WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Кузова > Туринг

Ответ
13.08.2008, 01:37   #61
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chevel Посмотреть сообщение
ну Плейто британец, родившийся на трассе, а Жованарди итальянец...

ты хочешь сказать что итальянец обязательно налажает в следующих этапах?

очень надеюсь
KKS вне форума Ответить с цитированием
15.08.2008, 17:21   #62
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что итальянец обязательно налажает в следующих этапах?

не то, что налажает, просто в очень острых моментах будет не хватает опыта езды на этих треках...
chevel вне форума Ответить с цитированием
16.09.2008, 18:29   #63
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

DQ дал бы за 2-ю гонку в Сильвере итальянцу 3 специальных толчка... и это в рамках правил?

Нужно сеату с бмв выставить на старт по одной дорожной машине и просто выносить его "литл тач, итс май джоб" и мофигу
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.09.2008, 01:49   #64
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Брендс:
Жио - лол за 3 этапа - 0 очей
Плейто... блин одного места в первой гонке не хватило ... капец и Сеат уходит из БТЦЦ ... жаль, очень жаль
Нил - как всегда попихаться/вытолкнуть... это его....
Джексон - красавец, БМВ рулила тут...

Сезон понравился и очень. Будем ждать 6 месяцев до старта очередного сезона.
KKS вне форума Ответить с цитированием
18.05.2009, 00:32   #65
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

не писал про БХ какая всетаки Нил сука.... Жио тоже сука в БХ но не такая. В Троктсоне Нил тоже помоему быдлячил но не так как в БХ и как всегда.
Донингтон смотрю первую гонку... первые круги . Жио проходит Джилли и тут же Нил хочет его пройти. Повтора не показывали но Нил толкает рвд БМВ Джилли и он на скорости около 150км уезжает по мокрой траве в отбойник.... ну не сука а...

Дааа Адам Джонс красиво хотел оттеснить Жио и это у него получилось, но крайним оказался Торкингтон которого пришлось заспинить да Адам какашка.

занятная первая гонка все события происходили ниже подиума но это было захватывающее. Томо выграл свою первую гонку после возвращения и заставил Сивик ехать... круто

2я гонка - скучновато чем в дождик но всеравно Томпсон красавец!!!

3я гонка рисковано было одевать слики всеже впереди. Жаль что Томпсону так долго пришлось ждать сухой траектории, а так бы он и 3й раз всех уделал.
Наконец то я порадовался стоящему поперек трассы опелю. 2 года уже они делают гавно на трассе и все терпят. А Харри Волкард не сдержался, после того как его послали на*уй в старой шпильке он сидел сзади и уже триста раз мог это сделать, но держался... потом видимо психнул и пнул итальянца и того заспинило... УРААА наконец то они начинают получать то же что и раздают всем.. Чесно говоря я кричал на всю квартиру и аплодировал Харри. Рано или поздно должны были это сделать. Но в конце итальяшка все же обогнал Харри, опять таким же наглым образом. И благо что есть закон сохранения энергии, если у Жиованарди убыло, то у Волкарда прибыло и он не стал делать глупостей и бится головой о стену ради ****. вобщем правило трех Д. Дай Дураку Дорогу.

А теперь к приятному. Джексон красавец всю гонку прессинговал Плейто но пройти в итоге так и не смог. Томпсон который в конце на сликах передних просто летел сумел в последнем(!!!) повороте обойти Волкарда и занять 6е место... ух красотень

Последний раз редактировалось KKS, 18.05.2009 в 14:30.
KKS вне форума Ответить с цитированием
18.05.2009, 00:36   #66
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Нилоненавистник
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
18.05.2009, 14:31   #67
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Нилоненавистник

потому что он какашка. и заразный! судя по итальянцу
KKS вне форума Ответить с цитированием
18.05.2009, 15:41   #68
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию шутка

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Нилоненавистник
=) Шутка: Кирилла Коломийца ненавистник. А просто такЪ. =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
02.06.2009, 22:10   #69
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Изменение правил BTCC
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 01:49   #70
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

мдэ.... не понимают они что Мартин Белл ну никак не может ехать в темпе Томо или же Жиованарди даже на одинаковой технике
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 02:01   #71
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Мда, и так не смотрел этот чемпионат, ввиду его регионального значения, теперь (после этих изменений и ухода заднего привода вообще, и БМВ, в частности), он для меня умер Аминь. Лучший национальный туринговый чемпионат станет местечковой забавой.

Если уж смотреть региональный чемпионат с нестандартной техникой, так лучше австралийский V8. Двигатели в 600 лошадей, такая же плотная борьба, уникальные трассы, гонки разной длины. В этом году он у меня идёт вместо BTCC и конкурирует (побеждает потихоньку) с ДТМ.
Koss вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 02:09   #72
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

у БТЦЦ и сейчас измененная техника, Интегры никуда не делись. А БТЦЦ был и есть самым зрелищным турингом! а то что он региональный - до лапочки, главное что борьба есть.
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 02:40   #73
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

KKS
По сравнению с WTCC, согласен - небо и земля. Может FIA в мировом туринге стандарты под BTCC заточить? Тогда всё станет на свои места Только вот задний привод как же не оставить? В этом же вся соль, на протяжении стольких лет.
Koss вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 13:00   #74
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

http://dvdracingproject.ru/btcc/a300194

Donington Park - 17 Мая 2009 ← Этап 3 из 10
Трасса: Donington Park, Дистанция: 101.920 миль
Время гонки: 1 ч. 10 мин.

Красота разнообразия - Фёдор Бакулов - 28.05.2009 12:58


Гоночный сезон набирает обороты, и на текущий момент я должен сказать, что BTCC получается лучше всего остального наблюдаемого мною. Третий уик-энд к ряду вносит записи (во множественном числе) в книгу рекордов, балует разными сюжетами гонок и, всё же да, закручивает интригу чемпионата.

Donington Park готовится принимать Гран При Formula 1, и работы по модернизации трека уже вовсю начались – по бокам трассы, на не столь большом отдалении заметны экскаваторы и другая тяжёлая техника. Перекладывать часть покрытия закончили буквально за две недели до уик-энда BTCC, и были опасения, что этапы придётся перенести. Воскресенье встретило гонщиков ливнем. Таким, при котором Гран При могло бы и не стартовать под зелёным флагом.

«В девяностые лучшая машина всегда была впереди. Она выигрывала чемпионат, пачку гонок в придачу, и это немного утомляло. Но сейчас любой из возможно дюжины гонщиков за рулём разнообразных машин может регулярно бороться за победы. У нас всегда потрясающая борьба в BMW, Chevrolet, Honda и SEAT, а сейчас даже новые Ford начинают подбираться» - Мэтт Нил формулирует современное положение дел в Британском туринге.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 13:20   #75
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Этот "региональный" чемпионат не так давно был неофициальным чемпионатом Европы, пока FIA не внедрила план по WTCC, внедрила и что? Да, в организационном плане уровень несомненно очень вырос, но его как было неинтересно смотреть, так и есть. А на счёт правил, дык в BTCC с приходом TOCA довольно часто менялись правила и надо сказать, почти всегда это приводило к положительному результату.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 14:45   #76
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

madlopt
Всё это правильно, но есть одно но. Не знаю как раньше, но сейчас BTCC не тянет на звание неофициального чемпионата Европы хотя бы потому, что в нём кроме британцев участвует лишь один итальянец. Я не оспариваю уровень мастерства британских гонщиков, но это не европейский и, тем более, не мировой чемпионат.

В это же время в WTCC больше десятка национальностей. Это не делает умнее то, что там происходит, но статус, безусловно, повышает. Как бы я не критиковал туповатую борьбу двух марок и попытки всё это уровнять, но всё-таки сочетание разных приводов и двигателей очень интересно. Если бы к этому всему добавить парочку заводских команд типа Альфы, Хонды, Субару (о которой говорят) и т. п., было бы вообще отлично.
Koss вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 16:00   #77
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
но это не европейский и, тем более, не мировой чемпионат.

А это разве имеет такое огромное значение для спорта? NASCAR называется национальным, хотя состав там тянет на звание международного.

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
В это же время в WTCC больше десятка национальностей. Это не делает умнее то, что там происходит, но статус, безусловно, повышает.

Что тебе даёт этот статус? Осознание того, что ты смотришь на дорогой, великий мыльный пузырь? ПРо статус TOCA никогда не беспоколилась. В 90х годах на ETCC все плевались, а в BTCC были все крупные европейские автопроизводители, даже несмотря на то, что это региональная (я б сказал, национальная) серия.

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Если бы к этому всему добавить парочку заводских команд типа Альфы, Хонды, Субару (о которой говорят) и т. п., было бы вообще отлично.

Зачем это "если бы"? Его нет, для BTCC можено таких "если бы" написать то же много. Но не думаю, что если TOCA выйдет за пределы Великобритании, у них получится что-то стоящее. Такой чемпионат возможен только там.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 17:36   #78
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
А это разве имеет такое огромное значение для спорта? NASCAR называется национальным, хотя состав там тянет на звание международного...
Не знаю как для автоспорта, а для меня имеет. Я же не могу смотреть 20 серий, так же как не могу просмотреть футбольные матчи всех лиг и переиграть во все виды игр, или всех девок.... Приходится что-то выбирать. И так сузил до 7-ми и больше ни одной серии не могу выкинуть.

У каждого свои критерии. У кого-то на 1-м месте борьба. Тогда да, выбираем BTCC, НАСКАР, пару монокубков типа Порше, СЕАТ, серию GP2, и ещё что-нибудь на свой вкус. У меня немного не так. Хочу смотреть всё самое главное в мире, а также не пропустить уникальное, хорошо бы, конечно, чтобы там и борьба была интересная.

НАСКАР смотрю за целый букет уникальных вещей. Кузова на овалах, 43 машины в стартовой линейке в Бристоле, главное состязание Америки, рестрикторные гонки на суперах, можно продолжать, но и этого достаточно.


Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
...Зачем это "если бы"? Его нет, для BTCC можено таких "если бы" написать то же много. Но не думаю, что если TOCA выйдет за пределы Великобритании, у них получится что-то стоящее. Такой чемпионат возможен только там.
А я и не сомневаюсь, что у них всё получится. Они делают это всё для себя, и знают как надо. У англичан мало что плохо выходит. Была бы хоть одна треть такого чемпионата в Украине... Я говорю лишь о своём интересе.
Koss вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 00:06   #79
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Не знаю как для автоспорта, а для меня имеет.

Костя, ты как-то сильно заморачиваешься над этим. У меня подход простой: хочу - смотрю, не хочу - не смотрю

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
А я и не сомневаюсь, что у них всё получится. Они делают это всё для себя, и знают как надо. У англичан мало что плохо выходит. Была бы хоть одна треть такого чемпионата в Украине... Я говорю лишь о своём интересе.

Что именно получится? По моему, у них всё давно уже получилось, а носить имя WTCC я им не рекомендую, испортятся.
А на Чайке есть Лада 1500, 15-20 человек на старте и плотная борьба
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 02:12   #80
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию ЧАЙКА

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
А на Чайке есть Лада 1500, 15-20 человек на старте и плотная борьба
Лет 10 назад я помню была трасса "Чайка" для ГП-2 - интересная.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 04:10   #81
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Костя, ты как-то сильно заморачиваешься над этим. У меня подход простой: хочу - смотрю, не хочу - не смотрю ...
Я заморачиваюсь раз в году. Выбрал серии, составил календарь, их смотрю внимательно, другие - нет. Всё остальное время года голова отдыхает Не люблю я наполовину: или внимательно, или никак.
Koss вне форума Ответить с цитированием
15.06.2009, 13:27   #82
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
у БТЦЦ и сейчас измененная техника, Интегры никуда не делись. А БТЦЦ был и есть самым зрелищным турингом! а то что он региональный - до лапочки, главное что борьба есть.
Решился. Появилось немного времени, сегодня скачаю все этапы этого года, и буду наслаждаться и изучать
Koss вне форума Ответить с цитированием
02.03.2010, 02:18   #83
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

BTCC: Первые тесты автомобиля с двигателем NGTC
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
02.03.2010, 14:11   #84
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Поясните, мне нубу, что за моторы такие, в чем фишка?
Holden вне форума Ответить с цитированием
02.03.2010, 16:13   #85
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Поясните, мне нубу, что за моторы такие, в чем фишка?
NGTC - Next generation touring car - это даже не моторы, а авто в целом.
А мотор там - 2л трубо.
Основная задумка - омологированные двигатели невысокой стоимости на базе штатных блоков.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
02.03.2010, 16:26   #86
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
NGTC - Next generation touring car - это даже не моторы, а авто в целом.
А мотор там - 2л трубо.
Основная задумка - омологированные двигатели невысокой стоимости на базе штатных блоков.

это который типо "мировой двигатель" Мосли чтоли?
Holden вне форума Ответить с цитированием
29.12.2010, 21:14   #87
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Недавно скачал все гонки 2010 сезона. Каждую гонку смотрю с удовольствием))

Скачать можно тут
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
30.12.2010, 00:17   #88
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

GT1 в этом году тоже супер, посмотри
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
23.04.2011, 09:16   #89
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Какая то врекерская гонка в Донингтоне получилась)
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.04.2011, 12:53   #90
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Дают то, о чём мечтает каждый амер... англичанин. Между ними хоть и есть различия, при чём большие, но мясо обязательно нужно обоим. Разница в том, что американцам хватит просто мяса, а англичанам всё-таки ещё и мотивацию (реальную борьбу за очки) подавай, поэтому с ними сложнее работать. Ещё за пару лет, когда оставят один переднеприводный, уравненный, дешёвый класс, задуманное будет доведено до совершенства - "Английский переднеприводный НАСКАР по трассам европейского типа". Машины будут отличаться, как и в НАСКАР-е, лишь кузовными деталями.

Ролик с авариями видел, наверное ещё скачаю гонки и посмотрю, чтобы сложить полное впечатление. Ещё меня умиляют планы, с которых ведётся трансляция. Они у них или крупные, или очень крупные. Естественно скорость кажется раза в два больше чем в WTCC, и всё выглядит настолько же более угрожающе и напряжённо, т.к. те устаревшие европейцы показывают гонки честно, практически из тех же ракурсов что и Формула 1.
Koss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено