WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League

Ответ
15.12.2006, 13:55   #91
Forza
DQ
 
Аватар для Forza
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Каневская
Сообщения: 2,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
глянул серверный реплей
42 / 84 / 03 - опять же я виноват
42 / 04 / 17 - там 04 виноват
в принице и стобой и с 77 виноват я из-за своих смещений... но в этом 42 / 04 / 17 до контакта ты смещался на меня - я уходил, потом ты ушел в другую сторону я пошел за тобой, ты перестал перемещатся, а я продолжил... меня отрекошетило от тебя и я потерял управление. в общем ни ты ни 77 не хотели уходить с прямой линии (как это сделал я). 77 вобще мог отпустить чуть газ... ну а мне надо научится держать машину на прямой
Forza вне форума Ответить с цитированием
15.12.2006, 13:56   #92
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forza Посмотреть сообщение
ну а мне надо научится держать машину на прямой

и в повороте тоже было бы неплохо
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
15.12.2006, 20:32   #93
Liosha
формульное быдло
 
Аватар для Liosha
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 72
По умолчанию

в повороте то легче чем на прямой :-)
Liosha вне форума Ответить с цитированием
15.12.2006, 21:58   #94
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

да ну
по три машины бок-о-бок на суперспидвее поворот проходил?
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
16.12.2006, 01:36   #95
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
да ну
по три машины бок-о-бок на суперспидвее поворот проходил?

Я с ботами проходил и не раз и не два. А вот в гонке, когда решил остаться на трассе, чтобы отыграть круг, когда меня быстро догнали двое и взяли в коробочку, как не держи свою линию, всё равно завал!

Свои проблемы с компом решил, к гонке готов Кстати, удивлён, что Дайтона выбрана ночной. С чего?..
Frank вне форума Ответить с цитированием
16.12.2006, 01:44   #96
Dewrat
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщения: 17
По умолчанию

Завтра официальная гонка в Дайтоне? А во сколько? Я подойду.
Dewrat вне форума Ответить с цитированием
16.12.2006, 02:03   #97
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forza Посмотреть сообщение
77 вобще мог отпустить чуть газ...
Эээ, если в такой ситуации газ отпускать, то в НАСКАРе делать нечего. Это в формуле и дорожных сериях есть понятие «захлопнуть калитку». Здесь же основное понятие – «держать траекторию». Оно свято. Пока его все не выучат, будут завалы, ЖФ, нудные гонки. Все должны быть уверены – никто газ не отпустит! Хотя в какой-то важный момент, возможно, я и захочу поосторожничать, но когда это произойдёт, пусть для всех останется секретом

И не надо давить на совесть, она тут не при чём. Совести нет у тех, кто в онлайн выезжает трассу и (ДАЖЕ!) саму игру изучать
Koss вне форума Ответить с цитированием
16.12.2006, 02:10   #98
AlexSCH
 
Аватар для AlexSCH
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 112
По умолчанию

Цитата:
Эээ, если в такой ситуации газ отпускать, то в НАСКАРе делать нечего. Это в формуле и дорожных сериях есть понятие «захлопнуть калитку». Здесь же основное понятие – «держать траекторию». Оно свято. Пока его все не выучат, будут завалы, ЖФ, нудные гонки. Все должны быть уверены – никто газ не отпустит! Хотя в какой-то важный момент, возможно, я и захочу поосторожничать, но когда это произойдёт, пусть для всех останется секретом

И не надо давить на совесть, она тут не при чём. Совести нет у тех, кто в онлайн выезжает трассу и (ДАЖЕ!) саму игру изучать

Подпишусь под каждым словом
AlexSCH вне форума Ответить с цитированием
16.12.2006, 07:34   #99
Forza
DQ
 
Аватар для Forza
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Каневская
Сообщения: 2,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Эээ, если в такой ситуации газ отпускать, то в НАСКАРе делать нечего. Это в формуле и дорожных сериях есть понятие «захлопнуть калитку». Здесь же основное понятие – «держать траекторию».
а почему мне по ходу гонки частенько приходилось даже притормаживать за №42и еще некоторыми которые ехали в повороте медленнее? я бы тоже мог их выбить, ехать как танк по прямой, не зная что такое тротл менне 100% и тем более что такое педаль тормоза...
да и предаставь так будут все делать... кто-то один ошибется, чуть с траектории съедет, а все прут напролом

Последний раз редактировалось Forza, 16.12.2006 в 07:37.
Forza вне форума Ответить с цитированием
16.12.2006, 12:10   #100
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forza Посмотреть сообщение
а почему мне по ходу гонки частенько приходилось даже притормаживать за №42и еще некоторыми которые ехали в повороте медленнее?
Не знаю.

Хотя ты говоришь «…за №42…» Я не предлагаю бить кого-то сзади. Речь идёт только об изменении траектории пилотом, в момент, когда там уже есть другой автомобиль. И если впереди идущий пилот проходит поворот медленнее, то сзади идущий должен: либо менять траекторию и обходить его, либо сбросить газ (притормозить).
Если же этот пилот съехал со своей траектории, а я туда просунул нос своего авто, то он должен уже держать ту траекторию, на которой оказался. А не (ведомый чувством жадности до занимаемой позиции) возвращаться на свою прежнюю позицию, ценой сноса противника.
Цитата:
Сообщение от Forza Посмотреть сообщение
…да и предаставь так будут все делать... кто-то один ошибется, чуть с траектории съедет, а все прут напролом
Ничего не будет.

Ошибаются (таким образом) одни и те же гонщики, обычно. Их будут сначала штрафовать, а затем дисквалифицировать. Мир станет чище, воздух прозрачнее. Если такая участь постигнет меня, я не буду никого обвинять, а уйду, временно в офф-лайн, для анализа своих ошибок и поведения.
Koss вне форума Ответить с цитированием
16.12.2006, 12:32   #101
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dewrat Посмотреть сообщение
Завтра официальная гонка в Дайтоне? А во сколько? Я подойду.

21-00MCК. Пошли ко мне в команду
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено