WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
12.08.2011, 18:36   #31
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

их точно не оштрафовали
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
16.04.2012, 13:11   #32
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию



опустил нигера
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.04.2012, 14:34   #33
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение


опустил нигера

__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
16.04.2012, 20:41   #34
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Ну хоть так-то. А то на трассе никак не получается )
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
07.05.2012, 13:52   #35
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Красавчег Марк :)
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (44.3 Кбайт, 27 просмотров)
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
10.05.2012, 02:13   #36
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Слаженная работа экипажа - залог успеха:

Вот поэтому я не люблю ралли )))
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
10.05.2012, 02:37   #37
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Ту блин, как я в раздел формулы забрёл Мда. Сорри. Переместил в "Улыбнулсо : )"

Последний раз редактировалось Koss, 10.05.2012 в 02:54.
Koss вне форума Ответить с цитированием
14.05.2012, 15:23   #38
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Состряпал эксклюзив для ВРИ
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
14.05.2012, 15:28   #39
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
14.05.2012, 16:14   #40
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Уже и стишок есть)

Цитата:
Кошка бросила котят.
Знай Шумахер виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Майкл, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый «адекват»-
здесь Шумахер виноват!
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
14.05.2012, 16:20   #41
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
24.07.2012, 21:06   #42
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Holden вне форума Ответить с цитированием
24.07.2012, 21:19   #43
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение

Прикольно, но как-то мало ,( Было б минут 10 хотя б!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
29.10.2012, 08:06   #44
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию



Holden вне форума Ответить с цитированием
29.10.2012, 10:09   #45
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

LOL LOL LOL ))))))))
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
29.10.2012, 10:11   #46
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

а мне первая больше доставила)
Holden вне форума Ответить с цитированием
06.01.2013, 13:46   #47
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Holden вне форума Ответить с цитированием
29.12.2013, 19:26   #48
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию Черный юмор

Вычитал тут в интернетах хоть что-то новое для себя о Ф1.

В 1994, когда Pacific мучились от нехватки денег, они нашли себе нового спонсора. Подписать контракт и представить публике новую раскраску планировали 1 мая, в Имоле. Но из-за известных событий всё затухло. Спонсором должна была стать табачная марка Death Cigarettes.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
03.01.2014, 13:19   #49
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Когда-то я это переводил, но не для WRI...

Цитата:
Сообщение от из статьи одного буржуя
Про обливалки холодной водой и прочие шалости я не буду рассказывать....
Галвао Буэно (главный комментатором бразильского телевидения) : "Один раз мы (с Сенной) налили в ботинки Бергера крем для бритья. Это тоже происходило в Японии. Мы были приглашены на званный ужин, и Бергеру пришлось надеть свои ботинки. Он остановился передо мной и ткнул в меня пальцем, будто говоря: "Ничего, подожди немного... " Это было в четверг. А в воскресенье, за час до гонки, на треке я встретил Джозефа Лебера, их физиотерапевта. Он предложил мне стакан какого-то сока. Я отказался, но он продолжал настаивать, уверяя, что только что приготовил этот сок для меня. Как хорошо, что я не выпил - Бергер три дня обдумывал свою страшную месть. За час до гонки он растворил в соке четыре таблетки снотворного, и решил угостить меня. Я мог бы пропустить такую гонку, а в ней решалась судьба первенства! Ревущие на трассе болиды и я, храпящий в своей комментаторской кабинке - как вам зрелище?! "

"Страшная месть" Бергера настигла Айртона уже по окончании сезона. После Гран-при Австралии чемпион мира возвращался домой в Бразилию. Из Аделаиды в Сан-Паулу он летел с пересадкой в Буэнос-Айресе. В аэропорту аргентинской столицы Сенна, как обычно, прошел в зону VIP, отдал свои документы для регистрации ее служащему и приготовился чуть-чуть подождать, пока будут утрясены все пограничные формальности - благодаря его безумной популярности такие вещи, как правило, не занимали много времени. Однако на этот раз ожидание неожиданно затянулось. Бразилец уже начал терять терпение, когда наконец вернулся служащий аэропорта с его документами в руках. На лице аргентинского чиновника было написано явное замешательство. "Прошу прощения, сеньор Сенна, тут у нас возникли некоторые проблемы с вашим паспортом. Из него почему-то вырваны два страницы, а кроме того... " И чиновник, замявшись, протянул Айртону его документы. Сенна уже начал догадываться, что дело тут не обошлось без его сумасшедшего приятеля. Он с опаской заглянул в собственный паспорт... Да так и застыл с открытым ртом: в паспорте поверх его собственной фотографии была аккуратно наклеена картинка с голой грудастой красоткой в неприличной позе!!! "Бергер!.. " - только и смог простонать несчастный бразилец. И поплелся объясняться с аргентинскими пограничными властями. И еще при этом поблагодарил небеса за то, что их австралийские коллеги на паспортном контроле каким-то чудом проглядели бергеровские художества! Ведь следующий рейс из Аделаиды в Буэнос-Айрес должен был состояться ровно через неделю...

А вот это наверное многие знают: Как-то раз Бергер выбрал мишенью для очередной эскапады любимый кейс Сенны. Навороченный, противоударный, несгораемый, неимоверно дорогой - Айртон неизменно возил его с собой на все гонки. В этом кейсе, разложенные в идеальном порядке, хранились документы, чековые книжки, а также - любимый свитер, любимые носки, любимая карманная библия и т.д. Герхард давно точил зуб на это кожаное чудо, но австрийцу никак не удавалось до него добраться - Сенна свой кейс очень берег и расставался с ним, кажется, только залезая в болид. Удобный случай, наконец, представился, когда оба приятеля после Гран-При Италии улетали из окрестностей Монцы на частном вертолете. Когда машина поднялась в воздух над расположенным на берегу озера отелем, бразилец расслабился и оставил чемоданчик без присмотра... В следующее мгновение тот уже оказался в руках у Бергера - австриец рывком распахнул дверь вертолета и выкинул его наружу!!! А на яростный вопль приятеля невинно пояснил: "Вот мы сейчас и проверим, насколько он противоударный! И, вообще, скажи спасибо, что я второй замок открыть не успел - а то вся начинка летала бы сейчас по отдельности "... Естественно, пилоту вертолета пришлось сажать машину обратно. По счастью, Бергер чуть-чуть промахнулся - чемоданчик не нырнул в озеро, а упал на землю недалеко от взлетной площадки. Однако высота была уже приличной и увечья кейс получил немалые. Провожавший пилотов координатор "МакЛарена " Джо Рамирес рассказывал потом, что расстроенный донельзя Сенна, ощупывая побитый чемоданчик, сердито упрекал Герхарда: "Да ты знаешь, сколько он мне стоил?!! Между прочим, целых две с половиной тысячи долларов!!! А теперь еще как минимум триста придется выкладывать за починку... " На что Бергер жизнерадостно советовал: "А нечего такие дорогие вещи покупать! Бери пример с меня - вон мой кейс всего ничего стоит - и никаких проблем! " Но Сенна гибель любимого чемоданчика приятелю не простил - и решил отомстить...!

Шанс отплатить Бергеру той же монетой выпал Айртону на одном из австралийских курортов, куда приятели вместе отправились отдохнуть между Сузукой и Аделаидой. Там к ним присоединились подруга (а впоследствии жена) Бергера Анна и кузен Айртона Фабио Машадо. Бразилец горько пожаловался родичу на очередные хулиганские проделки Бергера и вдвоем они стали разрабатывать планы отмщения. Невольно помог заговорщикам сам Герхард. В один из дней он, уходя куда-то с Анной, по своей обычной безалаберности забыл забрать с собой ключи от своего номера. Когда Айртон, случайно заглянув в его апартаменты, (в тот момент убиралась прислуга отеля), он обнаружил ключи на столе. Бразилец конечно, не смог отказаться от такого подарка судьбы!!! Как бы между прочим зайдя в комнату, он перекинулся парой слов с польщенной и восхищенной горничной и, между делом, сунул заветный ключ в карман... В следующий час номер Бергера подвергся планомерному и изощренному погрому. С помощью довольного затеей Фабио, Айртон выгрузил содержимое чемоданов влюбленной парочки в налитую до краев вместительную ванну. Туда же последовали все простыни, полотенца, подушки - и, в качестве завершающего штриха - упитанная лягушка. Нижнее белье "захлопало крыльями " под потолком на включенных вентиляторах, а пол номера белым ковром усеяли разобранные на отдельные листы блокноты и записные книжки... После чего дверь снова была тщательно закрыта, а кузены разошлись по своим комнатам ожидать возвращения австрийца. С Бергером и Анной они встретились уже только за ужином. Когда те спустились из своего номера в ресторан, Айртон и Фабио впились взглядами в их лица, ожидая увидеть на них отражение результатов своей работы... И - ничего не обнаружили! Герхард и девушка были безмятежно спокойны и, казалось, пребывали в превосходном расположении духа. К концу ужина терпение "мстителей " иссякло и они осторожно поинтересовались у Герхарда, все ли в порядке в его номере. "Конечно! А что может быть не так? " - последовал невозмутимый ответ...

Еще одна история: Как то раз журналист договрился с Айртоном об интервью. Журналист приехал на место и стал ждать его... Но Айртона почему не было. Сенна, будучи очень пунктуальным и обязательным человеком сильно задерживался. Вдруг он появляется, принося журналисту тысячу извинений за опоздание. Тот поинтересовался: "А в чем же дело, Айртон, на тебя это не похоже? " Айртон смущенно признался. Оказалось, когда Сенна собрался выходить, он обнаружил, что его его туфли полность залиты машинным маслом. И пока он оббежал магазины и купил туфли, пришлось опоздать. Вот такой он - Бергер. Но Сенна оттыгрался за это. Он выкрал у Герхарда все кредитные карточки, сложил их вместе, просверлил дырку, скрутил их болтом и положил обратно. Во так...

Как-то бразилец, вернувшись под вечер в номер отеля, обнаружил в собственной спальне целый выводок лягушек разных размеров! Можно было даже и не гадать, чья это работа... С трудом ликвидировав нашествие шустрых и прыгучих тварей, Сенна, не на шутку разозленный, с гневным воплем влетел в номер приятеля: "Бергер!!! " Но Герхард и не собирался отпираться - лишь добрым голосом поинтересовался, сколько же всего квакушек пришлось вышвырнуть из спальни: "Как, всего шестнадцать?! Ну, парень, ты плохо искал! Их должно быть двадцать шесть! Да, кстати, Айртон, кажется, я еще забыл упомянуть про змей...

Всем давно известно, что Алези И Бергер лучшие друзья. Они как-то раз когда вместе ездили в Феррари, тайком взяли у Тодта новенькую Лянчу и поехали кататься, да так получилось, что где то расколотили ее, Тотд был в ярости. Жан Тотд очень не любит вспоминать об этом, когда журналисты просят его рассказать.

Публика любила Герхарда за его простуту и весёлый нрав, но журналистам брать у него интервью было испытанием на прочность. От него никогда нельзя было добиться правды, а даже если Бергер её говорил, то понять, где она было проблематично.

Один из примеров:
В 96м когда Шумахера взяли в Феррари, Бриатторе объявил о контракте с Алези. Бергер на полном серьёзе журналистам отвечал:" Я буду выступать с Жаном". Но в ответ слышал неподдельный смех. Никто не верил вплоть до официального объявления о контракте.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
03.01.2014, 13:21   #50
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Из камрада.

Цитата:
Сообщение от 2002 год
Какова мощность Вашего движка? :-)
Одним из самых трудных вопросов для журналистов, работающих в Ф-1, является вопрос о мощности, развиваемой тем или иным мотором. Пилоты и руководители команд не очень-то спешат поделиться этими сведениями. И всё же мы решили задать прямой вопрос:
"Какова мощность вашего мотора?"
Вот какие ответы мы получили:

Мика Хаккинен: Извините, я прослушал Ваш вопрос...

Дэвид Култхард: Мотор позволяет оптимальным образом разгоняться на выходе из поворотов, а также развивает неплохую скорость. Я уверен, что с этим мотором я стану чемпионом в этом году.

Кими Райкконен: ...ммм....

Рон Деннис: Может, наш мотор не самый мощный, но по крайней мере мы уверены, что он полностью соответствует правилам, в отличие от некоторых наших конкурентов.

Михаэль Шумахер: Меня это не волнует. Я буду гоняться с любым мотором, пока мне это нравится.

Рубенс Баррикелло: Некоторые говорят, будто у Михаэля более мощный мотор. На самом деле это не так, команда всегда готовит одинаковые моторы для меня и Михаэля.

Росс Браун: Мощность мотора может варьироваться в ходе гонки.

Ральф Шумахер: Я поставил на свой мотор ограничитель. Я не хочу сжечь его, как Хуан-Пабло, я предпочитаю доезжать до финиша.

Хуан-Пабло Монтойя: Наш мотор позволяет мне вплотную держаться к Михаэлю Шумахеру.

Герхард Бергер: На недавних тестах на прямой в Монце болид превысил скорость света и ушёл в гиперпространство.

Ник Хайдфельд: У нас отличный мотор. На самом деле McLaren совершили большую ошибку, не выбрав мотор Petronas, и я собираюсь доказать им это.

Жак Вильнев: Если мощность мотора будет недостаточной, я уйду из команды.

Эдди Джордан: Некоторые считают, что мощность нашего мотора несерьёзная... Они нас здорово недооценивают.

Дженсон Баттон: Этот год стал для меня большим уроком. Я узнал, что такое мощность мотора. Я и понятия не имел об этом, когда гонялся в Williams.

Флавио Бриатторе: Наш мотор экспериментальный, так что мы пока и сами не знаем, какова его мощность.

Эдди Ирвайн: Мотор на моём личном авто на 50 л.с. мощнее.

Ники Лауда: Если бы эти @#$@$!!! на этом @#$%@# заводе сделали всё как надо, то мощность этого @#@%$## мотора была бы сравнима с BMW! Обезьяны @#%$%@!!!!

Ален Прост: Феррари нас обманула! Эти моторы оказались вовсе не такими мощными!

Хайнц-Харальд Френтцен: Мощность нашего мотора 835 л.с., при этом он раскручивается до 18300 оборотов... Да что я вам рассказываю! Погодите, щас я вам чертежи покажу...

Том Уокиншоу: Что? Какая ещё мощность? Вот посмотрите лучше на эти выкладки - сколько мы сэкономили.

Под Стоддарт: Ха-ха-ха-ха-ха!!!
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
03.01.2014, 13:36   #51
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

F1. Австрия. 1999.

Цитата:
Сообщение от wiki
Гонка была первой для Ferrari, проведённой без лидера команды Михаэля Шумахера. получившего тяжёлую травму на гран-при Британии. Его заменил Мика Сало. Мика Хаккинен приехал на этап лидером чемпионата с внушительным отрывом. Его ближайшим пресделователем стал Эдди Ирвайн, ставший новым лидером Ferrari.
Цитата:



Перед квалификацией
Браун: Тодт, кого вместо Шума посадим?
Тодт: А кто там есть? Давай быстрей - на обед пора.
Браун: Бадуер и Сало.
Тодт (мечтательно): Сало... Конечно, Сало.
Сало: А ведь не зря меня турнули из Эрроуз! Как все просчитал!
Бадуер: У, протез несчастный!
Ford: Хак, давай к нам в Стюарт за 50 лимонов.
Хак: Ага, вы мне горящие моторы подсуните, а потом из моей зарплаты будете их стоимость вычитать?
Ford: Ну и ладно, тогда Шуму предложим.
Култ: После победы в Англии чемпионский титул практически мной взят!
Хак: Среди вторых пилотов или ты уже и в эту категорию не попадаешь?
Култ: Считай, что ты договорился! Я мстю и мстя моя ужасна!

Квалификация
Хак: Ну даже и не знаю! Выехал я из боксов - смотрю в моей машине пепельница полная! Чтоб я ездил с полной пепельницей! Это же превышение веса, а у нас все точно. Тем более, машин у нас навалом. Правда, Култ уже немало поломал...
Култ: Блин, даже на запасной машине меня обскакал! Столько сигарет выкурил для пепельницы и все бестолку! Надо к Вилю еще сходить за "555".
Эдди: Спокойно, ребята, спокойно. Я не Шум, на квалах над машиной не издеваюсь.
Сало: Странно, а почему как только я сел в машину Шума, она перестала ездить быстро?

Гонка. Старт
Бадуер: А кто это мне передок подправил? А, ребята?.. Трусы, уехали все.

Второй поворот
Култ: Хак, я буду тебя обгонять.
Хак: Совсем спятил, я уже выхожу из поворота.
Култ: А я тормозить не буду вообще. Я чемпион будущий и ты мне уступишь!
Хак: Отвали! (Култ бьет Хака в бок и выносит его с трассы. Хака разворачивает)
Култ: Как просил - отвалил. (Только так этого гада можно обойти)
Шум (попивая сок, гордо): Моя школа, молодец! Аргентина-98 пошла на пользу.
Рон: Хауг, уломал. Вычеркни из листа 2000 года Култа и поставь кого угодно. Можешь даже Шумахера...
Хауг: Ник! Быстро сюда.
Тодт: Росс, перечисли половину суммы контракта следующего года на счет Култа - он клюнул.
Сало: Херберт, пропусти! Я добью Хака!
Херберт: Поцелуй меня в зад!
Сало: Да нет проблем, принимай работу! (ломает ему заднее антикрыло)
Шум: Ну кто так бьет? Ведь сколько репетировали! Неуч!
Хилл: Понаставляли тут антикрыльев - ни пройти, ни проехать.
Джордан: Да уж я быстрее бегу, чем ты едешь! Ты же еще не на пенсии!
Хак (разворачивается и устремляется вперед): Опять двадцать пять! Уже третью гонку придется обгонять всех этих олухов. Дорогу инвалиду!

Четвертый круг
Сало: Опачки, да у меня передок разбит! А я и не заметил. Может так и ехать?
Тодт: Ты мне нужен для сбивания Маков.
Сало: Хаку и так досталось, хоть он и враг мне.
Тодт: Ошибся я. Бадуер лучше был бы.

Пятнадцатый круг
Хак: Достали! Нет, нужно каждого уважить, покрасивее каждого обойти.
Хилл: А как же иначе? Мне, как пенсионеру приятно, когда меня обгоняют красиво.
Трулли: Тебя уже кто угодно и как угодно может обогнать.
Хилл: Опять Трулли. Еще одного тарана я не вынесу.
Хак: Я тоже, поэтому посторонись.
Ральф: Диниц, не трогай меня - я нервный!
Диниц: Я тоже, поэтому слетай побыстрее.
Ральф: Эх, занесло меня не туда. Все, приехали. А песочек, почти как на Канарах.
Хак: Жан, пропусти!
Алези: Ой, Хак! А ты что тут делаешь? Ты же на последнем месте был! Пора взвинтить темп. Я так не люблю, когда меня обгоняют.
Физик и Жак (после нескольких попыток обгона Хаком Алези): Ну, блин. Ездят тут всякие!
Алези: Ну ладно. Попугал и хватит. На пит-стоп пора.

Двадцать пятый круг
Рон: Хак, остуди тормоза!
Хак: Давай ведро "Финляндии" остудим, а еще лучше это ведро на башку Култа вылей. Штампование лучших кругов начато.

Тридцать пятый круг
Хак: Штампование лучших кругов временно закончено. Вот только этого пересмешника пройду.
Жак: Чо ждете, а?! Сходу, да? Ух, стервятники! Даешь рекорд недоездов! Получите!
Занарди: Как? Бензина нет? Бесчувственные люди, есть ли в вас хоть капелька, хоть 200 грамм сострадания?
Култ: Блин, не хватает мне мастерства. Медленно еду! На кого бы спихнуть? На Занарди!
Занарди: Да я уже сошел. Что ты врешь? Нет, ну я же говорю, бесчувственные люди! Хочу обратно покартиться.

Сорок первый круг
Эдди: Ну и лопух этот Култ. 12 секунд проспать. А я крутой!
Шум (довольно): Моя школа. Пристрелялся.
Рон: Да нет, скорее наша школа. По позднему пит-стопу.
Тодт: Росс, запиши на его счет еще четверть суммы - отработал. И поздравь Эдди с победой. Наивный шотландец! Думает, я ему Феррари доверю. Да кому он такой нужен?

Сорок пятый круг
Алези (бьется головой о болид): Идиот, ну сколько раз можно учить! Машина без топлива не едет!
Барик: ...без мотора тоже.

Шестьдесят шестой круг
Физик: Не выдержал мой моторчик раллийного вождения.
Рон: Култ, у тебя есть 5 кругов, чтобы оставить себе шанс на машину МакЛарен в следующем году.
Култ: А я хочу, да не могу.
Рон: Все, счетчик пошел.
Эдди: Это уже хуже.
Тодт: Не волнуйся, никто тебя не обгонит.
Эдди: Ты уверен?
Тодт: Сто пудово!
Рон: Пять... четыре... три... два... один. Последний шанс, Култ.
Култ: А, блин! Ну зачем я сбил Хака? Сейчас бы он так мучился, а не я.
Хак: Я уверен, что это только начало твоих мучений.
Рон: Несомненно!
Култ: Шеф, шеф, я все исправлю! Простите меня!
Рон: Обгони Эдди!
Тодт: Все, Росс. Перечисли на счет Култа и оставшуюся сумму.

Финиш
Эдди: Ура! Все, в 2000 году я первый пилот Феров! Я чемпион!
Култ: НЕЕЕТ! Не хочу я идти в боксы Маков. Феры откройте! Приютите меня, беженца! Я извиняюсь, Хак, за то, что не долбанул тебя сильнее.
Хак: Смеется тот, кто сбивает последним! Зато я хорошо попрактиковал обгоны на реальных мишенях.
Вурц: Австрия, встречай героя!
Диниц: С миру по нитке - мне в очко!
Рон: Ну, Берни, как ты и просил - зрелище получилось.
Берни: Ну, спасибо. Останови Хака еще не гонку. Надо дотянуть до возвращения Шума, а то я разорюсь.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
03.01.2014, 13:48   #52
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Монако 2001


На прогреве Култхардт заглох и стартовал из хвоста, где его долгое время держал Энрике Бернольди, после чего Рон Деннис пошёл в бокс Эрроуза на разборки. Физикелла таранил стены ещё с практики.
Цитата:



Прогревочный круг.

Култ: незаводится!
Хак: а ты как думал, в сказку попал
Рон: да ладно Хак, отожми кнопочку дай парню завестись.
Култ: Хак ты чё вообще?
Хак: Это тебе за Австрию
Култ: Дак это уже 8 раз за Австрию ты дурень, я должен бороться за чемпионский титул.
Хак: ну и борись
Култ: А ты мне должен помогать, ты теперь второй пилот
Хак: Рон, Рон! Он сказал что я второй пилот (плачет)

Старт

Хак: Шумми я еду
Шум: Баррик обеспечь прикрытие

Круги

Бар: Есть!
(хаккинен улетает)
Шум: а теперь поехали, спокойно в ряд, по декларации
Бернольди(Бер): вооо, стрела летит, стоп по моей команде.
Кул: пусти...
Бер: фигу с два
Кут: пусти...
Бер: Вправо влево вправо влево, эй култ сейчас не прогревочный круг, хорош в зеркале мотаться, я за тобой не успеваю.
Физикелло:ООООтбойник!!! Ладно едим дальше
Бер: Култ, ты как после или до меня в боксы поедешь
Култ: жаль что в боксах всего 8 секунд, я б тебе морду набил.

Через несколько кругов

Физзикелло: ОООтбойник, ладно ещё ехать можно.
Бер: Ребята ребята, я Култу 25 кругов orange рекламировал! Мне добавочные!!!
Шум и Бар:Смотри как они все смешно ездиют -Точно
Физзикелло: ООООтбойник! Всё приехали! непрочная машина...

Финишный круг.

Шум: я приехал! БАРРИК ТЫ ДЕ? Пойдём шампансое пить
Култ: Я приехал в очках! Я крут!
Хак: Дурак ты, нахрена нам эти жалкие очки, лучше бы Бернольди в зад долбанул
Култ: (плачет)
Рон: Я этому Бернольди ща всё скажу..

10 минут после финиша из боксов Оранжевых выходит побитый Рон с флагом Феррари (в новостях скажут "в конюшнях Эрроуз Рону вежливо ответили"
)
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
21.10.2014, 04:02   #53
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Это, наверное, в "Юмор"...

Сайт команды "Пасифик" всё еще жив! "Last Modified: 1 October 1995".

Интересно посмотреть, как выглядели сайты гоночных команд двадцать лет назад Я в то время даже понятия не имел о существовании интернета.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
21.10.2014, 07:07   #54
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Как и зачем?)
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.10.2014, 07:16   #55
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Как и зачем?
Может, на мобилке сервак крутится Ностальгия, типа.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
21.10.2014, 12:33   #56
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

"This site is optimized for Netscape 1.1"
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
18.01.2015, 13:44   #57
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
18.01.2015, 15:55   #58
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Баттон клевый
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
19.01.2015, 17:30   #59
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

няшка-баттоняшка)
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
02.10.2015, 10:23   #60
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено