WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League

Ответ
25.08.2012, 14:40   #391
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

5.4.2 Гонщикам, которые инициировали более 1 коушена (вызова ) рекомендуется покинуть трассу в течение 10 ближайших кругов.
В противном случае они могут быть удалены с сервера администраторами. Если удаление не произошло в течение гонки (и нарушители не покинули трассу сами), все кто инициировал более 1 коушена в гонке будут дисквалифицированы на 1 этап без provisional-очков.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 14:44   #392
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

KAN42 подсказал - это правило в Summer Cup не действует.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 14:47   #393
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

А вот по поводу моего предложения хотелось бы услышать Ваше мнение:

По моему правильнее сначала за 2-е суток (надо ограничить этот срок) собирать все протесты и апелляции и только после этого оглашать весь разбор гонки в Судейской комнате. Тогда не надо будет делать одну и туже работу несколько раз и разбор будет на порядок качественнее.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 14:58   #394
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casualis Посмотреть сообщение
А вот по поводу моего предложения хотелось бы услышать Ваше мнение:

По моему правильнее сначала за 2-е суток (надо ограничить этот срок) собирать все протесты и апелляции и только после этого оглашать весь разбор гонки в Судейской комнате. Тогда не надо будет делать одну и туже работу несколько раз и разбор будет на порядок качественнее.
я чуть раньше здесь,поэтому застал времена,когда этапы не разбирались не то,что по 2 дня,а неделями,сейчас с разбором всё оперативно и вполне понятно.Разобрали сразу,подавай апелляции и протесты.С чего вдруг "качество" вырастет?,ошибку в написании или подсчёте,хоть через 2 дня,хоть сразу,можно допустить.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 15:11   #395
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Belogorodov Посмотреть сообщение
Ёп! А что это значит администрация где-нибудь объясняет? Канчик, милый, если в конституции будет написано карательные органы могут карать "основываясь на логике и здравом смысле", то писец всем придет. Поэтому заткни пасть закрой рот и учи правоведение. Я без тебя разберусь.


бан 3 дня
aligar
Вы не поняли. Если сами набедокурили, легче это признать, чем на других сваливать. О каком здравом смысле здесь идёт речь, если я всю гонку не чувствовал машину в 1-2 повороте? И даже не знал, что это всё из-за увеличившейся прижимной силы. Ну если бы ещё заранее сказали, я бы понял. При том, что оснований полагать, что гриль выставлен неправильно ни у кого не было.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 16:09   #396
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

doc, о том, что сетап надо протестировать до гонки я говорил заранне, но все надо мной прикалывались (кроме Вадима - taras48).
Я не знаю, что изменили перед гонкой, но на 4й передаче всё было нормально и rpm двигателя за лимит не заходил.

А секрет Т1-Т2 прост На этой трассе нет классического апекса между ними. Апекс в Т2! По этой причине там даже отбойник предусмотрен
А Т1 надо проходить без торможения. Я же писал перед гонкой, что трасса профильная и после прямой СФ идёт "в горку", следовательно, это аналог очень хорошего "бэнкинга".
Всё просто ...

Последний раз редактировалось Alex Stefanov, 25.08.2012 в 16:12.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 16:36   #397
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Casualis, ты я смотрю много читаешь регламент, но не всегда тот , попытаюсь тебе спокойно, без нервов , все объснить.
Ты здесь недавно, поэтому по порядку:
1. В ИНЛ существует основной сезон (Сезон 2012/2013) и межсезонье (Off Season 2012)
2. На сезон правила будут едины и ты сможешь их почитать и запомнить, а что касается межсезонья, то мы (Администрация ИНЛ) как раз пробуем разные системы штафов, меняем немного правила на сериях, дабы к основному сезону выработать тот идеал, который бы объективно отражал наши потребности в бесспристрастном судейсве, наказывал врекеров, поощерял безаварийную езду и проч.
3. Открою тебе страшную тайну, в связи с этим, регламенты INL Intimidator Series V и INL Summer Cup несколько разные и если ты вдруг на форуме нашел тему, начинающююся словами Регламент, это вовсе не осначает, что он текущий...

Последний раз редактировалось Alex Pab, 25.08.2012 в 18:51.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 17:33   #398
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

Я с этим не спорю.
Я хочу разобраться, чтобы потом не было вопросов ни у меня, и не ко мне. Даже если я "тут" недавно.

Alex Pab, спасибо за разъяснения.

PS
У меня, кстати, есть несколько полезных идей по поводу INL и её дальнейшего продвижения. Но, как говориться, каждая идея должна "отлежаться"...
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 17:41   #399
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAN42 Посмотреть сообщение
я чуть раньше здесь,поэтому застал времена,когда этапы не разбирались не то,что по 2 дня,а неделями,сейчас с разбором всё оперативно и вполне понятно.Разобрали сразу,подавай апелляции и протесты.С чего вдруг "качество" вырастет?,ошибку в написании или подсчёте,хоть через 2 дня,хоть сразу,можно допустить.

Для начала, могу "оперативно" (за 2 дня) давать свой разбор предыдущих этапов.
Это предложение.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 17:41   #400
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doc Yezde Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Если сами набедокурили, легче это признать, чем на других сваливать. О каком здравом смысле здесь идёт речь, если я всю гонку не чувствовал машину в 1-2 повороте? И даже не знал, что это всё из-за увеличившейся прижимной силы. Ну если бы ещё заранее сказали, я бы понял. При том, что оснований полагать, что гриль выставлен неправильно ни у кого не было.

Вихрь хорош тупить. Изменили только гриль что бы у тебя мотор не сгорел. Если ты не чувствовал машину это не от того что гриль на один клик уменьшили а из за того что руки видимо не те. Если ты и в правду от этого поехал хуже, то мне тебя очень жаль ))

Цитата:
Сообщение от Casualis Посмотреть сообщение
Для начала, могу "оперативно" (за 2 дня) давать свой разбор предыдущих этапов.

Не кому это не надо.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 17:49   #401
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Не кому это не надо.

1. Рупором "за всех" точно быть не надо. Ещё никто, кроме тебя не высказался. Значит это только твоё мнение - тебе это не надо.

2. INL - сообщество, в которое приходят люди, объединённые общим интересом и общей идеей. Значит и обсуждение должно быть общим, каких бы даже очень незначительных вопросов оно ни касалось.

Последний раз редактировалось Alex Stefanov, 25.08.2012 в 18:05.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 17:58   #402
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Вихрь хорош тупить. Изменили только гриль что бы у тебя мотор не сгорел. Если ты не чувствовал машину это не от того что гриль на один клик уменьшили а из за того что руки видимо не те. Если ты и в правду от этого поехал хуже, то мне тебя очень жаль ))

Просто doc отнёсся к трассе слишком шаблонно. Надо было попрактиковаться. Данный трэк не похож ни один из предыдущих в сезоне.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 17:58   #403
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Вихрь хорош тупить. Изменили только гриль что бы у тебя мотор не сгорел. Если ты не чувствовал машину это не от того что гриль на один клик уменьшили а из за того что руки видимо не те. Если ты и в правду от этого поехал хуже, то мне тебя очень жаль ))



Не кому это не надо.
Ай-ай, такой асц вождения, а этого видимо не знаешь:
Цитата:
• Больший процент перекрытия увеличивает поворачиваемость.
Это я из руководства по настройке взял.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:01   #404
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

doc, гриль (уменьшение лобового сопротивления из-за процента перекрытия) начинает действовать только после 140 миль в час. Это слова разработчиков из Папирус. В поворотах это никак не сказывалось. Про "прижимную силу" не фантазируй.
Не знаю, что изменили в настройках, но уменьшение гриля снизило разгон на прямой СФ на 4й передаче, из-за чего двигатель не уходил в "красную зону".
Думаю, что лучше было уменьшить отношение дифференциала или 4ю передачу делать длиннее.

Последний раз редактировалось Alex Stefanov, 25.08.2012 в 18:19.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:06   #405
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casualis Посмотреть сообщение
По моему правильнее сначала за 2-е суток (надо ограничить этот срок) собирать все протесты и апелляции и только после этого оглашать весь разбор гонки в Судейской комнате. Тогда не надо будет делать одну и туже работу несколько раз и разбор будет на порядок качественнее.
как симракер - согласен на все 100%. как человек, знающий "судейскую кухню" - не совсем. дело в том, что судейство - дело добровольное и люди стараются разбирать инциденты в свободное (от семьи, друзей, работы, школы...) время. соответственно, если сегодня время есть, то не факт, что оно будет завтра-послезавтра.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:08   #406
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Бывает в повороте едешь без stability control и слегка больше повернешь руль и получаешь за это легкий занос. Может надо попробовать ездить без функции увеличивающий маневренность(снять галочку с boost...) на малых скоростях.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:14   #407
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Самым наверно правильным вариантом было бы, если бы все это разбирал человек, который не принимал участие в заезде, а был наблюдателем.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:14   #408
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Может надо попробовать ездить без функции увеличивающий маневренность(снять галочку с boost...) на малых скоростях.

Тогда возникнет проблема с пит-стопами.
См. L111 серверного повтора - инцидент #33 и #5 на питах - этот эпизод решил исход гонки.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:16   #409
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Самым наверно правильным вариантом было бы, если бы все это разбирал человек, который не принимал участие в заезде, а был наблюдателем.

Неверное предожение. Надо, чтобы разбирал человек у которого есть 3...4 часа свободное времени.

Болтать больше не буду. Вечером сделаю альтернативный разбор.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:18   #410
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casualis Посмотреть сообщение
Тогда возникнет проблема с пит-стопами.

Я еще не пробовал ездить без этой функции, но это же не сложно выкрутить руль на 200-280гр.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:21   #411
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Я еще не пробовал ездить без этой функции, но это же не сложно выкрутить руль на 200-280гр.

Без неё у меня не получается выехать из питов, если передо мной стоит машина. Обязательно задену её за ж$%у.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
25.08.2012, 18:43   #412
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casualis Посмотреть сообщение
doc, гриль (уменьшение лобового сопротивления из-за процента перекрытия) начинает действовать только после 140 миль в час. Это слова разработчиков из Папирус. В поворотах это никак не сказывалось.
Это только эффект прироста скорости на прямой сказывается. Насчёт поворотов теперь могу сказать что на них изменение прижимной силы сказывается при любой скорости.
Цитата:
Сообщение от Casualis Посмотреть сообщение
Про "прижимную силу" не фантазируй.
Ты знаешь, ты не поверишь, но я не фантазирую, а беру это из справочника по настройке.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
26.08.2012, 18:26   #413
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casualis Посмотреть сообщение
Неверное предожение. Надо, чтобы разбирал человек у которого есть 3...4 часа свободное времени.

Болтать больше не буду. Вечером сделаю альтернативный разбор.

...и наложи его в Судейскую комнату, чтобы их сердечный приступ хватил, а тебя пожизненный бан.

Раз в три года у нас появляются тот, кто думает, что он мессия.
Надеюсь, ты так не думаешь. Потому что "твой разбор" нах не кому не нужен. Тем, болле он перестаёт быть нужен, когда ты об этом несколько раз всех предупреждаешь.

Не трать время.

Вот если бы ты писал обзоры гонок или монтировал видео. Это было бы оценено, а делать параллельно с судьями их работу бессмысленно.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
26.08.2012, 18:57   #414
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Эти десять процентов еле ощутимы. Учитывая что гриль уменьшили машина чуть хуже стала поворачивать. Нормальный гонсчег сразу это поймет и будет чуть более аккуратней.

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
. "твой разбор" нах не кому не нужен.
Боря, первый раз мыслит как я )))
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 26.08.2012 в 18:59.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
26.08.2012, 19:08   #415
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Эти десять процентов еле ощутимы. Учитывая что гриль уменьшили машина чуть хуже стала поворачивать. Нормальный гонсчег сразу это поймет и будет чуть более аккуратней.


Боря, первый раз мыслит как я )))

Изыди
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
26.08.2012, 19:09   #416
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Изыди

моя твоя не понима
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
27.08.2012, 10:07   #417
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Эти десять процентов еле ощутимы. Учитывая что гриль уменьшили машина чуть хуже стала поворачивать. Нормальный гонсчег сразу это поймет и будет чуть более аккуратней.
Поймёт что гриль уменьшили или что стала хуже поворачивать?
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
27.08.2012, 19:28   #418
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doc Yezde Посмотреть сообщение
Поймёт что гриль уменьшили или что стала хуже поворачивать?

Что хуже поворачивать. А адаптироваться займет не так много времени, буквально один поворот.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
27.08.2012, 20:21   #419
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Что хуже поворачивать. А адаптироваться займет не так много времени, буквально один поворот.
Круто. Выходит уже через один круг я бы уже знал, что сет изменили.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
27.08.2012, 20:34   #420
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doc Yezde Посмотреть сообщение
Круто. Выходит уже через один круг я бы уже знал, что сет изменили.

1)время изменения сета(пост): 20-55 мск,то есть за 5 мин до начала запука сервера
2)
Цитата:
Сообщение от всегда,во всех анонсах,перед гонкой написано
обязательно заходите на форум перед гонкой(квалификацией), чтобы уточнить параметры.
ещё надо что-нибудь?
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено