Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > iRacing > Архив > ShiftUp&WRI Mazda Cup
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 21:10   #31
Holden
Зэ Бест Админ

Рома, я конечно понимаю, что у тебя бомбануло после т1, там я виноват на 100%, но зачем потом меня выбивать? Я же тебя тихо мирно пропускал... я конечно сам не чист, но это не по джентельменски.

P.S. от 30 заявок осталось 14 человек... не густо
Старый 14.02.2015, 21:12   #32
Holden
Зэ Бест Админ

Результаты на сайте http://rfactor.worldracing.info/cham...php?champid=56
Старый 14.02.2015, 21:16   #33
Jeferz

Первый состав Peka Motorsports сегодня в ударе Еслиб я не ошибся в последнем повороте последнего круга в первой гонке и не пропустил Лёшу , было бы вообще красиво
Jeferz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 21:18   #34
maverick
Apron Racing

Смущение

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Рома, я конечно понимаю, что у тебя бомбануло после т1, там я виноват на 100%, но зачем потом меня выбивать? Я же тебя тихо мирно пропускал... я конечно сам не чист, но это не по джентельменски.

P.S. от 30 заявок осталось 14 человек... не густо
Дмитрий, соррь!!! Я не хотел тебя вынести, хотел намекнуть, чтоб ты меня не бомбил (я не знал, что ты меня пропускаешь, написал бы сорри, чтоль) Более того, я взглянул в зеркала, смотрю все нормально, ты за мной едешь, нормально боремся. Когда "ты" меня обогнал через пару кругов, увидел, что это 58, а тебя нет. Прости, пожалуйста! Буду должен!
Старый 14.02.2015, 21:19   #35
Holden
Зэ Бест Админ

Цитата:
Сообщение от roma93 Посмотреть сообщение
Дмитрий, соррь!!! Я не хотел тебя вынести, хотел намекнуть, чтоб ты меня не бомбил (я не знал, что ты меня пропускаешь, написал бы сорри, чтоль) Более того, я взглянул в зеркала, смотрю все нормально, ты за мной едешь, нормально боремся. Когда "ты" меня обогнал через пару кругов, увидел, что это 58, а тебя нет. Прости, пожалуйста! Буду должен!

обидный фейл конечно, ну да ладно.
Старый 14.02.2015, 21:22   #36
Ruly
Обречен на дисконнекты

Хорошо, в принципе, поездили. Так же получилось: первая спокойнее, а во второй уже вмешивается реверс и все подинамичнее получается.
Трасса из разряда "хер обгонишь", поэтому старт второй гонки не удивил.
Вижу справа накатывает один пекашник, даю ему проскочить. Но за ним паровозиком еще один )) И он лезет в щель. Слева в этот момент то же пытается делать и Свиденцов. В итоге меня зажимают второй пекашник, вскочивший на подножку дайвбомб поезда и слева Алексей. Пекашник с горем пополам и контактами протискивается, а т.к. моя машина направо из-за него больше не поворачивает, меня несет на Алексея и я его поддеваю. Еще и Тихон протиснулся там где-то. Как, хер знает ))
Второй момент попозже случился, круге на 15ом. В т1 пускаю Логинова, который быстрее и к т4 оказываюсь бок о бок с Белогородовым. В гонке показалось, что он выбил меня, а на повторе оказалось, что я его очень легонько поддел, его чуть поставило и об меня стукнуло. Понятно, что я слегонца вылез со своей траектории, но и ты мог чуть больше места оставить. Как и в эпизоде с Димой Исаенко, кстати.
Ну а так все очень нравится, заметил, что едется намного раскованнее, когда не трогают сфрейтинг, но 17 инков есть. Как бы напряга меньше, но и как бы рамки есть
Ruly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 21:28   #37
toropyga

Цитата:
Сообщение от Hououin_Kyouma Посмотреть сообщение
Извиняюсь перед Евгением Викторовым за зажоп в конце первой гонки, но там был удар по пингу, я вроде находился чуть дальше от тебя. Хотя я всё равно виноват.

Александр, я тоже не ангел. Я тебя тюкнул на первом круге. Но там как-то по-легче получилось. И никто не пострадал.
Когда ты мне на 19 круге поддал, да еще и 2 раза - был зол, честно говоря. Успокаивал себя тем, что я ранее тебе поддал. Но вот последствия, конечно, разные.
Ладно, чо. Едем дальше
toropyga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 22:10   #38
Sergey Frolov

Спасибо что дали стартовать во второй гонке!)
Sergey Frolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 22:13   #39
Loggy

Первый поворот второй гонки и для меня стал сюрпризом. Особенно то планов не было щемиться, но раз уж место осталось
Loggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:41   #40
Loggy

http://youtu.be/MQlUT_uM7mE
Loggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра