WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Другие Симуляторы > rFactor2

Закрытая тема
11.12.2008, 18:05   #61
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Кстати, я может не четко выразился - я говорю о рФ на овалах. Я ездил роуды только в iR, так что понятия не имею про дорожный рФ.
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
я понял.
Просто я не могу понять, чем моделирование поведения на овале отличается от моделирования на обычной трассе.
Фактически тоже самое.
В том то и дело, что дело не в моделировании, а шлифовке конечного продукта и адаптации его к возможностям современного домашнего компьютера и желаниям потребителей. Пока СимБим 5 лет шлифовала НАСКАР, ИСИ в это время шлифовала формулы, а СимБим на основании этих формул шлифовала дорожные кузова, а ЛФС, к слову, шлифовала ощущения от нахождения в средне-гоночном автомобиле. На данный момент к чему кто стремился, то и получил.

Физику они все считать умеют, не чета нам, но, как и насколько ею воспользоваться, каждый решает для себя. Просто не могут позволить себе полностью ей воспользоваться. Надо чем-то жертвовать. Сделаешь сильно полный просчёт покрышек, на аэродинамику сил у ПК не останется. Там же тысячи параметров. Кто сказал, что покрышку по 3-м полоскам надо считать? А почему не по 20-ти? И так по любому параметру. Кто лучше слепил, тот и молодец. И не факт, что модер, на поданном ему готовом, нормальном инструменте от разработчика, слепит хуже, чем сам этот (или не этот) разработчик. А зачастую разработчику надо ещё угодить тем, о ком модер думать и не собирается, автору статьи в АГ, например. Приходится идти на компромиссы, и получается ГТР Эволюшен, более понятная и сглаженная игра. Здесь реальность цифр физики ещё меньше, зато игра понятна большему числу юзёров, и кретину из АГ. Мне, кстати, тоже нравится
Koss вне форума
11.12.2008, 19:47   #62
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума
11.12.2008, 20:18   #63
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Koss вне форума
11.12.2008, 20:30   #64
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума
12.12.2008, 02:52   #65
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

почитайте обсуждение игры на аг http://forums.ag.ru/?board=discuss&a...0400&start =0
одни гении собрались
Цитата:
А упиваться iRacing'ом это модно - типа самая-самая крутая физика. Ну да, зато интересных автомобилей и трасс раз-два и обчелся, и онлайн никакой. Разработчики возомнили себя неким Мессией - они свое "дитя" даже игрой не называют, и демо-версии как таковой нет, да и сама игра является преимущественно онлайновой, причем за нехилую абонентскую ежемесячную плату. Да, и там нет Нордшляйфе, Феррари и т.п....0% надо ставить...кстати рук на руле там тоже вроде нет )))
Цитата:
Даже 3-кратный чемпион Ф-1 Ники Лауда говорил: "Современным автомобилем Ф-1 сможет управлять даже обезьяна".

Да нехрена ! Нет никакой разницы в сложности. Современные формулы хоть и напичканы электроникой по уши, у них скорость выше, чем у формул 60-х. Так что все равносильно.
и не только
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума
12.12.2008, 03:16   #66
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Руслан, нельзя такие цитаты выкладывать без предупреждения. Так можно монитор разбить
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума
12.12.2008, 04:00   #67
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
нет. я реально не интересовался этим вопросом. Единственное о чем я слышал - это шины, о чем я и сказал. Если ты читал подобные статьи, то бе думаю будет несложно сделать краткое их резюме.
Я ни разу не ездил на утюге..
ну в переведенной выше статье разработчит косвенно вроде признал косяк физики рФака, что они шли по другому пути и теперь будут кое что делать по другому, думаю он имел ввиду шины, хотя хз.
Про утюг, я тоже пробовал как-то покататься, но не нашел у него зажигания, надо у Збона спрочить, может он знает

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Что конкретно это доказывает?
ты просто хочешь также очмырить рФактор, на движке которого создано много прекрасных симов, таких как GTL и GTR2, я бы не назвал эти игры хреновыми, да и рФак изначально все таки заточен под коурсы а не овалы, то что iracing сейчас пиарят по самое не хочу не значит, что нужно обсерать рФактор, который дал возможность людям со всего мира покататься на многих виртуальных автомобилях за всю историю автоспорта, и при этом не обязательно делать ежемесячные пожертвования в новую религию, все открыто для моддеров, сделан отличный сайт, на котором адекватные админы, с которыми можно посовещаться, которые помогут разобраться, если ты чего-то не понимаешь...
Да, он не идеален (рФак), я не знаю ни одной идеальной игры, их просто нет в сети, всё идеальное находится в реальном мире, виртуальность уже сама по себе не может быть идеальной, это просто упорядоченные нули и единицы и больше ничего.. Для сима разрабы просто обязаны абстрагироваться от многих показателей, нужно чем-то жертвовать, в идеальном симуляторе должен учитываться каждый атом и его характеристики в каждую единицу времени, все загадки физики, которые разгаданы (изучены) настолько ничтожно, что даже смешно здесь употреблять слово "идеал". За всю историю видеоигр. каждую называли почти идеальной и пиарили, если бы тебя действительно интересовал рФактор, прежде чем его обсерать, ты бы спросил, какой самый лучший мод и трассу тебе попробовать, а потом бы уже сделал выводы..
Anti вне форума
12.12.2008, 10:28   #68
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Руслан, нельзя такие цитаты выкладывать без предупреждения. Так можно монитор разбить
чорт, не подумал, зачем ТАК травмировать вашу психику .
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума
12.12.2008, 10:49   #69
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
чорт, не подумал, зачем ТАК травмировать вашу психику .

надо сходить тоде почитать там что нить
__________________
Holden вне форума
12.12.2008, 11:15   #70
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Кстати по поводу овалов и ИСИ. Этот "грешок" у них еще с Ф1ч, и соответсвенного gMotor1, остался. Помните НАСКАР Сим Рейснг, тоже gMotor. И тоже все ругали. А вот Ф1ч и ГТР, наборот, все нахваливали. Равно как и нахваливают ГТР2, Рэйс, Рэйс07, ГТЛ..... А что отличается все эти игры, да наличие "реальных" машин и маленькой приписочки, мол Офиишал, Фиа, итп... Рф мало того, что создавался без издателя, оч ем кстати автор просто забыл упомянуть, так еще и без вообще какого-то спонсорства. Спасибо BMW Sauber и Panoz, за то что поверили в шведов. А упор на моды... так это еще с Ф1ч было ясно, что на них надо, сколько всего было сделано для нее: и разные сезоны Ф1, и Чампкар, и Прототипы, и много-много чего...
Что насчет физики... единсвенный серьезный промах движков gMotor, так это какое-то невосприятие массы и инерции. Мне один мой знакоый, далеий от симуляторов говорил, что не чувствуется масса. А про йаГонялку... Ну... если какому-то разработчику любых игр, будут платить по 30 баксов за каждую игровую текстуру, полигон модели, парамерт физики итп... то ясен пень, что каждая текстура будет, разве что не вылизана...
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума
12.12.2008, 12:46   #71
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Меня любители лицензий ещё с футбольных симов умиляют. Говорят: «Ну, может PES и лучше, но в ФИФА же столько лиг, столько игроков, и все лицензированы!» Ёп-ты!, уже через неделю-вторую гарантировано! появляется модерский патч с изменениями нелицензированных форм, эмблем, названий команд и фамилий игроков, всего-то (в игре всё заложено!, только перековеркано). Нет, журналы, противники, да и все кому не лень готовы обсуждать месяцами такой БОЛЬШОЙ недостаток как, отсутствие лицензии. Причина та же: они не любят, не понимают футбол. Зато любят трындеть, и умно выглядеть в глазах себе подобных, коих не мало.
Koss вне форума
12.12.2008, 13:24   #72
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
ты просто хочешь также очмырить рФактор, на движке которого создано много прекрасных симов, таких как GTL и GTR2, я бы не назвал эти игры хреновыми, да и рФак изначально все таки заточен под коурсы а не овалы, то что iracing сейчас пиарят по самое не хочу не значит, что нужно обсерать рФактор, который дал возможность людям со всего мира покататься на многих виртуальных автомобилях за всю историю автоспорта, и при этом не обязательно делать ежемесячные пожертвования в новую религию, все открыто для моддеров, сделан отличный сайт, на котором адекватные админы, с которыми можно посовещаться, которые помогут разобраться, если ты чего-то не понимаешь...
Ничего я не хочу очмырить. Игре скоро пойдет 5-й год. Про дорожные моды я вообще молчал, о чем я отдельно и четко заявил - я просто их даже не ставил!. Я вообще iRacing не вспоминал в этой ветке (обзор писал не я, если что), сравнивая его с рФ.
Речь идет про овалы и там у рФ можно тушить свет - я катался и в автосиме, и в паре забугорных лигах, серьезно заценив три основных сток мода. Вердикт - НР2003 недосягаем на овалах. Единственное преимущество рФ - сетевой код. Всё.
__________________
zbone вне форума
12.12.2008, 13:52   #73
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Вердикт - НР2003 недосягаем на овалах. Единственное преимущество рФ - сетевой код. Всё.
Это преимущество значит для некоторых куда больше.
Я никогда не ездил на сток-каре и не могу заценить реалистичность физики его поведения. Зато лучший сетевой код и более грамотная модель расчета коллизий имхо куда важнее для онлайна.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
12.12.2008, 14:26   #74
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Это преимущество значит для некоторых куда больше.
Я никогда не ездил на сток-каре и не могу заценить реалистичность физики его поведения. Зато лучший сетевой код и более грамотная модель расчета коллизий имхо куда важнее для онлайна.
Это зависит только от твоих приоитетов
__________________
zbone вне форума
12.12.2008, 14:35   #75
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

zbone, Moged
Господа, вы достигли вершины в искусстве спора, по Жванецкому Поздравляю! Первый ездит только овалы, второй – только роады.
Цитата классика:
«Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии»
Ссылку на полный текст выкладываю в «Улыбнулсо»
Koss вне форума
12.12.2008, 15:11   #76
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
zbone, Moged
Первый ездит только овалы, второй – только роады.
Эмм...что значит только роады???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
12.12.2008, 15:21   #77
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Это зависит только от твоих приоитетов
конечно!
Однако нужно проследить логику и взвесить приоритеты.
Итак я как понимаю у нас следующие приоритеты: физика поведения болида и онлайн.
Онлайн лучше заменить на физику коллизий, т.к. остальное скорее для онлайна вторично.
Итак физика поведения. Фактор важный, однако несколько субьективный, т.к. из нас никто на настоящем стоке не ездил, а общие принципы поведения автомобиля и в рф достаточно неплохо смоделированы.
Однако физика коллизий просто убивает онлайн. Какой толк от грамотной физики поведения, если легкий толчек на прямой может обернуться таким спином, как будто разница в скорости была на 5 а 50 м/ч??? В чем тогда прелесть НАСКАРа если главная его фишка - плотная борьба сводится на нет???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
12.12.2008, 15:55   #78
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Moged
«Я никогда не ездил на сток-каре…». Виноват, прочёл по диагонали, не врубился сразу, что речь идёт о реальном. Мой предыдущий пост теряет смысл. Прошу прощения
Жванецкий всё равно не помешает
Koss вне форума
12.12.2008, 18:54   #79
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Итак физика поведения. Фактор важный, однако несколько субьективный, т.к. из нас никто на настоящем стоке не ездил, а общие принципы поведения автомобиля и в рф достаточно неплохо смоделированы.
Однако физика коллизий просто убивает онлайн. Какой толк от грамотной физики поведения, если легкий толчек на прямой может обернуться таким спином, как будто разница в скорости была на 5 а 50 м/ч??? В чем тогда прелесть НАСКАРа если главная его фишка - плотная борьба сводится на нет???
1. В рФ нет никакой физики поведения на овалах. Для того, чтобы понять это совершенно не надо когда-либо ездить в реальном стоке.
Достаточно посмотреть на соотношение времени и траектории прохождения круга в реале и в рФ. На суперах еще с горем пополам, но дальше, чем короче трэк, тем ахтунговее.
2. Не настолько все плохо, как ты описываешь. Посмотри, какие легкие касания на суперах приводят к бигванам. Вон хотя бы последняя Дега. Там вообще разница в скорости была 0. В рФ же машины намного более устойчивы как раз за счет динамики утюга.
__________________
zbone вне форума
12.12.2008, 19:04   #80
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Вас почитать - так рФ делался сугубо для овала. А других типов гонок в природе просто НЕТ.
А если и делать автосим - то ясен пень для ОВАЛА.
KKS вне форума
12.12.2008, 19:56   #81
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
1. В рФ нет никакой физики поведения на овалах. Для того, чтобы понять это совершенно не надо когда-либо ездить в реальном стоке.
Достаточно посмотреть на соотношение времени и траектории прохождения круга в реале и в рФ. На суперах еще с горем пополам, но дальше, чем короче трэк, тем ахтунговее.
2. Не настолько все плохо, как ты описываешь. Посмотри, какие легкие касания на суперах приводят к бигванам. Вон хотя бы последняя Дега. Там вообще разница в скорости была 0. В рФ же машины намного более устойчивы как раз за счет динамики утюга.
1. вас всех во главе со стигом почитать, так в рф вообще никакой физики нету. Один большой скрипт. Поведение на овале ничем не отличается от обычной трассы с точки зрения физики. теже формулы, только на роудах угол альфа равен нулю, а на овалах он меняется - все! для этого даже движек переписывать не надо. Я пусть на стоках по овалам фактически не ездил, но я достаточно поездил на оупенвилах. И у меня почему-то и настройки все адекватно работали и вела себя машина как надо (как мне надо)
2. Устойчивость машин в рфакторе в первую очередь обьясняется интерполяционной моделью коллизий. Я разобрал достаточное количество крешей и там и там, чтобы увидеть разницу. Что касается динамики утюга, то это опять же к мододелам. Если они не способны заложить модель стока или сознательно упрощают ее поведение, то это не проблема рфактора.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
12.12.2008, 20:26   #82
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Твоя позиция - "не может быть!" и "если оно и криво, то потому что моддеры такие", когда я привожу конкретные грабли рФ. Другими словами, рФактор - практически непогрешим и это аксиома.
__________________
zbone вне форума
12.12.2008, 21:10   #83
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Твоя позиция - "не может быть!" и "если оно и криво, то потому что моддеры такие", когда я привожу конкретные грабли рФ. Другими словами, рФактор - практически непогрешим и это аксиома.
я этого не говорил. тупую модель шин еще никто не отменял.
Просто обвинения рф выглядят ламерскими, в основном упор на то, что закладывается в модах и к чему рфактор сам по себе не имеет никакого отношения.
Вот шины имеют отношение, так я это признаю, а все остальное не по адресу.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
12.12.2008, 21:24   #84
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Некого чистого и идеального рФактора не сущестует. Говорим рФ - подразумеваем моды. Убери моды и где там овалы? Нету. То есть, давай отделим мух от котлет. Или в рФ вообще нет реализации гонок на овалах. Или они есть и речь идет о рФ и все их обшие баги - баги рФ. Все остальное - софистика.
UPD: Ах, да. В стоковом рФ есть какие-то фиктивные овалы. И они еще более убогие, чем те, что в модах.
__________________

Последний раз редактировалось zbone, 12.12.2008 в 21:31.
zbone вне форума
12.12.2008, 21:38   #85
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Убери моды и останется.
машины
Panoz
BMW Sauber
FormulaIS
rTrainer
rF3
rHez
Kodi, Hammer... вобщем туринговые кузова
NSCR (стоки)
Трассы.
Тобан, милс, сардиниан хайтс, Брианца, нортгэмптоншир, барселона, лейнц, нюрбург, Джексонвил, джоезвил, орхард лейк, Джидинг, монреаль.
Кто-нибудь хотя бы 1 машину из этогос писка ездил??
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума
12.12.2008, 21:40   #86
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Я ездил в стоках по Джексонвиллю.
А к чему это?
__________________
zbone вне форума
12.12.2008, 21:45   #87
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Некого чистого и идеального рФактора не сущестует. Говорим рФ - подразумеваем моды. Убери моды и где там овалы? Нету. То есть, давай отделим мух от котлет. Или в рФ вообще нет реализации гонок на овалах. Или они есть и речь идет о рФ и все их обшие баги - баги рФ. Все остальное - софистика.
UPD: Ах, да. В стоковом рФ есть какие-то фиктивные овалы. И они еще более убогие, чем те, что в модах.
рф изначально подразумевался не как отдельный симулятор чего либо, а как площадка для моддинга с упором на онлайн.

Зы: а что значит реализация гонок на овалах???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
12.12.2008, 22:02   #88
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
рф изначально подразумевался не как отдельный симулятор чего либо, а как площадка для моддинга с упором на онлайн.
Зы: а что значит реализация гонок на овалах???
Что помешало за 4 года сделать на этой площадке достойного коонкурента НР2003?
Под реализацией я имею в виду возможность гоняться на стоковых болидах на предназначенных для этих гонок трэках.

Но ты проигнорировал мой вопрос. Говоря рФактор, ты имеешь в виду моды также или только голый набор из дистрибутива?
__________________
zbone вне форума
12.12.2008, 22:26   #89
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Что помешало за 4 года сделать на этой площадке достойного коонкурента НР2003?
Вероятно наличие самого нр2003. Глупо было бы пытаться любителям на коленке поспорить с профессионалами при поддержке специалистов как консультациями и данными, так и тестами.
Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Под реализацией я имею в виду возможность гоняться на стоковых болидах на предназначенных для этих гонок трэках.
ну реализация этого в рф есть
Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Но ты проигнорировал мой вопрос. Говоря рФактор, ты имеешь в виду моды также или только голый набор из дистрибутива?
в рфактор-лайт нет даже голого набора. Поэтому для меня рфактор в первую очередь это платформа, движок на базе которой можно сделать конфетку (доказано рядом модов и СимБин), а можно какашку.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
13.12.2008, 16:10   #90
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Убери моды и останется.
машины
Panoz
BMW Sauber
FormulaIS
rTrainer
rF3
Kodi,
NSCR (стоки)
Трассы.
Тобан, милс, Брианца, нортгэмптоншир, барселона, лейнц, нюрбург, Джексонвил, джоезвил, орхард лейк, Джидинг, монреаль.
Кто-нибудь хотя бы 1 машину из этогос писка ездил??
вот это все ездил, некоторые немного, некоторые, как Коди целый чемп с ботами проходил.
Anti вне форума
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено