WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League

Ответ
11.06.2011, 13:00   #1
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
Хорошо Simply Racing Team

Хочу поздравить самого титулованного и успешного пилота INL KAN42.


Выиграв четыре титула из пяти, за один сезон. Такого не удавалось не кому, и вряд ли кто-то сможет повторить его достижение.
Black Ice попробует в следующем сезоне, повторить тоже самое, что и в прошлом году. Но конкуренция в серии, немного возрастает.
K Tarassov, A Schokin, A Hendrick, d Yezde, S Anti составят ему конкуренцию, если они не уйдут из этого, вида спорта.

Simply Racing Team выиграла все чемпионаты, и продолжает в том-же духе. Эту команду можно так-же назвать без сомнения самой успешной в INL. Но количество пилотов в этой команде заметно под упало. Осталось всего два человека в команде. Но преодолев эти небольшие трудности, по ходу этого межсезонья, команда возможно, найдет двух достойных напарников по команде и продолжит выступать в гонках INL. Уже было пару предложений, но команда отказывается от новых и не опотных пилотов.

Apron Racing возможно основной конкурент команде SRT. AR(Apron Racing) будит выступать в следующем году под управление A. Pab, который собрал не плохую команду в этом межсезонье. A. Pab вернул в серию S. Rebrov, ветерана гонок INL. Возможно и не на долго но это у него получилось. Официальной информации, нет о том будит-ли эта команда выступать в сезоне INL 2011 - 2012 но пожелаем удачи этой команде и всем ихним пилотам.

GenerationTechnics самая не опытная команда INL в этом году. Но как говорится "из грязи в князи". Команде предстоит многому научиться по ходу это-го сезона. От бамп драфтинга на скоростях под 300км\ч на трассе Daytona. До контактной борьбы в Martinsville. Будем надеятсяя на лучшее и пожилаем удачи и самое главное Чистой и Корректной борьбе на трассах этого сезона.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 27.09.2011 в 21:00.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
11.06.2011, 13:11   #2
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
Хорошо

Хочу присоединиться к поздравлениям, потому что достижение Кана - это действительно нечто неповторимое!

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
K Tarassov, A Schokin, A Hendrick, d Yezde, S Anti составят ему конкуренцию, если они не уйдут из этого, вида спорта.

Ты мне льстишь... Не думаю что меня можно ставить в один ряд с такими пилотами, потому что они в разы сильнее меня, но буду стараться делать всё для того чтобы достичь их уровня
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
11.06.2011, 14:30   #3
Alexander Vasilyev
 
Аватар для Alexander Vasilyev
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 252
По умолчанию

Спасибо, Жень.
Alexander Vasilyev вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 14:52   #4
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Осталось всего два человека в команде. Но преодолев эти небольшие трудности, по ходу этого межсезонья, команда возможно, найдет двух достойных напарников по команде и продолжит выступать в гонках INL. Уже было пару предложений, но команда отказывается от новых и не опотных пилотов.

Чет я не совсем понимаю о чем речь...
Это меня автоматически выкинули из команды??!!
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 16:20   #5
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Так это Кан запечатлён в ролике или хто?

Zenek, а ведь ты и в самом деле крут!!! Во время гонок онлайн все думают о смерти , а ты один о том, что жопа затекла .

"Чистой и Корректной"

А, вот за это я двумя руками
__________________
Признание не находят, его создают.

Последний раз редактировалось Borisoff, 22.07.2011 в 16:23.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 19:57   #6
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Так это Кан запечатлён в ролике или хто?

Zenek, а ведь ты и в самом деле крут!!!
)ты мне льстишь,не надо.Понимаю,ты далек от гонок,булочки,батоны и все такое,но я тебе подскажу,на ролике известный американский автогонщик.А Zenek,наверное,и правда крут,раз думает об этом.Кстати,а кто он,один из великих пекарей?
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 20:25   #7
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAN42 Посмотреть сообщение
)ты мне льстишь,не надо.Понимаю,ты далек от гонок,булочки,батоны и все такое,но я тебе подскажу,на ролике известный американский автогонщик.А Zenek,наверное,и правда крут,раз думает об этом.Кстати,а кто он,один из великих пекарей?

Чувак, ну если считать виртуальные гонки на компах по инету, то даже от них я не так и далёк, как ты здесь пытаешься представить.

Что касается реальных технических видов спорта, то между нами такая пропасть, что ты её даже разогнавшись и всунув себе в задницу десяток петард не перепрыгнешь.

Всем кто считает виртуальные гонки реальным делом советую обратиться к психологу. Парни не заигрывайтесь, а то дойдёт до того, что вашей женой станет обложка "хастлер"

До встречи, на гонках!
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 20:30   #8
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

Цитата:
...вашей женой станет обложка "хастлер"
- Курт Воннегут?
__________________
maverick вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 20:35   #9
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Чувак, ну если считать виртуальные гонки на компах по инету, то даже от них я не так и далёк, как ты здесь пытаешься представить.

Что касается реальных технических видов спорта, то между нами такая пропасть, что ты её даже разогнавшись и всунув себе в задницу десяток петард не перепрыгнешь.

Всем кто считает виртуальные гонки реальным делом советую обратиться к психологу. Парни не заигрывайтесь, а то дойдёт до того, что вашей женой станет обложка "хастлер"

До встречи, на гонках!
ого,как тебя занесло!Ты спросил "хто на ролике?",я тебе ответил.Он,кстати,к виртуальным гонкам отношения не имеет,да и я про это ничего не говорил.Твои слова выдают твои мысли,просьба,береги себя и не "заигрывайся".
Искренне,удачи тебе во всех видах гонок!
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 23:20   #10
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Кан у тебя почти нет чувства юмора. У Женька его и во все нет. Нонсенс! Клоун без чувства юмора.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 23:23   #11
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
- Курт Воннегут?

Реальность современного мира. Проще дрочить, не важно чем и на что, нежели жить в реальном мире.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
23.07.2011, 02:52   #12
nkama
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 243
По умолчанию

nkama вне форума Ответить с цитированием
23.07.2011, 10:51   #13
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Это то, что я думаю??
Наверное только немного изменённая.
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
27.09.2011, 00:57   #14
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение

Simply Racing Team выиграла все чемпионаты, и продолжает в том-же духе. Эту команду можно так-же назвать без сомнения самой успешной в INL. Но количество пилотов в этой команде заметно под упало. Осталось всего два человека в команде. Но преодолев эти небольшие трудности, по ходу этого межсезонья, команда возможно, найдет двух достойных напарников по команде и продолжит выступать в гонках INL. Уже было пару предложений, но команда отказывается от новых и не опотных пилотов.


SRT нашли двух пилотов, на этот год.
#2 Maksim Semyonov решил вернуться на трассу, после финансовых проблем со спонсором. Команда #2 развалилась. Но в межсезонье, напарники по команде, сумели найти спонсоров, и заинтересовать их в выступлениях прошлогоднего #2. Но у Maksima Semyonova теперь #22 и новый спонсор, команде не удолось удержать за собой #2. Также SRT сменили команду у #88 Eugene Mozgunuv, отдав #88 Andrey Hendrick. Но новичок не захотел ехать под #88 и решил взять #92. Что касается Eugene Mozgunova, то к нему перешла команда Zeona который покинул команду и решил уйти из гонок. Так что у Eugene Mozgunova теперь #42. А что касается #3 то там всё без изменений, не учитывая что у #3 новый спонсор, а точнее третий за его карьеру. С 2008-го года, это третий спонсор полсле US ARMY который поддерживал его в самом начале его карьеры, которая началась по середине сезона. После чего в 2009 его начинает спонсировать Goodwrench. Который и до сегодняшнего дня остается на его борте автомобиля. И так третий спонсор который появится на борту его машины это будет Miller. Кстати в прошлом году у команды уже был спонсор Miller Lite. Также спонсора у всех остальных членов команды. У #22 Pennzoil, #42 STP, и #92 DISCOUNT. Команда решили сменить шасси. В этом сезоне команда перешла на шасси DODGE всем составом. Для марки DODGE это большой шаг, поскольку топовая команда решили поддержать тот Бренд, после выхода нового шасси.
И таким образом мы получаем, новый состав, новых спонсоров, и новые машины. Что из этого выйдет ? Мы уже увидим очень скоро !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 27.09.2011 в 01:00.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
04.10.2011, 23:14   #15
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Видео от Eugene Mozgunov

KAN42 вне форума Ответить с цитированием
04.03.2012, 14:03   #16
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
Хорошо

Поздравляю вновь, "Черного Льда" с чемпионскими титулами в INL.
А точнее, INL PRO Cup VIII, INL GNS VII, INL GNS VI, INL Piston Cup VIII, INL Piston Cup VII. Пять из пяти чемпионатов #3 провел великолепно. И в трех, из них, судьба победителя, определилась на последнем этапе. Тем самым Black Ice вновь доказал, что никто не сможет с ним бороться за титул, в любой из серий. Стабильность и скорость которую Black Ice показывал на протяжение всего сезона заставляет уважать таких парней как он. Black Ice стартовал во всех 60-ти гонках этого сезона, завоевав: 9-поулов и одержав 15 побед.
К примеру Russian Rocket, стартовал в 41-й гонке, завоевав: 16-поулов и одержав 17 побед. Но не смог показать ту стабильность которую продемонстрировал Black Ice.
Также был близок что-бы отнять чемпионский титул Hendrick и Slick. Но в обоих случаях удача повернулась к ним спиной. Также хочется отметить, двух новичков. Polikarpov и Tarasenko, которые прибавили в скорости в этом году, надеемся что в следующих гонках, они сумеют продемонстрировать свою стабильность и бороться на каждом этапе за победу. Также Belgorodov, который показал, что он может когда захочет. Чего стоит его единственная победа в Про, но не где нибудь на супер спидвее, а на шорт треке, в Бристоле. Eniseev тоже одержал одну победу, в пистоне. И даже какое то время, ему получалось удержаться на первой строке общего зачета. Но было много сходов. Самое главное что у него появилась скорость, значит и скоро появится стабильность, будем надеется что он обратит на это внимание и сможет реабилитироваться после, так скажем, откровенно слабого завершения сезона. Хочется отметить ещё Bakulova, который великолепно провел сезон в Пистон капе, уступив только, Black Ice и Russian Rocket. Bakulov показал, что обладая не самой быстрой машиной можно хорошо провести сезон. Даже не одержав не одной победы. Slick, который боролся за титул в серии GNS, стал откровенно быстрым. Это подметил, чемпион чемпионов Black Ice.

Хочется пожелать всем удачи в Off Season 2012. Чистой, честной и бескомпромиссной борьбы. Не такой, какая была в прошлом сезоне.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
04.03.2012, 15:03   #17
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Ещё MaxGTX'а надо отметить. 2-е место в Пистоне на клавиатуре это сильно!
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
28.10.2013, 20:14   #18
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
Хорошо Вспоминая былое.

Вспоминая молодость.
И так, давным давно, пять лет назад, в INL Piston CUP 2 дебютировала Трое пилотов. Евгений Мозгунов, Алекс Арзамазов и Алекс Кан. Кто бы мог подумать, что уже в первом своём дебютном сезоне, эти Троя, смогут выиграть на троих, сем гонок Piston CUP.
Алекс Кан: WIN-3, Pole-1, Top5-9, Top10-10.
Алекс Арзамазов: WIN-3, Pole-4, Top5-7, Top10-9.
Евгений Мозгунов: WIN-1, Pole-2, Top5-7, Top10-9.
Кан первый раз поднялся на первую ступень пьедестала на 14-м этапе, проходящим на трассе в Nashville.
Арзамазов добился на 12-м этапе, проходящим в Kentucky.
Мозгунов выйграл 7-й этап, проходящий на трассе Dover.

Почти сразу Кан и Мозгунов объединились в одну команду, прихватив позже ещё одного новичка серии W.Slick. Также в скоре и Арзамазов присоединился к ним. Безусловно в то время данное объединение, было на руку, этой четвёрке. Поскольку работа над ошибками друг друга шла полным ходом. Перед каждой гонкой проходили совместные (закрытые) тренировки, что позволяло намного быстрей повышать свой уровень. В итоге пришли к выводу, что Кан и Арзамазов были быстры и стабильны на длинных дистанциях гонки. А Мозгунов и Слик отставали от них. Первой гонкой в Про стала дорожная гонка в Инфинеоне. Где Кан выйграл поул и стал победителем гонки. До последнего поворота последнего круга, Арзамазов давил на Кана, но не смог его пройти. Тем самым Кан стал первым и единственным пилотом в Про капе, которому удалось, в первый свой старт в Про капе, одержать поул-позишин, и увидить первым взмах клетчатого флага. http://mclarenf-1.com/inl/?p=ch&ch=10&r=8
Вторую дорожную гонку выиграл Арзамазов, но позже он признался. Что больше всего он хотел выиграть в Инфиниеоне, чего он не смог добиться, и по сей день. Вилд Слик и Евгений Мозгунов так и не чего не добились, выйграв всего пару чемпионатов на двоих.
Позже команда развалилась. Пожалуй Rokki Team была самой сильной командой за всю историю гонок INL. Командой зелёных новичков, которая напугала всех без исключения, своей скоростью и стабильностью. Хотя и не кому не удалось в то время выиграть не один чемпионат и не один командный зачёт, но пилоты именно той команды, сейчас побеждают на трассах INL. Конечно для меня и по сей день, эта команда моей мечты, мечты сбывшейся и очень быстро испарившейся. По которой я скучаю...
Также, мне очень жаль тех людей, который покинули нашу лигу, а именно: nascardudu, A.Forza, Eugene Dmitriev, Kogan, Sergey Komisarchik, Dmitriy Andreew, Sergey Anti, Johny, RacerX, Fedor Bakulov и конечно Alex Madlopt. По всем им я очень скучаю, по скольку именно с ними я начал свои выступления. Первые поражение, первые победы, интриги и многое другое, подарили именно они. И хочется сказать огромное спасибо A Madlopt. По скольку именно он, подарил нам Русско язычный портал, гонок сток каров NASCAR. За что ему огромное, Человеческое Спасибо.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 28.10.2013 в 20:21.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
28.10.2013, 21:10   #19
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
Хорошо

Спасибо за прекрасный и искренний текст!
Узнал много нового и интересного!
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
28.10.2013, 21:13   #20
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Да,спасибо и организатору,людям делавшим статистику,оформление,платившим за сервер!Без них ничего не было бы.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
28.10.2013, 21:39   #21
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

спасибо тиммейтам за помощь. спасибо "врагам"-соперникам за мотивацию. спасибо всем тем, кто в меру своих возможностей что-то делает для ресурса. спасибо за ту атмосферу, что всегда царила здесь. грыземся, выносим друг друга, но на следующем старте все это остается где-то там, далеко. на первое место выходит борьба на трассе. жесткая, честная мужская борьба.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
28.10.2013, 22:38   #22
AlexAlex
 
Аватар для AlexAlex
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 443
По умолчанию

Присоединяюсь. Годы гонок в наскар 2003 просто так в оффлайне приносили удовольствие. Но езда с реальными соперниками намного, намного лучше ))).
__________________
AlexAlex вне форума Ответить с цитированием
28.10.2013, 22:43   #23
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Ага, жалко, что я поздно присоединился. Можно ж было и на пару лет раньше, тем более, что я завсегдатай Ворлдрейсинга с самого его основания. Дурак, чё
oleksa вне форума Ответить с цитированием
28.10.2013, 23:16   #24
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
Ага, жалко, что я поздно присоединился. Можно ж было и на пару лет раньше
+1
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
28.10.2013, 23:39   #25
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
спасибо тиммейтам за помощь. спасибо "врагам"-соперникам за мотивацию. спасибо всем тем, кто в меру своих возможностей что-то делает для ресурса. спасибо за ту атмосферу, что всегда царила здесь. грыземся, выносим друг друга, но на следующем старте все это остается где-то там, далеко. на первое место выходит борьба на трассе. жесткая, честная мужская борьба.

Лучше и не сказать !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
29.10.2013, 00:16   #26
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
Хорошо

К слову, было бы гораздо интереснее, если подобные посты с воспоминаниями о прошедших сезонах, историями команд и полноценными их презентациями к новому сезону появлялись бы чаще.
Интересно узнать, к примеру, как образовались команды вроде SRT, Apron Racing, SALO Racing, кто раньше за них гонялся и т.д.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
29.10.2013, 07:37   #27
Сержио
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 2,793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Также, мне очень жаль тех людей, который покинули нашу лигу, а именно: nascardudu...
Этот человек никуда из INL не уходил.
__________________
Сержио вне форума Ответить с цитированием
29.10.2013, 07:40   #28
taras48
 
Аватар для taras48
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 1,037
По умолчанию

Цитата:
Интересно узнать, к примеру, как образовались команды вроде SRT, Apron Racing, SALO Racing, кто раньше за них гонялся и т.д.
Ещё GENTECH Racing
__________________
taras48 вне форума Ответить с цитированием
29.10.2013, 22:39   #29
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержио Посмотреть сообщение
Этот человек никуда из INL не уходил.

Как не уходил. Он сейчас только в иР катает и то очень редко !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
30.10.2013, 11:42   #30
Сержио
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 2,793
По умолчанию

__________________
Сержио вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено