WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Архив > Архив межсезонья (Off Season) INL > Off Season 2009 > INL King's Series

Ответ
28.03.2009, 00:45   #91
Sinner
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1,776
По умолчанию

ой йопт, Анти, давай поплакайся всем. Не ожидал, что ты так разноешься. Я думал ты более адекватен, а тут оказывается во у тебя какие тараканища повылазили
учись ездить, и уважать других, а свои ошибки блокировками исправлять - это отстой, нереспект

и это, имей совесть и не опускайся до такой низости. Слова "не собирался тапку с пола поднимать" - не означают что я тебе в жопу собирался въезжать. Нах ты мне нужен. А означают, что я рисковал заспиниться на выходе. А мог и нет, и быстро пройти. Но получилось наоборот, что и привело к вреку. А ты уже разнылся в судейской комнате, какой же ты убогий..
__________________
http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg

Последний раз редактировалось Sinner, 28.03.2009 в 00:58.
Sinner вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 00:50   #92
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

№31 ау?
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 00:51   #93
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Ну там вначале #61 и #36 затормозили, а я не думал что они так медленно ехать будут. Из-за этого сильно потер заднюю покрышку и пропустил даже слабейших. На флагах поехал менять, слишком быстро поехал на пит по инсайду и получил БФ. Кстати я не понимаю. Вроде бы штраф при ЖФ это только в конец пелетона, а меня во время гонки заставили.
Дальше при ЖФ мне сказали обгонять #42, но он почему-то не стал меня пропускать, чем создал нервозную обстановку, которая привела к столкновению.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 00:57   #94
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igore_ Посмотреть сообщение
Ну там вначале #61 и #36 затормозили, а я не думал что они так медленно ехать будут. Из-за этого сильно потер заднюю покрышку и пропустил даже слабейших. На флагах поехал менять, слишком быстро поехал на пит по инсайду и получил БФ. Кстати я не понимаю. Вроде бы штраф при ЖФ это только в конец пелетона, а меня во время гонки заставили.
Дальше при ЖФ мне сказали обгонять #42, но он почему-то не стал меня пропускать, чем создал нервозную обстановку, которая привела к столкновению.

Igore,мне "китайский" споттер говорил встать за №27,а ты отставая на 2кр.должен был занять внутренний ряд,подьехав к №27 ты также услышал бы,что и его тебе надо обогнать и так далее до лидера,с которым ты должен встать рядом внутри .Плохо то,что тебе надо обьяснять простые вещи,а то "нервозность-нервозность".

Последний раз редактировалось KAN42, 28.03.2009 в 09:10.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 00:59   #95
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Синнер, ты не прав! Я посмотрел повтор. Там блокировки близко не было со стороны Анти, он наоборот тебя пропускал. А ты банально не удержал машину. Анти спасибо скажи, не будь бы его - от стены бы кувыркался.
Frank вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 01:01   #96
Sinner
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1,776
По умолчанию

да конечно , пропускал он. Это уже раз наверное 4й, как, облажавшись по полной на выходе из поворота, сразу инсайд полез закрывать. Там на внешнке особо делать нечего, как будто он не знал. Перекрытие траекторий обгоняемому, если не ошибаюсь, противоречит тутошним правилам. Мне, честно говоря, было все равно, что будет с моей машиной. Ну улетел бы, да и вышел бы спокойно. Да, еще он забыл свой отжиг на рестарте, еще до выхода на прямой до грина решил со всей дури втопить тапку впол, наверное так боялся приближающихся сзади машин
__________________
http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg

Последний раз редактировалось Sinner, 28.03.2009 в 01:21.
Sinner вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 01:02   #97
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAN42 Посмотреть сообщение
Igore,мне "китайский" споттер говорил встать за №27,а ты отставая на 2кр.должен был занять внутренний ряд,а то "нервозность-нервозность".

Да, но он мне то же сказал, вот зараза, да еще добавил тебя обогнать. Не знаю кто кому и почему там должен.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 01:08   #98
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goryny4 Посмотреть сообщение
42 машина с этим номером вырулила из питов перед тройкой лидеров (я и двое за мной). Мне споттер орёт что я первый, значит тот кто передомной---круговой. я итак и эдак---не пускает на обгон на круг и всё тут... не выбивать же его. Может я чего недопонял?

Но мнять (пардон) я ж первым был!.. И лидерство уж точно бы не отдал: в повороте чувствовал себя отлично, разве что на прямой со мной могли поравняться, но займи я левый ряд н входе в поворот по внешке вряд ли бы обошли не потеревшись о рельс.

Вот о чём


Я не прав?

А кто тебе сказал,что я ДОЛЖЕН пропускать лидера.Зигзагами я не ехал,ускорится я успел,скорость была норм,а то ,что ты занервничал-Это пройдет!№27 я пропустил,когда он ко мне близко подьехал и с тобой было бы также,но ты начал стены собирать.Ещё один факт:я был В КРУГЕ с тобой!
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 01:14   #99
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goryny4 Посмотреть сообщение
Я понял. Закончим на этом.

Ты не обижайся на меня,я бы тебя пропустил,но в поворотах ты всё же отставал.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 01:47   #100
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Не только мне трасса не понравилась, но и я ей. Так под***ть на пите - круг и в конец пелетона, а дальше хоть бы 1 шанс вернуться в круг.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 02:10   #101
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goryny4 Посмотреть сообщение
И всё-таки продолжу

Об обиде не может быть и речи---я ехал вторую гонку в ИНЛ и просто ловил кайф от самого выступления, от участия

Я не отставал---это точно. По скорости в любой части трассы я был как минимум не хуже, равно как и по стабильности. Если подойдёт такая формулировка---я "ощущал нервозность" от приближения к тебе в повороте и, чтобы не задеть---да, сбавлял газ... Когда сзади подоспели мои соперники некоторое время посопротивлялся но решил оставить дело для разъяснения на форуме и пропустил. Как видно не зря.

Твоя позиция мне ясна, мне нечего довавить.

-------------------------------
В нашем городе когда ездим по LAN первое чему я учу новичков---уважение к сопернику. Учу хреново может быть т.к. до некоторых не доходит, но если лидер у нас догоняет на круг--будь добр сбавь газ (именно сбавь а не ударь по тормозам) и свали в строну.
В идеале сделай так: пропусти лидера и держись сзади на тяге (несколько кругов так и отмотали: Серёга и я за ним).
-------------------------------

У меня всё.

Goryny4, хорошо, что продолжил и объяснил суть своих претензий, а то я никак не мог понять, что ты хотел сказать в предыдущих постах.
Хочу, сразу тебя предупредить.
Догонишь меня на круг, пропускать не буду (обгонишь на 3 может еще и подумаю). Блокировки здесь запрещены! Обгоняй!
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 03:34   #102
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Андреева жалко, конечно. Только нельзя же так носом об стену лупиться.
Moged, научись от стенки отваливать наконец и цены тебе не будет как гонщику.
A почему там в чате некоторые сообщения голубого цвета были?

Кстати вот за "лидерство" на 18-м круге я и получил БФ. До сих пор не понимаю - это же ЖФ, там нарушение - это стать в конец. Че ко мне приперлись после рестарта не знаю. Уже второй раз подряд из-за бага трассы страдаю.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX

Последний раз редактировалось doc Yezde, 28.03.2009 в 10:10.
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 12:57   #103
JohnyGTP
#36 Eugeny Dmitriev
 
Аватар для JohnyGTP
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Voronezh
Сообщения: 2,003
По умолчанию

синий шрифт это тебе в приват писали. И страдаешь ты не от бага трассы, а от незнания правил.
JohnyGTP вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 13:01   #104
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnyGTP Посмотреть сообщение
синий шрифт это тебе в приват писали. И страдаешь ты не от бага трассы, а от незнания правил.

Да, и че же мне там писали? Ну обвинить это можно кого угодно, а цитаты из правил мы видимо не дождемся. Вот второй Раст у нас появился.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 13:26   #105
JohnyGTP
#36 Eugeny Dmitriev
 
Аватар для JohnyGTP
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Voronezh
Сообщения: 2,003
По умолчанию

лично я писал тебе вот что:
на рестарте, круговые стартуют внутри, тебе споттер оборался наверное что тебе нужно держаца за пейскаром, т.е. когда желтые огни погасли, тебе нужно было встать рядом с лидером за пейскаром но внутри. Ты же все пытался влезть в ряд который шел снаружи.

Второе - под ЖФ, ты обогнав всех поехал на пит, уверен тебе дали БФ потому что так делать нельзя, на питы ты можешь заехать не раньше впередиидущего. Если он не едет на пит, то ВСЕ РАВНО! тебе нужно держаца за ним и пересечь линию пит-лейн не раньше чем это сделает он на треке. Кароче обгонять его нельзя.

и третье - есть одно золотое правило, которое спасает от многих БФ СЛУШАЙ СПОТТЕРА!
если не понятен на англ, скачай на русском. Удачи!

Последний раз редактировалось JohnyGTP, 28.03.2009 в 13:29.
JohnyGTP вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 13:57   #106
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Мне по большому блату скоро сделают споттера на китайском,так что Igore я с тобой поделюсь
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 14:19   #107
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnyGTP Посмотреть сообщение
лично я писал тебе вот что:
на рестарте, круговые стартуют внутри, тебе споттер оборался наверное что тебе нужно держаца за пейскаром, т.е. когда желтые огни погасли, тебе нужно было встать рядом с лидером за пейскаром но внутри. Ты же все пытался влезть в ряд который шел снаружи.

Второе - под ЖФ, ты обогнав всех поехал на пит, уверен тебе дали БФ потому что так делать нельзя, на питы ты можешь заехать не раньше впередиидущего. Если он не едет на пит, то ВСЕ РАВНО! тебе нужно держаца за ним и пересечь линию пит-лейн не раньше чем это сделает он на треке. Кароче обгонять его нельзя.

и третье - есть одно золотое правило, которое спасает от многих БФ СЛУШАЙ СПОТТЕРА!
если не понятен на англ, скачай на русском. Удачи!

Да я-то как-раз все и делал, что сказал споттер, а когда в инсайд сказали вставать то встал тут же. Да и еще любишь ты пофлудить оказывается. Я же признал свою вину и просил тебя привести правило, по которому нарушение в момент ЖФ карается не отправкой в конец ряда, где я и был, а заездом в пит после рестарта.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 14:28   #108
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goryny4 Посмотреть сообщение
Вот ещё один повод переделывать споттера...
Зачем? Классный споттер, только надо его не только слушать, но и делать ,что он просит, особенно на жф.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 14:30   #109
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

и звук машин на фоне можно и убрать, они не особо помогают слышать его
Anti вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 14:48   #110
JohnyGTP
#36 Eugeny Dmitriev
 
Аватар для JohnyGTP
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Voronezh
Сообщения: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igore_ Посмотреть сообщение
Да я-то как-раз все и делал, что сказал споттер, а когда в инсайд сказали вставать то встал тут же. Да и еще любишь ты пофлудить оказывается. Я же признал свою вину и просил тебя привести правило, по которому нарушение в момент ЖФ карается не отправкой в конец ряда, где я и был, а заездом в пит после рестарта.

ага, тебе и я два раза писал в приват и тот кто ехал передомной, №42 кажеца, ты так и не понял, и пытался влезть перед ним в ряд. Потом с грехом пополам всетаки тебя выпихнули на инсайд, так ты встал не с лидером а болтался между 2 и 3ей позицией. Ну а потом из за холодной резины и вынес когото.
Вот тебе реплей этого действа, если ты вдруг забыл:http://ifolder.ru/11295030


Незнание закона не освобождает от ответственности (с) Я тебя не виню, а говорю почему тебе дали ЖФ, если нужны своды правил, иди на nascar.com, тока я сомневаюсь что они там есть. Я тебе стараюсь объяснить доступным языком.
Если тебе игра дала не еолл после нарушения а стоп н гоу, значит она это сделала не потому что ты ей не понравился, а потому что нарушил то, за что дают это самое СнГ

Помоему СнГ как раз и дают за обгон под ЖФ, что ты и сделал, обогнав почти весь пеллетон. За простое превышение скорости на питлейн оправляют в конец. Я конечно могу и ошибаца, т.к. не слышал твоего споттера.

Последний раз редактировалось JohnyGTP, 28.03.2009 в 15:17.
JohnyGTP вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 15:35   #111
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnyGTP Посмотреть сообщение
ага, тебе и я два раза писал в приват и тот кто ехал передомной, №42 кажеца, ты так и не понял, и пытался влезть перед ним в ряд. Потом с грехом пополам всетаки тебя выпихнули на инсайд, так ты встал не с лидером а болтался между 2 и 3ей позицией. Ну а потом из за холодной резины и вынес когото.

А я тебе еще раз объясняю что делал и буду делать только то, что сказал мне споттер. А въехал в него из-за того, что плохо отработал старт на 3-ей передаче. Резину не менял. Дальше только на 4-ой. Все, продолжим после Шарлотты.

Кстати Anti, если у тебя машина потеряла 40mph, какова ты там так занимал середину прямой? Из-за тебя хороший человек пострадал.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX

Последний раз редактировалось doc Yezde, 28.03.2009 в 15:41.
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 15:39   #112
JohnyGTP
#36 Eugeny Dmitriev
 
Аватар для JohnyGTP
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Voronezh
Сообщения: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igore_ Посмотреть сообщение
А я тебе еще раз объясняю что делал и буду делать только то, что сказал мне споттер. А въехал в него из-за того, что плохо отработал старт на 3-ей передаче. Резину не менял. Дальше только на 4-ой. Все, продолжим после Шарлотты.

да ради бога, можно подумать я тебя упрашиваю. Только потом не кричи что тебе почему то дали БФ. Продолжать у меня нет желания, и после Шарлоты тоже
Удачи на трассе.
JohnyGTP вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 16:43   #113
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Выражаю респект Дюду - не стал просить рестарта, прорвался, но потом опять дискон. 12-й конечно тебе подосрал, ничего не скажешь.
Это ты о чем? Желательно с номером круга....
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 17:40   #114
JohnyGTP
#36 Eugeny Dmitriev
 
Аватар для JohnyGTP
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Voronezh
Сообщения: 2,003
По умолчанию

№31, сорри, мой косяк был на 85 круге.
JohnyGTP вне форума Ответить с цитированием
28.03.2009, 23:58   #115
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igore_ Посмотреть сообщение
Кстати вот за "лидерство" на 18-м круге я и получил БФ. До сих пор не понимаю - это же ЖФ, там нарушение - это стать в конец. Че ко мне приперлись после рестарта не знаю. Уже второй раз подряд из-за бага трассы страдаю.

Извиняюсь, двусмысленно выразился. Я имел в виду не тыриться сзади, когда надо других обогнать, а наказание за нарушение при ЖФ.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX

Последний раз редактировалось doc Yezde, 05.04.2009 в 15:00.
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено