WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > iRacing

Ответ
26.06.2012, 22:57   #1951
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Вчера потратил две тысячи рублей на шесть трасс. Да и хер с ними. Трястись я ещё буду, за эти сраные бумажки.

Мужик!
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:09   #1952
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Димка, ты таки доигрался

__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
27.06.2012, 11:59   #1953
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Ну не можешь так не можешь... что ж поделать...

Ясно! Т.е. все на сколько херово как я и подумал (надеялся вдруг это баг такой или фича, которую сделали только для халявщиков). Если честно нахожу слегка унизительным получить Лиц.D., но не получить доступа к D сериям. Т.е. это нужно снова задрачивать в роки сериях, чтобы наконец допустили в D гонки. Я хоть и располагаю свободным временем, но ехать еще около 10-ти гонок это для меня много. Что уж говорить о тех 20-ти, которые я уже проехал, чтобы стать D-шником. Да еще и бабло потом отваливать за каждую серию, в которой захочешь участвовать.
Вообщем чувствую пора снова бухать. Лето ведь, а я какой то херней занимаюсь...

Раньше гонки на легендах были для руки, а стрит стоки для класса D. Недавно эти классы поменяли местами, так как легенды управляются намного сложнее, чем стриты. Теперь руки класс - это стрит стоки, а легенды для D класса. Денег жалко? Можешь не платить за другие машины и трассы, а задрачивать всё те же, дефолтные... Получение классов осуществляется почти одинаково, для начала надо набрать "рейтинг безопасности" 4.00 или выше, а затем посмотреть в MPR, что надо сделать для получения класса. Будучи руки я набрал 4.00 сэфти и автоматом получил класс D, чтобы получить класс С мне пришлось так же набрать сэфти выше 4.00, затем стоял выбор, проехать 4 или более гонок на траках или 4 или более тайм триалов, я выбрал второе (так безопаснее), проехав 4 тайм триала я получил класс С.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
27.06.2012, 14:44   #1954
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Раньше гонки на легендах были для руки, а стрит стоки для класса D. Недавно эти классы поменяли местами, так как легенды управляются намного сложнее, чем стриты. Теперь руки класс - это стрит стоки, а легенды для D класса. Денег жалко? Можешь не платить за другие машины и трассы, а задрачивать всё те же, дефолтные... Получение классов осуществляется почти одинаково, для начала надо набрать "рейтинг безопасности" 4.00 или выше, а затем посмотреть в MPR, что надо сделать для получения класса. Будучи руки я набрал 4.00 сэфти и автоматом получил класс D, чтобы получить класс С мне пришлось так же набрать сэфти выше 4.00, затем стоял выбор, проехать 4 или более гонок на траках или 4 или более тайм триалов, я выбрал второе (так безопаснее), проехав 4 тайм триала я получил класс С.
Да, кстати, легенды машинки по сложнее, но и намного более интересные, чем стрит стоки . Мне показалось, что там уже обязательно нужна настройка под каждую трассу (овал), иначе машинка рискует стать совсем неуправляемой. Мне она понравилась! Правда я не понял зачем для этой тачки сделали версию "легенда-роки" без настроек. Я на ней, например, по usa-овалу и нескольких кругов проехать не могу . Тот еще роки

Дим, денег не жалко. Это на самом деле даже не совсем корректная фраза. Деньги мы тратим в любом случае и стоит лишь вопрос выбора на что. Что то мы покупаем, в тоже время от чего то мы отказываемся. У меня существует множество более весомых нужд на которые нужно потратить деньги. Да и западло мне пока платить за то что может и хочется попробовать, но на чем скорее всего все равно не сможешь ни с кем погонять. Гонялка несомненно классный сим. Но с гонками и рейтингами у них не все так шоколадно как хотелось бы. Лично для меня там есть явные минусы:
1. На сложных трассах и машинах (да взять хотя бы кадилак и соному) днем никого нет. 1-3 человека и те гонку не едут. Народ появляется примерно в 4-6 утра. Это плохо! Слишком простые машины мне малоинтересны.
2. Заметил, что в гонялке стал ездить намного более аварийно. Думаю это связано с тем, что никого там не знаю, т.к. народ там постоянно разный. Т.е. можно сказать что для меня там все просто боты, которым не только не объяснишь свою точку зрения, но перед которыми даже и не извинишься если что. После гонки все сразу выходят и больше я их никогда не вижу. Могли бы, на самом деле, в гонялке замуть какую-нибудь схему, чтобы, например, можно было бы в виде извинений послать пострадавшему от тебя гонщику часть своего SF рейтинга. Вот это было бы уже более человечной системой.
3. Из-за обилия халявщиков система продвижения стала слишком задротской. Полагаю раньше достаточно было проехать 5-6 овальных гонок, чтобы перевалить за единицу рейтинга. Теперь из-за обилия врекеров число гонок увеличивается в среднем до 20-ти. А чтобы досрочно попасть в D серии, то и вообще 30-40 гонок. Это очень много.

Мне понравилась гонялка. Получил массу удовольствия просто катаясь по Сономе на кадилаке (проехал пару гонок в одиночестве просто для удовольствия). Когда создавал себе визу для регистрации сразу кинул себе туда еще денег, чтобы купить еще какую-нибудь тачку и погонять на ней. Очень хотелось попробовать например V8, но оказывается, что покупать ее сейчас совершенно бесполезно. Получится так же как и с кадилаками. Буду ездить на ней один. Там сейчас из дорожных машин кажется только формула мазда пользуется хоть какой то популярностью, но она чето меня не сильно возбуждает. Скорее всего чтобы нормально поездить нужно будет ждать когда или на автосиме или на симракинг.су начнется какой-нибудь интересный роад чемп (главное чтобы не какая-нибудь сраная mazda mx-5), а потом уже под это дело покупать трассы и машину (да и то если заинтересует).
Очень, конечно, хотелось бы русский овальный чемп, но возникнуть он может только здесь. Женя с Ветерком уже два раза пытались что то сделать на СУ, но ничего путного не вышло. Ну нет там овальшиков. Туда приходит либо наш бывший (и не бывший) народ, либо дорожники просто посмотреть что такое овалы и уходят дальше. Они же даже не знают ни одного сообщества в рунете, которое интересуется овалами (о нас вообще ничего не слышали). Так что такие дела.

Вообщем, думаю, что на рейтинг пора забивать. Буду иногда кататься ради удовольствия (скорее всего снова один ) и ждать какого-нибудь нормального интересного чемпа на каком-нибудь портале.

Надеюсь что тема эта наконец раскрыта и закрыта. Гонялка вещь! Но постоянный дифирамбы в ее честь сильно раздражают, т.к. не соответствуют действительности.
__________________

Последний раз редактировалось kadum, 27.06.2012 в 15:01.
kadum вне форума Ответить с цитированием
27.06.2012, 14:58   #1955
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Они же даже не знают ни одного сообщества в рунете, которое интересуется овалами (о нас вообще ничего не слышали). Так что такие дела.
Ой! Пардон! Ща забрел на форум симракинг.су и увидел как там некий Ventura дал ссылку на наш форум, парню который заинтересовался овалами. Это что то новенькое
Ventura! Респект тебе чувак!!!
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
27.06.2012, 16:26   #1956
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

Мне очень понравилась физика в iRacing. Первые разы на стрит-стоках не мог понять на что похожи ощущения на последних кругах (усталость от постоянных попыток обогнать впереди идущего, при этом сохраняя траекторию, тяжелый руль) - и, вспомнил! Точно такие же ощущения у меня были на 200-от кубовом реальном карте, после десяти минут езды по прокатной трассе! (На другом, чём-то "более гоночном" поездить в реале не пришлось пока). Это, на мой взгляд, большая заслуга разработчиков. Ни один симулятор не дарил таких правдоподобных ощущений. "Пересев" вчера на наш НАСКАР - испугался неинформативности руля! Тем не менее заметил явные улучшения в вождении - спокойствие и уверенность на трассе (третий во французской лиге, где в топ-10 ни разу не заезжал и это на трассе "Инди" с которой "не дружу"!).
Система организации соревнований напоминает "Гран Туризмо", смешанную с "НАСКАРом" от "ЕА спортс".
Вердикт: прекрасная база для тренировок для участия в наших чемпах
__________________
maverick вне форума Ответить с цитированием
28.06.2012, 11:48   #1957
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Да, кстати, легенды машинки по сложнее, но и намного более интересные, чем стрит стоки . Мне показалось, что там уже обязательно нужна настройка под каждую трассу (овал), иначе машинка рискует стать совсем неуправляемой. Мне она понравилась! Правда я не понял зачем для этой тачки сделали версию "легенда-роки" без настроек. Я на ней, например, по usa-овалу и нескольких кругов проехать не могу . Тот еще роки

Дим, денег не жалко. Это на самом деле даже не совсем корректная фраза. Деньги мы тратим в любом случае и стоит лишь вопрос выбора на что. Что то мы покупаем, в тоже время от чего то мы отказываемся. У меня существует множество более весомых нужд на которые нужно потратить деньги. Да и западло мне пока платить за то что может и хочется попробовать, но на чем скорее всего все равно не сможешь ни с кем погонять. Гонялка несомненно классный сим. Но с гонками и рейтингами у них не все так шоколадно как хотелось бы. Лично для меня там есть явные минусы:
1. На сложных трассах и машинах (да взять хотя бы кадилак и соному) днем никого нет. 1-3 человека и те гонку не едут. Народ появляется примерно в 4-6 утра. Это плохо! Слишком простые машины мне малоинтересны.
2. Заметил, что в гонялке стал ездить намного более аварийно. Думаю это связано с тем, что никого там не знаю, т.к. народ там постоянно разный. Т.е. можно сказать что для меня там все просто боты, которым не только не объяснишь свою точку зрения, но перед которыми даже и не извинишься если что. После гонки все сразу выходят и больше я их никогда не вижу. Могли бы, на самом деле, в гонялке замуть какую-нибудь схему, чтобы, например, можно было бы в виде извинений послать пострадавшему от тебя гонщику часть своего SF рейтинга. Вот это было бы уже более человечной системой.
3. Из-за обилия халявщиков система продвижения стала слишком задротской. Полагаю раньше достаточно было проехать 5-6 овальных гонок, чтобы перевалить за единицу рейтинга. Теперь из-за обилия врекеров число гонок увеличивается в среднем до 20-ти. А чтобы досрочно попасть в D серии, то и вообще 30-40 гонок. Это очень много.

Мне понравилась гонялка. Получил массу удовольствия просто катаясь по Сономе на кадилаке (проехал пару гонок в одиночестве просто для удовольствия). Когда создавал себе визу для регистрации сразу кинул себе туда еще денег, чтобы купить еще какую-нибудь тачку и погонять на ней. Очень хотелось попробовать например V8, но оказывается, что покупать ее сейчас совершенно бесполезно. Получится так же как и с кадилаками. Буду ездить на ней один. Там сейчас из дорожных машин кажется только формула мазда пользуется хоть какой то популярностью, но она чето меня не сильно возбуждает. Скорее всего чтобы нормально поездить нужно будет ждать когда или на автосиме или на симракинг.су начнется какой-нибудь интересный роад чемп (главное чтобы не какая-нибудь сраная mazda mx-5), а потом уже под это дело покупать трассы и машину (да и то если заинтересует).
Очень, конечно, хотелось бы русский овальный чемп, но возникнуть он может только здесь. Женя с Ветерком уже два раза пытались что то сделать на СУ, но ничего путного не вышло. Ну нет там овальшиков. Туда приходит либо наш бывший (и не бывший) народ, либо дорожники просто посмотреть что такое овалы и уходят дальше. Они же даже не знают ни одного сообщества в рунете, которое интересуется овалами (о нас вообще ничего не слышали). Так что такие дела.

Вообщем, думаю, что на рейтинг пора забивать. Буду иногда кататься ради удовольствия (скорее всего снова один ) и ждать какого-нибудь нормального интересного чемпа на каком-нибудь портале.

Надеюсь что тема эта наконец раскрыта и закрыта. Гонялка вещь! Но постоянный дифирамбы в ее честь сильно раздражают, т.к. не соответствуют действительности.

Это зависет не только от того, попадёшь под раздачу или нет. Очень многое зависит от самого себя!

Не знаю, я например очень и очень часто ездию почти с одним и тем же народом, так что я примерно знаю, что будет в гонке и кто как едет...
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
28.06.2012, 11:52   #1958
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Belogorodov Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась физика в iRacing. Первые разы на стрит-стоках не мог понять на что похожи ощущения на последних кругах (усталость от постоянных попыток обогнать впереди идущего, при этом сохраняя траекторию, тяжелый руль) - и, вспомнил! Точно такие же ощущения у меня были на 200-от кубовом реальном карте, после десяти минут езды по прокатной трассе! (На другом, чём-то "более гоночном" поездить в реале не пришлось пока). Это, на мой взгляд, большая заслуга разработчиков. Ни один симулятор не дарил таких правдоподобных ощущений. "Пересев" вчера на наш НАСКАР - испугался неинформативности руля! Тем не менее заметил явные улучшения в вождении - спокойствие и уверенность на трассе (третий во французской лиге, где в топ-10 ни разу не заезжал и это на трассе "Инди" с которой "не дружу"!).
Система организации соревнований напоминает "Гран Туризмо", смешанную с "НАСКАРом" от "ЕА спортс".
Вердикт: прекрасная база для тренировок для участия в наших чемпах

В наших чемпах в притирку не поездишь, не сможешь по бампить в поворотах))) и т.д.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.07.2012, 10:33   #1959
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Жаль что на тестовую гонку, от сюда ни кто не пришёл. Было весело, около 30-ти человек ))

Последний раз редактировалось Holden, 04.07.2012 в 12:34.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
04.07.2012, 11:47   #1960
taras48
 
Аватар для taras48
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 1,037
По умолчанию

я забыл)
__________________
taras48 вне форума Ответить с цитированием
04.07.2012, 11:59   #1961
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Какие отвратительные чудовища.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
07.07.2012, 18:57   #1962
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Прямой эфир Dwc Road racing. 18-00мск.
http://www.psrtv.com/
Хутту уходит с поула )
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
08.07.2012, 22:30   #1963
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Прямой эфир Dwc Road racing. 18-00мск.
http://www.psrtv.com/
Хутту уходит с поула )
Блин! Все пропустил В такую погоду невозможно сидеть дома...
Кстати, глюк с тем что не пускали в серии класса D рассосался сам собой (раньше везде писали practice only, теперь пишут заплати и лети ). Наверное, действительно был просто глюк.
На кадилаки, кстати, наконец то народ стал ходить. Наверное, лаугуна сека для всех уже давно прикатанная трасса, вот и привалило народу.
Парни! Посоветуйте, какую-нибудь дорожную машинку типа кадилака (или по быстрее) на которой народу много катается!
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
08.07.2012, 23:03   #1964
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

лучше у дорожников спросить:
http://www.simracing.su/384.html
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
08.07.2012, 23:03   #1965
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Мустанг, или GT серия. Там ездит Корвет, хонда прототип и форд GT. Тебе можно купить одну машину из этих трёх и ездить гонки в своём классе.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
09.07.2012, 21:17   #1966
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Бери Мучстанг. Очень послушный и интересный автомобиль. Народу полно на нём катает. Есть как спринтерские гонки (Mustang Cup или как-то так) так и эндюрансы мултиклассовые Grand-Am и Grand-Am Premier
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
11.07.2012, 01:19   #1967
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Посоветуйте, какую-нибудь дорожную машинку типа кадилака (или по быстрее) на которой народу много катается!
Быстрее кадиллака Ford GT, Corvette C6.R, народу полно катает, к тому же купив одну из этих машин сможешь ездить в трех чемпионатах. Для одного нужна лицензия D-4.0, для двух других C-4.0, трассы во всех чемпионатах одинаковые каждый сезон.
VeTeR вне форума Ответить с цитированием
11.07.2012, 20:41   #1968
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Как уныло. Здесь люди душу вкладывают, трассы подбирают, а в iRacing все на автомате... тфу.

имелось ввиду одинаковые трассы в трех чемпах, где катают на корветах и фордах гт., но это относится к одному сезону, в следующем сезоне будут другие трассы.
Как и во всех чемпах на WR
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
12.07.2012, 11:15   #1969
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

http://www.nascar.com/news/120711/ir...ins/index.html

На официальном сайте НАСКАРа вывешивают результаты гонялки! Круто!
__________________
maverick вне форума Ответить с цитированием
12.07.2012, 13:22   #1970
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию

Не только наскар, но все официальные серии, которые проводят на базе iRacing свои онлайн версии соревнований, вывешивают у себя на сайтах результаты, например
Grand-Am http://www.grand-am.com/Standings/iRacing.aspx
Skip Barber http://www.skipbarber.com/iRacing.asp
Indy Car не нашел, но тоже должно быть, так как официальная серия.
Скоро будет еще японская серия GT500 проводить виртуальный аналог своих соревнований и BTCC после добавления Хонды Сивик и еще 5 британских трасс.
VeTeR вне форума Ответить с цитированием
20.07.2012, 19:21   #1971
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию

гонка на понтиаках, было 46 машин на старте и море фана















скрины от Greener ©
VeTeR вне форума Ответить с цитированием
21.07.2012, 00:37   #1972
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Ветерок, правила форума почитай! Здесь только Жене сопли подтирают и все прощают. Но ты бы не наглел! А?!
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
21.07.2012, 01:45   #1973
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Ветерок, правила форума почитай! Здесь только Жене сопли подтирают и все прощают. Но ты бы не наглел! А?!

) мне хоть сопли, а тебе жопу.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
21.07.2012, 09:51   #1974
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

симракинг су всегда были нашими друзьями, периодически и мы у них инфу оставляем.
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.07.2012, 12:01   #1975
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
симракинг су всегда были нашими друзьями, периодически и мы у них инфу оставляем.
я в курсе. но всему есть предел. и тебя как админа попросил бы за этим посматривать иногда. по отношению к ветке ИНЛ симракингсу в последнее время ведет себя не очень красиво... конечно, главным образом, это выражается не в поведении симракингсу в целом, а в поведении отдельных личностей, но тем не менее, как я уже сказал, всему есть предел.
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
21.07.2012, 13:39   #1976
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию

Продление подписки iRacing на 2 года за $99. Код PR2YEARS
Прямая ссылка http://members.iracing.com/membersit..._code=PR2YEARS
VeTeR вне форума Ответить с цитированием
21.07.2012, 13:52   #1977
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Что то я не понял в чем сыр-бор? В том что скрины выложили? И?
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
28.07.2012, 14:54   #1978
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Открыл для себя Chevrolet Impala Class B на дорожных трассах. Мустанг, корвет, даллара инди (не говоря уже про всякие мазди и понтиаки) не особо понравились. А эта прям понравилась понравилась!!! Мягкая подвеска в сочетании с неповоротливостью доставляют огромное удовольствие. Подвеска вибрирует, гнется, но глотая большинство неровностей несет автомобиль вперед. Иногда нужно использовать всю инерцию перемещения веса чтобы вписаться в поворот, но почему то именно на этой машине это делать особенно приятно. Вообщем класс! Надо будет все таки еще V8 попробовать. Вроде тоже должна быть достаточно мягкая и неповоротливая машинка.
Жаль только, что висит все та же старая проблема с гонками. Трассу купил, а гонку, так чтобы народ набрался никак поймать не могу.
И, кстати парни, все таки почти 500р. за трассу это дорого!!!
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
28.07.2012, 15:42   #1979
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Открыл для себя Chevrolet Impala Class B на дорожных трассах. Мустанг, корвет, даллара инди (не говоря уже про всякие мазди и понтиаки) не особо понравились. А эта прям понравилась понравилась!!! Мягкая подвеска в сочетании с неповоротливостью доставляют огромное удовольствие. Подвеска вибрирует, гнется, но глотая большинство неровностей несет автомобиль вперед. Иногда нужно использовать всю инерцию перемещения веса чтобы вписаться в поворот, но почему то именно на этой машине это делать особенно приятно. Вообщем класс! Надо будет все таки еще V8 попробовать. Вроде тоже должна быть достаточно мягкая и неповоротливая машинка.
Жаль только, что висит все та же старая проблема с гонками. Трассу купил, а гонку, так чтобы народ набрался никак поймать не могу.
И, кстати парни, все таки почти 500р. за трассу это дорого!!!

Соглашусь с тобой.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
28.07.2012, 16:41   #1980
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
все таки почти 500р. за трассу это дорого!!!
По какому мерилу мерил цену? Может подскажешь где есть дешевле?
VeTeR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено