать регистраию в гт1

Слабые бы сами отсеились путём естественного отбора в гт2

Просто проблема в том, что слабые в ГТ1 сильно мешают ГТ2 в одной конкретно взятой гонке, что также не оптимально. В этом сезоне, в 1-й его половине и так они натерпелись.

Ну и кто ж знал, что некоторые пилоты из "костяка" перестанут ездить в ГТ1... НК не может, поздно, Долгов только вчера не мог, но у него мало времени, Кудряшов пропал, Зол и Барканов слились в ГТ2, у Розанова нет времени, как и у Паходни... У моего напарника были траблы с компом, но в спа будет наверняка, а Сафронов покинул чемпионат по иным соображениямю Просто тут еще дело в неудачном стечении обстоятельств, ведь, не будь так - и в ГТ1 достаточно пилотов. БЫЛО БЫ...

Про голосование АбуДаби - все думали, трасса красивая В общем, думаю, надо ввести запрет на проведение гонок на этой трассе, хотя, у меня есть одна идеЯ, но я ее пока оглашать не буду
Кстати, Коля, освещение нормально сделано, думаю, у тебя что-то с детализацией или т.п.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 16:42   #108
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Времени на подготовку не было, чего то накатал еле еле)) Темп не нашел, нажал эскейп

В аргентину не поеду, а в Спа скорее всего по техническим причинам не смогу быть Видимо этот сезон ля меня окончен.
На счет трассы, и правда гавно унылое, хотя перед стартом чемпионата обсуждали это со Стасом, на первый взгляд казалось неплохим вариантом
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 17:09   #109
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

За поздравления спасибо Наконец-то. Хоть и в "тепличных" условиях, но победа.
О трассе. Конфигурация шикарная. И дело тут не в победе. В Ф1 я ни разу не победил на ней, но по крайней мере в Ф1 едешь в постоянном напряжении и получаешь удовольствие. Эта трасса для борьбы, а не для обгонов. Ну это имхо.
Теперь по реализации: разжуйте пожалста В чем конкретно она убога. Освещение я реализовывал, укажите мне трассу - эталон реализации освещения. Буду проводить работу над ошибками.
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 17:22   #110
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
Освещение я реализовывал, укажите мне трассу - эталон реализации освещения. Буду проводить работу над ошибками.

Мне конкретно не понравилось то, как освещались автомобили, а именно тачки белели от света почти полностью, прямо до ряби в глазах, очень неудобно ехать,и ещё когда долго едешь в темноте, глаз привыкает и резкое повышение уровня освещенности благоприятно на зрение человека не сказывается( чисто физический фактор, не игровой) - у меня до сих пор в глазу красные венки после вчерашней гонки.
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 17:29   #111
Даша
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 79
По умолчанию

Магия 3-его сектора не работает. Зашла на 3-ем секторе - всё-равно вижу финишный флаг после отсечки.
Трасса прикольная. Но что-то вчера было особенно тяжко на ней. Сашины настройки для мыши не пошли впрок. Никогда ещё так не материлась в процессе гонки. Извините, если кому мешала.
Насчёт освещения - классно. Всё видно. Фары можно не включать. Только у меня в темноте все машины стали белого цвета.
Даша вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 17:32   #112
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

А настройки графики какие? Директ какой? И если можно скрин. Просто у меня тачки соперников выглядели нормально, но глаза тоже устали, особенно правый, тоже заслезился в середине гонки. Капец...
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 17:32   #113
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

по поводу освещения, вроде бы настройки стояли на макс но при этом даже при свете фар было очень темно, почти ничего не видно ночью.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 17:36   #114
Даша
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
А настройки графики какие? Директ какой? И если можно скрин. Просто у меня тачки соперников выглядели нормально, но глаза тоже устали, особенно правый, тоже заслезился в середине гонки. Капец...

Если интересно - вечером скрин сделаю. Сейчас не могу на работе. Его из повтора можно сделать?
Глаза кстати не устали. Но я ехала не всю гонку.
Даша вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 17:46   #115
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Да, если можно, у кого было что-то необычное на трассе (светящиеся машины и т.д.) сделайте скрин этого явления и скрин настроек графики.
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 18:25   #116
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Уже традиция в этом чемпе, что как только я начинаю расчитывать на более менее хорошие результаты, со мной обязательно что-нибудь случается, причём всегда не по моей вине.... то перед носом кто-то раскорячится, то кто-нибудь поперек трассы решит выехать (и потом ему это сходит с рук)

Интересно, о ком это Вы.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 19:36   #117
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Сорока ты хоть иногда смотришь в зеркала и на флаги? Или синий флаг в классе уже пофиг? Вынес меня, машина в хлам, чудом ехал, все пытался адаптироваться к поведению разбитой машины, но естествеенно темп упал на пару секунд... Удивительно что больше ни кто не обогнал кроме Кирилла, если бы не зажоп это была бы безошибочная и скучнейшая гонка, кстати вторая подряд, хотя в портимао хоть поборолись немного.

ЗЫ А что в этот раз любимых полицаев не наложили? Тогда бы и проверка отпала сама собой oO Каждый поворот на этой трассе так и говорит срежь меня.
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 20:11   #118
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Интересно, о ком это Вы.

ты понял о ком

В плане графики и реализации освещения мне трасса очень понравилась, лучшее, что я видел из Яс Марин, но вот конфа

Тут не Юру винить нужно, а Тильке Германа
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 11.05.2011 в 20:13.
Az0t вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 20:37   #119
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение

Тут не Юру винить нужно, а Тильке Германа

а кто его винит то? лично я говорил именно про конфигурацию, а на освещение мне немного пофиг
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.05.2011, 21:07   #120
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
а кто его винит то? лично я говорил именно про конфигурацию, а на освещение мне немного пофиг

ты просто недоехал к тому времени когда оно не пофиг

ESC AGAIN
KKS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено