WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Другие Симуляторы > Симуляторы от Sector3 (SimBin)

Результаты опроса: Нужно?
Да. 6 35.29%
Нет. 8 47.06%
Нинаю 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
03.06.2009, 16:19   #1
kimi-fan
Iracing class A
 
Аватар для kimi-fan
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 852
По умолчанию Чемпионат по Race07

Хочу предложить летом провести чемпионат по GTR EVO/Race 07 (даже чисто для разнообразия")Если есть желающие пожалуйста проголосуйте.
Игра имеет много модов.О трассах такого не скажешь но и их не мало.
Все моды для Race07 вы можете найти здесь http://simracing-mods.de/modificatio.../gtr-evolution
Трассы уже в зависимости от желания участвовать.

P.S. не хотите не езжайте.И писать игра гавно и т.п. не надо
__________________
Class A:3.45
Irating:2661
Starts:326
Wins:29
Poles:33
Top5:135
Total Laps:15166
Laps Led:1620
kimi-fan вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 16:46   #2
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Игра гавно

А если серьезно, то в чем преимущество Симбиновских продуктов относительно рфактора?
И если предлагаешь проехать, то нужно на чем-то конкретном, на не просто так.
Т.к. принципиально Рейс базируется на движке от ИЗИ, т.е. читай брат рфактора.
Поэтому я лично больших отличий не вижу. А при условии более худшего сетевого кода (ну не с потолка же люди взяли эту инфу) я вообще не понимаю зачем менять рф на рейс.

Поэтому определись сначала с машиной/серией, а потом уже можно говорить о чемпе и прочем.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 17:13   #3
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Moged
Я сам был столь же категоричен, пока не разобрался.

Про сетевой код, эти данные на уровне GTR2. Последние версии RACE 07 и GTR Evolution имеют отличный мультиплеер. Проехал не мало гонок в лобби GTR Evolution - никаких проблем.

Преимущества... скорее разнообразие. Есть и плюсы и минусы. Вот, к примеру, на сконвертированном в рФактор Мини ехать не возможно - бревно, а в родной стихии - отличная машина. В туринге БМВ и СЕАТ практически одинаковые по силе, что видно и на официальном сайте рекордов. Да и приятнее здесь на БМВ ехать. Атмосферности больше, звуки там всякие и т. п.
Похоже, машинки чуть больше прощают, при этом вроде бы менее понятны и больше скользят. Субъективно, противоречиво, но пока так.

Самый большой минус - нужна лицензия. Купить её не каждый захочет, а в Украине и не так уж просто.

Меня в первую очередь интересуют машины GT из GTR Evolution, хотя в лобби больше гоняю туринг на БМВ и Мини.

Ответил ДА.
Koss вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 17:21   #4
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Лучше WTCC ездить в Race чем в Рфактор !!!
Глосовал Да !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 19:13   #5
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Moged
Я сам был столь же категоричен, пока не разобрался.
Ну я не претендую на истину
Просто высказл мнение
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Про сетевой код, эти данные на уровне GTR2. Последние версии RACE 07 и GTR Evolution имеют отличный мультиплеер. Проехал не мало гонок в лобби GTR Evolution - никаких проблем.
ок. учту на будущее
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Преимущества... скорее разнообразие. Есть и плюсы и минусы. Вот, к примеру, на сконвертированном в рФактор Мини ехать не возможно - бревно, а в родной стихии - отличная машина. В туринге БМВ и СЕАТ практически одинаковые по силе, что видно и на официальном сайте рекордов. Да и приятнее здесь на БМВ ехать. Атмосферности больше, звуки там всякие и т. п.
Похоже, машинки чуть больше прощают, при этом вроде бы менее понятны и больше скользят. Субъективно, противоречиво, но пока так.
Т.е. как я понимаю несмотря на изначально одинаковый движек получаем две большие разницы?
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Самый большой минус - нужна лицензия. Купить её не каждый захочет, а в Украине и не так уж просто.
А по другому погамать никак? Кряки там или еще чего.
В оффлайне я гонял и в Рейс07 и в СТЦЦ, а вот до онлайна не добрался.
Лицензию купить можно, но для этого нужно гонять. Поэтому мне лично чета не шибко охота.
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Меня в первую очередь интересуют машины GT из GTR Evolution, хотя в лобби больше гоняю туринг на БМВ и Мини.
Ответил ДА.

Ну в целом спасибо за развернутый ответ.
В частностях чемп провести можно, но кто-то должен заняться организацией.
Если удастся решить проблемы с лицензией и будет подходящий мод или игра (проехал бы на Шведском туринге) то я не против.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 19:17   #6
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butt-head Посмотреть сообщение
Лучше WTCC ездить в Race чем в Рфактор !!!
А аргументация где?
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 20:05   #7
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
...Т.е. как я понимаю несмотря на изначально одинаковый движек получаем две большие разницы?...
Не такие уж и большие, но отличия есть. Я даже не скажу что лучше, но, поиграв в GTR Evolution получил достаточно новых ощущений. Трудно описать, это, конечно же, не такая разница как между NR 2003 и rFactor. Я ещё не так много в неё и поиграл. Не утверждаю что всё лучше, но чуть по другому - 100%.

Туринговая БМВ в игре, к примеру, мне гораздо больше понравилась, чем та, на которой я проездил наш чемпионат. На стандартных настройках уже можно ехать, а в рФ я каждый раз бился, чтобы заставить её поворачивать. Хотя всё познаётся в чемпионате, а в таковом я пока не участвовал.

Без лицензии в онлайне не поездишь.

Шведский туринг, извините, тогда нужен ещё аддон STCC, т. е. ещё одна лицензионная игра
Цитата:
Сообщение от Butt-head Посмотреть сообщение
Лучше WTCC ездить в Race чем в Рфактор !!!...
Думаю тут Женя прав. Как минимум разные марки машин сбалансированнее, да и все туринговые трассы под рукой и в полном порядке. Сетов на это всё - полный инет.
Koss вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 20:16   #8
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Единственное что привлекает лично меня в Evolution-это стоковые машины.Вот на них можно покатать.
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 21:07   #9
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

чет мне не верится что не нашли кряка и не поняли какую инфу присылает сервер верификации клиенту
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 23:21   #10
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

проголосовал нет
зачем летом куча туринговых чемпов,надо было раньше предлагать когда выбирали на чем летом ехать будем.
Пыж на носу
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 00:36   #11
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Проголосовал нет, т.к. было сказано выше лето, за комп садиться вообще не тянет. Я вот радикал докатываю и до осени в отпуск
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 10:21   #12
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

нет
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 12:42   #13
kimi-fan
Iracing class A
 
Аватар для kimi-fan
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 852
По умолчанию

ну а если после лета?
__________________
Class A:3.45
Irating:2661
Starts:326
Wins:29
Poles:33
Top5:135
Total Laps:15166
Laps Led:1620
kimi-fan вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 13:25   #14
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Я, кстати, голосовал не за лето, а вообще за чемпионат на этом симуляторе Про лето не заметил
Koss вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 13:50   #15
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimi-fan Посмотреть сообщение
ну а если после лета?
Все будет зависить от основных чемпов, если время будет, то вполне может быть.
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 14:01   #16
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Голосовал против.
1. Сетевой код, пусть даже его и подтянули (ой ли?) в последних патчах, сравнения с рф всё же не выдерживает. Людей с неидеальным коннектом всё так же (опять же в отличие от рф) расколбашивает на трассе. Болячка со времён ГТР2. Неоднократно наблюдал лично, в т.ч. и в очень недавнем прошлом.
Про некислые требования к ширине канала я даже не упоминаю.
2. Насколько я вычитал из соответствующих тем, довольно ограниченные возможности для администрирования гонки. Опять же по сравнению с рф.
3. Что касается физики.
ISI, он и в африке - ISI. Не тешьте себя иллюзиями. При довольно пристальном сравнении, для себя я сделал вывод, что эфемерные различия в физике между рэйс и рф, минимум на 95% лежат в плоскости очень разного фидбека. Кстати на любителя. Остальные 5% в картинке, которая, опять же имхо, изрядно хуже, чем в рф. В первую очередь за счёт общей тёмности этой самой картинки и далеко не однозначного FOV.
4. Гораздо более серьёзные аппаратные требования.
5. Ну и для многих немаловажная необходимость наличия лицензии. Матчмейкер, как я понимаю, там завязан на СТИМ, так что врядли получится это как то обойти.
Хотя в данном вопросе я конечно не спец.

Короче. При наличии рф, эта штука совсем не канает, имхо.
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 21:34   #17
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Голосовал против.
1. Сетевой код, пусть даже его и подтянули (ой ли?) в последних патчах, сравнения с рф всё же не выдерживает. Людей с неидеальным коннектом всё так же (опять же в отличие от рф) расколбашивает на трассе. Болячка со времён ГТР2. Неоднократно наблюдал лично, в т.ч. и в очень недавнем прошлом.
То же как то слабо вериться в очень уж кардинальные изменения в сетевом коде, хотя, уж очень недоверять думаю не следует.
Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Про некислые требования к ширине канала я даже не упоминаю.
Согласен, минимум 1 мегабит, а по хорошему не менее 4 мегабит.
Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
2. Насколько я вычитал из соответствующих тем, довольно ограниченные возможности для администрирования гонки. Опять же по сравнению с рф.
На счет этого без понятия
Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
3. Что касается физики.
ISI, он и в африке - ISI. Не тешьте себя иллюзиями. При довольно пристальном сравнении, для себя я сделал вывод, что эфемерные различия в физике между рэйс и рф, минимум на 95% лежат в плоскости очень разного фидбека. Кстати на любителя. Остальные 5% в картинке, которая, опять же имхо, изрядно хуже, чем в рф. В первую очередь за счёт общей тёмности этой самой картинки и далеко не однозначного FOV.
Тут я поспорю, если это сделано как ГТР2, то физика ГТР мне нравиться больше. Если смотреть стандартные чемпы, то там более похоже на реальное управление чем в Рф. рФ все же модинг, пусть хороший но все же. В основном слышишь, мод понравился потому что управление на ура, а в реальности всегда ли так хорошо? Так что тут думаю стоит отталкиваться на ГТР-овскую физику, т.к. машины лицензированы и откалиброваны.
Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
4. Гораздо более серьёзные аппаратные требования.
И на много. Но все же игрушка 06 года, а рФ 2002. Тут уж как ни крути они не могли обойти стороной некоторые плюшки, которые если честно признаться очень даже привлекательные .
Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
5. Ну и для многих немаловажная необходимость наличия лицензии. Матчмейкер, как я понимаю, там завязан на СТИМ, так что врядли получится это как то обойти.
Хотя в данном вопросе я конечно не спец.
Честоно, лицензия завсегда лучше ломаной. Хотя все лицензионные игры у меня дареные . Вот если к осени разрожусь то придется покупать и Evo и R07 .
Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Короче. При наличии рф, эта штука совсем не канает, имхо.
Лех я помню твои проблеммы с ГТР, сам не раз уворачивался от твоего пепелаца , но все же думаю протестить надо бы. В ГТР у меня не было ни каких проблемм, с залипанием, но за это спасибо прову и 8-ми мегабитам. Да было пару раз появлялся в ебенях, но после реста все было норм. Вот интересно как в Evo с этим.
__________________

Последний раз редактировалось Krematorium, 04.06.2009 в 22:02.
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 00:06   #18
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krematorium Посмотреть сообщение
а рФ 2002.
2004 вроде.Или ты про сам движок?
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 00:32   #19
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ligier Посмотреть сообщение
2004 вроде.Или ты про сам движок?
именно движок
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 00:37   #20
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Дык база то вроде всё равно схожая.
Некоторые моды на рФ тоже достаточно требовательны при качественном исполнении.
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 00:42   #21
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

В рф это всё же скорее исключение. Рэйс такой весь.

Игрушка то вполне не плохая. Но что касается именно онлайна, в сравнении с рф у неё гораздо больше недостатков нежели достоинств.
Разумеется имхо.
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 00:45   #22
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ligier Посмотреть сообщение
Дык база то вроде всё равно схожая.
Некоторые моды на рФ тоже достаточно требовательны при качественном исполнении.
Они требовательны из-за детализации, а на счет шейдеров 2b и тому подобного этот движок все же отстает. Хотя не поспоришь с тем что на этом движке выдают такие картинки что глаз радуется, но опять же таки, не каждый комп потянет.
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 01:24   #23
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

все симбиновское построено на gmotor2 ... собственно на чем и начал строится рф
KKS вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 01:53   #24
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
все симбиновское построено на gmotor2 ... собственно на чем и начал строится рф
Может физика и зашита на этом движке, но как ни крути нам мало симуляции нам еще и прелести надо .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
06.06.2009, 06:35   #25
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Посоветовал мне один друг купить GTR EVO, долго не покупал потому что опробовал пиратку и не был впечатлен.
Рф и сейчас удобней симбина, мне лично, но как же зацепил меня там фитбек, стандартные трассы в игре и мод ф3000, вы не представляете. Поехал бы чемп только ни на низко скоростных машинах.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
08.06.2009, 12:22   #26
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Но что касается именно онлайна, в сравнении с рф у неё гораздо больше недостатков нежели достоинств.

И это наверное Лицензия )) Я ездил, вродебы неплохо. Там мутантов афигеть скока. В макау лиш на 2ХХ месте. Это ппц какоето !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
08.06.2009, 12:23   #27
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
Посоветовал мне один друг купить GTR EVO, долго не покупал потому что опробовал пиратку и не был впечатлен.

Говорили тоже самое. Но вот WTCC интересней и борьба очень плотная. Игра позволяет !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
08.06.2009, 14:18   #28
bolt
 
Аватар для bolt
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 58
По умолчанию

GTR супер. GTR2 супер. Race06, Race07 уже что то не то. STCC Race, RaceEVO совсем не то сейчас делать супер симы как раньше не выгодно. Тем более сложное экономическое положение. НАС симуляторщиков-задротов по сравнению с остальными любителями "быстро поездить и выиграть на кнопках" намного больше. Компаниям не выгодно сейчаc сделать супер сложные и супер реальные симы. Они потихоньку ориентируются на ШИРОКИЕ массы. Поэтому я не удивился когда обнаружил, что это уже не симулятор от симбина, а так, покатушки.
bolt вне форума Ответить с цитированием
08.06.2009, 15:17   #29
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolt Посмотреть сообщение
НАС симуляторщиков-задротов по сравнению с остальными любителями "быстро поездить и выиграть на кнопках" намного больше.

Наоборот
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
08.06.2009, 15:39   #30
bolt
 
Аватар для bolt
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Наоборот
да. наоборот. нас очень мало.
bolt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено