WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Nippon Championship

Результаты опроса: Кто станет чемпионом?
Алекс Симонов 8 57.14%
Стас Данилов 4 28.57%
Сергей Солдатов 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
29.03.2010, 23:42   #31
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

настройки не на прямую у меня к сожалению были...То что было назвать борьбой нельзя и я тебя не выносил бок о бок шлии... ты задёргался зачем-то
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
29.03.2010, 23:44   #32
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Посмотри еще разок повтор.
Ты толкнул меня в бок, пусть даже легонько, но этого хватило, чтобы заднюю ось понесло.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
29.03.2010, 23:44   #33
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Более того, мой болид зацепился за твой и шел юзом около 2-3 сек вместе с твоим болидом.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
29.03.2010, 23:45   #34
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Толкнул потамучто ты задергался...даже не толкнул а немного прислонился... место было, а я не мог руль в сторону поврота вывернуть больше меня бы развернуло
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
29.03.2010, 23:48   #35
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Самый неудачный уикенд, который только у меня был .
В первой гонке уворачивался от резко пормозившего Димы в Т1 и улетел в стену, чтобы не зажопить (впрочем, я тут сам виноват).
Во второй гонке игра повисла спустя 2 секунды после старта. Не сразу вспомнил, что я последний и нажал на тормоз. Надеюсь никого не вынес. Секунд через 15 игра отвисла, но все стало как в фильме "спиди гонщик". Попытался продолжить гонку, но ошибся на выходе из ложки. Поехал искать боксы, но т.к. с такими текстурами ничего не было понятно, то случайно вырулил не туда и получил дисквал. Умудрился даже выехать на противоположную часть трека и поехать в противоположную сторону. Мимо меня в этот момент кто то проскочил. Мои извинения. Очень надеюсь что не испортил этим гонку.

Пойду кулер на видюхе проверю...

Мои поздравления SIM-у!!!
__________________

Последний раз редактировалось kadum, 29.03.2010 в 23:51.
kadum вне форума Ответить с цитированием
29.03.2010, 23:50   #36
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Да не дергался я, я записал даже этот момент.
Мы выходим из поворота бок о бок, я иду прямо, не дергаясь - можно даже сравнить с расстоянием до травы на обочине. Ты, выйдя из поворота, цепляешь меня, машина начинает идти юзом, зацепившись за твой болид, я отворачиваю руль, после чего болиды уходят в разные стороны, только вот проблема - у тебя там место было, а у меня - все, трасса закончилась. Попадая задней осью на траву, машину заносит и она ударяется о твою.
Я по прежнему считаю обвинение в "идиотизме" беспочвенным. Я понимаю, борьба и все такое, но, хоть, остыв на форуме - я надеюсь, что ты извинишься. Даже не за сам инцидент, а за идиота.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
29.03.2010, 23:53   #37
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Насчёт идиота погрячился мои извинения! Но блин себя виноватым не считаю в этом моменте. До этого был момент когда ты меня жёстко заблокировал в шпильке. зачем дёрнул руль в мою сторону? пипец все повроты за тобой ехал в "пол педали"
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
29.03.2010, 23:55   #38
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

принято
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 00:01   #39
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Отлично (для себя) провёл 1-ю гонку, пришёл 8-м, т.е. занял поул на 2-ю гонки

Так обрадовался, что во 2-й чуть не сделал фальстарт, потом забыл включить лауч, из-за этих бед почти всех пропустил; в быстром повороте испугался (с чего - непонятно) что уткнусь и сбросил скорость, из-за чего в меня кто-то уткнулся (похоже Стас - сорри); на прямой старт финиш после 1-го круга потянулся переключить индикатор - разворот - двигатель убит. Блин, ненавижу себя за такие потери концентрации, бред И ведь частенько бывают

Поздравляю Алекса Симонова с чемпионством!

Спасибо WRI за прекрасный чемпионат, а Диме лично за великолепное администрирование.

Это был мой первый чемпионат на формулах, и я рад что в нём поучаствовал. Пусть отставание от лидеров доходило до 5-ти минут, всё-таки иногда удавалось ехать стабильно и получать удовольствие. Всё-таки мощный задний привод это кайф. Даже если просто доехал до финиша, получаешь удовольствие. С передним приводом я завязал (как минимум надолго) и даже не собираюсь его смотреть в реале. Это значит что я за любые чемпионаты на заднем приводе: формулы, прототипы, GT, DTM, V8 ну... и НАСКАР естественно. Жду продолжения на WRI!

Последний раз редактировалось Koss, 30.03.2010 в 00:15.
Koss вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 00:12   #40
The Dolphin
Believe in Chaos
 
Аватар для The Dolphin
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 271
По умолчанию

Поздравляю Саню с чемпионством!

Отлично разогрелся перед началом сезона Ф1. Вкатился только во второй гонке, что позволило проехать даже быстрее, чем в первой. Отдельно порадовал старт с 7-й позиции на 2-ю.

Спасибо Серёге Конореву за сетапы, не пришлось особо их крутить и теститься.
__________________
1. Медведь
2. Лес
3. Машина
The Dolphin вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 00:14   #41
[SK]
 
Аватар для [SK]
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 162
По умолчанию

нашего чемпиона зовут Александр это так, к слову...

ну и, конечно, мои поздравления чемпиону!!!

З.Ы. Дима Исаенко, надеюсь череда поджопников с твоей стороны в мой адрес не продолжится в Ф1?!?!
[SK] вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 00:15   #42
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Тогда все в прототипы и в Ф1! ))) Ну и в Туринг! ))) В туринге легко, в Ф1 сложно, но прикольно, в протах - это так, больше пофанить )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 00:16   #43
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

[SK]Поправил
Koss вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 00:29   #44
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Стас, уж не верю, что Ф1 будет сложнее этого ниппона. Пока что это самый интересный и сложный формульный мод, с которым я сталкивался (если не учитывать классическую Ф1). Предполагаю, что Ф1 от РФТ будет раза в два проще А может и в три. Но, конечно же, его я не пробовал еще.

А вообще, приятно иногда выигрывать, особенно когда ни одного круга не накатаешь (Поэтому спасибо небесам, что есть Серега Солдатов, который меня всегда сетапом выручит). Было непросто ехать, особенно из-за пинга, сегодня я видел страшные цифры - не ниже 300.

Сильно-сильно поздравляю Сашу с чемпионством! Молоточек! Жалко, что напарник Серега не смог побороться в последней гонке, я уже готовился прикрывать тылы, пулемет был на целях
bean вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 00:43   #45
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bean Посмотреть сообщение
Стас, уж не верю, что Ф1 будет сложнее этого ниппона. Пока что это самый интересный и сложный формульный мод, с которым я сталкивался (если не учитывать классическую Ф1). Предполагаю, что Ф1 от РФТ будет раза в два проще А может и в три. Но, конечно же, его я не пробовал еще.

А вообще, приятно иногда выигрывать, особенно когда ни одного круга не накатаешь (Поэтому спасибо небесам, что есть Серега Солдатов, который меня всегда сетапом выручит). Было непросто ехать, особенно из-за пинга, сегодня я видел страшные цифры - не ниже 300.

Сильно-сильно поздравляю Сашу с чемпионством! Молоточек! Жалко, что напарник Серега не смог побороться в последней гонке, я уже готовился прикрывать тылы, пулемет был на целях

Ф1, может и проще, но мне там пока не хватает чего-то... скорее всего быстроты реакции, плавности и точности движений Поэтому надо привыкать и вкатываться )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 01:07   #46
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

уаааа... а я 4м приехал во второй гонке.
В сетап как обычно не попал, но получилось что-то стабильное и быстрое. Относительно конечно. Вобщем квалу отъездил отлично. Потом гонка. Выдал какой-то отличный старт, проехал на 8е место каким-то чудом. Но вот незадача, ошибся в эсках, откатился назад. Догонял-догонял, догонял-догонял, и догнал. Догнал и опять ошибся. Вобщем так в конце и приехал.
А во втором заезде, получилось куда лучше. Конечно лидеры сильно помогли, но и я не оплошал вроде. Почти не ошибался, ехал ровно. Под конец слегка потолкался с Костей Наговициным. Вроде все в рамках правил, но контакт был. Не айс. Кто виноват - хз, но вроде без последствий дальше все пошло.
Итого. Отличное 4е место во втором заезде, плюс оличная трасса.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
30.03.2010, 01:33   #47
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Спасибо, парни!!!
Я конечно себя не переоцениваю, и считаю себя помедленней некоторых других участников, но сезон и правда получился весьма стабильным для меня. Так что надеюсь первый свой титул в рфакторе заслужил

в первой гонке дернулся на мгновение раньше Стаса, но к первому повороту поравняться не успел и остался вторым. Из-за проблем с чувствительностью руль на малых углах почти не реагировал, в результате рулить плавно было очень трудно и я конечно же терял время. На первом круге будучи заведомо более медленным пропустил Рому, чтобы хоть он попытался создать давление на Стаса. Но Рома не успел начать давить, Стас ошибся сам. Я очень удивился в тот момент, потому что успел уже передумать кучу мыслей, понимал что при двух победах а так же всех бонусах за скорость Стас становился чемпионом, и в голову уже лезли нехорошие предчувствия. Но Стас ошибся, я расслабился на пару кругов, пока Стас не вышел на третье место. Между нами было почти 4 секунды и почти 5 кругов. Я старался ехать как можно более аккуратно, за два круга до финиша между нами было более 2 секунд и я чуть расслабился, но в целом напряжение было велико.
Во второй гонке на старте убрал ногу с педали газа чтобы не зажопить замедлившихся, прошло без инцидентов для меня, но опять первые круги привыкания к нестандартной чувствительности были тяжелые, от меня не только уехали те, кто был впереди, но еще и Серега Солдатов прошел как стоячего и умчался за пару поворотов более чем на секунду. Их борьба с Мансуровым позволила подтянуться к ним поближе. На выходе из последнего поворота как мне показалось Серега маловато оставлял места Алексею, в результате чего тот цепанул траву и убрал Серегу. Мы с Коноревым увернулись, но в Т1 СК полез внутрь, я был медленнее и решил пропустить, но Серега невольно оттеснил меня на траву и я отправился на свидание со стеной. Касание было несильным, но машина стала поворачивать хуже, особенно вправо. Далее вижу что с сервера выходит Стас, была мысль именно про дисконнект, учитывая проблемы в Истерн Крике еще. А потом, обогнав Диму Исаенко, которому во второй гонке больше нравилось ехать по питлейну, а не по трассе и Сергея Лобанова, отлично проведшего гонку, я решил побороться за фастлап, ибо первой тройке проигрывал слишком много, да и конкурентов уже не осталось. Но забыл что машина повреждена и хуже поворачивает, и в первом повороте поцеловал то же самое место в стенке, только уже гораздо сильнее. Остаюсь в зрителях, смотрел борьбу СЛ и КН, смотрел как Серега-напарник догонял еще одного Серегу, но в целом все ехали ровно и месива не наблюдалось.. за два круга до финиша я переключил на Рому и он не подвел на выходе из Т1-Т2 он цепляет стену, и оставшиеся круги едет в раллийном стиле, пытаясь удержать лидерство, но на последнем круге СП все-таки выходит вперед и выигрывает, гратс! Также поздравления Даше со стабильной ездой на сложном моде
Хочется сказать огромное спасибо моему напарнику за помощь в настройках!!! Монреаль, Кьялами, Истерн Крик и Сузука были на его настройках с небольшими изменениями на избыток. Также спасибо Роме за помощь в сузуке, позволил во второй гонке чувствовать себя гораздо спокойнее. Спасибо Стасу и Сереге за упорную борьбу в чемпионате! Спасибо Диме за организацию! Сорри если кого забыл
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
06.04.2010, 19:49   #48
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

совсем забыл)))
Всем спасибо!!!))
Чемпиона с чемпионством!) Стасу тоже респект, боролся до последнего.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
06.04.2010, 19:50   #49
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SK] Посмотреть сообщение
З.Ы. Дима Исаенко, надеюсь череда поджопников с твоей стороны в мой адрес не продолжится в Ф1?!?!
Два раза, в начале и конце чемпионата, и то мно считаь, что 1,5, так что без паники, да и потом за тобой тоже грешки есть
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено