WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Skoda Cup, Season 3

Ответ
22.06.2011, 00:14   #91
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

если кто то кроме админов скажет ноу чат на практике или вармапе пошлю на хер,командиры блин.
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 00:14   #92
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Какой же черепашко я в шкоде то ))
В первой особо и не успел побороться, Назар когда обогнал, так потом негусто стало с борьбой.
Но вторая была подлиннее и вот там все было круто. Еще об Назара весь перед обжелтил и капот там же оставил Защем боком ездишь да?
Всем пасиба, нормалек было
Ruly вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 00:17   #93
SorokA
 
Аватар для SorokA
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
o_O что со мной?

Ты был не одинок. У Валдаса такие же рога росли, только из заднего левого колеса, он ими постоянно трассу перекрывал

Сразу хочу извиниться перед Алексеем Долговым за разворот во второй гонке, никак не ожидал что ты будешь рано тормозить, СОРРИ.

По гонкам: первая-в предпоследнем повороте кто-то кого-то развернул передо мной, я в него, сзади в меня Долгов, и все привет отбойник, прощай колесо.
Вторая - неплохо боролся с Валдасом, он грамотно оборонялся, в результате я сам чуть не убился от собственной ошибки, также была борьба с Долговым и Корниловым, правдо последний меня слегка так приложил (извинения приняты)
__________________
Alexandr Sorokin
SorokA вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 00:22   #94
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Да, хорошая была вторая гонка. Я квалифицировался не на очень хорошем месте, что ожидал ранее, но после старта гонки был аккуратен, хорошо прошел первый поворот и начал пробиваться вперед.
По ходу гонки я старался держать темп. Где-то был медленнее, но смог финишировать на 7 месте, что позволило во второй гонке стартовать вторым. Во второй гонке я был быстрее, так как впереди меня стартовал только Марко, которого я пытался обгонять. По скорости я где-то был быстрее его, были попытки на обгон, но Марко смог стоять за свою позицию. На одном из круге, после начала последнего сектора, у меня был шанс обогнать на торможении в левом повороте. Но так получилось, что мы поровнялись и я был внутри поворота. К сожалению не видел, что происходило возле правой части машины. По инерции моя машина смещалась к внешней части поворота, что Марко выехал за пределы трассы и развернулся. Дальше я бросился атаковать изо всех сил. Сзади меня догонял Кирилл. Я мог держать с ним борьбу. Но на одном круге я ошибся и Кирилл меня обогнал. К счастью, я не пострадал от своей ошибки. Поехал за ним, и в одном из поворотов начал тормозить и вытеснил Кирилла, своим передом равнял его на трассу, и мы сохранили свои места. А сзади меня догонял Святослав, я снова не сдержался и ошибся. Но рад, что смог ехать на 3 позиции и сохранять нужный темп. Поздравляю тех, кто был сегодня быстр, и мы все отправляемся на следующую гонку, которая пройдет в Англии на трассе Oulton Park.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 00:29   #95
but
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщения: 41
По умолчанию

3 разворота за 2 гонки, многовато и умудряюсь же я это делать на переднем приводе))). Изначально думал пропустить эту гонку, был неплохой вариант с Индикаром, но повезло, что на том моде у меня реально стал глючить рфактор. Попал на практику за 10 минут до старта квалификации кое-как вспомнил поведение машины, на удивление в квалификации попал в 10. В первой гонке решил кого-то обогнать в первом повороте третьего сектора, обтерся об чужую машину и разворот (извиняюсь за это, правда не знаю перед кем), потом выбрался на 15 место и первом повороте решил атаковать, и опять разворот. Во второй гонке все было чуть получше, но я умудрился раскачать в S-ке машину, и опять разворот.
По двум стартам сделал вывод, что я вообще не умею стартовать, в обоих гонках меня проходило как минимум по 5 машин.
Спасибо всем за борьбу, получил море удовольствия от Туринга (поднадоели мне уже сплошные овалы)
but вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 00:30   #96
CountRaven
аутсайдер
 
Аватар для CountRaven
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Воркута
Сообщения: 222
По умолчанию

В квале уже в который раз рубанулся инет... Стартую последним

В первой гонке более-менее спокойно прошел первый круг, правда грешен тем, что зацепил Костю Розанова... Однако в первом повороте круга второго благополучно инициировал завал... Мои извинения, пишите протесты... Также есть сомнения, что плохо пропускал на круг - скажите, если что не так...

Во второй попытался быть поспокойнее. Принципиальных косяка, если не ошибаюсь, два - чересчур оптимичтично атаковал Александра Сорокина, в чем уже покаялся, и развернул собственного напарника, в чем также уже покаялся, а пострадал только самолично...

Вот так вот... Извиняйте, если что не так
__________________
#67 Andrew Kornilov

А на Нордшляйфе всех порвал
CountRaven вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 00:35   #97
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
Хорошо WR Skoda

Гонка #1: Стартовал 25-м, запорол старт, стал последним, потом обогнал несколько самураев, которые в начале гонки начали активно выпиливать друг друга, на 2-м или 3-м круге в Т1 сам выпилился об кого-то вставшего на трассе (время среагировать было, но я чё-то ступил..). В итоге лобового удара об чью-то задницу оторвал бампер нафуй + машину стало дико тянуть вправо. Даже на таком убитом тарантасе неплохо боролся с такой же жертвой гоночных баталий (стоит сказать спасибо за борьбу, но я точно не помню кто это был). Потом с ним что-то произошло и я доезжал гонку в гордом одиночестве. Ближе к концу в пределах досягаемости стал маячить Кузьмин, но на таком аппарате догнать его было не судьба. Но я совсем не расстроился ибо здесь я не ради высоких результатов

Гонка #2: Стартовал 22-м из 27-ми, также запорол старт, но пропустил на этот раз всего двоих. Сет Мансурова был чуть лучше моего (Спасибо кстати), поэтому неплохо участвовал в борьбе. Меня прессинговал кто-то на красно-белой машине (фамилию опять не запомнил). Мы неплохо боролись, он был явно быстрее меня и однажды на выходе на старт-финишную кривую (на овал) я решил поиграть в крутого гонсчега, вжал тапку в пол на середине поворота и отпилил себе передний бампер об стену. Без бампера машина напоминала сток-кар (такой же неповоротливый шкаф), поэтому я быстро освоился и даже пытался с кем-то бороться. Из-за ошибок и сходов других пилотов к концу гонки вышел на 15-е место, которое даёт 1 очко. Был шанс дотянуться до 14-го, но тут началась самая жара. В зеркалах появилась та же красно-белая машинка и последние несколько кругов было настоящее рубилово. Я защищался как мог, так что сорри если был где-то не корректен Если не ошибаюсь смог удержать за собой 15-е место

Покатались шикарно! Получил море фана и хорошего настроения!

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
Спасибо всем за борьбу, получил море удовольствия от Туринга (поднадоели мне уже сплошные овалы)

Соглашусь - туринг действительно неплохо разбавляет собой овалы

P.S. KKS'а с дублем, напарника с очками!
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven

Последний раз редактировалось borntooslow, 22.06.2011 в 00:38.
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 00:58   #98
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Какая вчера температура была днем на практике и где черные диски?

Управляемость разительно отличалась от того что было вчера, зад постоянно скользил, тормоза сдвинулись вперед...Предлагаю пускать гонку и практику в одно время. С учетом приключений приехал 5м и 5м, стартовал тоже 5м. Из за активностей в начале первой гонки подиум уехал далеко, во второй было посвободней, но вынесло в гравий, чуть позже отрулил от стенки чтобы не вписаться, хорошо поборолись с Золом. В эпизоде с Zandrom возможно я виноват, извиняюсь, в остальном считаю все прошло чисто.

Графический баг у меня тоже был.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 01:20   #99
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Посмотрел повтор. С Марко не был виноват, так как ехал прямо. На торможении его машина задела мою, после чего его машину отбросило. А с Кириллом, как говорил, на торможении въехал, но никто не обогнал. Так что можно считать, что была первая хорошая гонка для меня в начале сезона.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 01:22   #100
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Krematorium
И тебе спасибо. Я чувствовал что слабее, плюс, нагнав машину впереди суетился ошибался и откатывался. Хотел немного аккуратно по сопротивляться. Сильно аккуратно правда не вышло. В итоге ты обогнал меня, и в вашей борьбе развернуло следующего, которого я и обошёл. Было интересно.

Мой последний шанс переднему приводу сыграл. Очень понравилась машина, и я на ней ехал в ту же силу относительно соперников, и с тем же удовольствием, что и не заднем. Решение принято - переднему приводу быть! Но только нормальный туринг, а не Лупо-зал...
Koss вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 01:28   #101
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Результаты завтра будут.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 01:30   #102
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Бухаем, сегодня мы с тобой бухаем ))))
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 01:32   #103
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
Бухаем, сегодня мы с тобой бухаем ))))

Заноси!!!
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 01:36   #104
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Усе по феншую

__________________
SUBARU SNOW MAFIA

Последний раз редактировалось Ha3aP, 22.06.2011 в 01:39.
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 02:05   #105
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Всех с началом сезона!!!

Перед стартом был очень мотивирован. Во первых, мотивация выиграть была куда выше обычного. Во вторых подготовку начал чуть позже за основных конкурентов. И разница с моими прикаточными кругами составляла 2 секунды, что собственно пропасть.
Но подобрав траеткории понял что ехать быстро - можно.

В квале очень удачно выехал, отпустил Сима и ехал быстро, но срезал выход Т8 и отпустил педаль. Из-за чего весь гоночный настрой пропал и в Т1 я ошибся. Решил не допиливать шины, а взять новые. Но выехал прямо в трафик, и как я не пытался его избежать, на фастлапе всеравно впереди маячил медленный пилот, вроде бы Валдис мне тогда попался. Но я не веню, ты мне ничего не должен, ты был на точно такомже горячем круге как и я. В результате собственных коллизий с трафиком и ошибкой на последнем круге получилось стартовать 2м.

1я гонка. Не очень перфектный старт, много букса, но это было лучше чем у Сима и к Т1 я уже на полных парах подъезжал 1м. По началу опасался камбека от Сима, но его гоночный темп был на голову хуже квалификационного и я потихоньку начал уезжать, иногда контролируя отрывы от Славы и Сима, которые рубились и меня отпускали все дальше. так вот и доехалось до финиша на 1м месте


2я гонка.
Реверсивный старт, вещь интересная но впереди оказывается столько непонятных соперников, не ясно как они едут, какими траетокриями и пр. Старт удался префектно, без лишнего букса. Ожидая мега бадабум в Т1 решил взять максимально по внешке, но это было ошибкой, бадабума не было, но зато прощемились в открытую дверь все кому не лень. И сразу с старта началось бодание. Как там говорят "Люди , кони , все смешалось" . Так и тут - МАШИНЫ ПОВСЮДУ!!!! Кошмар, не успеваешь отслеживать сколько и где машин, как ехать, как тормозить. С множеством контактов была долгождання прямая которая хоть как-то все уравняла. Впереди собирался паравозик во главе с Марко, сзади прессовал меня Славка, иногда было очень опасно ввиду того что он мог пойти на обгон, но не делал этого. Догнав впередиидущий правозик с 4х пилотов, я первым делом начал раскатывать Сима, получилось довольно не плохо и быстро уже к Т6 на торможении я по внутри его прошел. 4й. В этот же момент НК уносит в гравий и я молнеиносно 3й. Впереди Марко и Сильвестров. Наверное и круга не прошло как Егор убирает Марко на торможении. И вот я 2й. Слава который меня прессовал получился за Симом, так что у меня была надежная прокладка для атаки на Егора.
Но как оказалось Егора пройти будет трудно. Ввиду двух причин: 1. Он борется до последнего там где уже впринципе и грань пройдена, но всеравно стоит на своем. 2. Не соблюдает кодекса, перестраиватся больше раза за прямую, но самое фиговое - на торможении уже когда ты метишь в незакрытую дырку - смещается прямо тебе под колеса. Обогнать при таком подходе не реально. притом что это же не гонки на выживание, а гонки хоть и туринговые, но сохранить машину целой - задача не из последних.
Когда я уперся в Егора, понятное дело потерял время, и пока я не сильно понимал что происходит - осторожничал, в этот момент меня нагнал Сим и из-за моей борьбы с Егором , Сим меня проходит. Но впринципе я ж быстрее и почти сразу ввязываюсь в борьбу. Пару раз просто - афигительно прекрасно проходили связки бок о бок оставляя друг другу место - это было прекрасно. В последнем повороте я снова нырнул внутрь и поровнялся с симом. Всю кривую ехали бок о бок. Никто уступать не хотел. Моим планом было затормозить и пройти поворот по схеме "внутрь-вунтрь-внутрь". Но меня выносит на внешку, Сим решает перекрестить траетокрию и , наверное из-за плохого обзора, впиливается в покрышки. Одлетает и забирает с собой одного хэзэшника. Сначала я подумал что это Слава, ведь он меня прессовал то, но оказалось что это Диму унесли, пока я с Симом игрался - Дима обошел Славу О_о.
После того как уже никто не сидел сзади на хвосте, я начал утюжить Егора, он нууу никак не поддавался, я уже и так и сяк.. но никак. Особенно бесили эти смещения, но на 100500й раз удалось его пройти. И такое впечатление что у меня на багажнике было написано какое-то ругательство. Егор начал очень поздно и очень оптимистично ездить. Даже тогда когда я промахивался в поворот, Егор впилился мне в бок. Тогда я решил немного сыграть тактически и позволить Славе навязать борьбу Егору, что в итоге и вышло. Пока Егор бодался с Славой - я уехал на безопасное расстояние к 2й победе

Завтра еще повтор посмотрю, может что не так было как казалось из-за руля.

Всем спасибо за этап, просто абалденно видеть 30 человек на старте летом. Ждем вас всех в Оултоне.

ЗЫ Как вот тут сообщают пилоты, никакой это был не Сим в 1й гонке, а самый настоящий наш старый ппшник - Зандр!

Последний раз редактировалось KKS, 22.06.2011 в 02:12.
KKS вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 02:10   #106
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
Усе по феншую

Кстате, приятного...
A eздить на такой технике пока только учусь . Первой гонки не помню, а вторая понравилась, так как удалось перед стартом сбаллансировать Октавию, что помогло потом удерживать за собой целую компанию более быстых гонщиков. Спасибо Долгову за корректный прессинг, Сорокину за то , что аттаковал, Хенриксу за бесспокойную концовку гонки, а напарнику Эндрю чуток концентрации и были бы сегодня в очках полным составом. Начало сделано !

Последний раз редактировалось valvon, 22.06.2011 в 02:14.
valvon вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 02:16   #107
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvon Посмотреть сообщение
Хенриксу за бесспокойную концовку гонки

Если ты про меня, то всегда пожалуйста, но я Хендрик а не Хенрикс
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 02:18   #108
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
самый настоящий наш старый ппшник - Зандр!
За "козла" "старого" ответишь перед всем стадом!

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Всех с началом сезона!!!
Присоединяюсь! Всех с началом чемпа!
Zandr вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 03:33   #109
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
... Но как оказалось Егора пройти будет трудно. Ввиду двух причин: 1. Он борется до последнего там где уже впринципе и грань пройдена, но всеравно стоит на своем. 2. Не соблюдает кодекса, перестраиватся больше раза за прямую, но самое фиговое - на торможении уже когда ты метишь в незакрытую дырку - смещается прямо тебе под колеса. Обогнать при таком подходе не реально. притом что это же не гонки на выживание, а гонки хоть и туринговые, но сохранить машину целой - задача не из последних.
Когда я уперся в Егора, понятное дело потерял время, и пока я не сильно понимал что происходит - осторожничал, в этот момент меня нагнал Сим и из-за моей борьбы с Егором , Сим меня проходит. Но впринципе я ж быстрее и почти сразу ввязываюсь в борьбу. Пару раз просто - афигительно прекрасно проходили связки бок о бок оставляя друг другу место - это было прекрасно. В последнем повороте я снова нырнул внутрь и поровнялся с симом. Всю кривую ехали бок о бок. Никто уступать не хотел. Моим планом было затормозить и пройти поворот по схеме "внутрь-вунтрь-внутрь". Но меня выносит на внешку, Сим решает перекрестить траетокрию и , наверное из-за плохого обзора, впиливается в покрышки. Одлетает и забирает с собой одного хэзэшника. Сначала я подумал что это Слава, ведь он меня прессовал то, но оказалось что это Диму унесли, пока я с Симом игрался - Дима обошел Славу О_о.
После того как уже никто не сидел сзади на хвосте, я начал утюжить Егора, он нууу никак не поддавался, я уже и так и сяк.. но никак. Особенно бесили эти смещения, но на 100500й раз удалось его пройти. И такое впечатление что у меня на багажнике было написано какое-то ругательство. Егор начал очень поздно и очень оптимистично ездить. Даже тогда когда я промахивался в поворот, Егор впилился мне в бок. Тогда я решил немного сыграть тактически и позволить Славе навязать борьбу Егору, что в итоге и вышло. Пока Егор бодался с Славой - я уехал на безопасное расстояние к 2й победе ...

Я лично не люблю просто так пропускать. Хватило этого в предыдущих гонках. Но знал, что если смог держать свой темп, то могу ехать и сдерживать. Если бы мой темп был ниже, то я обычно свободно на прямой пропускаю или в повороте. Но добился своего.

Как и в Формуле-1 и в других гонках, всегда нужно не сдаваться и бороться до финиша. Но сдаваться не собираюсь и буду бороться до последнего. Да, может можно и не знать, как поедет сзади соперник, но всегда что-то можно предпринять для защиты своей позиции, когда ситуация позволяет.

Последний раз редактировалось eseliv88, 22.06.2011 в 03:37.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 08:07   #110
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Krematorium
В итоге ты обогнал меня, и в вашей борьбе развернуло следующего, которого я и обошёл. Было интересно.
Слишком уж быстро я заходил в т1, что и повлекло за собой разворот.
А вообще у меня рФ повис, делал ребут компа на вармапе, а потом уже была гонка и не смог зайти.
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 08:14   #111
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
В квале очень удачно выехал, отпустил Сима и ехал быстро
а меня в момент выезда отвлекли, когда повернулся к экрану - смотрю уже еду в машины стоящие перед красным сигналом светофора, благо было место справа и тут же как раз зеленый включается, удачно получилось выехать первым
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
1я гонка. Не очень перфектный старт, много букса, но это было лучше чем у Сима и к Т1 я уже на полных парах подъезжал 1м.
У меня хоть и Лоджитек, но все же немного не тот девайс для нормальных стартов тут еще в этот момент принесли ноутбук на починку, естественно пришлось отвлечься немного, возвращаю взгляд на трассу - Кирилл уже прошел слева, Зандр объезжает справа и я еду в него, как будто собираясь убрать в стенку но успел среагировать.
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
По началу опасался камбека от Сима, но его гоночный темп был на голову хуже квалификационного и я потихоньку начал уезжать, иногда контролируя отрывы от Славы и Сима, которые рубились и меня отпускали все дальше. так вот и доехалось до финиша на 1м месте
у меня машина поворачивала только 2-3 круга, все таки крутить "руль" до упора наверно не самый удачный вариант для покрышек, так что я заранее знал, что в гонке мне мало что светит. На первом круге не стал закрывать внутреннюю и Слава меня прошел, правда вытеснив меня, ибо на внутренней траектории он не удержался, которую я ему оставлял. Потом я как-то вышел вперед вроде, и в последнем повороте Славка меня поддел вроде немного, меня вынесло и в первом повороте меня прошел Дима, командная тактика х3 рейсинг блин. Но вроде собрался и кругом или двумя спустя прошел Диму аналогичным маневром в первом повороте. Зандр и Слава уехали на 2 секунды и догнать их было нереально, на последнем круги чуть приблизился из-за их борьбы, но и только.
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
2я гонка.. ..Догнав впередиидущий правозик с 4х пилотов, я первым делом начал раскатывать Сима, получилось довольно не плохо и быстро уже к Т6 на торможении я по внутри его прошел.. ..Слава который меня прессовал получился за Симом, так что у меня была надежная прокладка для атаки на Егора.
Сам ты прокладка
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
..и пока я не сильно понимал что происходит - осторожничал, в этот момент меня нагнал Сим и из-за моей борьбы с Егором , Сим меня проходит. Но впринципе я ж быстрее и почти сразу ввязываюсь в борьбу. Пару раз просто - афигительно прекрасно проходили связки бок о бок оставляя друг другу место - это было прекрасно.
У меня просто мышка упиралась в ноутбук, не позволяла в тебя повернуть
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
В последнем повороте я снова нырнул внутрь и поровнялся с симом. Всю кривую ехали бок о бок. Никто уступать не хотел. Моим планом было затормозить и пройти поворот по схеме "внутрь-вунтрь-внутрь". Но меня выносит на внешку, Сим решает перекрестить траетокрию и , наверное из-за плохого обзора, впиливается в покрышки. Одлетает и забирает с собой одного хэзэшника. Сначала я подумал что это Слава, ведь он меня прессовал то, но оказалось что это Диму унесли, пока я с Симом игрался - Дима обошел Славу О_о.
Как-то понадеялся, что машину снесет как обычно и миную покрышки, а она засранка повернула. Мои большие извинения перед Димкой
Кирилла с победами и фастлапами, хоть поул удалось случайно урвать, видимо автосимовская дуэль ваша со Славой продолжится тут, будем ехать чуть сзади и будем посмотреть на все это
Всех с началом чемпионата!
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 11:05   #112
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Я смотрю у вас весело было и народу прилично.
А у меня камбэк не удался - провайдер, сцуко, второй день без инета держит
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 11:16   #113
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Ох нифигажсебе - 30 и 27 человек на старте....
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 11:23   #114
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ох нифигажсебе - 30 и 27 человек на старте....
Лихорадка первого этапа
Уже давно перестал удивляться, да хоть 50. Толку то, если к середине уже 15+ едва набирается.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 12:38   #115
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
Хорошо

Цитата:
Сообщение от b00mb0x Посмотреть сообщение
Слишком уж быстро я заходил в т1, что и повлекло за собой разворот.
А вообще у меня рФ повис, делал ребут компа на вармапе, а потом уже была гонка и не смог зайти.
О, так это был ты Поленился повтор глянуть. Я как в регистрации увидел, так и вспомнил что мы с тобой и в туринге и в НАСКАР-е боролись. Не надеялся что это так быстро случится Интересная была борьба. Под конец - да, смотрю, а сзади никого нет.
Koss вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 14:57   #116
GROMO
 
Аватар для GROMO
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 113
По умолчанию

ну и я что нибудь напишу..

Старт что в первой что во второй гонке и прорывы были хорошие, вот только что в первой гонке в последнем повороте потолкались и меня развернуло что во второй в т1 я оттормозился чтобы избежать аварии но получил пинок и с отломанным бампером улетел на травку..
Так что приходилась с последнего места отыгрывать позиции, во второй это лучше получилось, наверно потому что кругов было больше
Можно наверно было в очки попасть но напарник (Хендрик) сильно резво оборонялся так что я решил особо на рожон не лезть, ну мало ли что...
А вообще понравилось, борьбы хватало хоть и в конце пилатона..
GROMO вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 15:16   #117
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROMO Посмотреть сообщение
Можно наверно было в очки попасть но напарник (Хендрик) сильно резво оборонялся так что я решил особо на рожон не лезть, ну мало ли что...

Я и не знал что это ты был, в следующий раз буду иметь ввиду По крайней мере постараюсь обороняться не так бешено Кстати прессинговал ты меня здорово, я уж думал не удержу. Нас всего-то две десятые на финише разделило, ещё один круг и думаю я бы не выдержал прессинга
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
22.06.2011, 22:49   #118
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Как вот Димку то обламало то в итоге, такие времена хотлапил и пфф в итоге.
KKS вне форума Ответить с цитированием
23.06.2011, 20:07   #119
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
и где черные диски?

Читать внимательно - тыц
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.06.2011, 20:08   #120
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Как вот Димку то обламало то в итоге, такие времена хотлапил и пфф в итоге.

еще отыграюсь
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено