WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Кузова > Туринг

Ответ
09.03.2009, 13:47   #241
Memfis Mizuki
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Gold Coast
Сообщения: 21
По умолчанию

вот Результаты :

Curitiba – 1 Race results

Yvan Muller wins the opening race of the WTCC season in Brazil...

1. Yvan Muller SEAT Sport SEAT Leon TDi 26min 45.799secs 16 laps
2. Jordi Gene SEAT Sport SEAT Leon TDi +2.098secs
3. Rickard Rydell SEAT Sport SEAT Leon TDi +2.880secs
4. Gabriele Tarquini SEAT Sport SEAT Leon TDi +3.501secs
5. Nicola Larini Chevrolet Chevrolet Cruze +7.183secs
6. Augusto Farfus BMW Team Germany BMW 320si +7.766secs
7. Sergio Hernandez BMW Team Italy-Spain BMW 320si +8.152secs
8. Tiago Monteiro SEAT Sport SEAT Leon TDi +8.767secs
9. Andy Priaulx BMW Team UK BMW 320si +12.128secs
10. Felix Porteiro Proteam Motorsport BMW 320si +13.441secs I
11. Tom Coronel SUNRED Engineering SEAT Leon TFSI +15.971secs I
12. Alex Zanardi BMW Team Italy-Spain BMW 320si +16.105secs
13. Tom Boardman SUNRED Engineering SEAT Leon TFSI +16.990secs I
14. Franz Engstler Liqui Moly Team Engstler BMW 320si +20.829secs I
15. Jaap van Lagen LADA Sport LADA 110 +24.116secs
16. George Tanev Proteam Motorsport BMW 320si +24.868secs I
17. Viktor Shapovalov LADA Sport LADA 110 +26.339secs
18. Kirill Ladygin LADA Sport LADA 110 +27.540secs
19. Marin Colak Colak Racing Team Ingra SEAT Leon TFSI +3 laps I
20. Kristian Poulsen Liqui Moly Team Engstler BMW 320si +3 laps I

Not classified:

21. Jorg Muller BMW Team Germany BMW 320si 11 laps completed
22. Rob Huff Chevrolet Chevrolet Cruze 5 laps completed
23. Stefano D'Aste Wiechers-Sport BMW 320si 4 laps completed I
24. Alain Menu Chevrolet Chevrolet Cruze 2 laps completed

Fastest laps:

Yvan Muller SEAT Sport SEAT Leon TDi 1min 25.662secs
Felix Porteiro Proteam Motorsport BMW 320si 1min 26.113secs I

Curitiba – 2 Race results

SEAT dominates again in race two in Brazil to lock-out the top four...

1. Gabriele Tarquini SEAT Sport SEAT Leon TDi 27mins 44.649secs 16 laps
2. Rickard Rydell SEAT Sport SEAT Leon TDi +0.810secs
3. Jordi Gene SEAT Sport SEAT Leon TDi +5.869secs
4. Yvan Muller SEAT Sport SEAT Leon TDi +7.157secs
5. Jorg Muller BMW Team Germany BMW 320si +9.916secs
6. Augusto Farfus BMW Team Germany BMW 320si +11.759secs
7. Felix Porteiro Proteam Motorsport BMW 320si +13.721secs I
8. Tom Coronel SUNRED Engineering SEAT Leon TFSI +14.216secs I

9. Andy Priaulx BMW Team UK BMW 320si +17.682secs
10. Sergio Hernandez BMW Team Italy-Spain BMW 320si +18.144secs
11. Alain Menu Chevrolet Chevrolet Cruze +19.046secs
12. Tiago Monteiro SEAT Sport SEAT Leon TDi +23.097secs
13. Rob Huff Chevrolet Chevrolet Cruze +23.376secs
14. Alex Zanardi BMW Team Italy-Spain BMW 320si +27.315secs
15. Nicola Larini Chevrolet Chevrolet Cruze +27.694secs
16. Franz Engstler Liqui Moly Team Engstler BMW 320si +29.859secs I
17. Jaap van Lagen LADA Sport LADA 110 +34.424secs
18. Kristian Poulsen Liqui Moly Team Engstler BMW 320si +35.860secs I
19. Tom Boardman SUNRED Engineering SEAT Leon TFSI +36.601secs I
20. Stefano D'Aste Wiechers-Sport BMW 320si +36.992secs I
21. George Tanev Proteam Motorsport BMW 320si +48.908secs I
22. Kirill Ladygin LADA Sport LADA 110 +49.709secs
23. Viktor Shapovalov LADA Sport LADA 110 +1min 13.069secs

Not classified:

24. Marin Colak Colak Racing Team Ingra SEAT Leon TFSI Did not start I

Fastest laps:

Alain Menu Chevrolet Chevrolet Cruze 1min 34.837secs
Stefano D'Aste Wiechers-Sport BMW 320si 1min 35.054secs I
__________________
new age of Tough Battles
Drag Strip by Memfis Midzuki coming soon
Memfis Mizuki вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 03:42   #242
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Чёта СЕАТ совсем оборзел
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 07:23   #243
Memfis Mizuki
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Gold Coast
Сообщения: 21
По умолчанию

норм) БМВ итак уже сильно много титулов выиграли)
__________________
new age of Tough Battles
Drag Strip by Memfis Midzuki coming soon
Memfis Mizuki вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 12:09   #244
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Я WTCC на год забанил Смотреть целый год на унижение БМВ, борьбу Тарквини, И. Мюлера и едущих за ними пару-тройку таких же жёлтых огрызков, увольте (сорри, кого зацепил). Беда не в том, что насилуют БМВ, а в том, кто и как их насилует. Были бы это бензиновые Альфы, Хонды, Опеля, Мерседесы, Вольво, Форды и т. п. - нет проблем. Но те чудо-марки, что присутствуют, да ещё на дизеле, извините Это же не Чемпионат Мира, а монокубок великого производителя СЕАТ. За БМВ тоже, те ещё гранды - Шевролет и Лада.

Пора БМВ оттуда сваливать и сосредоточиться на формуле, пока дизельные Лады (в будущем) их не начали насиловать. Идеальный туринг - БТСС, хотя и там эта зараза, похоже, распространяется. Однако, англичане, как любители борьбы, вряд ли такое допустят. Возможно, и другие национальные чемпионаты хороши, но хотелось смотреть ЧМ... не судьба.

Кстати, заменю это зрелище Спидкаром. Посмотрел на досуге 2-й этап - классная душевная гонка ветеранов на сток-карах. Ещё парочку этапов просмотрю и отпишусь в правильной теме.
Koss вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 13:38   #245
Memfis Mizuki
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Gold Coast
Сообщения: 21
По умолчанию

ну ты выдал. ты предлагаешь уходить всем кого рвут? пусть совершенствую беху и едут за титулами. не стоит здаваться изза пару паражений...тем более для БМВ это будет просто позором! Нащет дизеля тоже не соглашусь...тогда чтож, Ауди дизельную с ЛеМана тоже на полку пылиться?? да хоть на абсенте будет тачка ехать, главное не это, а то как она едит=)
__________________
new age of Tough Battles
Drag Strip by Memfis Midzuki coming soon
Memfis Mizuki вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 18:04   #246
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Memfis Mizuki
Никого я не выдавал
В туринге, всё дело в регламенте. При желании, можно добиться того, что Таврия будет тоже БМВ рвать. Сравнивать дизель и бензин, передний привод и задний штука очень тонкая. Если на абсценте кто-то поедет быстрее, они его догрузят и пустят в чемпионат. Но вот вопрос: "На сколько догрузить?!" В этом то и есть вся сила - кого не догрузишь, тот и будет побеждать. А БМВ, в этих условиях, должно доказывать что оно лучше СЕАТ-а, Шевроле и Лады. Кто-то с этим не согласен? Тем, кто в этом сомневаются, уже не докажешь

Главное, конечно, не это, а монокубок СЕАТ-а. Что смотреть, за кого переживать, хоть убей не пойму. Было бы как в BТСС - всех по паре, нет вопросов. Один не доехал, с другим борьбу завязали, там Цивик поддавил, тут Опель. Интересно! Интрига! А здесь выпустили стадо из 5-ти машин, 3 прикрывают (выбивают) 2 побеждают. Вот радость-то.

Последний раз редактировалось Koss, 10.03.2009 в 18:07.
Koss вне форума Ответить с цитированием
11.03.2009, 01:25   #247
Memfis Mizuki
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Gold Coast
Сообщения: 21
По умолчанию

ну в общем на вкус и цвет, фломастера нет=) но в чем то я с тобой согласен=)
__________________
new age of Tough Battles
Drag Strip by Memfis Midzuki coming soon
Memfis Mizuki вне форума Ответить с цитированием
11.03.2009, 02:02   #248
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Memfis Mizuki Посмотреть сообщение
ну в общем на вкус и цвет, фломастера нет=) ...
О, с этим полностью согласен
Koss вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 14:07   #249
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Зачетный этап был в Мексике
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 14:46   #250
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Сеаты снова всех уделали?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 14:50   #251
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Ага, но с бэхами плотничком шли.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 15:04   #252
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Сеаты снова всех уделали?
В первой гонке слово "уделали" я бы в кавычки взял.
Несмотря на победу Сеата Бэхи поярче смотрелись, хотя обгонов хватало с обеих сторон.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 16:16   #253
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

тогда скачаю, посмотрю
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 16:57   #254
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
тогда скачаю, посмотрю
Кинеш по аське ссылку на вторую гонку.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 11:24   #255
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Кинеш по аське ссылку на вторую гонку.

пуэбла с русскими комментами http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1680105
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
25.03.2009, 11:56   #256
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
пуэбла с русскими комментами http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1680105
спасиб.
Я правда вчера уже скачал с Евроспорта ХД.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 11:18   #257
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Посмотрел вторую гонку. Я как и не понял, что произошло между Тарквини и Мюлером.
Ну сначала Тарквини зажопил Йорга - это понятно. Но потом? Такое ощущение, что Йорг просто подрезал, за что и поплатился. К сожалению на повторе ничего не было понятно, т.к. показывали с одного ракурса.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 12:03   #258
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Посмотрел вторую гонку. Я как и не понял, что произошло между Тарквини и Мюлером.
Ну сначала Тарквини зажопил Йорга - это понятно. Но потом? Такое ощущение, что Йорг просто подрезал, за что и поплатился. К сожалению на повторе ничего не было понятно, т.к. показывали с одного ракурса.

да там спорный момент, с одной стороны Тарквини уже просунул нос, а с другой приемущество в выборе траектории быо за Мюлером
И вообще такие пенки в зад, в повороте, разве разрешены?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 12:12   #259
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Ой Костя я тебя не пойму, когда БМВ всех рвала 4 года подряд это было нормально. Когда Сеат один раз выиграл - так это йпт доминирование и нафиг такие гонки?

Вот ты сам говорил что кого и на сколько довесить... так ведь у БМВ заднйи привод, а у всех остальных передний... где гарантия того что БМВ все эти годы ехала в равных условиях? может она какраз была и недовешена.

То что мы видели в Куритибе 08, когда ТДИ просто уезжало на прямых от БМВ - так это гвалт нерпавильно. А когда БМВ в Монце 06 точно также уезжало от ТСФишных Сеатов - то нормально)))

По поводу гонок, да из-за прямой в Курутибе сеаты там были чуть выше БМВ.
В пуебле где всегда рвд были не на высших позциях -все поменялось... да и очень узкий и закрученый трек не в пользу ТДИ был....
но мне понравилось сколько борьбы и обгонов было на первых кругах обоих гонок... просто невероятно машины были везде

А Траквини -какашка, взял и вынес Йорга, Йорг видно что немного места оставлял, но Тарквини поехал прямо там где Йорг уже повернул... да и пинки на овале с стороны Тарквини были не коректными
KKS вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 13:46   #260
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

KKS
Последнюю гонку не смотрел, и вообще в этом году смотреть не собираюсь. Два года мучался, принял решение - полегчало Год отдохну.

Прав ты, конечно, чисто технически с твоими доводами не поспоришь. Ною я немного по другому поводу. Во-первых, мне не нравятся соперники БМВ - по престижу, по названию и т. п. Не могу серьёзно СЕАТ воспринимать, хоть ты тресни. Шеви - так себе, Лада - просто полный провал, даже по внешнему виду. Во-вторых, мне не нравиться то, что при борьбе, фактически, двух с половиной команд на них приходиться полтора десятка машин. Стадо СЕАТ-ов меня раздражает до рвоты, а ведь это сейчас главное зрелище в WTCC. Так зачем себя так насиловать. Подожду лучших времён.

Я не видел, что делал Тарквини с Йорком, но то, что он делал в прошлом году с Фарфушем, не в какие ворота не лезет Пользуясь передним приводом, он постоянно выкидывал его с трассы. Его для этого, похоже, в команду и взяли. Ни одного нарушения не дали за это. Зачем мне на это смотреть?

Идеал туринга - BTCC. Возможно, скачаю и посмотрю. Там каждой твари по паре. СЕАТ тоже сильны, но у одного может гонка не удастся, у другого прокол, есть шансы. Опели, Хонды - интересно! Конечно статус не тот, и этого не хватает. Может и шведский чемпионат хорош, и ещё какой - не смотрел.
Koss вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 15:07   #261
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
KKS
Последнюю гонку не смотрел, и вообще в этом году смотреть не собираюсь. Два года мучался, принял решение - полегчало Год отдохну.

Прав ты, конечно, чисто технически с твоими доводами не поспоришь. Ною я немного по другому поводу. Во-первых, мне не нравятся соперники БМВ - по престижу, по названию и т. п. Не могу серьёзно СЕАТ воспринимать, хоть ты тресни. Шеви - так себе, Лада - просто полный провал, даже по внешнему виду. Во-вторых, мне не нравиться то, что при борьбе, фактически, двух с половиной команд на них приходиться полтора десятка машин. Стадо СЕАТ-ов меня раздражает до рвоты, а ведь это сейчас главное зрелище в WTCC. Так зачем себя так насиловать. Подожду лучших времён.

Я не видел, что делал Тарквини с Йорком, но то, что он делал в прошлом году с Фарфушем, не в какие ворота не лезет Пользуясь передним приводом, он постоянно выкидывал его с трассы. Его для этого, похоже, в команду и взяли. Ни одного нарушения не дали за это. Зачем мне на это смотреть?

Идеал туринга - BTCC. Возможно, скачаю и посмотрю. Там каждой твари по паре. СЕАТ тоже сильны, но у одного может гонка не удастся, у другого прокол, есть шансы. Опели, Хонды - интересно! Конечно статус не тот, и этого не хватает. Может и шведский чемпионат хорош, и ещё какой - не смотрел.

Чесно не ожидал Костя...
У меня всегда люди которые смотрят на бренд, раскарску и пр не спортивные причины асоциировались с нфсерами, это не "комлимент",а просто так наблюдение.
То что тебе кажется что БМВ круче по бренду всех остальных - это в серийных машинах как видим по спорту БМВ сейчас в туринге не сильно то и на голову всех выше. Оно было на голову выше из-за колосального опыта в автоспорте. Когда они начали в 70-х. А сеат? отож-то. Да Сеат это VW груп и некоторые наработки от ВВ и скорей всего Ауди были переданы и в Сеат. Но опять же опыта нет. Шеви я б не стал спсывать со счетов даже посе Пуеблы. Машина сырая, вот сколько времени нужно будет что бы ее довести до ума как лачетти - не ясно, лачетти доводили 4 года, и на 4м году она ехала!
Что касается Лады - да она технически уступает всем, и двигатель 20летный там играет не последнюю роль. Давайте посмотрим кто там ездит, ВанЛаген, Шаповалов, Ладыгин... последние два выступая в 2006м и 07м году на БМВ ничего хорошего не показали... 3-4 сек с круга. Теперь этот же разырв остается, ну может быть чуть больше. Ван Лаген же едет на голову выше остальных Лад. И в Пуебле было приятно наблдать что ВанЛагена часто держат в кадре и видно как он пресинговал Бордмана на ТСФишном Сеате, а по уровню пилотажа конечно Бордман уступает но выиграть Сеат Леон Еврокап не каждый сможет. Так вот получается если посадить тогоже Тарквини или Ивана в Ладу - через полгода, год можно было б наблюдать в топ8 иногда имхо.

Вот про кол-во машин ты не прав... далеко не прав
В заводах
Сеат - 5 штук
БМВ - 5 штук
Чеви - 3 штуки
Лада -3 штуки но это ближе всего индепендент... зря они в заводы ушли и с приорой ничего хорошего не получится

судя из этого к твоим симпатиям ближе Чеви
У Индепендент там все куда хуже для Сеата
Сеата там всего 2 - Коронел и Бордман, Колак судя по всему залетный и весь чемп с такой подготовкой он не поедет.
А БМВов опять таки 5

Итого:
БМВ - 10
Сеат - 7+1
Чеви - 3
Лада - 3

И кого теперь стадо? )


То что делал Тарквини с Фарфусом имхо вполне логично я уже точно не помню что там было в Макао, но примерно ситуация похожая на то что я видел с Наговициным, закрывание калитки когда в калитке уже нос другого. Так вот если б Фарфус не лез так закрыватся - ничего б не было. А Тарквини чего делать? газ збавлять что бы молодой не убился? это гонки... тут просто так газ не збрасывают. А в этом году Тарквини 47 лет, в таком возрасте не страдают таким.

Вот кто упертый в втцц так это Райдел. Помню как на него серчала вся шевролет тим из-за его прохода в Андерсторпе 07

БТЦЦ интересен тем что там техника и пилоты разного уровня. В прошлом году была в оснвном борьба Плейто против Жиованарди. В этом году Сеат-ЮК с ТДИ ушел и теперь за Опель Жиованарди, Нил, малый Джордан... у тебя еще остались сомнения по поводу чемпионства в обеих зачетах? у меня нет. Тим Халфордс где Нил старший за директора не составит конкуренции... Нил младший так же будет выносить Шедена и ему ничего не будет, ведь папка на сына протест не подаст.

Cheers.
KKS вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 15:47   #262
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

KKS
Причём тут НФС? Мне он не интересен со времён Порше. Максимум ТДУ Но голая техника также не заводит, как и голый бренд. Что поделать, наше поколение выросло на брендах. Немцы, японцы, итальянцы, французы, американцы - всё это мне интересно. Чувствуется порода. Испанский СЕАТ - не прёт. Скоро, возможно, в гонках будут участвовать одни китайские и корейские машины, кто помоложе - привыкнет к этому, и будет получать удовольствие. Это, наверное, правильно, но это не для меня. Меня не волнует оболочка. Волнуют традиции, которыми я пропитан с детства. Что такое Тайота, БМВ или ФИАТ я знал уже 30 лет назад.

Насчёт стада. Я и не говорил, что стадо БМВ мне намного больше нравиться. Та же байда. 5 и 5 в заводах это очень много. Должно быть максимум по 3 и 5-6 заводов. Не клеиться, никто денег тратить не хочет Другое дело, что когда БМВ бились с Альфами, я хоть и злился на наглых итальянцев, но одновременно восторгался этими машинами, знал, что это легендарная гоночная конюшня.

Привязанности к брендам можно назвать попсой, а можно почитанием традиций. Тут как захочешь, так и повернёшь

За BTCC в этом году не следил (специально), только собираюсь скачать. Но раз там то же самое... Буду следить за Гран Туризмо. В следующем году обещают чемпионат мира.
Koss вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 16:15   #263
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Испанский СЕАТ - не прёт.
испанского от Сеата посути только название.
Леон, как и Гольф и А3 и Октавия построен на одной платформе.
При этом сама марка СЕАТ продвигается как драйверская.
Думаю немцы из ФВ не зря выбрали именно Леон, а не Гольф для туринга.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 16:30   #264
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Насчет традиций не соглашусь. Конечно традиции это хорошо, но имхо это не есть повод как-то выделять новичков в низшую недостойную лигу.
Сейчас после того как все друг друга поперекупали вообще немного традиций осталось. Маркетинг рулит и все такое.
Вон Шевроле - вроде как известнейшая американская марка Дженерал Моторс, а в туринге ее представляет корейская Дэу.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 16:34   #265
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Moged
Всё это правильно. Видимо я тяжело переживаю, когда бьют мою любимую марку Вот завтра в Ф1 буду за Кубицу болеть.

А традиции... эх... я же никому не запрещаю смотреть, просто сам не хочу. Год, а там глядишь, соскучусь, перестроюсь. Просто высказал своё, очень субъективное, мнение.
Koss вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 16:36   #266
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Видимо я тяжело переживаю, когда бьют мою любимую марку
ну почему бьют? Да, БМВ проигрывает, но очень достойно, в борьбе.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 17:14   #267
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Koss, я понимаю... но тут пахнет фетишизмом...вот только БМВ и все.
В ралли мире подобное наблюдается вокруг Петьки, он идол несмотря на гавняную езду
KKS вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 18:22   #268
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

KKS
Тьфу ты блин, не нитфорспид так фетишизм Нет, дело во всём комплексе факторов, я их уже описал. Обратная сторона - приверженность, доверие к марке наработанное годами. Опять, кому как хочется, тот так и повернёт. Мне так интереснее, в конце концов.

Неужели так интересна борьба пяти СЕАТ-ов между собой?

Петька... мм... Петер Сольберг что ли? Классно последний этап проехал. А в остальном, я там не в курсе.

...
Почему только БМВ. В гран Туризмо мне все машины нравятся. Я даже не могу выбрать за кого болеть. Мазерати поднадоели как лидеры, но это всегда так. Альфы, Хонды, Опели, Мерседесы, Тайоты, Вольво, Форды и т. п. мне интересны. Много чего интересно. Шкоды, Лады, СЕАТ-ты, корейцы, китайцы, иранцы - нет, пока, во всяком случае.

Последний раз редактировалось Koss, 28.03.2009 в 18:28.
Koss вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 20:25   #269
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Кстати есть такой сайт, http://wtcc.lada.ru .
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 20:49   #270
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Кстати есть такой сайт, http://wtcc.lada.ru .

Тормозная система двухконтурная система без усилителя, с регулировкой тормозного усилия перед/зад

это как это, это почему без усилителя то?
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено