WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League

Ответ
03.09.2012, 21:03   #451
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
ЛМС в дайтоне? Бред сумашедшего...

Поехать можно и на стандартном моде 2003 года или BRcup 11/12.
Главная цель видео дать информацию о предстоящем LMS сезоне со свободным входом. Важно показать, что заезды организованные и проводится чемпионат. В начале и в конце видео дается реклама INL, форума, трассы, даты и тд. А сам геймлей должен вызвать интерес. И возможность того, что видео попадет в топ тоже есть, на этом ресурсе можно поставить как минимум 50 лайков и больше 100 просмотров на старте. Это как мне видится один из простых способов заявить о лиге.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
03.09.2012, 21:06   #452
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Заезд на дайтоне сделать любительским и его не засчитывать в зачет, т.е. он просто символически открывает сезон. Думаю организовать такой заезд не сложно, на дайтону не выйдет только очень занятой или тот кому действительно пофиг на наскар. И заезд провести по большей части ролевой без накала борьбы, чтобы без всяких аварий, простой спокойный заезд так чтобы машины ехали в два ряда.

Я бы может и попытался, но у меня сложности технического характера. Во-первых Нужен мощный компьютер, чтобы показать игру в максимальном разрешении и качестве, мой ноут не способен на такое. Во-вторых нету опыта работы с фрапсом или другими видеоредакторами. Как мне видится такое видео не сложно сделать.

Старина, странно что тебя ещё гнилыми помидорами после такого не закидали.

Давно уже до тебя всё это было придумано и испытано.

И журнал выпускали и видео делали и вероятно ещё вернёмся к этому.

Только разница была в том, что делали, а не предлагали ожидая восторженные возгласы одобрения идей.

Предлагать что-либо каждый может.

Ты возьми да сделай.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
03.09.2012, 22:55   #453
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Я писал выше, что у меня нет возможности сделать.
Подобное видео сделать можно за пару часов. Самое сложное это организовать заезд и чисто его закончить и отснять. Сам процесс монтирования должен быть простым без всяких понтов и хитовой музыки.
Вот пару накидок вступления:
первый логотип 3-5 сек

второй логотип 5 сек
http://s017.radikal.ru/i422/1209/a9/9e0df1ab094f.jpg
информация 10 сек
http://s59.radikal.ru/i163/1209/7d/074b662e92e8.jpg
Черный фон можно заменить на текстуру на подобие сайта, текст тоже можно любой сделать, если через фотошоп, но чем проще тем лучше.

В заключение на секунд 20 показать полный список трасс и даты проведения и еще раз имя сайта форума.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
03.09.2012, 22:59   #454
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

да отснять и сделать видео не вопрос организуйте и всё.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 01:44   #455
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Подобное видео сделать можно за пару часов. Самое сложное это организовать заезд и чисто его закончить и отснять.
Возможно кто-нибудь откликнется, хотя по правде говоря, у меня есть некоторые сомнения на этот счёт.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 11:17   #456
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Сделать нарезку видео для ролика Лиги можно уже из тех гонок, что прошли, затем записать и наложить адекватный текст, который даст представление о виртуальных гонках Наскар на WRI.

У нас тут режиссёров до фига и больше. Текст тоже не станет проблемой написать.

На мой взгляд дело не в производстве, а в том кому всё это представить.
Не за деньги же нам рекламу покупать. Это бессмысленно.
Да и вообще на мой взгляд желающий погонять в наскар всегда нас может найти и без рекламы.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 11:25   #457
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Самое сложное это организовать заезд и чисто его закончить и отснять.

запустить сервер, если народ захочет, не проблема. тем более, что ближайшая суббота (или пятница) свободны от гонок. наберется ли контингент и в каком формате ехать (мод, жф, опен или фиксед сет...)
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 16:03   #458
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
запустить сервер, если народ захочет, не проблема. тем более, что ближайшая суббота (или пятница) свободны от гонок. наберется ли контингент и в каком формате ехать (мод, жф, опен или фиксед сет...)

Если все соберутся, то предлагаю мод - Cup12ss, жф вкл., сетап фиксед, дистанция 30 - 40%, трасса Daytona SDT 2012 Day.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 16:07   #459
taras48
 
Аватар для taras48
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 1,037
По умолчанию

согласен с Димой
__________________
taras48 вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 16:08   #460
Alexander18rus
NATIONAL GUARD
 
Аватар для Alexander18rus
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Izhevsk
Сообщения: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Если все соберутся, то предлагаю мод - Cup12ss, жф вкл., сетап фиксед, дистанция 30 - 40%, трасса Daytona SDT 2012 Day.

Я поеду
Зы: Дим, как в скайпе будешь, напиши, есть вопросы
__________________
Alexander18rus вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 17:10   #461
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Попорядку еще раз изложу мысль

Видео должно выглядеть примерно в таком порядке

Вступление:
-логотип NR2003 (3-5сек)
-логотип INL (5 сек)
-сведения о предстоящем сезоне (10сек)
* open season
* 2012/2013
* late model series
* start xx september 2012
* forum.worldracing.info
Со временем вступления надо не перебрать, чтобы у смотрящего в голове не возникла мысль "ну че так долго".

Игровой процесс:
- перед стартом можно написать сведения о текущем заезде
* open season LMS
* daytona
* количество кругов
- заезд должен быть показан из кокпита одного из участников, того кто будет записывать. 90% гонки вид из кокпита в остальном если есть возможность показать прохождение поворотов. Обязательно показать заезд на пит.
- если есть возможность, разместить в левом верхнем углу логотип INL(это добавит серьезности)
- вся гонка должна уместиться в 15 минутное видео. В процессе делать переходы каждые 5-7 кругов, но так чтобы все это выглядело сглаженно без рывков и указывать позицию и кол-во пройденных кругов(15/50).

Заключение:
- Список трасс и дату проведения (10сек)
- Заключительные сведения(10сек)
* логотип INL можно сверху посередине
* english russian support ниже логотипа
* forum.worldracing.info
* registration & join(можно добавить, но не обязательно)

В целом думаю такое видео сделать не сложно
1. нужен человек у которого есть опыт работы с монтажем, который согласился бы сделать эту работу.
2. провести заезд.

Borisoff нужен именно действующий онлайн заезд, думаю никому не интересно будет смотреть старье или какие-нибудь аварии и тем более ботов.

Anykey Skovorodkin народ не надо спрашивать, надо просто назначить дату и время открытия внезачетного LMS сезона на любом моде с фиксированными настройками. Если на заезд не прийдет народ или видео просто не получится, думаю от этого никому плохо не станет.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 17:16   #462
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Попорядку еще раз изложу мысль

Видео должно выглядеть примерно в таком порядке

Вступление:
-логотип NR2003 (3-5сек)
-логотип INL (5 сек)
-сведения о предстоящем сезоне (10сек)
* open season
* 2012/2013
* late model series
* start xx september 2012
* forum.worldracing.info
Со временем вступления надо не перебрать, чтобы у смотрящего в голове не возникла мысль "ну че так долго".

Игровой процесс:
- перед стартом можно написать сведения о текущем заезде
* open season LMS
* daytona
* количество кругов
- заезд должен быть показан из кокпита одного из участников, того кто будет записывать. 90% гонки вид из кокпита в остальном если есть возможность показать прохождение поворотов. Обязательно показать заезд на пит.
- если есть возможность, разместить в левом верхнем углу логотип INL(это добавит серьезности)
- вся гонка должна уместиться в 15 минутное видео. В процессе делать переходы каждые 5-7 кругов, но так чтобы все это выглядело сглаженно без рывков и указывать позицию и кол-во пройденных кругов(15/50).

Заключение:
- Список трасс и дату проведения (10сек)
- Заключительные сведения(10сек)
* логотип INL можно сверху посередине
* english russian support ниже логотипа
* forum.worldracing.info
* registration & join(можно добавить, но не обязательно)

В целом думаю такое видео сделать не сложно
1. нужен человек у которого есть опыт работы с монтажем, который согласился бы сделать эту работу.
2. провести заезд.

Borisoff нужен именно действующий онлайн заезд, думаю никому не интересно будет смотреть старье или какие-нибудь аварии и тем более ботов.

Anykey Skovorodkin народ не надо спрашивать, надо просто назначить дату и время открытия внезачетного LMS сезона на любом моде с фиксированными настройками. Если на заезд не прийдет народ или видео просто не получится, думаю от этого никому плохо не станет.

Не учи как делать видео! Всё всегда делаю на глаз и на красоту, всё размещать по секундам - тупо! Я знаю свою работу. Снимать всю гонку из кукпита - бред и не интересно, получится летс плей сима, а не реклама чемпионата. Ты всё описал как обзор гонки, но без комментариев.

P.S. Если народ соберётся, то предлагаю Диме Борисову сотрудничество, пускай он напишет нужный текст, а я его размещу на видео в нужные моменты.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 17:18   #463
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
1. нужен человек у которого есть опыт работы с монтажем, который согласился бы сделать эту работу.

Соглашаюсь Поднимаю свои лапы и готов к работе.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 17:24   #464
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Вопрос не в том, что б сделать рекламное видео, а в том, где и как его разместить, что бы была хоть какая то отдача, а с этим большие проблемы. так что я особо не вижу смысла в этой затее.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 17:27   #465
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Если все соберутся, то предлагаю мод - Cup12ss, жф вкл., сетап фиксед, дистанция 30 - 40%, трасса Daytona SDT 2012 Day.
Надеюсь явка не обязательна
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 17:42   #466
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что б сделать рекламное видео, а в том, где и как его разместить, что бы была хоть какая то отдача, а с этим большие проблемы. так что я особо не вижу смысла в этой затее.

Видео разместиь не проблема - ютуб, рутуб, вконтакте, одноклассники, муви.ру, фейсбук, твитер и прочья популярная фигня....

Зайду в тим спик, попрошу парней (если они там буду) из американской лиги разместить видео на свои источники, заодно и подписчиков на канале прибавится
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 17:43   #467
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doc Yezde Посмотреть сообщение
Надеюсь явка не обязательна

кстати да, кто не придёт, тому пожизненый дисквал
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 18:32   #468
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

На мой взгляд рекламное видео следует делать в таком ключе:

1. Общая информация о игре NR03
2. Короткий, ёмкий рассказ о тех гоночных сериях, что проходят в течении года на INL.
3. История INL (это станет показателем глубоких традиций INL и серьёзности подхода организаторов к гонкам)
4. Особенности виртуальных гонок nascar

порядок можно поменять, но смысл в том, чтобы человек посмотревший этот ролик сделал вывод, что у нас он получит весь спектр эмоций. Чтобы он поверил, что именно виртуальный nascar самые фановый вид симрейсинга.

На мой взгляд, сценарий ролика предложенный Specter-IM сырой и требует более глубоко осмысления и более длительной подготовки.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 18:55   #469
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

p/s

я готов поучаствовать в написании текста и возможно даже в создании видео (если наконец-то разберусь как с помощью Адоба 6 делать видео в HD. Всё таки у меня архив гонок с 2009 года из разных серий).

Я не стану секретничать и прямо скажу, что уже сделал кое-что, но не в HD, а в Раlе. Мои обзоры гонок не похожи ни на что, что вы видели ранее и их производство занимает массу времени. Это не клипы, а серьёзные обзоры с качественным монтажом и титрами, экскурсами в историю, и другими интересными фишками.

Впрочем, всё это очень увлекательно, но не приносит денег, а значит тратить на это массу времени, слишком накладно. Тем более, что я занимаюсь съёмкой реальных технических видов спорта и получаю за эту работу реальные деньги.

Я вот к чему всё это виду. Я могу быть полезен той группе, что намерена в предстоящем сезоне вернуться к обзорам гонок, но совершенно не представляю насколько я смогу быть полезен.

На мой взгляд, для начала нам следует собрать команду желающий работать. За тем разделить обязанности, возможно просто поделить серии (их вероятно в сезоне осень-весна будет три).

Не создавать каждый под себя тему, а в одной теме выкладывать видео обзоры, но под своими брендами. Они, то есть бренды уже есть и создавать ещё и ещё, это распыление сил и средств.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 19:31   #470
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Мое предложение грубо говоря простая брошюра с видео приложением, где перечислены основные сведения о предстоящем сезоне, а видео игрового процесса должно показать как проходит сам заезд и вызвать интерес у зрителя(поэтому и не нужны всякие лишние спецэффекты под вой крутой музыки). Притом очень простая в производстве не требующая больших знаний и затрат по времени.

Еще важно учитывать тот сегмент аудитории на которую будет направлено видео. Игра ведь старая 2003 года и является симулятором.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 19:47   #471
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Ох, как всё сложно... Проедим гонку, а дальше дело за мной и Борисовым, я клип-мейкир, он сцинарист, ВСЁ, в чём проблема?
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 19:50   #472
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
их вероятно в сезоне осень-весна будет три
две
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 22:45   #473
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
заодно и подписчиков на канале прибавится

Лучше создать INL канал независимый от тебя и выкладывать туда видео связанное с гонками как действующими так и предстоящими. Можно даже повторы выкладывать с заезда слегка подредактированные.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
04.09.2012, 23:40   #474
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Лучше создать INL канал независимый от тебя и выкладывать туда видео связанное с гонками как действующими так и предстоящими. Можно даже повторы выкладывать с заезда слегка подредактированные.

Ты вообще о моём канале что-нибудь слышал? Он посвещён практически только NR2003 и только он-лайн. Вот, посмотри - http://www.youtube.com/user/TheDima48?feature=mhee . Максимум ты найдёшь одно левое видео, и всё! Чем канал будет популярнее, тем видео будет всё ближе и ближе к главным страницам и рекламах слева.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 00:41   #475
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Ты вообще о моём канале что-нибудь слышал? Он посвещён практически только NR2003 и только он-лайн. Вот, посмотри - http://www.youtube.com/user/TheDima48?feature=mhee . Максимум ты найдёшь одно левое видео, и всё! Чем канал будет популярнее, тем видео будет всё ближе и ближе к главным страницам и рекламах слева.

Это твой личный творческий канал он не подходит. Нужен официальный с названием InternetNascarLiga оформленный в стиле сайта и логотипа INL. Куда будет скидываться только видео(адекватное) с информацией об открытие закрытие сезонов и заливаться видео с прошедших заездов. Я не имею ввиду заливать 1-2 часовой заезд(такое видео никто не будет смотреть), а отредактировать слегка сжать заезд выделить самые интересные моменты. Плохой заезд 15-20 минут видео, хороший заезд 20-30 минут. Дать ссылку всем форумчанам, чтобы они подписались. Я думаю тут найдутся такие люди, которые с радостью бы редактировали заезд и выкладывали бы на ютуб. Нужно чтобы босс создал канал и дал доступ пароли 1-3 пользователям для деятельности.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 02:42   #476
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

TheDima48, все ок, будем пользоваться твоим ютубом.
Слишком много в последнее время дешевых советчиков развелось.
Для слишком ярых гуру: не можешь делать сам - нех. засорять мозг, тут все умные...
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 04:21   #477
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Сам же написал, чтобы тут собрались и помогли привлечь новую аудиторию, вот я и предложил два способа:
-Видео сообщение рекламного типа о предстоящем сезоне
-Создать официальный канал

Оставлять сообщения на треккерах это КПД=0,1

Это два легких способа не затратных попытаться достучаться до новой аудитории.
Мне самому это сделать не сложно. А чтобы сделать подобное видео и зарегистрировать канал и его оформить больших знаний и трудоемких процессов не нужно.

Последний раз редактировалось Specter-IM, 09.09.2012 в 15:41.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 10:23   #478
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Это два легких способа не затратных попытаться достучаться до новой аудитории.

имхо, многое, что ты предлагаешь, в целом правильно. есть только одно но... ввиду того, что участие в любых проектах бесплатно, даже, если создать "творческую группу" сейчас, ее на долго не хватит. на голом энтузиазме наш народ работать не привык.
по-этому, в настоящее время все-таки лучше размещать видео на уже существующем канале. владельцу в данном случае - прямая заинтересованность (выход в топ). остальные ничего не теряют. вот если проект разрастется, а не канет в лету, тогда можно думать и о выделении собственного канала.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 11:50   #479
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
имхо, многое, что ты предлагаешь, в целом правильно. есть только одно но... ввиду того, что участие в любых проектах бесплатно, даже, если создать "творческую группу" сейчас, ее на долго не хватит. на голом энтузиазме наш народ работать не привык.
по-этому, в настоящее время все-таки лучше размещать видео на уже существующем канале. владельцу в данном случае - прямая заинтересованность (выход в топ). остальные ничего не теряют. вот если проект разрастется, а не канет в лету, тогда можно думать и о выделении собственного канала.

Владельцем канала InternetNascarLiga можно сделать TheDima48, а его канал TheDima48 и каналы других пользователей сделать партнером и дружественными. Тут уже будет заинтересован не только TheDima48 в росте популярности канала, но и все кто принимает участие в этой лиге, тут граница перейдет из личных ценностей в общие.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 13:20   #480
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
имхо, многое, что ты предлагаешь, в целом правильно. есть только одно но... ввиду того, что участие в любых проектах бесплатно, даже, если создать "творческую группу" сейчас, ее на долго не хватит. на голом энтузиазме наш народ работать не привык.
по-этому, в настоящее время все-таки лучше размещать видео на уже существующем канале. владельцу в данном случае - прямая заинтересованность (выход в топ). остальные ничего не теряют. вот если проект разрастется, а не канет в лету, тогда можно думать и о выделении собственного канала.

Я лично заинтересован в раскрутки INL WRI, а не своего личного аккаунта на youtube под маркой HG!!! (если такой создать)

Это игра, и рассуждать о какой-то преславутой известности, даже не смешно.

Что кто-то из ESPN увидит мой обзор виртуальной гонки и предложит мне работать в их подразделении освещающем реальный Nascar?

Впрочем, делайте как хотите, главное чтобы было.

Но я настоятельно рекомендую сделать одну тему на сайте, куда выкладывается видео с гонок INL WRI. И чтобы тема была на виду.

Пример Спектра показывает, что он был "не в зуб ногой", что кто-то до него додумался освещать наши гонки.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено