WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Мотогонки

Ответ
15.09.2008, 23:52   #1
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию Одна фраза

"Я лидировал, и мне было неудобно просить о красном флаге, но про себя я постоянно повторял «где же он, где же он»" - Валентино Росси о Гран При Индианаполиса.

Подчас, одна такая фраза характеризует по-настоящему великого чемпиона лучше всякой статистики.
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.09.2008, 16:51   #2
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
"Я лидировал, и мне было неудобно просить о красном флаге, но про себя я постоянно повторял «где же он, где же он»" - Валентино Росси о Гран При Индианаполиса.

Подчас, одна такая фраза характеризует по-настоящему великого чемпиона лучше всякой статистики.
Дуэн, бывало, сигнализировал судьям об остановке гонки, лидируя. Да и Росси вроде бы тоже это делал. Так что одна фраза никак не может однозначно идентифицировать великого чемпиона.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
19.09.2008, 16:55   #3
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Тема характеристик не раскрыта...
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
19.09.2008, 19:17   #4
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Может, раньше и просил, но люди с возрастом мудрее становятся. Меня раньше его выпендрёж из себя выводил, неуважение к соперникам. Сейчас этого нет.
Александр вне форума Ответить с цитированием
20.09.2008, 13:04   #5
Айвенго
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 134
По умолчанию

вообще требование остановить гонку по объективным, в частности, погодным причинам, вовсе не характеризует гонщика отрицательно. к примеру сам Сенна просил остановить Аделаиду-91.
однако, в случае гонки в Инди, конечно, если б Росси выйдя на первое место сразу же стал махать руками требуя красный флаг - это выглядело бы не очень комильфо.
тут он прав.
Айвенго вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено