WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > GeneRally World Racing

Ответ
14.09.2008, 23:39   #1
Buka
#52 Andrew Vodianyi
 
Аватар для Buka
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 1,159
По умолчанию GR British Superbikes 2008 by GRMFED

GR British Superbikes 2008 by GRMFED

официальный сайт здесь

Вступление

Ивошек представляет нового промоутера GR чемпионатов - Федерацию мотоспорта ЖенеРалли (GRMFED) - и первый его чемпионат - GeneRally British Superbikes 2008.

Чемпионат основан на настоящем соревновании, которое проходит в Великобритании. Чемпионат использует ЛОГИН-систему, в каждой из 11 гонок вас будут беспокоить 5 ботов. Первый этап начнется 5 октября, а окончательные результаты будут известны приблизительно 20 декабря, когда будет последний дэдлайн.

Первая гонка пройдет на знаменитом Брэндс Хэтче, потом мы посетим бывший аэропорт в Тракстоне. Третья гонка пройдет на извилистом и длинном Оултон Парке на берегу близлежащего озера. Четвертая остановка - Доннингтон Парк, а потом мы переместимся на очень быстрое кольцо Снеттертона. После остановки на Мэллори Парк мы поедем в Шотландию на Нокхилл, а потом попробуем асфальт Кодвел Парка. Следующие две гонки пройдут на еще одних бывших аэропортах - на Крофте и Сильверстоуне. На последнюю гонку мы вернемся в Брэндс Хэтч, но поедем на Инди версии трассы.

Я бы хотел поблагодарить David Garcia, Adam Crowell, Tom McKay и Bouncebackability за разрешения использовать свои трассы; Ms... (Masa) за разрешение использовать, а также за тяжелую работу по доработке его великолепного мотоцикла GRZ900R; а еще я хочу отдельно поблагодарить Bouncebackability за быструю и детальную доработку необходимой версии Сильверстоуна; Murano и DXTR, которые помогали четкими и полезными советами в почти всем; Buka и Andreas Hultgren, которые прислали мне почти забытый, но великолепный Доннингтон Парк David Garciа.


Регистрация

Если вас заинтересовало, вы можете зарегистрироваться почтой grmfed@gmail.com или постом в этой теме.
Просто напишите:
1. ваш ник
2. ваш имейл, чтобы я выслал вам ваш ник и пароль для ЛОГИНа
3. номер (от 2 до 99, только выбирайте тот, что еще никто не взял)
4. вашу страну
5. ваши цвета (если вы ездите командой, оба гонщика должны использовать одинаковый первый цвет)
6. название команды (или "privateer")


Календарь

Дедлайн - в СУББОТУ, 11:59.59 (то есть в полдень)

1 этап - 5 октября - 11 октября: Brands Hatch GP,
2 этап - 12 октября - 18 октября: Thruxton,
3 этап - 19 октября - 25 октября: Oulton Park Int.,
4 этап - 26 октября - 1 ноября: Donington Park GP,
5 этап - 2 ноября - 8 ноября: Snetterton,
6 этап - 9 ноября - 15 ноября: Mallory Park,
7 этап - 16 ноября - 22 ноября: Knockhill,
8 этап - 23 ноября - 29 ноября: Cadwell Park,
9 этап - 30 ноября - 6 декабря: Croft,
10 этап - 7 декабря - 13 декабря: Silverstone Int.,
11 этап - 14 декабря - 20 декабря: Brands Hatch INDY.

примечание: если Мэллори Парк (обещанный Andreas Hultgren) не будет готов до начала практики в 23:59.59 1 ноября, шестой этап будет проводиться на Оултон Парке.

Загрузка

Необходимые файлы для загрузки готовы на сайте в разделе 'Download'.

Главные правила

важное примечание: полная версия правил доступна на официальном сайте чемпионата. Если что-то непонятно - спрашивайте.

1. Самые главные настройки:
a. протяженность гонки: 15 km,
b. износ шин: 1%,
c. использование топлива: 4%,
d. масса топлива: 5kg,
e. повреждения: 20%,
f. скорость игры: 100% или выше.
g. авто: мотоцикл GRZ900R (версия GR BSB 2008).

2. Очки: 25-20-16-13-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1.

3. Время для ЛОГИНа: 13 минут.

4. Необходимые файлы: нужно выслать скрин (.bmp) и .gam файл на grmfed@gmail.com.

5. Команды (2 гонщика, не больше, не меньше). Оба гонщика должны использовать одинаковый первый цвет. Команда появится в остаточных результатах, только если каждый из гонщиков команды финиширует как минимум в 3 гонках.
̀
Успеха.


Примечание: как вы поняли, чемпионат провожу не я, Бука, но считаю, что вам не стоит пропускать его, так как он стоит внимание.
Buka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено