WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
05.03.2007, 04:21   #361
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Да гонщик он не плохой, но он все забывает на чем он теперь едет. Это не легкий болид F1 с супертормозами. А полетел он во внутрь поворота именно как в F1. Неа, не скоро ему побеждать в Cup'е. Я имею ввиду овалы. Да и после сегодняшней гонки за ним будут "присматривать" и на роудах.
Да, команда лоханулась. Но при чем тут Прует? Что то мне это совсем не похоже на победу! Нет радости, скорее на оборот. Это мое мнение.

ну да, ошибка из-за небольшого опыта в стоках. Умысла нет, злонамеренности нет. Так что не думаю, что будут за ним особо присматривать.
Ну и это... как будто эта ошибка прям такое преступление. В Кубке парни юзают аэролуз и ничего. #3 пинал соперников в зад и обходил, когда их вынесет и ничего. Так что зря вы так.
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 04:35   #362
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Во, Хэмлин со мной согласен
(напомню, он ехал прямо за сладкой парочкой, когда случился инцедент, так что все видел)

“I wouldn’t call it dirty driving, but it was a bit aggressive,” Hamlin said. “Juan had the fastest car and he would have taken the lead sooner or later. He was overzealous.”
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 11:22   #363
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

А как насчет пит-стопа под желтыми флагами? Зря его не поставили на место, то есть в хвост, закон для всех один. Понятно, что он любимчик публики, но тут же не Формула 1 пока, слава Богу.
Александр вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 12:46   #364
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
А как насчет пит-стопа под желтыми флагами? Зря его не поставили на место, то есть в хвост, закон для всех один. Понятно, что он любимчик публики, но тут же не Формула 1 пока, слава Богу.

а за что его должны были поставить назад то?
у него был плановый пит...
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 12:59   #365
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Эмоции схлынули, теперь можно спокойно поразмышлять.
Конечно, это не совсем та победа, которая ожидалась. Но и грязной победой её назвать нельзя. Монти доминировал всю гонку уверенно лидировал вначале, и заслуженно её выиграл, причём после того, как команда просто лоханулась на питах в ответственный момент. Дальше гонка для Хуана пошла вся на взводе, отсюда и непреднамеренная ошибка в первом повороте. Тормозил он поздно, факт, вынесло его на внешнюю, а там Прюэтт, который медленно ехал, но при этом и подрезать-то тоже пытался. Так что пусть не строит из себя этакого честного рыцаря. И вообще банальная фраза - но это гонки. Ошибки я считаю: 60 % у Монти, 40 % у Скотта.
А вообще порадовало вот ещё что - Монти наконец-то проснулся и взялся за свой жёсткий (но не жестокий) гоночный стиль. Большинство великих чемпионов НАСКАР делали аналогичные вещи.
PS: Sudden, Foma - с первой победой вас!
skom вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 13:04   #366
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Во, Хэмлин со мной согласен
Ему то что? А что скажешь на счет коментария Пруета?
"Of all the people to take you out -- your teammate,'' Pruett said. "That was just lowdown, nasty, dirty driving.''
Но лучше посмотрите ролик "Pruett unhappy after race" на nascar.com'e.
Цитата:
А как насчет пит-стопа под желтыми флагами? Зря его не поставили на место, то есть в хвост, закон для всех один. Понятно, что он любимчик публики, но тут же не Формула 1 пока, слава Богу.
Я не понял! Почему это его должны были поставить в хвосте? Как из питов выезжали так и стартовали.
Normi вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 13:15   #367
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Тормозил он поздно, факт, вынесло его на внешнюю, а там Прюэтт, который медленно ехал, но при этом и подрезать-то тоже пытался. Так что пусть не строит из себя этакого честного рыцаря. И вообще банальная фраза - но это гонки. Ошибки я считаю: 60 % у Монти, 40 % у Скотта.
А вообще порадовало вот ещё что - Монти наконец-то проснулся и взялся за свой жёсткий (но не жестокий) гоночный стиль. Большинство великих чемпионов НАСКАР делали аналогичные вещи.
PS: Sudden, Foma - с первой победой вас!

Ну только "слепой" фанатизм дает право говорить о вине Пруета.
На счет проснулся это ты зря. Он никогда и не засыпал. Просто эта была знакомая ему гонка. А на овалах ему придется опять принять "снотворного" и ждать, ждать ждать. Там самое популярное слово - ТЕРПЕНИЕ!
Normi вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 13:29   #368
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Ему то что? А что скажешь на счет коментария Пруета?
"Of all the people to take you out -- your teammate,'' Pruett said. "That was just lowdown, nasty, dirty driving.''
Но лучше посмотрите ролик "Pruett unhappy after race" на nascar.com'e.
смотрел, читал, переводил.
ИМХО - Скотт слишком эмоционален. В следующей фразу признает, что Хуан все равно его обошел бы, так чего так расстраиваться... Да, Хуан ошибся, его снесло на Скотта. Но к чему бросаться словами ч то "это было низко и подло", я не понимаю
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 13:36   #369
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Кто не смог посмотреть, может гонку просмотреть тут:
http://broadband.espn.go.com/espn360/.

NASCAR Busch Series at Mexico City - Part 1
NASCAR Busch Series at Mexico City - Part 2
Normi вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 14:50   #370
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
смотрел, читал, переводил.
ИМХО - Скотт слишком эмоционален. В следующей фразу признает, что Хуан все равно его обошел бы, так чего так расстраиваться... Да, Хуан ошибся, его снесло на Скотта. Но к чему бросаться словами ч то "это было низко и подло", я не понимаю

Что не понятного! Если он мог на свежей резине чисто пройти Прюета, то, то что он сделал, по другому никак не назовешь! Скотт мог прийти 2-им.
Ты упомянул #3 и bump-and-pass. Да в NASCAR'е на short track применяют это чтобы пройти соперника. Обычно передняя машина просто теряет свою траекторию и появляется место для обгона. Без крэша, если гонщик это сделал правильно и "потерпевший" был готов к этому. Но это уже зависит от мастерства гонщиков. Earnhardt умел это применять. Но то, что сделал Монтойя - просто вынос соперника! Да к тому еще и teammate!!! Для такого маневра много мастерства не надо - закрыл глаза и "БАНЗАЙ"!

P.S. До Т1 72 круга я болел за Монтойю и считал его героем дня. Но после, признаюсь, я даже ждал, чтобы #20 его выбил (был момент когда он сидел на бампере #42-го).

Последний раз редактировалось Normi, 05.03.2007 в 15:28.
Normi вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 15:26   #371
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Ну только "слепой" фанатизм дает право говорить о вине Пруета.
На счет проснулся это ты зря. Он никогда и не засыпал. Просто эта была знакомая ему гонка. А на овалах ему придется опять принять "снотворного" и ждать, ждать ждать. Там самое популярное слово - ТЕРПЕНИЕ!
Может быть, но это не слепой фанатизм. Было бы это так, я бы вообще сказал, что Монти ни в чём не виноват.
Только не надо приписывать мне того, чего я не говорил: заметь - я не говорю об вине Прюетта, а о его частичной ошибке, которая, по моему мнению, состояла в том, что была попытка подрезки Монти, то есть Скотт жёстко защищал позицию, видя, что он явно медленнее. Мне эта победа не нравится тоже, горький осадок немного есть. Но если бы я увидел, что Монти откровенно и грубо сносит с трассы Прюетта, я бы первый сказал, что он поступил нечестно и подло, и перестал бы за него болеть после такого.
И ещё, Normi - ты, как я заметил, очень уважаешь позицию официальных лиц НАСКАР. Так вот то, что никаких санкций и штрафов не последовало, говорит о том, что это был обычный гоночный инцидент, где Монти ошибся в большей степени.

Засыпал он на овалах, не было агрессивности, по моему мнению. Это был не тот Монти, который ездил в ЧампКаре.
skom вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 15:47   #372
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Я очень расстроен.Хорошо зная Прюэтта как гонщика,могу сказать,что он ТАК бы не поступил.Очень нехороший осадок остался.Монтойя поступает по-шумаХЕРовски?! Конечно,эта ф1 уродует гонщиков.Но что-то должно оставаться? Я верил,что в нём остался чампкаровский Монтойя.Видимо,ошибся.Есть вещи и поважнее победы.Думаю,что то уважение,с которым к нему отнеслись гонщики НАСКАР,когда Монти пришёл в их семью,может испариться и к нему будут относится соответствующим образом.А поступать с ним,как он с Прюэттом - раз плюнуть.Особенно на овалах.Я бы радовался,если Монтойя честно приехал вторым.А потом со временем и первым - времени-то у него полно ещё.Но начинать свою карьеру в НАСКАР ТАКИМ образом? Бог ему судья.Но большую часть моего уважения к нему,он после этой "победы" подрастерял.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 16:02   #373
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Может быть, но это не слепой фанатизм. Было бы это так, я бы вообще сказал, что Монти ни в чём не виноват.
Только не надо приписывать мне того, чего я не говорил: заметь - я не говорю об вине Прюетта, а о его частичной ошибке, которая, по моему мнению, состояла в том, что была попытка подрезки Монти, то есть Скотт жёстко защищал позицию, видя, что он явно медленнее. Мне эта победа не нравится тоже, горький осадок немного есть. Но если бы я увидел, что Монти откровенно и грубо сносит с трассы Прюетта, я бы первый сказал, что он поступил нечестно и подло, и перестал бы за него болеть после такого.
И ещё, Normi - ты, как я заметил, очень уважаешь позицию официальных лиц НАСКАР. Так вот то, что никаких санкций и штрафов не последовало, говорит о том, что это был обычный гоночный инцидент, где Монти ошибся в большей степени.

Засыпал он на овалах, не было агрессивности, по моему мнению. Это был не тот Монти, который ездил в ЧампКаре.

Ок, не вина а ошибка! Только в чем она я не пойму? У Прюэтта шины были более изношенны и он ехал как ему в том повороте было удобней. Прюэтт уже поворачивал а тут влетает Монтойя. Так что ему надо было делать по твоему. Заходить шире в поворот? На изношенной резине он мог и не удержатся в нем. И ради чего? Ради амбиций Монтойи?
Да, я уважаю позицию официального НАСКАРа и не говорю что Монтойя не победил. Все так! Только в моих глазах он проиграл эту блестящую (до 72 круга) гонку! Да пожалуй не только ее!
Normi вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 16:16   #374
///M
 
Аватар для ///M
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 94
По умолчанию

Политкорректность и нейтральность поклонников НАСКАРа по отношению к ХПМ теперь конкретно сменилась на "за" и "против"- значит Монта уже можно считать самым что не есть боевым пилотом, а вовсе не "рукки"
__________________
///M вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 16:27   #375
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///M Посмотреть сообщение
Политкорректность и нейтральность поклонников НАСКАРа по отношению к ХПМ теперь конкретно сменилась на "за" и "против"- значит Монта уже можно считать самым что не есть боевым пилотом, а вовсе не "рукки"
Да уж - боевой!

Только давайте не забывать о двух главных вещах. Эта победа - на дорожной трассе, а их в NEXTEL Cup'e всего две. И второе - победа то не высшей пробы (Busch)!
Normi вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 16:36   #376
///M
 
Аватар для ///M
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 94
По умолчанию

Какой бы пробы она не была, после нее Хуану на трассе должно стать проще и легче в психологическом плане, потому как теперь он, можно сказать, свой и поэтому не стоит шугаться, устраивать парад вежливости и уступать соперникам, если кто-то идет позади, как это было в предыдущие гонки.
__________________
///M вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 16:49   #377
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

В Cup'e Монтойя ровным счетом пока ничего не сделал и этим ребятам, думаю, не очень то и важно, что он победил в Мексике. Ну, если только, кто похлопает по плечу и в шутку попросит на роудах его ТАК не обгонять. Победа не даст ему ни малейшего преимущества в следующих гонках. Эта победа большее значение имеет для его фанатов. Мол, Монти может побеждать. Только ПОКА (и думаю довольно на долго) это относится к дорожным трассам.

Последний раз редактировалось Normi, 05.03.2007 в 16:57.
Normi вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 17:45   #378
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Что позволено Смоку, то не позволено ХПМ, все понятно
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 18:43   #379
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Ок, не вина а ошибка! Только в чем она я не пойму? У Прюэтта шины были более изношенны и он ехал как ему в том повороте было удобней. Прюэтт уже поворачивал а тут влетает Монтойя. Так что ему надо было делать по твоему. Заходить шире в поворот? На изношенной резине он мог и не удержатся в нем. И ради чего? Ради амбиций Монтойи?
Да, я уважаю позицию официального НАСКАРа и не говорю что Монтойя не победил. Все так! Только в моих глазах он проиграл эту блестящую (до 72 круга) гонку! Да пожалуй не только ее!

Прюэтт уже изначально заходил в поворот широко, и Монтойя воспользовался этим, нырнув вовнутрь.
Ты не понимаешь, в чём ошибка Прюэтта? Почему он в начале гонки не подрезал Монти, когда тот его обгонял в этом же месте, а во втором эпизоде делал это?
Вот скрины этого момента – до столкновения. Лично я чётко вижу, как Скотт «захлопывает калитку», или же просто не удерживается на траектории, потому что шины уже изношены.




А вот уже сам момент толчка


И как сказали репортёры и Расти Уоллас при разборе этого момента, каждый из них делал то, что должен был делать как гонщик – Скотт защищал позицию, Монти атаковал, пытаясь пройти на 1 место – причём в том же самом стиле и практически по той же линии, что и при первом обгоне. А Прюэтт элегантно его закрыл. Это обыкновенный гоночный инцидент. «Грязными выбиваниями» тут и не пахнет.
skom вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 18:48   #380
mclarenf1
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нальчик
Сообщения: 27
По умолчанию

Вообще-то достаточно рядовой инцедент.
Вины Прюэтта не вижу, никого не резал, держал траекторию.
Монтойя - в своем репертуаре! Если, как я понял, имел преимущество на круге, зачем лезть в такую авантюру, где от тебя уже ничего не будет зависеть и где можно растерять весь свой авторитет? Не последний же круг был?
Тем не менее поздравляю! С почином как грится!
mclarenf1 вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 18:52   #381
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
Что позволено Смоку, то не позволено ХПМ, все понятно
Это точно. Только вот если Монти не станет так же агрессивно проводить гонки, как топ-пилоты, то ничего он не добьётся в НАСКАР - будет на задворках ехать и всех элегантно пропускать.
skom вне форума Ответить с цитированием
05.03.2007, 20:29   #382
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
P.S. До Т1 72 круга я болел за Монтойю и считал его героем дня. Но после, признаюсь, я даже ждал, чтобы #20 его выбил (был момент когда он сидел на бампере #42-го).

Normi, не заметил твоего дополнения.
Вот что хотел сделать Хэмлин, но побоялся (и что делал Кайл Буш):
Цитата:
http://www.nascar.com/2007/news/head...ace/index.html
"I had him lifted up right there where I could have throttled up and gotten underneath him but I knew if I didn't knock him out of the way enough to send him back to like third or fourth, then he was going to end up plowing me the next time he got to me," Hamlin said.
skom вне форума Ответить с цитированием
06.03.2007, 10:31   #383
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Сразу оговорюсь: Я не защищаю Хуана. Он ошибся - бывает.
Про Прюэтта ничего говорить не буду, хотя свою точку зрения на это имею.
И не испытываю дикого восторга от победы Хуана. Только галочка в списке побед.

А вот читая форумчан, знакомых с NASCAR довольно давно, прихожу к выводу о том, что тут попахивает двойными стандартами.
В Хоумстеде, после того как Хуана выбил Ньюман здесь говорилось: "Пускай Хуан привыкает....это не Ф1...это NASCAR".
Теперь я читаю, что Монтойя поступает по-шумаХЕРовски.

__________________


Последний раз редактировалось Foma, 06.03.2007 в 11:18.
Foma вне форума Ответить с цитированием
06.03.2007, 11:22   #384
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

на фотке Хуан наверняка набирает СМСку
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
06.03.2007, 11:34   #385
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
на фотке Хуан наверняка набирает СМСку
Прюэтту
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
06.03.2007, 12:21   #386
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
А вот читая форумчан, знакомых с NASCAR довольно давно, прихожу к выводу о том, что тут попахивает двойными стандартами.
Красивый обтекаемый пост, Foma, - ты всех под одну гребёнку не равняй
skom вне форума Ответить с цитированием
06.03.2007, 12:42   #387
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Красивый обтекаемый пост, Foma, - ты всех под одну гребёнку не равняй
Ну имел ввиду конечно не всех, а некоторых
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
06.03.2007, 17:07   #388
kogor
 
Аватар для kogor
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мытищане мы
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
на фотке Хуан наверняка набирает СМСку

с таким текстом :"Mama? I'm going FAST!"
__________________
"Hold your Line!"(c) spotter
kogor вне форума Ответить с цитированием
10.03.2007, 03:11   #389
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Хотел завтра, но не выдержал. Такой неприятный осадок остался, что ложиться с ним спать не хочется. Наслаждайстесь! История НАСКАРа пишется с чистого листа. Распиаренного дикаря (для НАСКАРа он именно такой) показывают 40% времени трансляции, за него уже болеют комментаторы, даже Расти с ними. Бог мой! What a hell! Знаете, я всё больше понимаю, что Гонщик это сначала уважение, а уже потом результаты. Победа Джонсона в 500 это позор для НАСКАР. Победа Монтои, пусть в Буш, пусть в безумно далёкой от НАСКАРа Мексики, пусть на роуде, это позор для НАСКАР. Мне смешно читать "3 выносил и это было нормально". Ах, впрочем сам рассуждал также. Вы говорите о прорыве Монтои, а между прочим Пруэтт отыграл 12 мест за 8 кругов, из которых не все ещё зелёные были. И у него не было свежих шин, зато была побитая машина.

Раст, я на 100% с тобой согласен, даже не сомневался, что ты займёшь позицию чести. Что там Ньюман в Хоумстеде? Я эпизода с начала так и не видел, есть у кого? Пруэтт недооценил ситуацию? СМЕШНО!! Всерьёз о таком говорить... Монтое не дали штраф потому что он Монтоя и это очень $$$ победа для NA$CAR! К слову, Лаундс (V8S, Clipsal 500, Race 1) получил drive-through за лёгкий толчок Уилсона когда борьба шла за 7-е что ли место. Да, это другая серия, бла-бла-бла, но это нравы.

Я не болельщик Монтои, я болельщик НАСКАР, а всё идёт к тому, что это антонимы. Мои соболезнования - нет ничего хуже, когда твой любимый пилот побеждает таким образом.
Frank вне форума Ответить с цитированием
10.03.2007, 03:37   #390
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Теория заговора рулит?
NASCAR умирает?
Все решают деньги?
Ларри МакРейнольдса, Джэффа Хаммонда и других купили?
Что происходит?
PS. Начала инцидента с Ньюманом в Хоумстеде нет даже в NASCAR
__________________


Последний раз редактировалось Foma, 10.03.2007 в 03:39.
Foma вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено