WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
26.06.2008, 21:14   #151
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Не знал,куда впихнуть...
Суботний этап West Series
Вот такие веселые паребрики в Сономе

ужос! кажется их специально поднимают, чтоб гонщики не использовали их, а ездили по треку.
в BTCC на британских трассах тоже их подняли, в игре TOCA 2 я один раз в Брендс Хетч перевернул машину об них.
chevel вне форума Ответить с цитированием
26.06.2008, 21:33   #152
Billy Dean
N25
 
Аватар для Billy Dean
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А почему никто не ненавидит Джуниора, когда он побеждает? А с Кайлом Бушем наоборот?

Джуниор побеждает редко. Если бы выигрывал также часто, как Рауди, возможно, появились бы и у него враги. ИМО единственный, к кому ни при каком раскладе нельзя относиться отрицательно, - Марк Мартин.

Bio, на твой взгляд Кайл Буш - самый плохой человек в Капе? (именно по человеческим качествам).
__________________
Если ты из Калифорнии, ты не совсем янки. Ты в общем никто (с) Дни Грома
Billy Dean вне форума Ответить с цитированием
26.06.2008, 21:34   #153
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chevel Посмотреть сообщение
ужос! кажется их специально поднимают, чтоб гонщики не использовали их, а ездили по треку.
в BTCC на британских трассах тоже их подняли, в игре TOCA 2 я один раз в Брендс Хетч перевернул машину об них.
Я в Сономе тоже частенько переворачивал машину. Правда в предыдущем повороте.
Johny вне форума Ответить с цитированием
26.06.2008, 21:48   #154
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Dean Посмотреть сообщение
Джуниор побеждает редко. Если бы выигрывал также часто, как Рауди, возможно, появились бы и у него враги. ИМО единственный, к кому ни при каком раскладе нельзя относиться отрицательно, - Марк Мартин.

Bio, на твой взгляд Кайл Буш - самый плохой человек в Капе? (именно по человеческим качествам).

Я вообще все к тому написал, что о людях судят прежде всего по их личным качествам. И веди себя Джуниор на треке и вне его так же как и Кайл Буш, никакая перешедшая к нему понаследству армия фанов Эрнхардта-старшего не сделала бы его самым популярным гонщиком. Имхо. Враги то у Джуниора и сейчас есть, но их намного меньше чем у Кайла, и я думаю как раз из-за этих самых личных качеств.

У меня вообще 3 гонщика в Кубке вызывают ярко выраженные отрицательные эмоции. Это Кайл Буш, его брат Курт и Кевин Харвик. Последний не только из-за его поведения - в 2003 он в бешенстве прыгал на крыше машины Радда в Ричмонде, я честно говоря, увидев это просто обалдел, - но и из-за своих высказываний. Он сказал, что Ирак надо было давно еще разбомбить и никакой жалости его жители у него не вызывают.

PS Марка Мартина уважаю очень как и всех ветеранов.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
26.06.2008, 22:01   #155
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Я вообще все к тому написал, что о людях судят прежде всего по их личным качествам. И веди себя Джуниор на треке и вне его так же как и Кайл Буш, никакая перешедшая к нему понаследству армия фанов Эрнхардта-старшего не сделала бы его самым популярным гонщиком. Имхо. Враги то у Джуниора и сейчас есть, но их намного меньше чем у Кайла, и я думаю как раз из-за этих самых личных качеств.

У меня вообще 3 гонщика в Кубке вызывают ярко выраженные отрицательные эмоции. Это Кайл Буш, его брат Курт и Кевин Харвик. Последний не только из-за его поведения - в 2003 он в бешенстве прыгал на крыше машины Радда в Ричмонде, я честно говоря, увидев это просто обалдел, - но и из-за своих высказываний. Он сказал, что Ирак надо было давно еще разбомбить и никакой жалости его жители у него не вызывают.

PS Марка Мартина уважаю очень как и всех ветеранов.
А я получается парадокс. Не поставил бы себе на аватару гонщиков, за которых не болею.
Seh вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 14:34   #156
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
"Коренной американец" - это индеец.

Cпасибо, Мэтр, за "критику". Радует что все остальное в данном посте вас вполне устраивает...
Normi вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 14:47   #157
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
То есть, чего Френк неправильно перевел фразу Летарта, исказив тем самым смысл всего контекста?

Био задал вопрос, изменил ли Френки смысл разговора Летарта с Гордоном. Я к этому времени все еще не имею оригинала его комментария на 7ТВ, но по словам Fanat'а, получается что да ... изменил. Летарт не говорит "не знаю" и слов "всё вроде должно быть хорошо!!!" вообще нет в этих переговорах.

Френки говорит о интонации... что просто смешно. Даже если она была бы тревожной.. то это вполне нормально в ситуации когда обнаруживается проблема. Что тогда говорить о интонации того же Кайла Буша в некоторых гонках когда он кричит , что у его машины не хватает сцепления с трассой... по его голосу можно подумать что он готов парковать машину и ломится на трибуны...

Жаль что я еще не слышал его коммента... но по всей видимости он своим зрителям не рассказал о той проблеме что была у Джеффа в Сономе. Как она влияет на управление и какие меры можно принять по ее устранению. Желаю юному таланту 7ТВ больше внимание уделить тому что на самом деле происходит на трассе... меньше исторических отступлений и больше внимания уделять стратегии и техническим аспектам этих гонок.

Учись, Студент! (С)

Последний раз редактировалось Normi, 27.06.2008 в 14:50.
Normi вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 14:58   #158
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Норми, но ты все же учитывай еще тот факт, что радиопереговоры врубаются всегда достаточно неожиданно даже для "родных" комментаторов, которым приходится резко обрывать речь, чтобы их не прослушать, а Френк скорей всего был не готов перевести радио, когда его дали в эфир. Я, конечно, не хочу сказать, что это полностью оправдывает его косяк, но ситуацию надо рассматривать всесторонне. И, естественно, лучше вообще ничего не говорить, когда не уверен в правильности своих слов.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 15:12   #159
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
И, естественно, лучше вообще ничего не говорить, когда не уверен в правильности своих слов.

все верно ... или ... лучше вообще ничего не говорить, когда не уверен (или уверен), что это не может не тронуть болельщиков того или иного гонщика...
Normi вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 22:47   #160
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
-1. Почему он всем противен?
Потому что он слишком хорош, причём хорош по-настоящему. Тут я должен сделать небольшое отступление. Есть такая известная американская писательница Айн Рэнд, у неё есть роман "Источник", который был написан в 1943 году. Он про то, как настоящий человек противостоит массе и побеждает её. К сожалению, русский перевод "Источника" большая редкость, но книга есть в Ленинке, где я её и прочёл этой зимой.

В Кайле Буше я вижу качества Говарда Рорка, главного героя. Прежде всего в том, что ему нет дела до общественного мнения. Смысл жизни Рорка - строить так, как он считает нужным. Остальное не важно, он боролся только за это. Смысл жизни Кайла Буша - гонки. Гоняться так, как он хочет. Я понимаю, что "Источник" - это художественный роман, он не говорит и не должен рассказывать о том, что есть, но рассказывать о том, как должно быть по мнению автора. Но Кайл Буш - это реальность и он в своём перфекционизме воплощает лучшее, что в нас заложено - реализацию своего таланта.

Он нагло ведёт себя на треке? Да, но когда он совершает ошибки, он тут же говорит "я дурак". Я понимаю, что этим не вернёшь победы 88 в Ричмонде, но иные не делают и этого. После того как он обделался во время тройного уикенда, он сделал выводы, и в прошлое воскресенье все увидели что из этого вышло. Когда он победил в Атланте, он не сказал - "вы слабаки, всё на шины валите", а объяснил ситуацию. Когда он побеждает, он кланяется публике, потому что понимает благодаря кому NASCAR существует. И не важно, что эта публика терпеть его не может - пусть и ради наблюдения за тем, как у него горит мотор, но они приходят на трибуны.

Я совершенно не удивлён за что не любят Кайла Буша, но мне куда интереснее те, кто понимает красоту его пилотажа.
Frank вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 23:02   #161
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Может в нескольких словах расскажешь про красоту пилотажа Кайла. ЦТС в Дайтоне (куча народу), Мартинсвиле (Бенсон) или в Мичигане (Хорндэй)? Или Атланта (Джаррет) или Ричмонд (Джуниор) в Спринт Капе? Или все держится на одной фразе "на грани"?
Normi вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 23:16   #162
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:

В Кайле Буше я вижу качества Говарда Рорка, главного героя. Прежде всего в том, что ему нет дела до общественного мнения. Смысл жизни Рорка - строить так, как он считает нужным. Остальное не важно, он боролся только за это.

Оооо... ну история знает много таких "злых гениев"....
Normi вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 23:34   #163
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Может в нескольких словах расскажешь про красоту пилотажа Кайла. ЦТС в Дайтоне (куча народу), Мартинсвиле (Бенсон) или в Мичигане (Хорндэй)? Или Атланта (Джаррет) или Ричмонд (Джуниор) в Спринт Капе? Или все держится на одной фразе "на грани"?

Норми, он тебе не ответит. Он же тебя предусмотрительно поставил в игнор.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
27.06.2008, 23:45   #164
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Да это не важно... хоть прочтет... хотя не очень красиво с его стороны спрыгивать с темы в такой манере... но.. та цитата чуть по выше многое объясняет...
Normi вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 01:18   #165
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

делать блин вам нечего. Делаете из мухи слона.
Например, мне Кайл тоже не противен. Мне вообще никто в NASCAR не противен. А то что Кайл ведет себя там как-то не правильно, так и хренли с того? Вон Хуан матершинник один из первых, так что теперь?
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 01:26   #166
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
А то что Кайл ведет себя там как-то не правильно, так и хренли с того?

Как это хренли с того, если он выбивает тех, кто ведет себя правильно? Ты чего
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 01:37   #167
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Нет Фома... он мне тоже не противен... я просто думаю что ему не место в этой серии... мое мнение.
Normi вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 01:47   #168
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
делать блин вам нечего. Делаете из мухи слона.
Например, мне Кайл тоже не противен. Мне вообще никто в NASCAR не противен. А то что Кайл ведет себя там как-то не правильно, так и хренли с того? Вон Хуан матершинник один из первых, так что теперь?
Золотые слова,Фома! Устроили из НАСКАРа формуляцкие разборки! Его ведь "формуляцким аршином" не измеришь,как некоторые пытаются это сделать.Сейчас тебе скажут,что у Кайла рожа кривая и руки потные.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 01:53   #169
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

ты не туда забрел старик... эти твои разводы тут не катят..
Normi вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 01:54   #170
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

опять формуляки мерещатся...
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 01:59   #171
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

тут кстати на одном форуме читал нашего небезизвестного любителя американских гонок, так там он написал, что в наскар въехал только через несколько лет после того как первый раз увидел эти гонки, зато сейчас он не устаёт поливать дерьмом тех, кто его только начал смотреть и не до конца понимает.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 10:41   #172
Forza
DQ
 
Аватар для Forza
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Каневская
Сообщения: 2,754
По умолчанию

и кто же это?
Forza вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 11:48   #173
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Я точно знаю, что будь я болельщиком Кайла, я бы просто посмеялся над теми, кто его успехам банально завидует.
А уж если кому-то не правится поведение Кайла на треках, то фигли тут болтать?
ВЫБИВАЙ и дело с концом.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 12:18   #174
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Я не завидую тем парням, у которых, из-за проблем Кайла с уважением к их труду, возникают проблемы. Я не спорю... он талантлив... но его стиль больше для серий новичков... таких как ARCA Re/Max. Пока его статус - талантливый и более менее удачный врекер. Если он продолжит в таком же стиле... то возможно его точно начнут прессовать. О чем ему уже пригрозил Хорндай... а он может, уж поверь. Я даже выстроил теорию, почему Кайл не ехал в Милвоуки (там и ЦТС гонялись)... но это так... чисто полет мысли.

Возможно я ошибаюсь... но как мне кажется, Кайл с самого начала сезона поехал на все 100%, а остальные имеют резервы для решающей стадии чемпионата. Посмотрим....
Normi вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 18:36   #175
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что будь я болельщиком Кайла, я бы просто посмеялся над теми, кто его успехам банально завидует.
А уж если кому-то не правится поведение Кайла на треках, то фигли тут болтать?
ВЫБИВАЙ и дело с концом.
Фома, не смеши. С какого мне ему завидовать?
Самодовольный, борзый тип, ложащий член на окружающих. В детстве и юности таких типажей, как он, у нас просто били во дворах.
Ещё раз повторюсь - на него скоро найдётся свой Джимми Спенсер и Тони Стюарт, и будет им, очевидно, Стивен Уоллас.

Последний раз редактировалось skom, 28.06.2008 в 18:40.
skom вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 19:20   #176
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Поживём-увидим.Пока оне найдутся,Кайл может и чемпионом стать.Такими темпами-то.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 20:54   #177
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

рановато ему пока чемпионом. Такие как он по возрасту только в "королевке" чемпионами становятся. И нечего тут наскар формуляцким аршином мерить. Бугога
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
28.06.2008, 23:28   #178
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Фома, не смеши. С какого мне ему завидовать?
Самодовольный, борзый тип, ложащий член на окружающих
Skom, да я не зрителей имею ввиду, а соперников. По-видимому, я не так выразился
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
29.06.2008, 14:08   #179
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Поживём-увидим.Пока оне найдутся,Кайл может и чемпионом стать.Такими темпами-то.
Да хоть семикратным пусть станет. Свою репутацию мудака он уже заслужил. Болельщиков не проведёшь, не так ли? Мусором с трибун не просто так кидают и освистывают. Это только в Тегге рэднеки могут любого закидать, кто не носит фамилию Эрнхардт, в силу своего фанатизма и ограниченного ума. Так что Тегга и Гордон в этом плане не показатель.
skom вне форума Ответить с цитированием
29.06.2008, 14:16   #180
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Мне вот интересно, ском, а почему ты всегда сокращаешь название Талладеги как "Тегга", а не "Дега"? Ведь по английски все пишут "Dega" от Talladega.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено