WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Кузова > Другие

Ответ
20.03.2007, 12:44   #31
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Дай Бог ему скорейшего выздоровления!
Александр вне форума Ответить с цитированием
24.03.2007, 22:03   #32
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Эрик Мэдлен считается одним из самых многообещающих пилотов в классе Funny Car.
Дай Бог ему скорейшего выздоровления!
Не выжил
R.I.P.

Цитата:
http://www.motorsport.com/news/article.asp?ID=246515
It is with sad news that the world of racing has learned that Eric Medlen passed away in Shands at the University of Florida medical center from the closed head injury he sustained in a testing accident on Monday, March 19, at Gainesville Raceway, the day after the 33-year-old had competed in the GatorNationals.
skom вне форума Ответить с цитированием
25.03.2007, 20:28   #33
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Да. Печальнейшая новость...
Эрик Мэдлен, один из самых успешных молодых гонщиков NHRA, скончался в пятницу в возрасте 33 лет. Причиной смерти стали травмы, полученные в понедельник, во время тестов на дрэг-стрипе Gainsville Raceway, когда машина Эрика внезапно сошла с оптимальной траектории и на большой скорости врезалась в бетонный отбойник.?Получив первую помощь на треке, Эрик был доставлен вертолетом в госпиталь Шендс медицинского центра Университета Флориды, однако, несмотря на все усилия врачей, после 4 дней тяжелой борьбы за жизнь Эрик скончался, не приходя в сознание, от полученной им тяжелой травмы мозга.?"От имени своей семьи хочу поблагодарить всех медиков госпиталя Шендс не только за то, что они оказали Эрику самую лучшую помощь, какую он только мог получить, но и за их сочувствие к нему и его близким, - сказал отец Эрика, Джон Мэдлен. - Я также хочу сказать спасибо всем тем тысячям людей, чьи молитвы и поддержка были очень важны в столь тяжелое для нас время".
Уже в среду более сотни гонщиков, крю-чифов и механиков изо всех без исключения гоночных команд Индианаполиса собрались на церковную службу, организованную друзьями Эрика из команды Tuttle Motorsports, чтобы вместе молиться о его здравии.
В первый же день опубликования специального электронного адреса, более четырех с половиной тысяч электронных писем со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления было прислано Эрику гоночными болельщиками всего мира.
"Эрик Мэдлен заменил мне сына, которого у меня никогда не было, - сказал Джон Форс, напарник Эрика и босс команды John Force Racing. - Он был лидером нового поколения гонщиков нашей команды. Роберт Хайт, моя дочь Эшли и я были с семьей Мэдленов в это тяжелое время. Это большая потеря не только для семьи, но и для John Force Racing, а также для дрэг-рейсинга в целом. Я хочу поблагодарить за поддержку Ларри Смайли и организацию "Гонщики за Христа", сотрудников госпиталя и всё дрэг-рейсинговое сообщество. Все мы молимся за семью Эрика".
Покойся с миром, Эрик...
Александр вне форума Ответить с цитированием
26.03.2007, 11:26   #34
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

R.I.P.
Johny вне форума Ответить с цитированием
28.05.2007, 18:14   #35
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
Хорошо

Со 2 июня канал АвтоПлюс будет показывать NHRA:http://www.autoplustv.ru/
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
24.09.2007, 13:17   #36
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Вчера во время этапа NHRA в Далласе 14-кратный чемпион в классе Funny Сars Джон Форс попал в аварию и получил серъезные травмы! Форс участвовал в заезде вместе с другим ветераном Кенни Берштейном.
Автомобиль Джона на полной скорости разорвалса пополам. Передняя часть с двигателем врезалась в Бернштейна.Кокпит с гонщиком отлетел в другую сторону и остановился возле отбойника.
Кенни почти не пострадал. Форс получил повреждения рук и ног.
Johny вне форума Ответить с цитированием
24.09.2007, 17:06   #37
Fuel
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 645
По умолчанию

Желаю ему скорейшего выздоровления.
Посмотрел аварию, покрышка взорвалась
__________________
FUCK the FUEL ECONOMY!
Fuel вне форума Ответить с цитированием
24.09.2007, 17:17   #38
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Много несчастий на Джона свалилось - Медлен погиб(R.I.P), теперь и сам попал... Здоровья ему.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
02.10.2007, 16:15   #39
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Уолли Паркс. 1913-2007.
Несколько дней назад ушел из жизни Уолли Паркс, основатель гоночной ассоциации NHRA и один из пионеров дрэг-рейсинга. Ему было 94 года. Благодаря его неутомимой энергии, любви к скорости и бесконечной преданности своему делу, Национальная Ассоциация Дрэг-рейсинга прошла путь от небольшой группы энтузиастов скорости до самой многочисленной ассоциации авто- и мотогонщиков.
"Сегодня - печальнейший день для мира NHRA и всего дрэг-рейсинга, - сказал Том Комптон, президент NHRA. - Невозможно выразить словами, сколь неизмеримо большим было его влияние на спорт, который он создал, и на миллионы людей, чьи жизни он затронул. Имя Уолли Паркса - синоним дрэг-рейсинга, его видение определило развитие NHRA на многие годы вперед".
Уолли Паркс, основавший NHRA в 1951 году, удостоился бесчисленного количества автоспортивных наград и сыграл ключевую роль в создании целой "индустрии скорости". И однако, Паркс никогда не претендовал на то, что сделал это в одиночку. Его последние любимое творение - Музей NHRA Уолли Паркса, созданию и развитию которого он посвятил последние годы своей жизни, рассказывает о самых ярких личностях и самых важных моментах истории этого уникального спорта.
Вспоминая историю зарождения и стремительного развития дрэг-рейсинга, Уолли всегда отмечал, что ему невероятно повезло встретить такое множество увлеченных людей, разделивших с ним его веру в возможность превращения дрэг-рейсинга в настоящий, большой спорт. Одним из самых преданных ему людей, несомненно, была его покойная жена Барбара, за которой все признавали одну из главных движущих сил организации. Миссис Паркс скончалась от рака в январе 2006 года. Уолли тяжело воспринял утрату и лишь не на долго пережил свою жену, - его сердце остановилось 28 сентября 2007 года.
Уолли Паркс родился в местечке Голтри, штат Оклахома, некоторое время спустя его семья переехала в Техас. Когда же ему исполнилось восемь лет, семья приняла решение обосноваться в Калифорнии. Здесь юный Паркс впервые обнаружил свое увлечение автоспортом. Особенно его заинтересовали соревнования на соляных озерах Мьюрок, в Южной Калифорнии, которые в то время стали постоянным местом сбора фанатов скорости. В старших классах школы он самостоятельно подготовил несколько спортивных автомобилей на базе модели Форд-Т, использовавшихся как в уличных гонках, так и в скоростных состязаниях на соляных озерах пустыни Мохаве, к северу от Лос Анджелеса. В 1937 году он вступил в клуб Роудраннерз, позднее объединившийся с другими группами энтузиастов автоспорта для создания Южнокалифорнийской Ассоциации Тайминга (SCTA) - организации, чьей целью стало проведение соревнований по установлению рекордов скорости на суше. Работая в то время на заводе Дженерал Моторз, Паркс на собственные средства переделал один из экземпляров продукции Шевроле, да так, что молодым сотрудником заинтересовалось руководство, что, в конце концов, позволило тому занять должность заводского тест-драйвера.
С началом Второй Мировой войны завод перешел на производство танков, и Паркс вошел в группу тестеров экспериментальной бронетанковой техники. Однако вскоре, согласно неумолимым законам военного времени, Уолли Паркс был призван в действующую армию и направлен в распоряжение частей, расположенных на юге Тихого Океана. Когда его часть находилась на Филиппинах, сержант Паркс задумал построить первый в истории хотрод-джип, для чего использовал V-образный 8-цилиндровый двигатель от старого пассажирского автомобиля.
С окончанием войны Уолли Паркс становится коммерческим директором SCTA. Он организовал первое хотрод-шоу для привлечения интереса публики и объединения создателей хотродов. Выставка имела огромный успех, и навела Паркса на мысль о необходимости создания национального движения, которое бы объединило тысячи энтузиастов автомобилестроения и фанатов скорости по всей Америке.
Хот Род - так в те времена, зачастую презрительно, называли молодых людей, устраивавших нелегальные гонки на дорогах общего пользования, которые быстро заслужили в обществе печальную репутацию, благодаря всё возраставшему числу бессмысленных жертв среди молодежи. Благодаря школьным хулиганам, выбравшимся на большую дорогу, некогда благородный спорт оказался почти что вне закона. Именно Паркс и его единомышленники считали своей задачей вернуть доброе имя любимому делу. Им предстоял долгий, но счастливый труд. Паркс стал редактором знаменитого Hot Rod Magazine, издавать который он уговорил Боба Питерсена, в то время, пиар-менеджера одной из голливудских киностудий. Затем, Паркс взялся за главный труд - систематизацию правил дрэг-рейсинга для создания строгой, законченной системы проведения гонок, единой и обязательной для всех. Только тогда стандартными для дрэг-рейсинга стали протяженность трассы в четверть мили и старт с места. Уже к 1963 году Ассоциация имела свое отделение в каждом штате и получила членство в ACCUS, организации, представляющей интересы американского автоспорта в ФИА. В 1992 году Уолли Паркс был введен в Международный зал славы автоспорта. Уолли Паркс внес неоценимый вклад в развитие американского автоспорта, в основание и популяризацию дрэг-рейсинга. Сегодня NHRA насчитывает 85 тысяч членов по всему миру. Под ее эгидой ежегодно проходит более четырех тысяч гонок.
---
Нельзя сказать, что Уолли Паркс был изобретателем дрэг-рейсинга, первым или единственным, кто оказал серьезное влияние на него. Однако, он всегда был лучшим организатором и лучшим популяризатором увлечения тысяч простых американцев, которое он превратил в профессиональный, но, в то же время, остающийся истинно народным спорт.
Александр вне форума Ответить с цитированием
02.10.2007, 18:40   #40
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Очень напоминает историю НАСКАР и Билла Франса. Побольше бы таких преданных любимому делу людей в наше время. Сейчас только деньги стригут на том, что они построили.
RIP
skom вне форума Ответить с цитированием
02.10.2007, 20:05   #41
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Кстати, да. В этом году Ассоциация со всеми ее лицензионными правами была продана какому-то трастовому фонду, что ли (даже знать не хочу), и теперь это всего лишь один из его активов. Такие дела. Для этих ребят спорт, прежде всего, бизнес. Хорошо, если они не сами возьмутся всем управлять, а оставят на месте тех, кто живет этим спортом. А если начнут чинить, что и так хорошо работает, тогда всё, хана.
Александр вне форума Ответить с цитированием
06.10.2007, 18:00   #42
Fuel
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Очень напоминает историю НАСКАР и Билла Франса.

Да, я то же так подумал.
RIP

Очень красивое видео
http://youtube.com/watch?v=9O0b90G8Yhg
__________________
FUCK the FUEL ECONOMY!
Fuel вне форума Ответить с цитированием
14.12.2007, 17:49   #43
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Александр, велкам сюда http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=743 , может заинтересует.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
07.03.2008, 23:25   #44
Fuel
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 645
По умолчанию

Скан книги Е.Д. Кочнева ЛЮДИ. АВТОМОБИЛИ. РЕКОРДЫ. http://vadim-blin.narod.ru/E_D_Kochnev/index.htm Не NHRA, но рядом
__________________
FUCK the FUEL ECONOMY!
Fuel вне форума Ответить с цитированием
08.03.2008, 11:46   #45
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Спасибо! Почитаем.
Александр вне форума Ответить с цитированием
06.04.2008, 12:42   #46
snoozer
 
Аватар для snoozer
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Псков
Сообщения: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuel Посмотреть сообщение
Скан книги Е.Д. Кочнева ЛЮДИ. АВТОМОБИЛИ. РЕКОРДЫ. http://vadim-blin.narod.ru/E_D_Kochnev/index.htm Не NHRA, но рядом
Книга обалденная! А главное - чуть ли не единственная про рекорды скорости на руском языке!!! Есть там, конечно, неточности кой-какие, но это так, фигня!

Спасибо за линк!!!
__________________
Только знаешь, пошли их на х...
Не умру я, мой друг, никогда.
snoozer вне форума Ответить с цитированием
06.04.2008, 13:28   #47
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

тож читаю по-тихоньку!
поражает неверие людей тех лет в перспективность авто...

Последний раз редактировалось chevel, 06.04.2008 в 13:33.
chevel вне форума Ответить с цитированием
06.04.2008, 15:31   #48
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Не читал только "советские" разделы. Остальное целиком. Я так понял США все-время не в ладах с Европой (и ФИА в частности) были. И рекорды у них по другмоу считались...
Порадовали все эти "конструкции", особенно когда рекорд приближался в 1000 км\ч.
Единственное -- мало напсиано про "нерекордные" быстрые машины. Типа того же Лайфстрима Автоюнионовкого.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
06.04.2008, 17:26   #49
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Не читал только "советские" разделы.

я про французов и паровики на перемешку с бензой когда гонялись...
chevel вне форума Ответить с цитированием
06.04.2008, 20:49   #50
snoozer
 
Аватар для snoozer
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Псков
Сообщения: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Единственное -- мало напсиано про "нерекордные" быстрые машины. Типа того же Лайфстрима Автоюнионовкого.
Вобще, очень много аппаратов про которые инфы почти никакой
вот к примеру

Цитата:
Сообщение от chevel Посмотреть сообщение
я про французов и паровики на перемешку с бензой когда гонялись...
а мне про паровики и электромобили, наоборот, больше всего нравится!

настоящие спортивные болиды!
__________________
Только знаешь, пошли их на х...
Не умру я, мой друг, никогда.
snoozer вне форума Ответить с цитированием
06.04.2008, 21:07   #51
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snoozer Посмотреть сообщение
а мне про паровики и электромобили, наоборот, больше всего нравится!

мне то же, когда зачатие и переосмысление происходило...
chevel вне форума Ответить с цитированием
06.04.2008, 21:36   #52
Fuel
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snoozer Посмотреть сообщение
а мне про паровики и электромобили, наоборот, больше всего нравится!

Ага, прям как со страниц Жюля Верна
__________________
FUCK the FUEL ECONOMY!
Fuel вне форума Ответить с цитированием
06.04.2008, 21:40   #53
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuel Посмотреть сообщение
Ага, прям как со страниц Жюля Верна

точно! тогда же такие тачиллы были...
chevel вне форума Ответить с цитированием
22.06.2008, 13:40   #54
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Еще одна смерть в NHRA!!!
Вчера во время квалификационных заездов гонки Lucas Oil NHRA SuperNationals в Олд Бридж Рейсвей Парк погиб гонщик класса Funny Сars 46-ти летний Скотт Калитта (сын ветерана NHRA Конни Калиты и кузен Дага Калитты). Тойота Скотта взорвалась на скорости 300 м/ч, и врезалась в стену в самом конце трассы.
Скотт Калитта выигрывал чемпионаты в классе Top Fuel в 1994 и 1995 годах.После перешел в класс Funny Сars.
Скотт Калитта стал третьим гонщиком NHRA погибшим в текущем десятилетии. В 2004г. погиб Даррел Рассел, в 2007г. - Эрик Мэдлен
Скотт Калитта (Scott Kalitta):18 февраля 1962г. - 21 июня 2008г.
R.I.P.
Johny вне форума Ответить с цитированием
22.06.2008, 14:26   #55
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

RIP
NHRA сейчас похоже одна из самых опасных дисциплин.
skom вне форума Ответить с цитированием
22.06.2008, 15:59   #56
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Я всегда считал, что гонки спринт каров самые опасные в профессиональном автоспорте.Но события последних лет показывают, что это не так. Скорости постоянно растут, а ассоциация делает только небольшие изменения, часто уже после трагедии. Как в случае с Расселом. Еще до его аварии я не мог понять, почему сзади кокпит не полностью закрыт. Ведь осколки от взрыва двигателя могут смертельно поранить гонщика...И дождались таки!
NHRA надо полностью пересмотреть подход к безопасности.
Johny вне форума Ответить с цитированием
22.06.2008, 18:39   #57
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Видео
Seh вне форума Ответить с цитированием
08.03.2010, 03:25   #58
RSFSR
Russian Age Racing
 
Аватар для RSFSR
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Город-герой Москва, СССР
Сообщения: 39
По умолчанию

Переворот в дрэг-рейсинге: теперь можно гоняться вчетвером

текст: Сергей Лобанов/Infox.ru

Революционные нововведения в правилах дрэг-рейсинга: теперь в заезде могут участвовать сразу четыре автомобиля. Уникальный автодром с двойным дрэгстрипом уже построен.

Гонки на ускорение — дрэг-рейсинг — проводятся официально уже более полувека. За это время участвующие в заездах автомобили прошли путь от почти стандартных, мощностью 50−100 лошадиных сил, до уникальных болидов — дрэгстеров, мощностью под 10 000 «лошадей». Организация гонок также изменилась кардинально: от заездов на обычной городской улице до специально подготовленных трасс с клеевым покрытием, телеметрией и зонами безопасности.

Однако всегда незыблемой оставалась дистанция гонки (четверть мили, «куотермайл», 402 м) и количество машин в заезде (две). Дрэг-рейсинг всегда был противостоянием с глазу на глаз, единоборством, дуэлью.

Но все меняется. Сначала организаторы играли с дистанцией дрэгстрипа. В качестве развлекательных проводились заезды на ½ мили или даже на милю. Но скорости, которых достигают участники на финише такого заезда, настолько велики, что для них не хватает никаких зон безопасности. А летом 2008 года, после аварии, в которой погиб пилот Скотт Калита, дистанция для самых быстрых классов была наоборот, сокращена до 1000 футов — 304 м. Руководство ассоциации NHRA, проводящей гонки, таким образом старается обезопасить гонщиков.

В том же 2008 году в США была построена первая трасса с четырьмя, а не двумя дорожками. Дрэгстрип zMAX на автодроме Charlotte Motor Speedway в американском городе Конкорд (штат Северная Каролина) изначально не подразумевал проведения заездов вчетвером. Зато благодаря двойной трассе гонки можно было проводить существенно быстрее: пока одна пара стартует, вторая готовится на соседних дорожках. Но в качестве шоу-заезда организаторы устроили несколько стартов на четыре машины сразу.

Зрителям новая забава понравилась, и после долгих дискуссий NHRA решила изменить правила дрэг-рейсинга. Теперь регламент предусматривает заезды вчетвером. Квалификации проходят по обычной схеме, а финалы — с четырьмя машинами. Двое лидеров заезда проходят в следующий круг. Благодаря этой схеме ускоряется время проведения гоночного уикенда: финальный этап займет лишь 3,5 часа.

У пилотов и руководителей команд нет единого мнения по этому вопросу. Многие считают, что такие революционные изменения не нужны дрэг рейсингу. Ломать традиции нехорошо, массовые заезды убивают дух дуэли, да и безопасность пилотов ухудшается (хотя между парами дорожек на автодроме и сделана бетонная стенка). Но большинство людей «в теме» с энтузиазмом восприняли нововведение.

«На zMAX мы будем творить историю. Это та вещь, которую вы обязательно должны видеть», — говорит президент NHRA Том Комптон. Первые гонки по новой схеме пройдут 28 марта.


http://infox.ru/auto/highway/2010/01...g_na_chy.phtml
__________________
RSFSR вне форума Ответить с цитированием
26.12.2011, 17:03   #59
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Похоже, все, кто здесь писал, покинули тему, а ведь американский дрэг рейсинг, довольно интересен.

Подборка фотографий дрэгстеров семидесятых годов прошлого века.






























Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
26.12.2011, 18:18   #60
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Честно говоря, не понимаю, в чем интерес в этом типе гонок, я имею в виду вообще в драг-рейсинге
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено