WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Наши партнеры > simracing.su

Ответ
14.09.2012, 15:38   #1
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию Осенний сезон соревнований лиги ORSRL 2012 года

Привет всем!

Так как мы теперь официально партнеры, что очень приятно, буду немного легально освещать события жизни портала SimRacing.su.

Чемпионаты нашего портала проводятся на гоночном симуляторе iRacing, в данное время проходят два чемпионата с периодичностью в одну неделю.

Юниорский чемпионат ORSRL Spec Racer Series 2012 проводится на автомобиле SCCA Spec Racer Ford, акцент сделан на базовом контете симулятора, что позволяет новичкам участвовать в нем сразу после покупки подписки. Уже завершились два первых этапа, впереди еще семь этапов. Кстати два худших результата не учитываются в турнирной таблице.


ORSRL Spec Racer Series 2012:
Второй проводимый чемпионат это Главный чемпионат ORSRL Prototype Series 2012, дял участия в котором необходимо иметь лицензию лиги ORSRL. Чемпионат проводится на прототипе Riley MkXX Daytona Prototype. Завершился первый этап, в календаре так же 9 этапов как и в Юниорском чемпионате.


ORSRL Prototype Series 2012:
VeTeR вне форума Ответить с цитированием
14.09.2012, 17:38   #2
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию

Хайлайтс гонки в Глене

VeTeR вне форума Ответить с цитированием
14.09.2012, 20:20   #3
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Классный ролик. Даже я пару раз в кадр попал, Beavis and Buut-head )
Отличная борьба в начале.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
24.09.2012, 23:34   #4
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию

Если бы ты всегда ездил + доезжал гонки, то я бы взял тебя в команду. Кстати давай к Индианаполису готовься =)
VeTeR вне форума Ответить с цитированием
10.12.2012, 17:49   #5
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 72
По умолчанию

Завтра предпоследняя гонка чемпионата - культовая Дайтона, дистанция гонки чуть длиннее, чем другие этапы. Пропустить нельзя! =)
VeTeR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено