WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 5

Ответ
21.12.2011, 02:12   #121
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAVARNALY Dmitriy Посмотреть сообщение
а призовые будут высылать на вебмани?
Цитата:
Сообщение от Sign-Painter Посмотреть сообщение
Больше всего этого боялся. Теперь если вдруг начнутся выталкинвания в гонке, срача будет на 100500 страниц, изза этих денег, что многие потом решат "лучше бы было всё как раньше"
Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
В таком случае деньги пойдут просто на оплату сервера
Я конечно может и грубовато пару раз бодался, но ребята, я посмотрел повтор, это уже слишком, в первой гонке не знаю, вторую посмотрел только, людьми то быть не переставайте
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 07:35   #122
Sign-Painter
 
Аватар для Sign-Painter
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: г.Серов, Свердловской обл.
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
А где интересно еще проводили гонку на этой трассе?

Такое ощущуние, что мы как на разны планетах, там тоже об этом сайте мало кто что слышал
__________________
THE DRIVE OF YOUR LIFE!
Oleg Poilov
Sign-Painter вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 09:31   #123
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию



что ж вы творите то, Егор, пытаясь в конце гонки защитить 6е место, сначала откровенно закрывает траекторию НК, затем, когда Дмитрий его прошел с контактом, попытался снова устроить самосуд, но неудачно

далее жгли НК и Алексей, сначала НК откровенно выдавливал соперника с трассы, а после зажопа не выдержал уже Алексей, зажопил в ответ

ужас, а не гонки, тычков и пиханий много было конечно, но это совсем другое все-таки
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 09:45   #124
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение


что ж вы творите то, Егор, пытаясь в конце гонки защитить 6е место, сначала откровенно закрывает траекторию НК, затем, когда Дмитрий его прошел с контактом, попытался снова устроить самосуд, но неудачно

далее жгли НК и Алексей, сначала НК откровенно выдавливал соперника с трассы, а после зажопа не выдержал уже Алексей, зажопил в ответ

ужас, а не гонки, тычков и пиханий много было конечно, но это совсем другое все-таки
Да, Егорка не зря переживал перед гонкой Бортования начались еще задолго до. С Алексеем не зажоп был, там перекрестить не получилось , могли уехать по прямой, но уже было все потеряно.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 11:13   #125
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение


что ж вы творите то, Егор, пытаясь в конце гонки защитить 6е место, сначала откровенно закрывает траекторию НК, затем, когда Дмитрий его прошел с контактом, попытался снова устроить самосуд, но неудачно

далее жгли НК и Алексей, сначала НК откровенно выдавливал соперника с трассы, а после зажопа не выдержал уже Алексей, зажопил в ответ

ужас, а не гонки, тычков и пиханий много было конечно, но это совсем другое все-таки

Я считаю что пилот на сеате с флагом России показаный на видео должен быть исключен из протоколов этапа в ПримРинге и быть недопущенным к гонкам на ВР до полугода.

Также на видео видно на 40й секунде что НК тоже должен получить кислую пиченьку. Какими б не были действия портивника, отвечать тем же - наступать на его же грабли.
KKS вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 11:14   #126
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sign-Painter Посмотреть сообщение
Такое ощущуние, что мы как на разны планетах, там тоже об этом сайте мало кто что слышал

Просто трасса в официальный релиз не выходила, она была в статусе беты, и первая гонка на ней - вот эта на ВР. Незаходя сюда, да и незная об этом сайте - было невозможно скачать трассу!
KKS вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 11:54   #127
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Уеее, бинго видео! Буду смотреть повторы обязательно ))))
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 12:43   #128
Sign-Painter
 
Аватар для Sign-Painter
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: г.Серов, Свердловской обл.
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение

что ж вы творите то, Егор, пытаясь в конце гонки защитить 6е место, сначала откровенно закрывает траекторию НК, затем, когда Дмитрий его прошел с контактом, попытался снова устроить самосуд, но неудачно

далее жгли НК и Алексей, сначала НК откровенно выдавливал соперника с трассы, а после зажопа не выдержал уже Алексей, зажопил в ответ

ужас, а не гонки, тычков и пиханий много было конечно, но это совсем другое все-таки

Ситуация один в один как у меня. Мне за аналогичную месть дали ДК на весь чемп на одном портале..а виновник продолжил участиеvrc.ck.ua
__________________
THE DRIVE OF YOUR LIFE!
Oleg Poilov
Sign-Painter вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 13:52   #129
KAVARNALY Dmitriy
http://vk.com/dmitriy_may
 
Аватар для KAVARNALY Dmitriy
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение

Знаешь бывают такие моменты когда любые деньги могут помочь в кое каких ситуациях.... и я думаю тут можно понять....
KAVARNALY Dmitriy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 14:54   #130
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Да уж, я думал это в ИНЛ жопа творится, да по сравнению с Вами, мы ангелы.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 14:59   #131
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAVARNALY Dmitriy Посмотреть сообщение
Знаешь бывают такие моменты когда любые деньги могут помочь в кое каких ситуациях.... и я думаю тут можно понять....

Да, давайте все будут мстить друг другу, верное решение.

__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 15:00   #132
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Да уж, я думал это в ИНЛ жопа творится, да по сравнению с Вами, мы ангелы.

Не поверишь, очень давно не было такого пиздеца.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 15:20   #133
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Зло
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 16:02   #134
KAVARNALY Dmitriy
http://vk.com/dmitriy_may
 
Аватар для KAVARNALY Dmitriy
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 66
По умолчанию

к чему было адресовано то видео.. понять не могу.... и юмора тут мало и он не уместен!!!
__________________

MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
KAVARNALY Dmitriy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 16:02   #135
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Надо было отомстить обидчику, вот и сделал. Он хотел получить очень 6 место и специально толкнул меня. А наказать стоит тогда всех. Тут же относится и к пилотам, кто ехал в первой тройке и ниже. Так что здесь надо бороться за свои права. Даже если бы и протест, то он бы не получил бы наказания. Нужно всегда пытаться создавать интригу, чтобы заметили судьи. А извиняться за что, за то что он толкнул меня? Обоим извиняться смысла нет, так как он всё равно получил свое 6 место.

Конечно, когда борьба идет за деньги, а во всяком случае это борьба у всех и была, то мозг у каждого человека нацеливается только на одно - на деньги. Все думали о деньгах и ехали не по правилам. Ну а чтобы такого избежать, надо было исключить это понятие из головного мозга. Просто напросто объявить сразу, что все заработанные деньги пойдут на оплату сервера и не пойдут никому в свой кошелек. А как только человек, прочитав информацию о деньгах, начинает понимать что он может их получить, то на трассе начинаются битвы не за позиции. Конечно это свойственно тогда, когда призов никогда не было, и они внезапно появились. Просто тут есть некое "но", организаторы соревнований должны знать всё. Так всё и в реальности. Они не только знают всё о спорте, но также должны знать и другие науки, к примеру, психология. Это нормальное явление, но речь об этом и идет постоянно, где бы вы нибыли.

Конечено же наказаниями тут бесполезно отделываться и всякими исключениями из чемпионата. При таких призах на этой трассе были только деньги, и другого ничего не было. Сколько нарушений было вчера? Десятки и более. А без призов? Не более десятка.

Просто тут надо учитывать то, что участие хотели принять рекордное количество индивидов. А это о чем говорит? О том самом.

Возьмем пример. Власть меняется и всё меняется. И вчера было. Призы появились, то и психология индивидов поменялась. Так что, даже элементарные вещи имеют сложность. И психология даже у крепкого человека может сдавать. Наука это. И этим всё сказано.

Последний раз редактировалось eseliv88, 21.12.2011 в 16:31.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 17:02   #136
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Да не ведитесь вы... это шоу было. Помимо зажопов были и очень впечатляющие моменты. Ну а с Костей... у нас просто нервы уже сдали от того хамства что я видел. Авер, Иванов, Каварнали просто аццки себя показали уже в первой гонке, когда я стартовал вместо 5-го с 15 места. Во второй снова провалил старт и оказался в НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ группе.
ну а раз протестов нет то и не стоит обращать внимания.
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 17:11   #137
KAVARNALY Dmitriy
http://vk.com/dmitriy_may
 
Аватар для KAVARNALY Dmitriy
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eseliv88 Посмотреть сообщение
Надо было отомстить обидчику, вот и сделал. Он хотел получить очень 6 место и специально толкнул меня. А наказать стоит тогда всех. Тут же относится и к пилотам, кто ехал в первой тройке и ниже. Так что здесь надо бороться за свои права. Даже если бы и протест, то он бы не получил бы наказания. Нужно всегда пытаться создавать интригу, чтобы заметили судьи. А извиняться за что, за то что он толкнул меня? Обоим извиняться смысла нет, так как он всё равно получил свое 6 место.

Конечно, когда борьба идет за деньги, а во всяком случае это борьба у всех и была, то мозг у каждого человека нацеливается только на одно - на деньги. Все думали о деньгах и ехали не по правилам. Ну а чтобы такого избежать, надо было исключить это понятие из головного мозга. Просто напросто объявить сразу, что все заработанные деньги пойдут на оплату сервера и не пойдут никому в свой кошелек. А как только человек, прочитав информацию о деньгах, начинает понимать что он может их получить, то на трассе начинаются битвы не за позиции. Конечно это свойственно тогда, когда призов никогда не было, и они внезапно появились. Просто тут есть некое "но", организаторы соревнований должны знать всё. Так всё и в реальности. Они не только знают всё о спорте, но также должны знать и другие науки, к примеру, психология. Это нормальное явление, но речь об этом и идет постоянно, где бы вы нибыли.

Конечено же наказаниями тут бесполезно отделываться и всякими исключениями из чемпионата. При таких призах на этой трассе были только деньги, и другого ничего не было. Сколько нарушений было вчера? Десятки и более. А без призов? Не более десятка.

Просто тут надо учитывать то, что участие хотели принять рекордное количество индивидов. А это о чем говорит? О том самом.

Возьмем пример. Власть меняется и всё меняется. И вчера было. Призы появились, то и психология индивидов поменялась. Так что, даже элементарные вещи имеют сложность. И психология даже у крепкого человека может сдавать. Наука это. И этим всё сказано.

Браво! Действительно правильно всё ты сказал! И я тебя поддерживаю! Ну а на счет того что во второй гонке на последнем круге на 3 повороте до конца я тебя задел что бы заполучить 6 место.... естественно не специально просто накипело то что всё время во втором заезде меня постоянно хотели вытолкнуть и не то что бы жестко а очень жестко.... я хотел потом тебе отдать 6 место но ты хотел меня потом вытолкнуть и снова нервы=) Так что думаю что сделано то сделано не преступление ведь... с каждым любое может приключиться и случиться=)
__________________

MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
KAVARNALY Dmitriy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 17:13   #138
KAVARNALY Dmitriy
http://vk.com/dmitriy_may
 
Аватар для KAVARNALY Dmitriy
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
Да не ведитесь вы... это шоу было. Помимо зажопов были и очень впечатляющие моменты. Ну а с Костей... у нас просто нервы уже сдали от того хамства что я видел. Авер, Иванов, Каварнали просто аццки себя показали уже в первой гонке, когда я стартовал вместо 5-го с 15 места. Во второй снова провалил старт и оказался в НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ группе.
ну а раз протестов нет то и не стоит обращать внимания.

КАВАРНАЛЫ а не КАВАРНАЛИ ... это на будущее..... спасибо
__________________

MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
KAVARNALY Dmitriy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 17:18   #139
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
ну а раз протестов нет то и не стоит обращать внимания.

Протестов нет, но мы все равно разберем большинство инцидентов, для профилактики.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 17:20   #140
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Незаходя сюда, да и незная об этом сайте - было невозможно скачать трассу!
Кирилл. Это не так. Как минимум есть ещё тут. Плюс есть профиль на РФЦ, правда без линков на закачку, но первая же ссылка при запросе в гугле "primring rfactor" ведёт сюда.

P.S. Сам к этому отношения не имею, но и беды (учитывая, что пожеланий авторов по ограничению использования небыло) никакой не вижу.

P.P.S. Парни из видео на леонах с флагами конечно убермолодцы. Круз белый тоже ничё. )) Есть вещи, которые не меняются. ))
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 18:18   #141
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Конечно ограничения на доступ никто не вводил и не собираеться. Вскоре будет сделан релиз учтя все замечания, которых пока, к счастью, немного.
Кстати, будет здорово если все внесут свой рекомендации по данной трассе. Ведь её толко будут строить и все ваши замечания будут рассмотрены и учтены. Мне вот показалось что длинны поребриков кое-где не хватает.
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 21.12.2011 в 18:33.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 18:25   #142
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
Плохо

Стыдно Вам должно быть . Вы показали, что если вас булочкой поманить то вы готовы идти по головам, не взирая ни на что. Вы готовы за 400 рублей даже свою репутацию замарать. Противно все это.

А пост Егора вообще шедевр цинизма. Вы оправдываете свое хамство не нехваткой опыта, не лагами в сети, не взрывом в гондурасе или еще чем ни будь, а обыкновенной гонкой за деньгами.

Вот и думай после этого, пока все нищие, все пушистые. А как засветило бабло - превратились в быдло.

__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 18:36   #143
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Да разве в деньгах дело?! Что вы все завелись? 2-3 тыщи погоду комуто сделают? Сомневаюсь. Просто - ажиотаж. Успокойтесь. Скоро все гонки будут за дениги и на деньги. Тогда все правила будут соблюдать и хамство прекратиться.
Те кто хотел денег заработать тихо и спокойно их получит. И я лично раз и за Крилла и за Олега, могут стать отличными профи без ценизма и с уважением.
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 21.12.2011 в 18:43.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 19:35   #144
KAVARNALY Dmitriy
http://vk.com/dmitriy_may
 
Аватар для KAVARNALY Dmitriy
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 66
По умолчанию

То что и было предвидено что срача будет на 100500 страниц. Я не понимаю не которых людей... Для вашего же блага что бы вы смогли соревноваться и дальше будет оплачен сервер что бы вы не скучали и не шли наркотиками ширятся или ещё что хуже можно придумать от безделья.... Если говорить о призовом фонде участникам то надо с каждого взять взнос, как делается на чемпах допустим по контерстрайк + там могут присутствовать деньги спонсора в каких то интересах его же... А сейчас когда не чего для этого не сделав от кого то хотите получить деньги...ребята проснитесь это реальность! Бесплатно только воробьи поют!!! Если вы не знаете как зарабатываются деньги то изучите как, кто не знают
__________________

MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
KAVARNALY Dmitriy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 19:37   #145
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Кто в лес, кто по дрова.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 19:40   #146
KAVARNALY Dmitriy
http://vk.com/dmitriy_may
 
Аватар для KAVARNALY Dmitriy
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 66
По умолчанию

обоснуй ?
__________________

MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
KAVARNALY Dmitriy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 19:57   #147
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAVARNALY Dmitriy Посмотреть сообщение
обоснуй ?

нет, не могу, я просто так сказал, прошу меня понять
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 20:02   #148
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Я могу. Вот:
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 20:07   #149
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Я могу. Вот:

спасибо, ты меня выручил
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.12.2011, 20:08   #150
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAVARNALY Dmitriy Посмотреть сообщение
Для вашего же блага что бы вы смогли соревноваться и дальше будет оплачен сервер что бы вы не скучали и не шли наркотиками ширятся или ещё что хуже можно придумать от безделья....

__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено