WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > GeneRally World Racing

Результаты опроса: Нужно ли правило двух скринов
Да 3 25.00%
Нет 5 41.67%
Мне все равно 4 33.33%
Голосовавшие: 12. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
28.02.2007, 12:31   #1
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию Правила двух скринов

Опрос о том нужно ливообще правило двух скринов.
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 12:38   #2
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Я за то чтобы убрать это правило. Объясню почему: 1) Эти лишний геморой, знающие люди всегда найдит способ подделать файл, хоть это ине так просто как кажеться, но вполне реально. 2) 5 человек на этом этапе уже получили 20 сек, хотя я практически уверен что не кто из них в гонке (квале) не сохраняются. 3) Забугорные коллеги вообще редко что читаю о правилах, так как в основно правила не изменяются (у нас исключение). 4) У нас и так мало народу и ввод новых услажненых правил в каждой гонке его не прибавит.
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 13:38   #3
Buka
#52 Andrew Vodianyi
 
Аватар для Buka
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Полностью согласен с предыдущем товарищем.

Правила уж очень заплутываются

А вообще я думаю, если кто-то уж так хочет выигрывать, что не может обойтись без обмана, то пусть себе гемороится. Лично я , как и большинство, ездит ради удовольствия, и если я знаю, что никогда в жизни не обгоню Тони, то я не собираюсь оманывать, потому что этобудет ну очень уж подозрительно.

Вердикт: один скрин и все тут!!!!!!
Buka вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 13:40   #4
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

1) все реально в этой жизни, но два скрина уже не подделать паинтом, нужно виртуозное владение фотошопом + знать на что я там смотрю кроме неба
2) Просто проморгали, кстати в гонке только 4ре... у тебя с гонкой все окей
3) Однако они это увидели. У тогоже СПФЦ такой же трабл как у тебя -скрин с другой попытки
4) Помоему всегда лучше учавствовать в чампе, где возможностей для чита меньше
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 13:42   #5
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Полностью согласен с предыдущем товарищем.

Правила уж очень заплутываются

А вообще я думаю, если кто-то уж так хочет выигрывать, что не может обойтись без обмана, то пусть себе гемороится. Лично я , как и большинство, ездит ради удовольствия, и если я знаю, что никогда в жизни не обгоню Тони, то я не собираюсь оманывать, потому что этобудет ну очень уж подозрительно.

Вердикт: один скрин и все тут!!!!!!
и чем они запутываются ??? тем что лишний раз нужжно нажать Ф11???

Может тогда и одного скрина не надо? Будем верить на слово что никто не сохранялся???
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 13:43   #6
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
А вообще я думаю, если кто-то уж так хочет выигрывать, что не может обойтись без обмана, то пусть себе гемороится.
Эта фраза противоречит вердикту.
Если человек честный, то нажать лишний раз Ф11 для него не проблема.
А если читер, то пусть гемороится
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 17:22   #7
Shuher
 
Аватар для Shuher
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 214
По умолчанию

конечно, чем меньше возможностей для читеров, тем лучше. лишний раз нажимать ф11 быстро привыкаешь, сложного ничего нет, для честных людей ничего не меняется. те, кто штраф получил, должны быть благодарны, что их вообще не дисквальнули, как читеров.
кстати, Могеду вообще нужно отдать должное за его либерализм. другой бы сразу потер эту тему, как и многие другие темы и посты, не стал бы вникать во всякие проблемы, типа не нажал ф11, забыл скачать официальную трассу и т.д. так что радоваться надо, товарищи.
Shuher вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 17:31   #8
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuher Посмотреть сообщение
те, кто штраф получил, должны быть благодарны, что их вообще не дисквальнули, как читеров.

Прошу дисквалифицировать меня, занявшего често своё 3 место в квале и ввести правило скрина на каждый круг гонки, чтоб нам читерам неповадно было!!!
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 17:45   #9
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuher Посмотреть сообщение
кто штраф получил, должны быть благодарны, что их вообще не дисквальнули, как читеров.
Кстати не имею права.... за данное нарушение идет штраф в 20 секунд
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 17:47   #10
Shuher
 
Аватар для Shuher
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 214
По умолчанию

не надо перегибать, я не имею ввиду, что так надо было сделать. просто если следовать сторго духу правил, то получается именно так. правило созданно для предотврщения сохранений по ходу гонки (и при этом адаптировано для удобства игроков, это к вопросу о скрине на каждом круге), и если оно не выполняется, выходит, что сейвы могли быть, так сказать, с точки зрения чистой логики, значит, теоретически, не выполнивший его без проблем может быть читером, и с точки зрения некоторых судей, должен быть объявлен таковым и дисквалифицирован. ("раз мог читерить, значит читерил"- такая логика многим не чужда, и у меня были случаи, когда терял много из-за маленькой глупости).

прошу прощения, наверное, резковато я выразился в предыдущем посте. я имел ввиду, что тут дело не в том, что правила или игроки плохие, просто произошло недоразумение, которое могло закончиться гораздо хуже. имхо, это не повод отменять правило, которое, может быть, скоро станет нормой.
Shuher вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 17:59   #11
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Ну и я тут сегодня разошелся. Вообщем у меня предложение следующее: На этот этап не наказывать тех кто намудрил со скринами (забыл или перепутал) Хотя бы в гонке, люди старались из за недарозумения все труды насмарку, а если кто и читерил то квала отбросит их назад
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 18:23   #12
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

т.е. наказать в квале но не наказывать в гонке???
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 18:30   #13
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
т.е. наказать в квале но не наказывать в гонке???

Это среднее между наказать везде или не наказывать вообще. Да, согласен правила есть, мы их нарушили, но это было сделано не намерено, как все уже высказались.
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 19:45   #14
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow89 Посмотреть сообщение
Это среднее между наказать везде или не наказывать вообще. Да, согласен правила есть, мы их нарушили, но это было сделано не намерено, как все уже высказались.
ок, так и поступлю...
тебе кстати от этого никакой выгоды
в гонке тебя в любом случае не наказыли бы
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.02.2007, 19:55   #15
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Мне не за себя, мне за державу обидно!
Holden вне форума Ответить с цитированием
01.03.2007, 03:16   #16
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Толковое правило. Из личного опыта, участвовал я как-то в одном чемпе по ралли, в каком не скажу, чтоб не делать антирекламу, так там некоторые товарищи дурачили всех как могли, когда у них переднеприводные по гравию летали быстрее чем полноприводные на прямых!, а после того, как мне подсказали где и как надо подкрутить чтоб тоже летать, я оттуда ушел, жаль стало потраченного времени на неравной борьбе с мистерами читтерами и брехунами, такое дерьмо там разводили, чтоб себя выставить невиновными, вплоть до того, что говорили у них мол версия игры не та, а когда их носом тыкнули где меняется физика машин, они типа проверили, и сказали, что мы брехуны и что там никакого эффекта не появляется, короче, чем жеще правила, тем честнее будет борьба. Два скрина это лишь еще один шаг к прозрачности чемпа. Не будем уподобляться гнилым чемпионатам, просто не забывайте читать в новостях перед каждым этапом об изменениях в правилах, и все будет у нас хорошо
Anti вне форума Ответить с цитированием
01.03.2007, 20:42   #17
Coulthard
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 39
По умолчанию

Что то прям такое недовольство вызвало это правило.
Ничего сложного в том чтобы нажать 2 раза кнопку F11 нет.
Зато читерам лишний гемор. Хотя все равно подделать достаточно просто.
По хорошему нужно бы изменить саму игру, чтоб читерить было невозможно...почему никто этого до сих пор не сделал, уже столько лет чемпионаты порводяться?
Coulthard вне форума Ответить с цитированием
01.03.2007, 21:46   #18
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Видишь ли, братья Рабина (авторы) как-то не удосужились открыть код... А так как Дженералли-комьюнити - самое порядочное комьюнити в мире, то никто, даже если и может, не переделывает ничего без разрешения...
oleksa вне форума Ответить с цитированием
02.03.2007, 09:22   #19
Pava
 
Аватар для Pava
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
Видишь ли, братья Рабина (авторы) как-то не удосужились открыть код... А так как Дженералли-комьюнити - самое порядочное комьюнити в мире, то никто, даже если и может, не переделывает ничего без разрешения...

Ето правда. Ти можеш для своего чемпа вибрать любую машину. Тебе все равно позволят ее использовать, но нужно спросить разрешение. Очень порядочние люди!
Pava вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено