WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Formula BMW Cup

Ответ
15.12.2010, 00:34   #31
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

Ну у меня все как всегда: я последняя )))
Особых нет впечатлений, ибо откуда ж им взяться, когда едешь в гордом одиночестве ))
Правда хотелось бы извиниться перед Кириллом за очень сильно неправильный пропуск в повороте. Благо он не убился.
ИЗВИНИИИИТЕЕЕЕ!!! =)
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
15.12.2010, 00:39   #32
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
Наша служба и опасна и трудна:

секретарские какие то войска)))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
15.12.2010, 04:40   #33
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

А я остался без тырнета перед гонкой.. (
..как задницей чуял,проверял на включеном серваке-всё норм. было
Endy вне форума Ответить с цитированием
15.12.2010, 18:12   #35
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Pendulum
KKS вне форума Ответить с цитированием
16.12.2010, 08:25   #36
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

На видео в серединке кто-то прикольно лаганул и "унёсся" назад )
Endy вне форума Ответить с цитированием
16.12.2010, 14:00   #37
Leoha888
 
Аватар для Leoha888
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщения: 156
По умолчанию

Я сдам его! Это Сим вроде был! токо он у меня лагает уже второй этап
__________________
Alexei Rublevskii

Leoha888 вне форума Ответить с цитированием
16.12.2010, 22:30   #38
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
такие все нежные, яебу.
если подадут протест - мне даже будет интересно увидеть, какое решение в результате примут судьи.

таки дождался
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
16.12.2010, 23:03   #39
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

5. Идя параллельно - начал выталкивать внутрь, попытки испугать были всю прямую. Дополнительно 15:17 попытка впечатывания в стенку. Не говорю уже о простом оставлянии места в повороте.

Только вот на 15:17 ничего не было. Совсем ничего. Если только полностью параллельное движение по прямой старт/финиш для тебя уже впечатывание в стенку.

И на 17:44, раз уж понеслось, тоже хорош. Давайте это тоже рассматривать как попытку с твоей стороны вынести меня на газон во внешней части поворота, вдобавок с помощью этого маневра ты совершил свой обгон?
Сам себе злобный Буратино (ССЗБ, как некоторые сокращают), Кирилл. Ибо, видимо, если бы ты не "потратил" столько нервов и сил на мой обгон, то и не заспинился бы наверное в конце последнего поворота где-то на последних кругах (17-18 минута) и не слил все позиции обратно. Пропусти я бы тебя беспрепятственно - ты бы конечно не заспинился, а может быть даже и выиграл бы гонку. Жалко история не знает сослагательного наклонения, так и на дисквалификацию меня можно было бы наскрести)))

Кстати, после первой гонки, когда возмущенные участники событий поливали меня говном (а точнее один Кирилл) (и неизвестно как присоединившийся к нему Сергей Солдатов, видимо так, поддержать друга), он же тыкал меня носом в некий документ, уж простите, названия не запомнил. Я ознакомлен только с FILSCA, и прежде чем трясти кулачками с предсказаниями от SS: "с таким поведением ты надолго в симрейсинге не задержишься" (цитата не дословная), потрудитесь публиковать ссылки хотя бы в регламенте на данные документы о "джентльменском" поведении.

Последний раз редактировалось aLiGaR, 17.12.2010 в 01:43.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
17.12.2010, 13:29   #40
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Ва первых, шото у вас там экология в ЕКБ плохая, то один то второй...

Ва втарых: Если ты не знал то все времена указываются по серверному повтору + рассматривается только он. Я тебя обошел в 17:56 в начале 14 круга когда ты полностью вылетел в траву. То что у тебя начал лагать инет во время гонки это не мои проблемы.

Если ты считаешь что сокращение интервала с 1,5 корпуса до толщины листка бумаги за 2 секунды это не попытка впечатываения - то нам совсем неочем говорить с таким подходом к гонками и их пониманию. Незнаю может это НАСКАРовский стиль такой, чем больше выбъешь тем лучше. Но в кольце действуют правила толератности, особенно на ВР. Сейчас не так как на олдскульном но Солдатов с Розановым и ко никуда не делись

Причем тут твои попытки меня вынести и мой "собственный" спин? Это разные детали. Да коссвенно ты меня там измотал (кста аналогично было и в 2й гонке только не ты был катализатором). Выиграл/не выиграл это мое дело, и не стоит классфицировать люедй по выиграл/не выиграл. Хоть ты 100 раз чемпион но какашка - отношение будет как к какашке. А есть медленные но очень толерантные люди!

Ибо было на что возмущатся, правда говоря если ты там не понял , то сейчас ты 100% не поймешь. Нужны годы чтобы хоть чуток перевоспитать человека. Если он уверен что красное=зеленое, то хоть ты там лопни.
А любой пилот по такому вот чату мог сделать подобный вывод
Код:
<Chat et="1470.7">Kirill Kolomiets: Aligar otkuda stolko agresii?</Chat> <Chat et="1477.8">Kirill Kolomiets: i chto za vipixivaniya?</Chat> <Chat et="0.0">Alexey Mansurov: 9 vsegda aggresivno ezhu, osobenno, eslu f FBMW poka ne vezlo so startov</Chat> <Chat et="42.1">Kirill Kolomiets: nu tam SKOG 100500 raz narushen bil</Chat> <Chat et="42.1">Kirill Kolomiets: eto ya tebe tak dlya razdumiya skazal</Chat> <Chat et="101.8">Sergey Soldatov: Mansurov s takim podhodom sim racing dlya tebya moget bistro konchit'sya</Chat>
Сергей его и озвучил.

По второой части отвечу регламентом.
1.5 Незнание Регламента не освобождает от ответственности за его нарушение.
2.7 "Спортивный кодекс онлайн гонок" Участники должны ознакомиться с данным документом и придерживаться его во всех официальных сессиях чемпионата.
ftp://195.189.246.190/rFactor/utils/SKOG.pdf

В твоем лучае я наверное все же буду настаивать на усном пересказе раздела 5.

В Завершении отвечу твоим же: "Потрудитесь читать регламент"
KKS вне форума Ответить с цитированием
17.12.2010, 14:32   #41
Leoha888
 
Аватар для Leoha888
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщения: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
В твоем лучае я наверное все же буду настаивать на усном пересказе раздела 5.
Пересказ, потом письменное изложение, потом на городскую олимпиаду пойдешь! Если конечно не будет орфографических ошибок в письменном изложении
__________________
Alexei Rublevskii

Leoha888 вне форума Ответить с цитированием
17.12.2010, 15:22   #42
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Из вашего SKOG'а:
Однако, маневры, препятствующие корректному обгону, такие как более чем однократная смена траектории, намеренное выталкивание соперника с трассы,

Я в курсе, что менять траекторию можно один раз. И намеренно никого не выталкивал, лишь перекрывал траекторию для обгона! (смещение на прямой старт финиш в сторону пит-лейна), а если внимательно посмотреть повтор, то можно увидеть, что если соперник уже начинает обгон, я как можно корректнее стараюсь действовать, и никого не выталкиваю.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
17.12.2010, 23:52   #43
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Добрался наконец то до компа, могу высказаться.

aLiGaR, я ехал позади Вас с Кириллом, и все это видел, и если честно думал когда вы взлетите, т.к. там было по крайней мере пару касаний колесами, и видел твои рывки в сторону Кирилла.
Про себя молчу, Кирилл выдал протест за меня (хотел сам но опередили).

В общем будем ждать решения судей.
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
18.12.2010, 00:26   #44
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoha888 Посмотреть сообщение
Я сдам его! Это Сим вроде был! токо он у меня лагает уже второй этап
Тссс, я модем уговорил, он теперь хорошо работает

Даже поставил повтор качать, я тоже был позади Кирилла и Алексея и
помню что именно Алигар рулил в ККСа, причем порой когда уже машины были бок о бок

И насчет топлива я так и не понял, мне 25 хватало на всю дистанцию, почему все кричали про 35? Дополнительных канистр с собой не брал
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
18.12.2010, 01:55   #45
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение

И насчет топлива я так и не понял, мне 25 хватало на всю дистанцию, почему все кричали про 35? Дополнительных канистр с собой не брал

Камрад, а попиши телеметрию а?
KKS вне форума Ответить с цитированием
18.12.2010, 16:35   #46
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Мансуров, твоя атака на меня во второй гонке была как у камикадзе!, Если бы я не видел твой болид и поварачивал так же как поворачивал обычно в том месте (ты был на 2 корпуса взади меня) ты бы меня вынес! Ты нагло залез и заблокировал меня на выходе! Очень "чистый обгон". Просто бональное не уважение к сопернику! Я ещё твою необдуманную агрессию в ниппоне заметил! Обрати внимание на свой стиль! Ты редко не имеешь проблем на первых кругах... стоит задуматься....
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено