WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > Historic GT & Touring Cars

Ответ
24.05.2009, 23:49   #31
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ну открой хистори в аське да глянь. Ты же сам мне об этом написал.
когда нужны были резы небыло статистики, Сковороткин сделал наброски, а потом это уже жалко было бросать, или надо было всё в печь, когда оно уже готово..
Цитата:
347014763 (19:39:10 6/04/2009)
пойми, сковородкин сам его готовил, знаешь же как оно своё, как дитя
и что тут обидного, скажи? Я ж не заставлляю этот скрипт во все чемпы пихать
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Да просто до этого, все кто нам помогали, так себя не вели.
Вот это вот и вызывает как минимум недоумение.
Вы типа как сбоку бантик, а потому удивляетесь, а почему к нам отношение как к сбоку бантику.
Блин, неужели не понятно, что для того чтобы тут был народ, нужно сделать ряд мероприятий.
Или чемп в 5-10 машин это так интересно???
Я никому и не помогаю, и не напрашиваюсь, меня интересует только хисторик, машины и гонки на этих машинах.. зачет это уже следствие.
Anti вне форума Ответить с цитированием
25.05.2009, 00:35   #32
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Могед, что то тебя занесло, причем сильно.
Не ссорьтесь, успокойтесь, все хорошо. А вот вам песенка позитивная!
КЛАЦ!


PEACE!!!
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.05.2009, 09:34   #33
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Предлагаю Пежо начать 03.06, а тс 65 сдвинуть тоже на неделю вперед 10.06.
Anti вне форума Ответить с цитированием
25.05.2009, 11:35   #34
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Предлагаю Пежо начать 03.06, а тс 65 сдвинуть тоже на неделю вперед 10.06.
а какая разница?
В Пежо сейчас нету народа в заявках. (наверное одна из основных причин переноса Пежо чуть дальше)
Для его увеличения мне нужно сделать базу всех гонщиков когда либо засветившихся в разделе рфактора и разослать приглашения (Эта база естественно будет использоваться и в дальнейшем).
На это все нужно время.
Я бы на твоем месте и с ТС-65 не торопился, т.к. аналогичное приглашение можно разослать и на ТС-65
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
25.05.2009, 14:23   #35
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
меня интересует только хисторик

"Меня интересует только хисторик, я буду обновлять только свою статистику", - это неправильная позиция, Серёга. Меняй её.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
25.05.2009, 20:31   #36
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

во-первых где я сказал что буду вести только свою статистику?
во-вторых хватит мне указывать, наскар почти год был без статистики и ничего выжил, ну нету у меня на все времени, на работе инэта нет, от оф статистики я не отказывался, не надо меня злить, я умею громко хлопать дверьми.
Anti вне форума Ответить с цитированием
25.05.2009, 20:43   #37
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Это типа "хер вам, а не помощь"????
Насчет никому не нужной вашей работы, то ее никто нам и не предлагал.
У вас был скрипт для результатов, и никто не пришел и не сказал вот вам ребята - берите.
Когда Анти попросил место для выкладывания статистики, то тогда я показал ему сайт уже готовый тогда, но еще почти пустой.
Я спросил чем его не устраивает наш сайт.
В ответ я получил, что мол вам охота свое сделать, что ты сам готовил этот скрипт и это типа свое - родное.
После такого читать пост про возраст и нежелание доказывать как-то смешно. По-моему возраст как раз тот и было желание доказать, что вот у нас мол такой-растакой чемп с "моментальной" статистикой, а не эта ваша остальная шняга со статистикой через несколько дней.
Если бы было не так как я написал, то и подход ко всему был бы другой.
Поэтому не надо ля-ля.
Для тех, кто в танке:
1. Ты разговаривал с Серегой, а не со мной (наши мнения во многом совпадают, но не на 100%)
2. Я не мальчик 20 лет, чтобы меня куда-то к кому-то направлять.
3. Тот скрипт, что сделали мы, я не считаю чем-то выдающимся, чтобы бегать и трубить о нем. Ваш скрипт я не видел до сих пор - это в адрес нашего так сказать отделения или заговора (знаю только, что у Сереги скрипт есть)
4. Если у тебя взыграло самолюбие, или ты нашел какое-то рац. зерно в нашем скрипте, можно было написать мне в личку и не устраивать всего этого срача. К тому же мы выкладывали все на этом форуме. Ты, как один из админов имеешь прямой доступ к нашим скриптам.
5. До вчерашнего дня были некоторые задумки по статистике ТК, которые можно было перенести на другие чемпы РФактор.
6. Спи спокойно. С настоящего момента обновления наших скриптов я прекращаю. Если Серега решит использовать то, что есть на данный момент - его дело, стирать я их не буду. От себя могу добавить, что личной выгоды, которую между строк ты нам пытаешься поставить в вину, я не имел. Кроме того в РФакторе я пока не участвую
7. А вот в нежелании помочь, можешь упрекать свое упрямство или методы приглашения к сотрудничеству (читай п. 4-6). Заметь, я никому не отказывал, но ко мне никто из администрации и не обращался.
как ты говоришь - и не надо ля-ля?!
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
25.05.2009, 22:03   #38
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке:
1. Ты разговаривал с Серегой, а не со мной (наши мнения во многом совпадают, но не на 100%)
2. Я не мальчик 20 лет, чтобы меня куда-то к кому-то направлять.
3. Тот скрипт, что сделали мы, я не считаю чем-то выдающимся, чтобы бегать и трубить о нем. Ваш скрипт я не видел до сих пор - это в адрес нашего так сказать отделения или заговора (знаю только, что у Сереги скрипт есть)
4. Если у тебя взыграло самолюбие, или ты нашел какое-то рац. зерно в нашем скрипте, можно было написать мне в личку и не устраивать всего этого срача. К тому же мы выкладывали все на этом форуме. Ты, как один из админов имеешь прямой доступ к нашим скриптам.
5. До вчерашнего дня были некоторые задумки по статистике ТК, которые можно было перенести на другие чемпы РФактор.
6. Спи спокойно. С настоящего момента обновления наших скриптов я прекращаю. Если Серега решит использовать то, что есть на данный момент - его дело, стирать я их не буду. От себя могу добавить, что личной выгоды, которую между строк ты нам пытаешься поставить в вину, я не имел. Кроме того в РФакторе я пока не участвую
7. А вот в нежелании помочь, можешь упрекать свое упрямство или методы приглашения к сотрудничеству (читай п. 4-6). Заметь, я никому не отказывал, но ко мне никто из администрации и не обращался.
как ты говоришь - и не надо ля-ля?!
1. И что бы это поменяло?
2.Ты сам понял че сказал? Т.е. когда у тебя предположим проблема и друг через третьи руки находит ее решение и говорит обратись к тому-то, то ты скажешь "Я не мальчик 20 лет, чтобы меня куда-то к кому-то направлять."???
3. А кто-то говорил о "трубить"?
4. Да мне никуда не впился ваш скрипт. У меня на тот момент был аналогичный, но сделаный так как мне надо. Я просто не понимаю, почему небыло никакого вразумительного ответа по поводу перехода на офстатистику.
5. И???
6. у тебя я смотрю богатая фантазия. Я вообще-то изначально о другом речь вел.
7. Обычно помощь предлагают, а не выпрашивают ее. Если просят помощи, то публично и безадресно, а не персонально. Я лично не знаю что ты можешь, чтобы просить у тебя помощи. Я лично никого принуждать не собираюсь. Те кто помогают в проведении чемпионатов делают это по собственному волеизлеянию.

Просто я не хочу бардака и неразберихи и чтобы какие-либо чампы были сбоку бантиками. Если вы подумали что-то другое, то это заблуждение.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
25.05.2009, 22:38   #39
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
1. И что бы это поменяло?
2.Ты сам понял че сказал? Т.е. когда у тебя предположим проблема и друг через третьи руки находит ее решение и говорит обратись к тому-то, то ты скажешь "Я не мальчик 20 лет, чтобы меня куда-то к кому-то направлять."???
3. А кто-то говорил о "трубить"?
4. Да мне никуда не впился ваш скрипт. У меня на тот момент был аналогичный, но сделаный так как мне надо. Я просто не понимаю, почему небыло никакого вразумительного ответа по поводу перехода на офстатистику.
5. И???
6. у тебя я смотрю богатая фантазия. Я вообще-то изначально о другом речь вел.
7. Обычно помощь предлагают, а не выпрашивают ее. Если просят помощи, то публично и безадресно, а не персонально. Я лично не знаю что ты можешь, чтобы просить у тебя помощи. Я лично никого принуждать не собираюсь. Те кто помогают в проведении чемпионатов делают это по собственному волеизлеянию.

Просто я не хочу бардака и неразберихи и чтобы какие-либо чампы были сбоку бантиками. Если вы подумали что-то другое, то это заблуждение.

Когда люди заинтересованы в чем-то, то не просят, а приглашают всех желающих к сотрудничеству в общем деле, после чего смотрят на уровень каждого и находят каждому задание по способности.
Ну вот и поговорили .
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
26.05.2009, 00:09   #40
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
Когда люди заинтересованы в чем-то, то не просят, а приглашают всех желающих к сотрудничеству в общем деле, после чего смотрят на уровень каждого и находят каждому задание по способности.
Ну вот и поговорили .
а у нас именно обычно так и происходит.
Просто иногда люди сами предлагают помощь.
В данном же случае мне Анти сказал что ты изучаешь пхп.
На предложение помочь мне, нежели заниматься дублированием одного и тогоже был получен ответ, что может когда-нить потом.
Ну я решил не лезть к тебе через голову Сереги.
Как говорится на нет и суда нет.
Но именно тогда Хисторик стал у меня ассоциироваться со сбоку бантиком.
Может конечно я неправильно все интерпретировал, но выглядело все именно так как я описал.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
26.05.2009, 08:53   #41
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Да не вопрос, только ни я ни Эд об этом ничего не знали. А по идее должны.

Цитата:
347014763 (22:25:49 19/05/2009)
читал? http://worldracing.info/forum/showthread.php?t=2126

madlopt (22:26:44 19/05/2009)
Ну регламент и что?

347014763 (22:26:48 19/05/2009)
собственно вопрос по поводу календаря, пока расписал по средам, чтоб не мешал пыжикам, но есть вариант перенести все этапы на 1 день вперед, чтоб по четвергам было
это я по твоему на луну писал?
Anti вне форума Ответить с цитированием
26.05.2009, 09:38   #42
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
а у нас именно обычно так и происходит.
В данном же случае мне Анти сказал что ты изучаешь пхп.
На предложение помочь мне, нежели заниматься дублированием одного и тогоже был получен ответ, что может когда-нить потом.
Ну я решил не лезть к тебе через голову Сереги.

Если спокойно подойти к обсуждению всего, то в данном случае получается нечто типа - без меня меня женили.
Некрасиво все это.
Хотя теперь твоя логика мне понятна и проблем никаких нет.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
26.05.2009, 23:49   #43
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
Счастье

Сковородкин тут вообще ни при чём.

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
это я по твоему на луну писал?

Ты объявил на весь форум о новом чемпионате (я думал, может Эд о нём знает, а я не в курсе), поставил меня перед фактом, да и спрашивал лишь о дате проведения, то есть само проведение было решено тобой. Вот это вот и плохо, но не смертельно. На Эда не стоит злиться, просто вы друг друга не поняли, положили...а Эд воспринял твою статистику, как "федину услугу".

В общем, все мы уже вроде высрались, можно подытожить.
Всем, кто проводит гонки на WRI нужно согласовывать организационные моменты с админами WRI (для rFactor это Moged и я). Если вы этого не сделали, то обижаться уже поздно.

Со своей стороны, мы будем впредь внимательнее к инициативным людям и спасибо Сергею Анти за то, что взялся за проведение H&TC, а Сковородкину за помощь.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
29.05.2009, 20:08   #44
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
Если спокойно подойти к обсуждению всего, то в данном случае получается нечто типа - без меня меня женили.
Некрасиво все это.
Хотя теперь твоя логика мне понятна и проблем никаких нет.
ну наверное так
Кстати если еще есть желание помочь и попрактиковаться на связке php+mysql, то готов обсудить. А то работы полно, а времени мало.
Цель - создать в конечном итоге хорошую систему по администрированию гонок на рфакторе. Ну или еще какие проекты можно обсудить.
Поэтому если еще желание не отпало после нашего срача (кстати извиняюсь, меня заносит иногда) то можно все обговорить в аське.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2009, 20:10   #45
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

И еще по поводу ТС-65.
Может всетаки пойдем нормальным путем: сделаем для него раздел, добавим всю инфу на сайт и т.д.???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2009, 20:34   #46
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

асю включи, я там тебе написал
Anti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено