WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > Sim-Racing.Org: IEM

Ответ
15.07.2012, 04:10   #31
bean

Мод для эндура жесточайший. Это показала сегодняшняя гонка. Очень трудно ехать за кем-то, обзор маловат. Очень часто видел развороты, какой-то отрезок гонки я тоже этим баловался. Если допускаешь маленькую ошибку, машину уже можно и не словить вовремя, хотя казалось бы, так просто. В итоге очень много аварий на торможениях было сегодня, и в шикане этой, где Баррикелло улетел в стену в 94. Прикол случился, когда я заехал на первый пит. Когда подъехал к самому питу, понял что на нашем месте стоит феррари. Не долго думая, поехал на еще один круг, после чего место освободилось.
bean вне форума Ответить с цитированием
15.07.2012, 15:58   #32
Ruly
Обречен на дисконнекты

Сергей, не уточнишь, что у немцев в большем приоритете при прохождении трассы: невыезд внешними колесами за белый поребрик на зеленую поверхность или постоянное присутствие внутренних колес в пределах белых линий? Просто если первый вариант важнее, то это +немало десяток на круг. А если второй, то это быстрее - оставлять внутренние в пределах белой линии + выезжать пошире на зеленку.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
15.07.2012, 17:37   #33
Stason4eG

Поребрик ии линии - трасса, белый поребрик - это поребрик, зеленый - нет.
2 колеса должны быть трассе, все как у нас.
15.07.2012, 19:02   #34
bean

Стас, белый поребрик уже не трасса. Немцы изменили регламент после Лемана. Трасса - только асфальт между белыми линиями. Поэтому вопрос острый. В некоторых шиканах крайне сложно остаться двумя колесами на трассе. Я думаю, если оставаться двумя внутренними колесами на белой линии, при этом выезжая внешними даже на зеленку, то все будет окей. Другое дело, что часто невозможно понять, где находится колесо - на линии или уже на поребрике.
bean вне форума Ответить с цитированием
15.07.2012, 19:05   #35
Stason4eG

Цитата:
Сообщение от bean Посмотреть сообщение
Стас, белый поребрик уже не трасса. Немцы изменили регламент после Лемана. Трасса - только асфальт между белыми линиями. Поэтому вопрос острый. В некоторых шиканах крайне сложно остаться двумя колесами на трассе. Я думаю, если оставаться двумя внутренними колесами на белой линии, при этом выезжая внешними даже на зеленку, то все будет окей. Другое дело, что часто невозможно понять, где находится колесо - на линии или уже на поребрике.

Точняк, изменили... Меняют регламент и не объявляют ничего......
23.07.2012, 17:31   #36
Stason4eG

Завтра будет дополнительная тестовая гонка. Участие не обязательно, но кто хочет - может поучаствовать. Время гонки тоже, просто учтите, что некоторые из нас поедут в Джетте. Серега по вторникам, вроде, не может так рано.

Так что говорите, кто может - посмотрим.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра