WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 3

Ответ
24.11.2009, 21:10   #61
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Сервер и вентрило запущены! Велкам и гуд лак!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
24.11.2009, 21:52   #62
d:eMiX
Mihail Dergachev
 
Аватар для d:eMiX
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 26
По умолчанию

Всем удачи в гонке!
А я к сожалению не смогу поучаствовать потому как опять на работу срочно вызвали
d:eMiX вне форума Ответить с цитированием
24.11.2009, 22:21   #63
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

потреял связь и теперь серв вообще не вижу... Кстати, до вылета когда я подъехал на решётку, на моем месте стоял Andrey
Donskih oO как так?
__________________

Последний раз редактировалось -=lord=-, 24.11.2009 в 22:24.
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
24.11.2009, 22:36   #64
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

не умеешь ездить, не суйся на трассу, не погань гонку другим. второй год подряд вся гонка к хуям
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
24.11.2009, 22:45   #65
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
не умеешь ездить, не суйся на трассу, не погань гонку другим. второй год подряд вся гонка к хуям

Эт кому адресовано?
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
24.11.2009, 22:53   #66
weel
Andrey Donskih
 
Аватар для weel
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 103
По умолчанию

Как только начало темнеть комп начал лагать.. Сначало не хилый фриз словил секунд на 20, на выходе из красной воды, а затем началось слайд шоу.. решил выйти чтоб никому не мешать. Странно в прошлом году в ле мане все норм было а тут..
weel вне форума Ответить с цитированием
24.11.2009, 22:54   #67
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=lord=- Посмотреть сообщение
Эт кому адресовано?

Не тебе, Макс
Кому адресовано, тот поймет.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
24.11.2009, 23:49   #68
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Вот и подготовился , часов 5 укатывал трассу сегодня...

Надо признать что народ не тянет мод, не все конечно, но вот от Руслана к примеру, я зажопа никак не ожидал и это на первом круге.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 00:49   #69
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Поздравляю призеров и всех кто доехал! Миллион раз мог убиться по чужой вине, в итоге по своей инициативе на ровном месте разбился
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 00:51   #70
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Всем спасиб за гонку... запорол такой этап. Сафронов, ещё раз так будешь себя вести на старте... полетишь в стену. говногонщик
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 25.11.2009 в 01:00.
Az0t вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 00:53   #71
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

пиздец... я лузер
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:02   #72
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Фух, я доехал, последние минут 20 ехал кое как . Не ожидал что Кирилл разложиться , как увидел что у Кирилла нет времени, так и понял, не доехал.
Как сам не разложился в красной воде, сам не пойму, раз 5 выходил из нее со сносом задней оси, но умудрялся ее ловить .
Почти вся гонка прошла без аварий, только под конец въехал в стену, машину немного вело влево, но ехать можно было спокойно. Одна проблема была, плохо поворачивала на право .
А так вроде норм. Только спина болит и плечи. Спина и плечи не болели так да же после 20 часов пути на юг . Ну и жопа затекла .
Поздравления победившим и доехавшим .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:03   #73
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Надо признать что народ не тянет мод, не все конечно, но вот от Руслана к примеру, я зажопа никак не ожидал и это на первом круге.
Извини Кость, сам от себя не ожидал, не специально, но вины моей не снимает. Мне очень жаль

По гонке. Примерно минут через двадцать небо неожиданно переключилось в черный цвет и сразу налетели гт1. Было непросто, с одним корветтом даже был контакт, моя вина, сорри. А так, спокойная гонка выдалась. Спина болит, плечи тоже, шея немного, в общем нехилые такие 2.4
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:04   #74
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию Результаты

__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:18   #75
GROMO
 
Аватар для GROMO
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 113
По умолчанию

Все было просто замечательно пока не поймай развернувшуюся машину в повороте.. и после этого все, в повороты она не едит из них выпрыгивает, на торможении болтает и ваще... сразу с круга минус 2 секунды и никакой борьбы только строго на доезд...
GROMO вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:18   #76
Alexandr Pogorelov
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Ukraine,Kharkov
Сообщения: 90
По умолчанию

Гонка получилась супер!!!!
Хорошая борьба с Кириллом выдалась,нервная,он укатил на 1-м отрезке секунд на 15, но на пите я подобрался поближе и началась борьба со временем,попотеть пришлось конкретно.Ошибки присутствовали,но машина вела себя супер.В конце гонки после 2-го пита были очень близко,6-8 сек,я немного проехал пит,пришлось сдавать немного назад чтобы обслужили,ехал на максимуме практически,а потом Кирилл исчез,я ещё пару кругов не мог понять что случилось.В общем удалось настроить машину нормально под трассу.
Поздравляю победителей и всех финишировавших!!!

Последний раз редактировалось Alexandr Pogorelov, 25.11.2009 в 01:28.
Alexandr Pogorelov вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:18   #77
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Хорошая гонка.По крайне мере всё по сути вышло без накладок, и я получил удовольствие.
Со старта ушли без происшествий, да и держались первые круги достаточно плотно.
Потом вылетел Пётр, и я оказался за Серёгой Маевским и Стасом.
Попробовал поддерживаться их темп, но с каждым кругом понимал что угнаться за ребятами не в состоянии Через некоторое время они окончательно уехали, и я начал смаковать момент заката и предвкушение ночи Я специально даже выключил настольную лампу что бы дополнить атмосферу.И это получилось.
В таких условиях намного легче ехать и концентрироваться непосредственно на пилотаже, да и особенно на такой трассе как Спа
Весь ночной отрезок я "играл" с трассой, благо софт позволял это делать даже в прохладных условиях.
Вообщем ночь прошла достаточно быстро.
На утром я сделал последний пит заправившийся по полной и поставив медиум.Последний отрезок в виде доката весьма не просто морально, ибо уже начинает давить усталость, особенно если едешь один в своей "весовой" группе.
Но тут позади оказался Серёга Солдатов, который после прокола отставал на круг, но по скорости естественно валил не медленнее меня.
Он без особых проблем с начало прошёл меня, и даже создал некоторый отрыв.
Но стоило было мне немного прикатиться в новых условиях, разрыв перестал расти.
Я старался пользоваться своим преимуществом в виде неплохого пилотажного второго сектора, но кардинально переломить ситуация всё же не могу.
То было накатываю, но потом ошибаюсь, или ещё что, и отрыв опять увеличивался.
Потом нас обоих на круг догнал Стас, и выйдя вперёд также начал по маленько уезжать.Я в свою очередь смог опередить Солдатова, и сфокусировал погоню на Стасе
В борьбе время шло быстро, и до финиша оставалось не так уж и много.
За Стасом я тоже держался весьма ровно, хотя и накатить для атаки не выходило.
Так и пересекли финишный створ
Победителям респект, победа в таком эвенте дорогого стоит
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:34   #78
@nanas
Siarhei Mayeuski
 
Аватар для @nanas
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: г.Лида, Республика Беларусь
Сообщения: 318
По умолчанию

Огромный гвоздь в жопе )))
Весь первый отрезок был самым интересным. Ехал в бутерброде из стаса и сафро, затем уперся в ГТ2 и пропустил стаса. Это было самое страшное ))). Стас лагал и телепортировался по всей трассе. приближаться к нему я стремался ). в общем боролись до самого моего пита. второй длинный отрезок запомнился только убившимся в красной воде Серегой Солдатовым. Все остальное время я бензовозил и никого не видел. На третьем отрезке то же самое. Удивился выезжающему из питов Петровскому, на этом же круге повис на паребрике в басстоп - висел 20 секунд, думал уже не слезу, на перегретом двигателе и кипящих покрышках таки слез с паребрика, переключил буст на 1 и приготовился доезжать последних 3 круга. Но тут увидел, что у Петровского нелады с пепелацем. За полтора круга выбрал отставание, и дальше полкруга отличной защиты подраненного Алексея. Даже неловко было обгонять... Таки обогнал, моргнул на прощание, и уехал вперед. Расстроился заваленной стратегии. Слишком длинный второй отрезок - на изничтоженной резине тратил время, а третий отрезок закончился на еще едва пожелтевших шинах. короче, вроде ехал неплохо, но на стратегии слил стасу больше чем полминуты в итоге. (не считая висения на паребрике). В общем гонка невнятная с моей стороны.
Поздравления победителям ), Серега, ну не выдержишь ведь, поехали дальше )))))
__________________
И сказал директор "АвтоВАЗа": По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами
@nanas вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:36   #79
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

Поздравляю победителей

в принципе доволен собой,к сожалению подвела не стабильность
ну и ошибка в настройке двигла,надо было второй буст использовать
на пит заезжал +30 литров в баке болталось (
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:41   #80
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

я лузер блядь...

первый стинт - отлично. Удалось даже сэкономить 2 круга от заплинированого на полном баке. но в процессе два раза приложился о стенку левым бортом повреждения были на монторе, но на поведении нифига не позначилось... и пришел пит, я блин забыл выключить ремонт повреждений... +20 секунд... бляха....

Долгов видимо ехал на 1м бусте экономя топливо что бы под 72 минуты вписатся. но по моим прикидкам ему всеравно не удалось, на той отсечке где давали очки - он ушел в боксы и я его на 5 метров вродебы опередил.

Суперсофт на втором стинте очень съелся быстро. и в одном из прохождений воды - я не сумел поймать снос и приложился левой бочиной в стенку... машина тутже перестала ехать, потеряла скорость... из-за чего словил еще парочку спинов. Погорелов начал нажимать.. ппц... я зная его начал ехать с теми же агресивными дауншифтами... что бы не проигрывать ему по кругу...
После пита (где я тоже пролетел место) было 6-7 секунд... и я подумал "Сейчас или никогда" и повалил также агресивно. и зря.. в Т1 при погоне сгорел двигатель... сука. и спрашивается нахіба я погнался за ним если конкуренто то Долгов ехал оооочень далеко... поставь же дурила 1й буст и чалапай себе к финишу потихоньку...

жаль блядь что мозги выложил перед стартом для облегчения машины... вот назад вставил и все понятно какой я придурок ...


ссссссс ка

Последний раз редактировалось KKS, 25.11.2009 в 01:45.
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 01:52   #81
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Финиш первой половины гонки, по которому должны дать очки
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 03:21   #82
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Во-первых, поздравляю Сергея Паходню и Александра Погорелова с победами!
Как и в прошлом сезоне этап в Спа прошел, на мой взгляд, отлично. Наконец-то появились протесты! Шучу
Вообще, начало было удручающим - на прогревочном круге я понял, что жутко лагаю... Откуда это взялось, понять тяжело, т.к. с этапа в Японии я абсолютно ничего не менял. Даже лежал в том же диване )) Видимо, удачный диван )
В общем, из-за лагов боялся всех и пугал одновременно. Теперь понятно почему меня все любезно пропускали. Кстати, именно из-за этого чуток ткнул Александра Погорелова в последнем повороте где-то в конце гонки - сорри, но, видимо не испортил ничего )
Старт прошел нормально, без потерь... На прямой "Радильон" мы вчетвером так аккуратно выстроились, вот скрин:


Только жаль, что Виктор сметился потом еще правее, не оставив мне места.

Думал, будет плотно, потолкаемся, но потом я начал отставать и, оказалось, что мой темп гавно... Ехал 2.19.0, хотя на тестах было куда быстрее. Поэтому решил изменить тактику и сделать ставку на ночной отрезок. Конечно, если б не лаги, то борьба с Маевским была бы более плотной, но и так было прикольно ) Спасибо за борьбу и аккуратность!
После первого пита сконцентрировался на трассе и поехал 2.18, показав, как и в прошлом году, свой быстрейший круг именно ночью )) К середине дистанции я оказался уже 5-м и старался держаться поближе к лидерам. Помню, догонял даже Колю, но потом износилась резина и пришлось заезжать на круг раньше запланированного... Ну а днем опять также, темп гавно и лишь бы не пропустить никого.
В итоге, потом обогнал раненного Петровского и спокойно шел третьим. Было уже нагнетавший Виктор, равно как убившийся Сергей, обезопасили мой подиум сами В итоге, неожиданное для меня 3-е место.
Ну а на последних 3-х кругах я понял, что Паходня не будет ждать и поедет 62-й круг, чего я никак не мог предвидеть... пришлось экономить топливо, в итоге финишировал с 2-мя литрами. Собой доволен, т.к. не совершил ни одной ошибки, себя оправдал расчет, заработан подиум и много очков для команды )

Запомнилось еще 2 экстремальных случая - Кирилл, которого развернуло и он стоял в лоб мне на 2-м секторе, делая пончики
Ну и "летящий" в меня Петр в "О руж", вот это было реально стремно... не помню на каком круге, но сделаю видео ))) чтобы понятно было, как сыкотно было )

Всем спасибо за борьбу, надеюсь, никого особо не напугал.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 03:34   #83
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Очки за середину.

Ну и соответственно, балласт тут тоже начисляется как за отдельную гонку
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 08:28   #84
Playlife
Anton Tutanin
 
Аватар для Playlife
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Златоуст
Сообщения: 89
По умолчанию

Гонка вроде бы неплохо начиналась, в максимальной загрузке планировал проехать ну ооочень много, хотя лидеры улетели от меня очень быстро, конечно... Но всё перечеркнули мои опасения по выходу из "Красной воды" - чего боялся, то и случилось один раз (хотя судя по нестабильности в этом месте на предварительных заездах - ещё счастье, что всего один раз): в итоге после аварии даже размышлял о том, продолжать гонку или нет, но продолжил всё-таки не зря, как оказалось - впереди народ также достаточно наошибался, и в итоге даже с ремонтом были призрачные шансы на подиум к финишу, хотя небольшое касание отбойника после второго пита вдруг сократило максимальную скорость почти на 10 км/ч Но шансы действительно призрачные, только если бы Руслан снова сделал мне "подарок" на финише, как в Себринге, но несмотря на 3 разворота на последних кругах в этот раз он всё-таки умудрился остаться впереди На последний круг уже решил не идти вообще, предпочёл дождаться лидера GT1 и сразу за ним финишировать, благо сзади конкуренты были очень далеко, да и топлива как-то сомнительно маловато было в баках...

P.s. Вообще грех жаловаться на результат, при том как развивались события место на финише вполне устраивает, а всё что выше - было в своих кривых руках, НО... наша давняя с О'Руж своеобразная "любовь" даёт о себе знать, причём независимо от модов - что здесь только не разбивалось мною в онлайн-гонках за последний год: и Вайпер СС, и Leyton House '91, и Seat Toledo GT, и Порш 993, теперь вот и 996-ой сюда же...
По-моему ни одной онлайн-гонки за прошедший год без аварий в этом наиболее знаменитом повороте

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
жаль ** что мозги выложил перед стартом для облегчения машины...
Забавно

Цитата:
Сообщение от Ligier Посмотреть сообщение
...я начал смаковать момент заката и предвкушение ночи Я специально даже выключил настольную лампу что бы дополнить атмосферу...
Всё бы ничего, если бы не давнешний баг всех версий Спа со слайдовым переключением небосводов
Тут никакое воображение и атмосфера не спасают

Всех с финишем! Поздравления призёрам

Последний раз редактировалось Playlife, 25.11.2009 в 08:50.
Playlife вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 11:55   #85
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Как и в прошлом сезоне этап в Спа прошел, на мой взгляд, отлично.
На мой взгляд этап гавно если на первом круге есть пострадавшие, а они были.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 12:53   #86
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Финиш первой половины гонки, по которому должны дать очки

Спасибо за скрин! Это был самый неприятный момент за все гонку

Я действительно готовился к тому чтобы проехать первую половину гонки без пит-стопа, учитывая мой балласт, сражаться на трассе было бесполезно допуская ошибки. Долго и мучитьльно я экономил топливо и упустил победу всего-то за 5 метров. Но учитывая что Коломиец сошел, все оказалось в итоге совсем неплохо. Спасибо всем за корректную борьбу, ведь больше всего я боялся что меня вынесут где-нибуть Хорошо ехали Антон и Руслан, можно было интересно бороться, но постоянно кто-то ошибался и борьбы так и не получилось.
Поздравляю выйгравших гонку и до встречи в Турции
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 13:04   #87
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Зачеты чемпионата, без учета штрафов пока

Посмотреть GT1
Посмотреть GT2
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 25.11.2009 в 13:11.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 13:12   #88
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
Дык а это положение после гонки в Сузуке, видимо ссылка не туда

Упс, забыл цифирку одну подправить. Теперь правильно все
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 13:15   #89
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

нде... 34 очка разница... а могло быть 16 если б .... рррр
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.11.2009, 15:51   #90
petka
 
Аватар для petka
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 230
По умолчанию

Блин да чего вы паритесь из-за очков. Вы посмотрите сколько я заработал, вот кому как не мне тут кидаться стульями и табуретками. Вот если бы я был как Сергей. да я тут бы всех уделал 2,5 часа катания и набрать 0 очков, ну если бы я послушал Сергея и поставил свой сет всё было бы по-другому. Так что Кирилл не надо тут разводить
Да и поздравления Сергею за победу, я просто восхищался твоей скоростью

Последний раз редактировалось petka, 25.11.2009 в 15:54.
petka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено