WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Сезон 2015/2016 > INL Piston Cup

Ответ
05.11.2015, 12:29   #31
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SniperV Посмотреть сообщение
А вот на счёт круговых на последних 10 кругах надо уточнить. Могу ошибаться, но кто-то вклинился между мной и лидером за 10 кругов до финиша, вроде бы, что не очень мне помогало в борьбе. Уточните, чтобы потом непоняток не было. А так да, гонка интересная была, хоть я так и не нашёл ключ к этому треку. Огорчает лишь излишняя агрессивность некоторых, которые нахрапом пытаются пройти всех и вся, рискуя вылетом обоих.
Круговым я вовсе не был Кругов за 20 до конца решил заехать долить себе "баласта" в бак, чтобы не потерять поворачиваемость на выходе и уменьшить вероятность спинов на входе. С 6-го места достаточно быстро поднялся на 3-е, т.к. у парней начинались вышеописанные проблемы. А потом на 94-м круге выяснилось, что п 5.8 правил многие не помнят Когда появился ЖФ скорость сбрасывать не стал и вышел на 2-ое место. После получил за это толчок под зад (это видимо кому то стало стыдно за незнания правил ). Ну решил сделать исключение на первый раз и отдать позицию после рестарта. Позицию отдал, но потом выяснилось, что Юра тоже правил не помнит Вообщем, мои поздравления Павлову!!!
Гонка понравилась. ЖФ конечно могло быть и поменьше, но самое главное была хорошая борьба! Еще раз всем спасибо за среды! Жаль пропускать следующие два мегаэтапа. Увидимся в Pikes Peak.
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
05.11.2015, 12:44   #32
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesher Посмотреть сообщение
И чо насчет блокировок?
Я тебя несколько раз пытался пройти на стартовой прямой за счет чуть лучшего выхода из последнего поворота. Как только я начинал накатывать на тебя, подсовывать нос своей машины, ты начина выдавливать меня влево к стене. Так было раза два. Это хорошо, что ты меня выдавливал, а был бы Поликарпов, то уже в стене бы оказался (чисто гипотетически )

На первом питстопе потерял первую передачу в боксах. Так что на массовых питстопах немного проигрывал. А потом лопухнулся и не заехал в питы в конце. Пытался прорваться, но мне финальный завал помог, я его объехал
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием
05.11.2015, 12:56   #33
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel 69 Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты меня выдавливал, а был бы...
О да! Я ехал сзади вас и старался держаться подальше, потому что ожидал столновения между вами, слишком уж непосредственно #67 защищался, совершенно не обращая внимания на то, что #2 практически некуда деваться.

Не понимаю я этого удовольствия хлопать калиткой. Верный путь в стену.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
05.11.2015, 23:11   #34
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

Серверный повтор ftp://188.134.3.32:12021/replay/Pist..._Milwaukee.rar
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием
06.11.2015, 10:47   #35
SniperV
#23 Victor Kalinin
 
Аватар для SniperV
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Бузулук
Сообщения: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Круговым я вовсе не был Кругов за 20 до конца решил заехать долить себе "баласта" в бак, чтобы не потерять поворачиваемость на выходе и уменьшить вероятность спинов на входе. С 6-го места достаточно быстро поднялся на 3-е, т.к. у парней начинались вышеописанные проблемы. А потом на 94-м круге выяснилось, что п 5.8 правил многие не помнят Когда появился ЖФ скорость сбрасывать не стал и вышел на 2-ое место. После получил за это толчок под зад (это видимо кому то стало стыдно за незнания правил ). Ну решил сделать исключение на первый раз и отдать позицию после рестарта. Позицию отдал, но потом выяснилось, что Юра тоже правил не помнит Вообщем, мои поздравления Павлову!!!
Гонка понравилась. ЖФ конечно могло быть и поменьше, но самое главное была хорошая борьба! Еще раз всем спасибо за среды! Жаль пропускать следующие два мегаэтапа. Увидимся в Pikes Peak.

Нее, речь не о тебе шла, с тобой мы вроде разобрались сразу. Толчок был лёгкий, за что прошу прощения, я решил таким образом выразить негодование, но был неправ, как оказалось А вот твой пропуск и одновременно замедление лидера под ЖФ меня в ступор ввели, и я снова наступил на те же грабли, в итоге поплатился за это больше всех, оказавшись на последнем месте. Конечно, меня туда отправили, но сложно винить кого-то в этом сумбуре. Но было весело
__________________
SniperV вне форума Ответить с цитированием
06.11.2015, 11:03   #36
Xodiak
Станислав Павлов #78
 
Аватар для Xodiak
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Одинцово
Сообщения: 464
По умолчанию

да, Павел #2, надеюсь на рестарте последнем претензий нет ко мне? Потолкались немного, когда перед нами #31 с кем то сошелся. Я сначала подумал что я тебя развернул. Извини, если что.
__________________
...And justice for all
Xodiak вне форума Ответить с цитированием
06.11.2015, 11:26   #37
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

Да я в гонке только в гоночные инциденты попадал, как мне показалось. Так что ни на кого не обижен Всё нормально.
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено