WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1 > 2009

Ответ
19.03.2009, 17:02   #61
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Раст, я понял тебя.
Ты ошибся
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:07   #62
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Никогда бы он не смог эту самую капусту рубить, не будь до него во главе Ф-1 адекватных людей, любящих спорт и делающих все именно для спорта!!! А Экклстоун Ф-1 только превратил в комбайн для сбора этой самой капусты.

Что вы хотите от человека, который еще в детстве приходил в школу пораньше, скупал все пирожки в соседней к школе лавке и продавал их однокласникам и другим ученикам за двойную цену? Для него нет ничего святого, кроме денег. Жалкий человечишка.
Warlock вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:08   #63
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Что вы хотите от человека, который еще в детстве приходил в школу пораньше, скупал все пирожки в соседней к школе лавке и продавал их однокласникам и другим ученикам за двойную цену? Для него нет ничего святого, кроме денег. Жалкий человечишка.

__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:10   #64
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Warlock, мне всегда нравились твои мегасуперпуперпосты.
В то же время, я не раз обращал твое внимание на то, что ты выбираешь несколько не те выражения и речевые обороты, общаясь со своим оппонентом.

Извини, но если бы я тебя не знал так давно, я бы, конечно, не стал бы делать тебе замечание подобного рода.

Будь чуть вежливее и будешь понят в 10 раз лучше и больше

P.S. Вежливость - лучшее оружие вора (с)
__________________


Последний раз редактировалось Foma, 19.03.2009 в 17:13.
Foma вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:15   #65
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Никогда бы он не смог эту самую капусту рубить, не будь до него во главе Ф-1 адекватных людей, любящих спорт и делающих все именно для спорта!!! А Экклстоун Ф-1 только превратил в комбайн для сбора этой самой капусты. Скоро вообще угробит, не в глазах болельщиков (это уже сейчас), а буквально... Просто этот самый Берни забыл, что без команд он никто, ничто и звать никак... Хотя, наверное, FOTA сама виновата в том, что ее серьезно не воспринимают... Но, времена то могут и поменяться!!!
Берни никогда не был во главе Ф-1 и соответственно никто до него быть не мог.
Берни всего лишь продает Ф-1. Организует соревнования ФИА.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:19   #66
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Берни никогда не был во главе Ф-1 и соответственно никто до него быть не мог.
Берни всего лишь продает Ф-1. Организует соревнования ФИА.

С формальной точки зрения, безусловно ты прав, но мы то понимаем, как обстоят дела на самом деле... Хотя, пожалуй, я сделал большое упущение, забыв упомянуть г-на Мосли...
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:19   #67
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Warlock, мне всегда нравились твои мегасуперпуперпосты.
В то же время, я не раз обращал твое внимание на то, что ты выбираешь несколько не те выражения о речевые обороты, общаясь со своим оппонентом.

Извини, но если бы я тебя не знал так давно, я бы, конечно, не стал бы делать тебе замечание подобного рода.

Будь чуть вежливее и будешь понят в 10 раз лучше и больше

Да, есть за мной такой косяк. Бывает перегибаю, особенно когда про одно и тоже приходится несколько раз объяснять... хотя я и разбавляю текст смайлами, чтобы человек не воспринимал мои шутки и резкие выпады в свой адрес уж так серьезно. Ну вот вижу наверное задел человека - поэтому и попросил прощенья.

P.S. Хотя конечно бывают ситуации в которых "к четру политкорректность"
Warlock вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:29   #68
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Раст, я понял тебя.
Ты ошибся
Хорошо,ежели так.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:30   #69
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Да, есть за мной такой косяк. Бывает перегибаю, особенно когда про одно и тоже приходится несколько раз объяснять... хотя я и разбавляю текст смайлами, чтобы человек не воспринимал мои шутки и резкие выпады в свой адрес уж так серьезно. Ну вот вижу наверное задел человека - поэтому и попросил прощенья.

P.S. Хотя конечно бывают ситуации в которых "к четру политкорректность"
Ты с меня пример бери.И всё будет тип-топ.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:33   #70
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если уж даже глабальный мировой финансовый кризис не сказался на Ф1, то для того чтобы в Ф1 что-то поменялось, должна случиться либо мировая война, либо какая-нибудь глобальная мега катастрофа.
Сказался,куды ей деваться-то? Мировой войны не нужно.Всего-то нужно лишь что что-то может случиться с берни.И всё.Кердык величеству.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:35   #71
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Да брось ты... Какая зависть... Просто реально удивлен что так долго пришлось очевидное доказывать. Ничего личного. Если обидел, то прости.
дело не в очевидности, а в точке зрения.
Если мы рассматриваем с точки зрения 1+3 сравнить с 2+2, то твой подход верен и КАРТовская система лучше.
Но если рассматривать с точки зрения создавания задела победами на случай непредвиденной ситуации в виде схода, то разницы между 10-8 и 20-16 нету.
И именно это я хотел сказать.
В общем вопрос упирается исключительно в трактовку "ценность победы".
В общем я в очередной раз убедился, что из-за отсутствия четкой трактовки (точнее у каждой стороны собственной трактовки) таких эфемерных понятий происходят неразрешимые споры.
Аналогично долго можно спорить по поводу какая машина в каком сезоне является самовозкой, т.к. самовозка такое же эфемерное понятие.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:38   #72
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Ты с меня пример бери.И всё будет тип-топ.
Если игнор от половины форума это тип-топ, то да, стоит брать пример.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:43   #73
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Никогда бы он не смог эту самую капусту рубить, не будь до него во главе Ф-1 адекватных людей, любящих спорт и делающих все именно для спорта!!! А Экклстоун Ф-1 только превратил в комбайн для сбора этой самой капусты. Скоро вообще угробит, не в глазах болельщиков (это уже сейчас), а буквально... Просто этот самый Берни забыл, что без команд он никто, ничто и звать никак... Хотя, наверное, FOTA сама виновата в том, что ее серьезно не воспринимают... Но, времена то могут и поменяться!!!
твои утверждения - пустозвонство, ибо сейчас, по факту, Ф1 один из самых популярных и доходных видов спорта в мировом масштабе. Про "глаза болельщиков" - это все брехня, доказывай такие утверждения. Не было бы этих глаз, не было бы таких контрактов с ТВ, и не выкидывали бы спонсоры миллиарды в этот спорт. И каких это "адекватных людей, любящих спорт, и делающих все для спорта" ты имеешь ввиду? Список имен, пожалуйства.
ФОТУ никто серьезно не воспринимает, потому что она ничего из себя не представляет. Куча жадных эгоистов, для которых главное совсем не спорт, а достижение определенных результатов. И которые никогда не могли, не могут, и не смогут договориться между собой, по причине выше сказанного.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 17:53   #74
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Меня не волнует игнор от формудяцкого отребья.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 18:39   #75
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
твои утверждения - пустозвонство, ибо сейчас, по факту, Ф1 один из самых популярных и доходных видов спорта в мировом масштабе. Про "глаза болельщиков" - это все брехня, доказывай такие утверждения. Не было бы этих глаз, не было бы таких контрактов с ТВ, и не выкидывали бы спонсоры миллиарды в этот спорт. И каких это "адекватных людей, любящих спорт, и делающих все для спорта" ты имеешь ввиду? Список имен, пожалуйства.
ФОТУ никто серьезно не воспринимает, потому что она ничего из себя не представляет. Куча жадных эгоистов, для которых главное совсем не спорт, а достижение определенных результатов. И которые никогда не могли, не могут, и не смогут договориться между собой, по причине выше сказанного.

Славик, ты взгляни ни со стороны Берни, т.е. бизнесмена, для которого и сейчас все тип-топ, а со стороны себя самого... И если для тебя гонки даже начала 90-х и нынешние - спорт одного порядка, то диалог у нас с тобой, наверное, не получится...
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 19:25   #76
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Всё дело в том,что берни на протяжении довольно длительного времени (и об этом даже доложили формудильным дебилам) своей сиськой подкармливает одну команду.Вопрос - кого будут защищать преклонники этой команды?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 19:50   #77
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Федь а где мотивация, то???
если 1+3>2+2, то можно спокойно доехать 3м и остаться лидером относительно пилота с двумя вторыми местами.
Мотивация совершать главный обгон. То есть за победу.

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
А насчет гениальности можно поспорить.
Мне например 10-6-4 когда победа приравнена к сумме очков за 2-3 места больше нравится.
Вот тут как никогда ценна именно победа.
10-6-4 это только 6 пилотов в очковой зоне, что делает безразличным результат 2/3 и более участников гонки.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Ой, брось...
Моне просто было противно до тошноты выступать за МкЛарен имени Рона Дениса. Никаких протестов в адрес Ф1 от Мони не исходило да и исходить не могло. Это он раздухарился уже будучи в NASCAR, мол теперь "не заманишь туда и наградой".
И если бы его позвали в 2007 году выступать за Рено или Феррари, то он бы остался в Ф1.
ОК, просто так вышло, что из-за его ухода многие люди стали знать о NASCAR не понаслышке. А теперь представь каким термоядерным ударом было бы заявление McLaren, что они вместе с Merсedes как частью DiamlerChrysler направляют свои силы на NASCAR?

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Берни никогда не был во главе Ф-1 и соответственно никто до него быть не мог.
Берни всего лишь продает Ф-1. Организует соревнования ФИА.
Ага, и первое лицо Государства Российского зовут Д.А. Медведев, которому подчиняется премьер-министр и правительство...

Последний раз редактировалось Frank, 19.03.2009 в 19:53.
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 20:12   #78
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

К вопросу о государстве, как назвать страну, где законы скрыты от граждан?
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 20:13   #79
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Славик, ты взгляни ни со стороны Берни, т.е. бизнесмена, для которого и сейчас все тип-топ, а со стороны себя самого... И если для тебя гонки даже начала 90-х и нынешние - спорт одного порядка, то диалог у нас с тобой, наверное, не получится...
на вопросы отвечать желания нет?
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 20:28   #80
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
на вопросы отвечать желания нет?

Ответ на мой вопрос будет тебе ответом на первый твой, а про то, возглавлял ФИА и сделал Ф-1 тем, чем она была до того, как Мосли и Экклстоун прибрали ее к своим рукам, ты и сам знаешь....
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 20:34   #81
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

К слову, тут ее одно откровение Берни увидел.
--------------------
"Мы работаем в сфере развлечений, а команды склонны это забывать. По-моему, они начинают прозревать" - заявил Берни.
--------------------
Warlock вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 20:56   #82
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Мотивация совершать главный обгон. То есть за победу.
да тут бы второе место получить...
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
10-6-4 это только 6 пилотов в очковой зоне, что делает безразличным результат 2/3 и более участников гонки.
Имелась ввиду не конкретная система, а принцип.
Пусть будет 30-20-10 или 50-30-20, а дальше остальные 10-15 пилотов.
Ну или пусть 2+3 превосходят 1 место не ненамного


Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ага, и первое лицо Государства Российского зовут Д.А. Медведев, которому подчиняется премьер-министр и правительство...
Ну не надо преувеличивать власть Берни.
Будь все по его воле, то не было бы позора в Индианаполисе и сейчас первым трем пилотам раздавали бы медали, да и много чего еще было бы не так.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 21:10   #83
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
трем пилотам раздавали бы медали
И осталось бы, дай бог, пять команд, потому как остальным, никогда (почти) в тройку не пробиться... Как жить без результатов то?
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 21:20   #84
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
И осталось бы, дай бог, пять команд, потому как остальным, никогда (почти) в тройку не пробиться... Как жить без результатов то?
нет очки были бы, причем у первых трех мест тоже.
Но они учитывались бы только при равенстве медалей, их отсутствия, и в КК
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 23:11   #85
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Опять зосрале топег
МГТУ Баумана - рулез!
Резюме: при любой системе
skom вне форума Ответить с цитированием
20.03.2009, 00:19   #86
sasa
Мове фарева!(с)
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Резюме: при любой системе



по сабжу...тоже с определенного момента (похоже что с года 2003 окончательно) больше радуюсь победам в отдельных гонках, чем чемпионству...
имхо - не может быть универсальной очковой системы - идеально адекватной, при любых обстоятельствах...с другой стороны - сойдет практически любая система, потому как для всех участников она одна и действовать всем приходится исходя из нее, а раз так, ну пусть поэксперементируют - мож чего забавное и выйдет, хотя я во многом консерватор и предпочла бы 10-6-4 и квалу в 12 кругов
__________________
Я иногда вот заглядываю на гонки Ф1, так это мне не даёт права высказать своё мнение, если даже оно тебе покажется "дерьмом"? (c)madlopt
.........
настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар (с) karting-tv.ru
sasa вне форума Ответить с цитированием
20.03.2009, 00:20   #87
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
ОК, просто так вышло, что из-за его ухода многие люди стали знать о NASCAR не понаслышке.
И, поверь мне, не жалеют об этом ни разу
Цитата:
А теперь представь каким термоядерным ударом было бы заявление McLaren, что они вместе с Merсedes как частью DiamlerChrysler направляют свои силы на NASCAR?
Не, ну это даже не из области фантастики, а из какой-то другой области.
Хотя, было бы прикольно посмотреть как Рон жидко бы обкакался, осваивая NASCAR.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
20.03.2009, 02:31   #88
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Вот самая лучшая система - готично, строго, и со вкусом
Цитата:
http://www.champcarstats.com/points.htm
1905 AAA
Position__ 1____2____3
Points____4____2____1
skom вне форума Ответить с цитированием
20.03.2009, 02:46   #89
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ну не надо преувеличивать власть Берни.
Преуменьшать власть Медведа тоже

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
"Мы работаем в сфере развлечений, а команды склонны это забывать. По-моему, они начинают прозревать" - заявил Берни.
"Аффтар, пеши исчо", по-другому просто не скажешь.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
И, поверь мне, не жалеют об этом ни разу
А то!

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Не, ну это даже не из области фантастики, а из какой-то другой области.
Согласен. Но уход в прототипы был бы уже менее вероятным и тоже громким. Главное дать понять тем кто в танке, что в мире полно хороших гонок.
Frank вне форума Ответить с цитированием
20.03.2009, 11:37   #90
kogor
 
Аватар для kogor
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мытищане мы
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Главное дать понять тем кто в танке, что в мире полно хороших гонок.

а зачем, если команды начали и так "прозревать"?
__________________
"Hold your Line!"(c) spotter
kogor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено