WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Indycar

Ответ
18.06.2008, 17:23   #31
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Я и спросил,какие свои ОШИБКИ он исправлять начал? Или ты имеешь весь его пропагандистский пиздёшь,когда он ирлу организовывал? Так это назывется не исправил,а просто напиздел и всё свелось к тому,что он стал махоньким американским берниэкклстончиком.Со своей игрушечной копией ИндиКара.Ну,типа пионерской железной дороги.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
18.06.2008, 22:45   #32
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Ошибкой было делать ставку только на овалы, ошибкой было делать ставку только на американских производителей и гонщиков, ошибкой было оставлять чамп кар в живых. А что до того, что это там какия то игрушечная копия, тут я спорит не буду, т.к. я факты привожу, а мне в ответ куча эмоций...
Denton вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 00:01   #33
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Факты,Дентон,это то,что пиздобол не выполнил ни ОДНОГО своего обещания.Вот те факты.Плюс пионерская железная дорога.Она,может, и похожа на настоящую,но только издали.И впотьмах.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 14:14   #34
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Факт, это то, что сейчас Инидикар единственная высшая опен вилс серия в северной америке. Именно Индикар ТГ, созданный практически с нуля, а не чамп кар, у которого всего то навсего отобрали название (в запасе ещё оставалось) и одну, пусть и престижную гонку.

Что до пионерской железной дороги, то это опять эмоции...
Denton вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 14:20   #35
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Это не эмоции,это реальность.ЧампКар умер немного не дотянув до столетия.Я очень сомневаюсь,что с ирлой получится тоже самое.Сейчас она держится токмо на денюжки тониджорджа,которые тоже имеют свойство заканчиватся плюс на непонятном мне ажиотаже вокруг некоей девицы.Знаешь,Дентон,ведь всякое бывает.Вот случись,не дай Бог,что с ТГ и пиздец... нету больше ирлы.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 15:51   #36
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton
;60523и одну, пусть и престижную гонку.

Самую престижную. Мое мнение, что Чампкар как раз и убило отсутствие Инди 500 в календаре, а в ИРЛ наоброт вокруг этой гонки выстроили серию. Итог - Чампкара больше нет.

ТГ уйдет - Инди 500 останется. И всегда та серия в которой будет Инди 500 будет в Америке популярней, чем та опенвиллс в которой ее нету. Может и не сразу, но в итоге будет так. Это все равно, что взять и расколоть Кубкок НАСКАР на две серии - одну маленькую, но в которой будет Дайтона 500, а другую большую, но без этой гонки. И в итоге останется только та, в которой есть Дайтона 500.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
20.06.2008, 04:38   #37
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Это не эмоции,это реальность.ЧампКар умер немного не дотянув до столетия.Я очень сомневаюсь,что с ирлой получится тоже самое.

Мне плевать сколько серии лет 10 или 100, важно то какие гонки сейчас проходят в этой серии и что в этой серии происходит. Что до того сколько протянет ИРЛ, ИРЛ протянет много, если не образуется клона ТГ, который иницирует раскол и точно угробить американские опен вилс. Конкурентов у ИРЛ нет и не будет, т.к. НАСКАР при всём его самомнении понял, что то, что откусил желетльно ещё и проглотить и даже при отсуттвии других высших серий в америке он не сможет заинтересовать всех зрителей смотревший опен вилс. Ф1 тоже не конкурент, т.к. ф1 это европа с её часовыми поясами и редкие гастроли в америки.

Цитата:
Сейчас она держится токмо на денюжки тониджорджа,которые тоже имеют свойство заканчиватся

Денюжки у ТГ давно закончились, где то так в 2003 году, когда он послал все маленькие команды, которые расчитывали на поддержку, после этого ИРЛ держалась сама. И думаю сейчас ИРЛ начнёт интересовать спонсоров. Почему?

Потому что наконец то образовалась одна серия, которой не грозит скорая гибель (в период кризиса в чамп каре, да и в ИРЛ тоже спонсоры не были уврены, что завтра серия не сдохнет, плюс раскол не самым благоприятным образом влиял на рейтинги).

Цитата:
плюс на непонятном мне ажиотаже вокруг некоей девицы.

Тоже можно сказать и о Дейле младшем, тоже ажиотаж излишний и не очень понятный, так же результаты не сказать что бы очень (лучше чем у Даники, но выступает Дейл значительно дольше).

Цитата:
Знаешь,Дентон,ведь всякое бывает.Вот случись,не дай Бог,что с ТГ и пиздец... нету больше ирлы.

Верно было бы для конца 90х годов, сейчас уже нет, будет функционировать и дальше.

Цитата:
Самую престижную. Мое мнение, что Чампкар как раз и убило отсутствие Инди 500 в календаре, а в ИРЛ наоброт вокруг этой гонки выстроили серию. Итог - Чампкара больше нет.

Почему Инди 500 такая знаковая? Во первых история, что уже очень неплохо, но этапов с богатой историей не так уж и мало, а вот главный событий как раз наоборот. Инди 500 была раскручена и распиаренна в течении многих лет, естественно назначив Американ 500 в Мичигане на то же время рейтинг Инди не перебить, в первый год точно. Чамп каре надо было просто запаститсь терпением и грамотными рекламщикамии ни в коем случае не пускать свои команды и пилотв к ТГ.

Цитата:
ТГ уйдет - Инди 500 останется. И всегда та серия в которой будет Инди 500 будет в Америке популярней, чем та опенвиллс в которой ее нету.

Неверно, чамп кар был популярнее ИРЛ где то до 2001 года, ИРЛ тогда только по ЕСПН 2 показывали Инди 500 естественно по первому. Но контракт на все гонки удалось подписать только после того как чамп кар дал возможность Чипу выставить машины на Инди 500.

Цитата:
Может и не сразу, но в итоге будет так. Это все равно, что взять и расколоть Кубкок НАСКАР на две серии - одну маленькую, но в которой будет Дайтона 500, а другую большую, но без этой гонки. И в итоге останется только та, в которой есть Дайтона 500.

Выживет так у руля которой будут стоять грамотные люди.
Denton вне форума Ответить с цитированием
20.06.2008, 12:41   #38
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Ф1 тоже не конкурент, т.к. ф1 это европа с её часовыми поясами и редкие гастроли в америки.
Кстати да, рейтинг ГП Канады был меньше чем у Техаса, который стал второй в истории гонкой по % телезрителей. Но цифры всё равно скромные - 1.00 % (самая популярная Канзас 2005 - 1.05%)

Цитата:
Почему Инди 500 такая знаковая? Во первых история, что уже очень неплохо, но этапов с богатой историей не так уж и мало
У всех остальных этапов ЧампКара история была в среднем раза в 4 короче.

Цитата:
Чамп каре надо было просто запаститсь терпением и грамотными рекламщикамии ни в коем случае не пускать свои команды и пилотв к ТГ.
Силком не удержишь. Но вообще конечно, уходили не только к, но и от.

Цитата:
Выживет так у руля которой будут стоять грамотные люди.
При прочих равных выживет несомненно та, где будет Дайтона 500.
Frank вне форума Ответить с цитированием
20.06.2008, 14:38   #39
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Но цифры всё равно скромные - 1.00 % (самая популярная Канзас 2005 - 1.05%)

Явные последствия кризиса в опен вилс, придётся немало поработь чтобы рейтингиначали расти.

Цитата:
У всех остальных этапов ЧампКара история была в среднем раза в 4 короче.

История у Дайтоны 500 тоже намного короче, чем у Инди и тем не менее.

Цитата:
Силком не удержишь. Но вообще конечно, уходили не только к, но и от.

Этап чамп кара в одно время с Инди 500 здорово отбивал желание ехать на Инди, по крайней мере у топ команд.

Цитата:
При прочих равных выживет несомненно та, где будет Дайтона 500.

Далеко не факт.
Denton вне форума Ответить с цитированием
20.06.2008, 14:44   #40
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Дентон,ты всерьёз сравнил Данику и Джуниора? Тогда понятно,почему тебя привлекает эта пионерская железная дорога.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
20.06.2008, 18:02   #41
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Чем пиар одного отличается от пиара другой? Дейл хороший гонщик, это факт, Дейл выигрывал гонки, тоже факт, но делать из него чуть ли не бога мягко говоря перегибать палку.

А насчёт пионерской железной дороги, хотелось бы каких то фактов, что такого плохого в этой серии, только без фраз ТГ мудак, я это и так знаю.
Denton вне форума Ответить с цитированием
20.06.2008, 18:26   #42
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Есть фотографии настоящей железной дороги и есть пионерской.Есть фотографии Великого ИндиКара и ирлы.Я вот смотрю на них и вижу разницу невооружённым взглядом.Ты не видишь.Как и в случае Джуниор-Патрик.Тут уж ничего не поделаешь.Какие тебе ещё факты-то нужны?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
20.06.2008, 18:27   #43
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Да,а ТГ,действительно,мудак!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
20.06.2008, 21:22   #44
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
История у Дайтоны 500 тоже намного короче, чем у Инди и тем не менее.
Дайтона взяла тем же, чем взял Индианаполис - небывалой новизной. Трек в Дайтоне затмил Дарлингтон, тем не менее Southern 500 была второй по престижу вплоть до своей кончины. Ничего столь грандиозного в те годы в NASCAR не было. Когда появилась Талладега, о ней говорили как о младшей сестре Дайтоны. Стать первым в истории многое значит.

И по той же причине старые гонки в которых было то же, что есть сейчас имеют объективное преимущество. Это конечно же не значит, что новые гроша не стоят, но историческое первенство оспорить невозможно.
Frank вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 00:25   #45
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Дайтона взяла тем же, чем взял Индианаполис - небывалой новизной. Трек в Дайтоне затмил Дарлингтон, тем не менее Southern 500 была второй по престижу вплоть до своей кончины.

Здрасьте! А Брикъярд как же? Сравни для примера призовой фонд там и там в 1997 году http://www.nascar.com/races/cup/1997..._official.html

Цитата:
И по той же причине старые гонки в которых было то же, что есть сейчас имеют объективное преимущество. Это конечно же не значит, что новые гроша не стоят, но историческое первенство оспорить невозможно.

Объективное преимущество старых гонок для некоторых тут заключается в том, что раньше не было всяких чейзов-шмейзов и лаки-догов и гонщики сами, благодоря своему умению и таланту, отыгрывали круг когда лидер, притормозив, пропускал их перед линией старт-финиш вперед. Вывод у тебя весьма спорный мягко говоря. Я считаю преимущество перед другими имеют те гонки, в которых выше конкуренция и как следствие интересней борьба. Для меня, например, Дайтона 500 1998, которую Эрнхардт выиграл, никакого преимущества перед Дайтоной 500 этого или прошлого года не имеет.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 01:24   #46
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

[quote=Bio;60741]Здрасьте! А Брикъярд как же?[/url]
Индианаполис - чужая трасса для НАСКАРа. Southern 500 ценился значительно выше. Призовые в данном случае не критерий. Сейчас, допустим, у Техаса призовой фонд раза два побольше чем у Бристоля. А с престижем всё наоборот.

Цитата:
Объективное преимущество старых гонок для некоторых тут заключается в том, что раньше не было всяких чейзов-шмейзов и лаки-догов и гонщики сами, благодоря своему умению и таланту, отыгрывали круг
И это действительно объективные преимущество - возможность посмотреть на те же соревнования по другим правилам.

Цитата:
когда лидер, притормозив, пропускал их перед линией старт-финиш вперед.
Так было далеко не всегда. Кейла в Дайтоне-79 никто не пропускал.

Цитата:
Вывод у тебя весьма спорный мягко говоря. Я считаю преимущество перед другими имеют те гонки, в которых выше конкуренция и как следствие интересней борьба.
Я могу написать то же самое. Но драма гонки может быть далеко не только в плотной борьбе, хотя конкуренция конечно важна.

Цитата:
Для меня, например, Дайтона 500 1998, которую Эрнхардт выиграл, никакого преимущества перед Дайтоной 500 этого или прошлого года не имеет.
Любая, вообще любая гонка может быть интересна с точки зрения сюжета и/или результата. Разумеется, если обезличить гонщиков всё будет меряться по чистой конкуренции...
Frank вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 01:37   #47
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

[quote=Frank;60772]
Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Здрасьте! А Брикъярд как же?[/url]
Индианаполис - чужая трасса для НАСКАРа. Southern 500 ценился значительно выше. Призовые в данном случае не критерий. Сейчас, допустим, у Техаса призовой фонд раза два побольше чем у Бристоля. А с престижем всё наоборот.

Ты мне пжлст приведи объективные факты, доказывающие, что победу в Соферн 500 гонщики ценили больше, чем в Брикъярде. Идеальный вариант цитата. А то знаешь как один умник в сортире пишет "пи..ть не мешки ворочать".

Цитата:
И это действительно объективные преимущество - возможность посмотреть на те же соревнования по другим правилам.
Так было далеко не всегда. Кейла в Дайтоне-79 никто не пропускал.

Это была шутка, а ты сразу полез отмазывать раста.

Цитата:
Я могу написать то же самое. Но драма гонки может быть далеко не только в плотной борьбе, хотя конкуренция конечно важна.

Но написал же не тоже самое. Ты как и раст сознательно гнешь ту линию, что старые гонки априори лучше нынешних, но я сам их смотрю и могу сказать, что далеко не всегда они лучше.

Цитата:
Любая, вообще любая гонка может быть интересна с точки зрения сюжета и/или результата. Разумеется, если обезличить гонщиков всё будет меряться по чистой конкуренции...

Согласен с оговоркой, что не сами гонщики делают гонку интересной, а борьба между ними.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 15:48   #48
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Ты мне пжлст приведи объективные факты, доказывающие, что победу в Соферн 500 гонщики ценили больше, чем в Брикъярде. Идеальный вариант цитата.
Найду, но не на этих выходных.

Цитата:
А то знаешь как один умник в сортире пишет "пи..ть не мешки ворочать".
...
Это была шутка, а ты сразу полез отмазывать раста.
...
Ты как и раст...
Не понимаю, что ты к Расту привязался-то?.. Я ведь с тобой разговариваю, а ты мне на Раста показываешь. Мы с ним каждый из под своего аккуанта пишем.
Frank вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 15:57   #49
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Я не к расту привязался, а к вашему общему воспеванию старых гонок. А то что ты в этом плане да и не только с ним заодно, сомнений не вызывает. Так что тебя с растом отождествлять можно вполне. И при любом удобном случае ты пытаешься его отмазать, что весьма показательно.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 16:02   #50
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение

Не понимаю, что ты к Расту привязался-то?.. Я ведь с тобой разговариваю, а ты мне на Раста показываешь. Мы с ним каждый из под своего аккуанта пишем.
Это обыкновенная паранойя,Фёдор. У него это уже как-то было.Скоро начнёт орать,что раст здесь ф1 обсирает,а он этого вытерпеть не может и уходит отсюдова,вот только жалко всего того богатства,которое он сюда понавываливал.Вряд ли он что-нибудь новенькое придумает.Хотя вон упыря своего с Дэйлом начал сравнивать.А это новенькое,должен признать.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 16:06   #51
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

нет, я отсюда не уйду, не дождешься. А про паранойю я смеялся. Чья б корова мычала.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 16:43   #52
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Есть фотографии настоящей железной дороги и есть пионерской.Есть фотографии Великого ИндиКара и ирлы.Я вот смотрю на них и вижу разницу невооружённым взглядом.Ты не видишь.Как и в случае Джуниор-Патрик.Тут уж ничего не поделаешь.Какие тебе ещё факты-то нужны?

Вот и всё. Ты совершенно не хочешь понимать то, что я пишу. Я сравниваю Дейла и Данику, только по тому, что их обоих очень сильно раскручвают, что во многом эта раскрутка помогает раскрутке серии. В этом нет их вины... Что до того, что ты там видешь невороужённым взглядом, я и пытаюсь выяснить, причём желательно факт, а не эмоции.

Цитата:
Дайтона взяла тем же, чем взял Индианаполис - небывалой новизной. Трек в Дайтоне затмил Дарлингтон, тем не менее Southern 500 была второй по престижу вплоть до своей кончины. Ничего столь грандиозного в те годы в NASCAR не было. Когда появилась Талладега, о ней говорили как о младшей сестре Дайтоны. Стать первым в истории многое значит.

Ключевые слова, "столь грандиозного". В любой серии переодически появляются новые этапы, некоторые из них, действительно привносят что то новое в гонки. Но их и не думают раскручивать как Инди или Дайтону (что вобщем то на данный момент для НАСКАРа и ИРЛ правильно). Весь престиж и грандиозность создаётся самими организаторами и прессой. Да сейчас это несколько сложнее сделать, и времени уйдёт больше, но это не невозможно.

Цитата:
И по той же причине старые гонки в которых было то же, что есть сейчас имеют объективное преимущество. Это конечно же не значит, что новые гроша не стоят, но историческое первенство оспорить невозможно.

А при чём тут исторические первенство? Чамп кар потерял Инди 500. Естественно, если бы Инди 500 оставалась в календаре, перебить её другой чамп каровской гонкой было бы невозможно. При потере же чамп кару пришлось что топротивопоставлять Инди, но у чамп кара было преимущество в виде гонщиков, команд и общей престижности серии. Чамп каровцы просто рановато сдались ещё пара тройка лет и ТГ пришлось бы сворачиваться, либо искать компромисс, но на более выгодных для чамп кара условия.

Цитата:
Сейчас, допустим, у Техаса призовой фонд раза два побольше чем у Бристоля. А с престижем всё наоборот.

Призовые ещё не всё. Хотя они и много значат.
Denton вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 16:48   #53
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Вообще мне кажется, что будь на месте сегодняшней ИРЛ чамп кар (т.е. ИРЛ померла, команды перешли в чамп кар и т.д.) все бы орали о возрождении великой серии, о том какие молодцы руководители чамп кара и т.д. И пофиг, на то, что правила в чамп каре ещё дальше отошли от правил чамп кара конца 90х, машины намного менее мощные чем раньше, а лидеры мечтают о ф1 и НАСКАРе.
Denton вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 16:52   #54
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Чамп каровцы просто рановато сдались ещё пара тройка лет и ТГ пришлось бы сворачиваться, либо искать компромисс, но на более выгодных для чамп кара условия.
Для меня это вообще полная загадка.Это самое поглощение.Типа как почему ни с того ни сего "сам" и "по собственной воле" ушёл Ельцин и "пришёл" нынешний.Но тут я могу догадываться.В случае же с ирлой даже догадок нет.Тем более,что Джерри Форсайт,как я понимаю,был против.Сдались-то они сдались.Вот только почему?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 17:45   #55
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Я не к расту привязался, а к вашему общему воспеванию старых гонок. А то что ты в этом плане да и не только с ним заодно, сомнений не вызывает. Так что тебя с растом отождествлять можно вполне. И при любом удобном случае ты пытаешься его отмазать, что весьма показательно.
Я бы мог по пунктам написать наши с Растом разногласия во взглядах на гонки, и он бы под ними подписался. Мог бы, если бы у меня было желание что-то тебе доказать.
Frank вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 17:49   #56
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Я бы мог по пунктам написать наши с Растом разногласия во взглядах на гонки, и он бы под ними подписался. Мог бы, если бы у меня было желание что-то тебе доказать.
Это точно,смысла нет! Мы их уже давным-давно выяснили,разногласия эти.И не только на гонки,но ещё и на серии.Кстати,если какой-нибудь порядочный человек попросит,то можно и выложить.Я не против.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 17:56   #57
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Но их и не думают раскручивать как Инди или Дайтону (что вобщем то на данный момент для НАСКАРа и ИРЛ правильно). Весь престиж и грандиозность создаётся самими организаторами и прессой.
Это неверно. Я в своём посте как раз обращал внимание на то, что у Индианаполиса и Дайтоны были объективные аттрибуты, которые по определению делали их особенными. Раскрутка начинается с того, что кто-то видит интерес в некоем объекте, потому что бесперспективно раскручивать то, что заурядно (или нужна совсем дебильная аудитория, коей американские зрители, понятное дело, не являются).

Да, вещь яркая и незаурядная в раскрутке не нуждается. Само её существование - уже раскрутка.
Frank вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 18:14   #58
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Что-то не могу найти пост, где по-моему Sinner очень хорошо написал, что вот выйдет ИРЛ на уровень КАРТа и потом опять пойдут те же разговоры, что нам нужны овали, американские пилоты и машины. Гениально ведь! Потому что вполне вероятно, что ИРЛ будет много где напоминать КАРТ через пару лет. В чём разница? Разница в том, что серия принадлежит другим людям. ОК, я могу понять желание руководить корпорацией, видя, что это делают хуже, чем можешь ты. И вот ты вырабатываешь новые идеи, начинаешь их внедрять, а лет через 10 оказывается что ты уже на тех же принципах, с которыми в начале "похода" боролся.

Объяснять, насколько страдает при таких событиях корпорация, надеюсь, не надо.
Frank вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 18:43   #59
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Херовый из ТГ крестоносец.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.06.2008, 23:28   #60
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Я бы мог по пунктам написать наши с Растом разногласия во взглядах на гонки, и он бы под ними подписался. Мог бы, если бы у меня было желание что-то тебе доказать.

Блин, Федя, мне на ваши разногласия с растом, также как и на самого раста, далеко и глубоко сам знаешь чего. У меня сейчас с тобой разногласия по твоему, как всегда безапеляционному, утверждению, что старые гонки априори лучше нынешних. Говорить относительно доказывания навроде "Мог бы, если бы у меня было желание что-то тебе доказать" в контексте общения на форуме воспринимается как "Я ничего доказать не могу." Я считаю, в условиях нормального общения, если человек уверен в свои доводах, то он может убедить оппонента в том, что он прав.

PS Доказать, приведя цитату о том, что победа в Соферн 500 считалось для гонщиков престижней чем в Брикъярде 400 я так понимаю ты тоже раздумал? Тогда тебе для сведения, что я нашел подтверждение как раз обратному выводу.

Цитата:
Drivers say the Brickyard 400, with a total purse of $6.7 million, has quickly become the second most prestigious event on the Winston Cup schedule, behind only the Daytona 500.

http://query.nytimes.com/gst/fullpag...C0A9679C8B 63
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено