WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Offtop > Автопром

 
09.03.2012, 11:45   #1
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию Купил Saab 9-5 Aero.

Я тоже купил себе машину.
http://cs5929.userapi.com/u30081546/...z_062dab12.jpg

Краткая характеристика:

Двигатель: 2.3 литра, четырех цилиндровый, мощность 250, крутящий 370 ньютонов. (также у сааба больше всего двигательных технологий. В книжке написано что я могу ездить почти на чистом метаноле, который поднимет мощность до 300лс. Но я не хочу экспериментировать )
Коробка: механическая.
Навороты: подогрев всех сидений, климат контроль двух зонный, люк, сиденья кожа(и не только сиденья), гидро уселитель, парктроник только с сзади, вентиляция сидений, круиз контроль, гоночные тормоза, люк, электро сиденья, супер блок от угонщиков, сид показывающий более 150 функций по работе мотора, девять колонок Harman/Kardon. Печка которая позволяет делать само диагностику в случае её поломки, CD и для фанатов касет подкассетник. Бардачек, может выполнять роль холодильника. (то есть твой друг всегда может сделать глоток холодного пива). Также есть кнопка Night Panel, при её нажатие, подсвечивается только спидометр, до 140км/ч при достижение 130км/ч, разметка автоматически начинает подсвечиваться до 250км/ч. Нравится замок зажигания, располагающийся вот тут: http://db3.stb.s-msn.com/i/F3/2E2936...4384D9A21E.jpg У меня в салоне все тоже самое, только черная кожа, и панель сделана под карбон. Присутствует также АБС, но нету системы стабилизации. Сааб до последнего отказывался от этой бестолковой системы. Говоря, что эта система не нуждается в наших автомобилях, мы делаем их полностью для водителя. Но их обязали ставить эту систему. Ещё в автомобиле есть шесть подушек безопасностей, обещающие спасти не только водителя но и всех пассажиров даже сидящих с сзади.

В нем ещё много всяких примочек, которые сделаны для водителя. Касаемых идеального обзора в зеркала и т.д.

Я доволен этой машиной, и не когда не куплю любую другую марку.

Последний раз редактировалось Zhenek, 09.03.2012 в 11:49.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено