WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 7

Ответ
20.10.2015, 20:24   #31
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maladoj Посмотреть сообщение
Толи с сервером что то, то ли мой интернет. Короче конекшн лост два раза
такая же фигня

Цитата:
Дима Исаенко (14:19:13 20/10/2015)
перегружу вечером все
Дима Исаенко (14:19:28 20/10/2015)
сегодня ночью пров че то делал, просил все оборудование перезагрузить
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
20.10.2015, 21:05   #32
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Перезагрузил, наблюдайте.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
20.10.2015, 22:02   #33
bolt
 
Аватар для bolt
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maladoj Посмотреть сообщение
Толи с сервером что то, то ли мой интернет. Короче конекшн лост два раза

вчера наших тоже выбрасывало постоянно
__________________
Vasiliy Shipilo
bolt вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 00:49   #34
Lejapro
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщения: 35
По умолчанию

Гонка не пошла. С кем был контакт простите, сегодня со мной что то не то(((
Lejapro вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 02:02   #35
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Классная трасса! Ходовая, газ в пол, жаль не успел подготовиться... Поэтому вдвойне странно, что удалось держаться наравне с Алисовым. Ну и запомнился момент с Максом в начале гонки бок-о-бок в Т2-Т3. Немного стремно, но корректно
Конечно, фейл с топливом стоил мне подиума...

Руслану спасибо за идею с Моспортом! Жаль, что у тебя был дискон

Сорри Костя Шапов - стал жертвой цепной реакции - я зацепил Диму, а тот тебя. Ну и раскраски ваши забыл выложить
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 02:06   #36
Maladoj
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

Блин( Забакапорил все ранним заездом в боксы. Жаль Макс с победой.
Maladoj вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 02:08   #37
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maladoj Посмотреть сообщение
Блин( Забакапорил все ранним заездом в боксы. Жаль Макс с победой.

Ты в конце 2 раза заезажал? Не долил что ли?
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 02:11   #38
Maladoj
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

стопго и мало долил( Епик фейл))
Maladoj вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 02:27   #39
bolt
 
Аватар для bolt
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 58
По умолчанию

ссылка на регламент не работает. почему у меня за 3е место разные очки за брно и мо? И у Порохняка разные очки за 2 победы. Если за поул 1 очко то ошибка.
__________________
Vasiliy Shipilo
bolt вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 02:33   #40
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolt Посмотреть сообщение
ссылка на регламент не работает. почему у меня за 3е место разные очки за брно и мо? И у Порохняка разные очки за 2 победы. Если за поул 1 очко то ошибка.

Все работает. (Ссылки в теме "официальная информация" вели на старый сайт - убрал их.)
За Поул очко, за БК очко - в примечаниях же указано.
В Брно у тебя были и Поул и БК - 13+1+1 = 15. Тут только поул - 13+1 = 14. Вроде, все норм, или я что-то упустил?
У Дениса 20 за победу. А сегодня 20+1 (+1 за БК)
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 21.10.2015 в 02:36.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 03:02   #41
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

Напряженная гонка вышла. До конца думал что Рома победит, очень жаль, могли на финише зарубиться неплохо.

P.S Кто-то менял переднюю резину?
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 03:10   #42
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_97Ua Посмотреть сообщение
Напряженная гонка вышла. До конца думал что Рома победит, очень жаль, могли на финише зарубиться неплохо.

P.S Кто-то менял переднюю резину?

Думаю, что почти все.

Костя, а ты у меня фиолетовый
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 03:17   #43
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

Я на финиш доехал на ошмётках, еще круга 3 и левая передняя бы отдала свои концы. Всё-таки экономить можно, вне зависимости от машины, как топливо, так и резину.
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 03:18   #44
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_97Ua Посмотреть сообщение
Я на финиш доехал на ошмётках, еще круга 3 и левая передняя бы отдала свои концы. Всё-таки экономить можно, вне зависимости от машины, как топливо, так и резину.

Мне не хватило ничего - пришлось менять ось и делать лишний пит. Алекс (Алисов) смог наэкономить топливо. Так что да, все возможно
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 03:28   #45
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Мне не хватило ничего - пришлось менять ось и делать лишний пит. Алекс (Алисов) смог наэкономить топливо. Так что да, все возможно

Мы на одной тактике были, за исключением того что ехали на разных сэтапах. Решил рискнуть и проехать гонку с 900 градусами на руле и 16 стирингом, руки отваливаются, однако приятно что это дало свои результаты. На последнем стинте думал что левая передняя умрёт быстрее чем закончится гонка.
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 03:53   #46
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
...Сорри Костя Шапов - стал жертвой цепной реакции - я зацепил Диму, а тот тебя. Ну и раскраски ваши забыл выложить
Да всё ОК.

Неплохая гонка для меня вышла. Сразу понял что на этой трассе главное доехать. Она хоть и в любимых у меня, но... Так что выигрыш 10-20-ти секунд ничто - одного подскальзывания хватит. Да и потренировался всего пару раз по часу. Одел софт, 2-й буст и вперёд

В итоге даже боролся с Ричардом и Алексом. И всё могло быть интересно до финиша, но как-то навалилась усталость, да и машина потихоньку покоцалась - скорость вроде бы нечего, а в тот медленный поворот начал промахиваться через раз. Своего партнёра Ричарда замучал - Сорри! - то обгоню, то он меня пропустит, то я подскользнусь и всё вновь... Расшатало как-то меня к концу гонки. В общем минут за десять до конца таки убил машину, благо - напротив питов, и поехал чинится на 144 сек... ну и заправился ещё разок под завязку - забыл убрать.

Ричард, спасибо за гонку - было весело И Симу спасибо - так и не понял откуда ты взялся
Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Хорошо тебе Вот я потому, наверное, и убился что красным ехал - слишком горячий, вот фиолетовым точно всё чисто бы было

Последний раз редактировалось Koss, 21.10.2015 в 03:58.
Koss вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 09:54   #47
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Я чувствовал, что ни чем хорошим эта гонка не закончится, но два раза на ремонт? даже для меня слишком)
P.S. ГТ1, я вас ненавижу
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 13:03   #48
solaR
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 83
По умолчанию

Трасса огонь просто: постоянно тапка в пол, перепады высот, закрытая шпилька... Круг достаточно короткий, все как селедки в бочке вследствие чего происходил перманентный экшен: то круговые, то ГТ1, то вся эта куча-мала вместе. Спасибо тем кто корректно пропускал и тем ГТ1 которые грамотно обгоняли не создавая лишнего кипиша.

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Сорри Костя Шапов
Костя вообще походу весь в боевых шрамах доехал
Костя, тоже сорри- на 62 круге господин Погорелов вытолкнул меня в стену на выходе на стартовую прямую. Вследствие чего ходуля у меня поломалась, пытался доковылять в боксы, но закрутило и выбросило на тебя. Так,что Костя соррямба)
solaR вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 13:22   #49
Vyacheslav
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 132
По умолчанию

Что с сайтом сделали? уже неделю или больше не открывался - я думал гонки то и не будет. Сходил глянул -на сервере люди... а у меня и трассы нет... погуглил по новой и зашел на какой то полуфабрикат вместо сайта) качнул трек часа за полтора и чутка потренировался. Хотя трасса то довольно простая и главное не убиться)
Гонку просто ехал как советовали ранее - на первом бусте и харде без смены... так и приехал - жаль только один разворот под конец случился и вроде как потерял даже позицию.. так и не понял ) Напарник вдруг оказался даже в круге от меня и мог не пропускать перед финишем)) Прошу прощения у ГТ2 если что не так .. прижим то у меня был и максималки часто не хватало до поворота. Лидеров ГТ2 вообще тяжко было проходить, особенно в конце на истертом харде) Макса с победой и всем Спасибо!
__________________
Вячеслав Величко
Vyacheslav вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 13:29   #50
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Что с сайтом сделали? уже неделю или больше не открывался - ...

Да куда вы все кликаете? Шапка у форума и сайта общая - там все есть.

Или вы в закладки конкретные страницы забили от старого сайта?!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 13:41   #51
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Все шло прекрасно, но в итоге гонка говно.
bean вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 16:54   #52
ALEX[18RUS]
 
Аватар для ALEX[18RUS]
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Классная трасса! Ходовая, газ в пол, жаль не успел подготовиться... Поэтому вдвойне странно, что удалось держаться наравне с Алисовым.
Я тоже особо не готовился, за день до этапа только чуток катнул. Удалось тебе так держаться, потому что я всю гонку топливо экономил, чтобы в третий раз на пит-стоп не заезжать.

В начале гонки я там перед тобой не очень хорошо выехал, после дерзкой атаки Дани, поэтому на прямой не стал сильно упираться, сорри если что.

Еще пара моментов запомнились из гонки, как с Даней прошли почти всю связку т8-т10 борт в борт, было бы совсем красиво, не зацепи я на выходе из т10 газон, едва удержал машину и Даню чуть не зацепил.

И второй момент это с круговым, которым был Олег Вознюк. Три раза его на круг обгонял, и два раза он просто в стену уходил, может моя аура как-то негативно на него действует
ALEX[18RUS] вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 16:55   #53
Pandamasque
в спячке
 
Аватар для Pandamasque
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 328
По умолчанию

Гонка очень понравилась. С первых же кругов была похожа на квалификацию... немного в шоке с темпа был (как своего, так и окружающих). Допустил одну ошибку, к счастью, без серьезных последствий - прокатил по гравию в Т5-6, потерял секунды четыре. Вообще, немного себя удивляю такой ездой, так как руль подключаю буквально раз в месяц. Наверное, еще рано на пенсию. Главное, чтоб G25 не умер на 9-м году жизни!

PS: Кстати, поздравляю с апдейтом WRi! В частности страница чемпионата нравится.
__________________
Denis Porokhniak
Simracing Club Ukraine
motor-sport forum

Последний раз редактировалось Pandamasque, 21.10.2015 в 17:01.
Pandamasque вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 17:10   #54
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX[18RUS] Посмотреть сообщение
Я тоже особо не готовился, за день до этапа только чуток катнул. Удалось тебе так держаться, потому что я всю гонку топливо экономил, чтобы в третий раз на пит-стоп не заезжать.

В начале гонки я там перед тобой не очень хорошо выехал, после дерзкой атаки Дани, поэтому на прямой не стал сильно упираться, сорри если что.

Ближе к концу гонки я так и подумал, что ты экономишь, когда сам понял, что заезжать придется.
Да все ок.


Цитата:
Сообщение от Pandamasque Посмотреть сообщение

PS: Кстати, поздравляю с апдейтом WRi! В частности страница чемпионата нравится.

Спс! Я старался
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 19:43   #55
lor
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 4
По умолчанию

Hi Guys,
We thanks WRI for this sweet championship's, we enjoy it each time and each stage, so apologize for Fangio if he couldn't never finished the race, his wheel is defected and since DUBAI he waiting the rechange piece for SPAIN , we hope but it will be sended this week?
in Second time, i want asked something, i don't know what happened but in my second pit stop, i was putting 74L fuel then when i was exit the pit i have look just 50L on my tank ( i miss something may be? or so tired and become blind? lol lol )
i'll never finished with 50L for 30min rest of the race , then i needed to pit again just for fuel it means: LOST 1 position, yes i will not hide my strategie, starting with full tank and tyres hard, boost 1, aside for the last pit just putting 74L fuel and will make boost 3 to finished the race, then i needed just changed the front tyres to SOFT or Medium.Someone could explain me what's happened? for the fuel?This is too weird, unless it was i who was wrong, in this case lead me a VODKA to let it be open my eyes? lol lol
by the way, Congratulation for winners and podium GT1&GT2.
Cheers,

Последний раз редактировалось lor, 21.10.2015 в 22:06.
lor вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 21:19   #56
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solaR Посмотреть сообщение
...Костя вообще походу весь в боевых шрамах доехал
Костя, тоже сорри- на 62 круге господин Погорелов вытолкнул меня в стену на выходе на стартовую прямую. Вследствие чего ходуля у меня поломалась, пытался доковылять в боксы, но закрутило и выбросило на тебя. Так,что Костя соррямба)
Принято Коцали меня несколько раз, сам метушился иногда, но понастоящему приложился уже сам, когда начал гонятся с партнёром, вместо того чтобы ехать спокойно, как планировал и как проехал 90% дистанции
Koss вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 21:35   #57
eMotionlal
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Татарстан, Бавлы
Сообщения: 52
По умолчанию

Потерял концентрацию перед стартом, отчасти из за девушки, отчасти из за тим спика. А ведь меня предупреждали!))

По гонке . Ехал как на прогулке, вообще на легке. Отсюда и проспал торможение и толкнул Леху в шпильке. Потом снова догнал, тоже экономил всю гонку. Поборолся за П3, разворот из за прыжка в шпильке, снова догонял всех и экономил - ударился на вьезде в питы, потерял сплиттер, прокатился мимо гаража, в итоге +17 лишних сек на пите.

Далее гнал уже на доезд, за 20 мин до финиша на старт-финиш чиркнул стену и потерял сплиттер, на этом гонка закончилась, ибо оставалось бороться с машиной и не пропустить Бурлаку )
eMotionlal вне форума Ответить с цитированием
21.10.2015, 23:03   #58
Alexandr Pogorelov
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Ukraine,Kharkov
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
на 62 круге господин Погорелов вытолкнул меня в стену на выходе на стартовую прямую
Я просто лучше вышел с поворота а тормозить уже было поздно(сдесь я извиняюсь),для меня ты уже стоял,а по поводу твоей езды на первых восьми кругах это ппц,ты меня начал долбить на первом круге в первом повороте,полетел отыгрывать позицию и пихать с внешки,машина была уже спереди желтая на втором повороте!!!так не делаеться,голова холодная должна быть,можно за собой человек пять утащить за собой,гонка так не выигрываеться,тебя болтало на всех восьми кругах,оборонятся то можно но не так хлопать калиткой,я ехал на 0,5 быстрее по темпу и в итоге ты мне снес бампер закрыв калитку в четвертом повороте когда я тебя прошел по внутреннему радиусу,с этого момента гонка в жопу,лишний питстоп,опять пытался нагнать лидеров,во втором ошибся и опять бампер оставил,снова питстоп,когда заезжал ещё и стоп-го получил,вообще полный набор острых ощущений,не фартит на этой трассе,время отличное а доехать не получаеться нормально.
__________________
Alexandr Pogorelov

Последний раз редактировалось Alexandr Pogorelov, 21.10.2015 в 23:05.
Alexandr Pogorelov вне форума Ответить с цитированием
22.10.2015, 00:29   #59
solaR
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Pogorelov Посмотреть сообщение
Я просто лучше вышел с поворота а тормозить уже было поздно(сдесь я извиняюсь),для меня ты уже стоял,а по поводу твоей езды на первых восьми кругах это ппц,ты меня начал долбить на первом круге в первом повороте,полетел отыгрывать позицию и пихать с внешки,машина была уже спереди желтая на втором повороте!!!так не делаеться,голова холодная должна быть,можно за собой человек пять утащить за собой,гонка так не выигрываеться,тебя болтало на всех восьми кругах,оборонятся то можно но не так хлопать калиткой,я ехал на 0,5 быстрее по темпу и в итоге ты мне снес бампер закрыв калитку в четвертом повороте когда я тебя прошел по внутреннему радиусу,с этого момента гонка в жопу,лишний питстоп,опять пытался нагнать лидеров,во втором ошибся и опять бампер оставил,снова питстоп,когда заезжал ещё и стоп-го получил,вообще полный набор острых ощущений,не фартит на этой трассе,время отличное а доехать не получаеться нормально.

Ничего странного в своих первых 8 кругах на повторе я не обнаружил. Шел в своем ритме, по своей траектории, используя всю ширину трассы. Если в твоем понимании это "тебя болтало"- ну это не ко мне вопрос. Подтверждений красочных эпитетов типа "полетел", "начал долбить" тоже я не увидел. Был легкий взаимный контакт на стартовой прямой- максимум там краска могла поцарапаться. На то и кузовА.
То, что ты шел за мной быстрее по темпу на 0.5- ну это не значит, что я должен остановиться, пропустить тебя и отсалютовать, не так ли, у всех разная тактика и я не круговой был. На протяжении гонки я тоже шел за некоторыми пилотами по темпу чуть быстрее, но понимал, что чисто обогнать не получится на этой трассе, поэтому отпускал и ждал либо ошибки либо пита.
И калиткой я не хлопал- ты лез внутрь когда я уже находился в быстрых поворотах и был на своей траектории. Если я бы начал в повороте распускать наружу- то просто убрался бы. И места у тебя справа было умотаться. Так, что бампер ты сам себе оторвал, плюс меня покоцал. Единственный мой оборонительный маневр был на 6 круге, на прямой после шпильки, все чисто было. Ответственность в основном лежит на обгоняющем, ты слыхал?
Ладно, предлагаю закончить ниочемное перепирательство, у нас есть судьи и если у тебя есть претензии- ты знаешь куда обращаться. И не забудь указать свое умышленное выбивание на 62 круге.
solaR вне форума Ответить с цитированием
22.10.2015, 01:03   #60
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lor Посмотреть сообщение
Hi Guys,
We thanks WRI for this sweet championship's, we enjoy it each time and each stage, so apologize for Fangio if he couldn't never finished the race, his wheel is defected and since DUBAI he waiting the rechange piece for SPAIN , we hope but it will be sended this week?
in Second time, i want asked something, i don't know what happened but in my second pit stop, i was putting 74L fuel then when i was exit the pit i have look just 50L on my tank ( i miss something may be? or so tired and become blind? lol lol )
i'll never finished with 50L for 30min rest of the race , then i needed to pit again just for fuel it means: LOST 1 position, yes i will not hide my strategie, starting with full tank and tyres hard, boost 1, aside for the last pit just putting 74L fuel and will make boost 3 to finished the race, then i needed just changed the front tyres to SOFT or Medium.Someone could explain me what's happened? for the fuel?This is too weird, unless it was i who was wrong, in this case lead me a VODKA to let it be open my eyes? lol lol
by the way, Congratulation for winners and podium GT1&GT2.
Cheers,

Hey, you are always welcome
I'll try to test your car within the next week, I hope there are no bugs or smth like that! If you have some time, can you test refueling offline and tell me if the problem persists?
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено