WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR BMW Summer Cup

Ответ
27.07.2011, 19:44   #31
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Два года уже последней победе х3, твоей в z4
И вот, снова бумер
Forza x3!!


__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
27.07.2011, 20:09   #32
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Поздравляю Руслана с Победой в Л.З.!

Поздравляю нас с командным Чемпионством! Алекс,Стас
Очень понравился Чемпионат.Как-то без особых напрягов прошел.. приятно ))

:Жаль,работа заездила,на завершающий, (видимо,самый интересный ) этап не удалось попасть..

Жду Супер-чудо-TCC Чемп!
Endy вне форума Ответить с цитированием
01.08.2011, 16:04   #33
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Как всегда решение о выезде на гонку принималось в последний момент, и на сей раз в отличии от МоСпорта - оно было положительным.
Трассу - знал, машину - знал, но необходимость прикатать одно по второму была очень острая. Решил не коввырятся в носунастройках, а взять сет с Донингтона. фиг с ним что он к Сузуке не подходит, зато ехалось зачетно там. По первым кругам практики на сервере стало ясно что с сетом впринципе не все так плохо как могло быть. Первые прикаточные круги конечно не веселили с 10секундным отставанием, но с набором кругов время падало уже к лидерам что не могло не радовать.
Под квалу я чуть подкрутил крылья основываясь на том как народ уходил от меня в поворотах. Первый круг завершился вылетом и временем 2:18. На второй фастлап я вышел полон уверенности, но тут все кружочки пропали, ну мало ли... 5секундный лаг... ничего страшного. Но они блин и не повились, но также и не появилась злосчастная мессага "Конекшн лост". Время сессии подходило к концу, и по последним полученым спилтам тогдашнего лидера - Стаса, я шел с опережением. Поставил круг 2:04,2 и он был на фигню быстрее Стасового, но быстрее. И аккурат после того как я пересек финиш лайн - увидел "Конекшн лост". Во какая умная игра, дала завершить фастлап и только тогда кикнула

Думал старт с последней позиции, но Сим был проворнее меня в этом плане.
Со старта удалось немного нагло нырнуть повнутри в Т1, но внутрь никто не закрыл - потому я полез туда, удалось обойти пару пилотов там и почти сразу уперется в Шапова, Сорокина и ко. Обойти их было возможно, но я не спешил лететь сломя голову, т.к. никаких целей перед собой не ставил, а навречить там можно было сполна. После пары кругов уперся уже в НК и Смирнова, незнаю толи Донингтонский сет так подошел толи мой коронный трюк в Е92(об этом позже) но я их догнал быстро и недоумевал почему они тормозят в эсках. Я спокойно там на вкате ехал. Видел что они борются между собой и думал что просто так не пройду, но вполне легко прошел Смирнова, а затем чуть попресовал НК и тот ошибся на выходе с шпильки. И почему-то сразу полез мне под колеса... (Сим, привет). Но неуспел, я пролез между ним и линией.

Дальше были попытки нагнать Розанова, но на трассе достать его не смог, но поехал на питы и на питах уже обогнал его выйдя на 3е место. Пробовал держать темп лидеров, иногда даже в минус шло, но софт подизносился и я начал ошибаться, дальше просто доезд до финиша.

А теперь о тактике. Я в Донингтоне ошибочно надел Софт/Медиум и понял только уже в гонке, но это стало толчком к тому что нафиг юзать тот медиум если замена на софт всего на 1 секунду дольше обычного долива. И вот такую тактику я юзал по всех гонках, и при правильной голове - она б работала. Но так реализации не было

Чемп понравился, физика понравилась, но раздолбайство модеров в области оптимизации графической части - просто ужас.
KKS вне форума Ответить с цитированием
01.08.2011, 20:43   #34
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Если все будет хорош в следующий раз будем ехать на конфетке
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено