WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Skoda Cup, Season 3

Ответ
11.08.2011, 00:13   #31
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Покатали... крутотень все так плавно и мягко красота, но проблемы с тормозами они то дубовые, то гарячие шо ппц.

Еще жопу закидывает на продолжительных торможениях, покрутил отбалды сетуп - вроде полегчало, но появились странные нотки в поведении.
По пилотажу там выходить с 20ти можно и нужно!
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 00:20   #32
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Да, здоровски покатали Много фана получил, жаль только больно уставший, больше чем на 3 боевых круга меня не хватило!
С нетерпением жду завтрашнего вечера
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 00:32   #33
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Спасибо Назару за скрины


Skoda Octavia RS - полетная версия


Big eye watching you


Pfanzgarten I


На грани...
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 10:27   #34
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Буду сегодня на гонке обязательно
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 10:29   #35
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Как же я не люблю третий сектор, вроде бы иду с улучшением, но потом что нибудь случается))
Скрины супер!
__________________

Последний раз редактировалось Holden, 11.08.2011 в 10:31.
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 11:17   #36
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Как же я не люблю третий сектор, вроде бы иду с улучшением, но потом что нибудь случается))
Скрины супер!

Для меня было непривычно то что в одних местах нужно тормозить позже общепринятых точек, а в одних нужно раньше.

Вообще охглаждение тормозов тут сыграет большую роль, трасса обманчива, то грузит их по полной, то остывают из-за длинных прямых и совсем дубовые.

Но нам с Назом обоим не понравился снос задней оси в среднем и длительном торможении.
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 12:01   #37
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Просматривал скрины с новой петли влн09
http://www.virtualr.net/wp-content/g...-43-561rgr.jpg - решил перевести надпись на асфальте. Написано " для слабаков ↑"
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 12:30   #38
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Дистанция 1й гонки уменьшена к 4 кругам.
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 14:27   #39
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

Буду к 20-и часам- не раньше.
valvon вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 15:31   #40
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Это независимый сингл ивент или этап чемпа? А то не хочется попортить кому нибудь гонку.
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 15:41   #41
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=lord=- Посмотреть сообщение
Это независимый сингл ивент или этап чемпа? А то не хочется попортить кому нибудь гонку.

независимый сингл ивент
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 19:31   #42
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Квалификация стартовала!
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 19:37   #43
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

о_О..раненько
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 21:01   #44
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

Join Time Out
valvon вне форума Ответить с цитированием
11.08.2011, 21:05   #45
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvon Посмотреть сообщение
Join Time Out

пробуй еще, сервер нормально работает
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
12.08.2011, 01:04   #46
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Что то никто ниче не отписал Все устали так?
Ой, море-море фана! Просто здорово! Кириллу спасибо за организацию и поздравляю с двойным первым местом

Первая гонка прошла супер за исключением одного инцидента, маленькой ошибки, а вот вторая вообще не пошла, как только поехали по большой петле так сразу и начались ошибки

Кстати, хотел бы еще отметить. Я никогда не славился то результатами и скоростью, а уж тем более старты никогда не любил но сегодня удивился очень сильно! Дважды стартовав дважды обошел двух пилотов уже на прямой до первого поворота!

P.S. В ТС опять здоровски поболтали
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
12.08.2011, 11:47   #47
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

дак в ТС наговорились))
Хоть я ни разу до финиша не добрался, все равно понравилось, нужно чаще такие гонки проводить.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
15.08.2011, 13:15   #48
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Вконтакте и ФБ выложил скрины со второй гонки. Чуть позже загрузим в галерею на сайте.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.08.2011, 12:31   #49
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Классная гонка получилась, впринципе на Нордшляйфе других гонок не бывает

Подготовка к гонке была впринципе сведена к банальной пристрелке точек торможения. Траектории мы знаем, точки торможения стандартные знаем проблема была только в адаптации их под Шкоду и передний привод, ибо хоть и траеткории впринципе одинаковые, но в сложных поворотах траектории и вынос разнились. Вот 3х апексный правый в горах уже на 2м секторе, Kallenhard - вынос на внешку был капитальный и под газом сильным его ехать было невозможно. Но привычка была настолько сильна что после 2го апекса нужно ехать почти в полный газ , что в гонке мимолетом в пылу борьбы машинально тапка нажималась и ехалось в стенку по касательной. Дима помнит, синхронно приехали в забор на 1м же круге .

В квале как-то неполучилось проехать идеальный круг, то что получилось в прошлой Нордшляйшевской Шкоды, потому квальное время было неочень быстрым... Всего в 3х секундах от Димы

ГП всегда недолюбливал, но когда есть нордшляйфе - то рисковать на гп не хотел. На практиках улетал 70% - на ГП, чем на петле. Особенно не нравился подход к Ford-S и следующий Dunlop-Kehre. Потому на гп - осторожничал, наверное перед петлей собрал паравозик за собой, ну а там было дело времени, ехать как едеться и подождать пока все уберутся . Самым выносливым оказался Дима который держался до последнего но всеравно постиг участь ЕСКейпера. После чего расслабился, не стал аттаковать, но увидел что Виктор наганяет - поднажал, ноуезжать все же не получилось. Получилось только подпускать Зола мелкими шажками. Задела хватило что бы выиграть

Вторая гонка.... это как с Германии приехать сразу на Троещину, с 1го места на гриде в 8е.... это ад. Все как всегда начиналось еще на прогреве. Смирнов какого-то начал обганять тех кто выше его по гриду и начал сидеть у меня в жопе.... КАКОГО? гонка старт с места!!! и то что ты сидишь в жопе у меня - тебе абсолютно ничего не даст, позиции ты не выиграешь, резину не прогреешь, а тормоза можно прогреть и без дурачизма. Увидев неадеквата в зеркалах и зная что впереди еще целых 75км боевых я пропустил его. Дима ж незахотел и начал бодаться... нафига... хочет убится - убьеться , притом что на такой то трассе. Т1 был вселым... 80% смотрел в зеркала на торможении увиливая он гоналесов которые думаю что 75км петли выиграть можно на 400х метрах прямой старт/финиш. Попропускал всех кого можно на гп - ехайте мне не жалко, буду ждать пока вы убьетесь на петле. Долго ждать не пришлось... один, второй, третий... с Димой всех обходим, нравится
Назар "приезжает" в Хаценбахе, скоординировав тактику по ТС, договариваемся о безвозмездном пропуске. И pursuit за Димой продолжается. Наудивление мы быстро нагнали группу в полосатых купальниках, и ехали наверное с полкруга паравозом бампер в бампер... тогда ощущение было просто - БОМБА!!! Первым ошибся Костик Розанов и мне тупо повезло влезть перед ним до Карусели. Вот после этого момента я почувствовал будто у меня не обычная 2литровая шкода, а турбированая. Настолько неправдоподобно быстро приблизился к Диме, что подумал что еду на каком то SP7, а он на фиговой SP2 Фиесте . Осадок от шумихи на 1м круге был еще велик и я немного нагловато полез в Wippermann на внутрь, ну впринципе я быстрее вышел с предыдущего поворота и внутрь закрыта не была, какраз на корпус для меня местечко было . Так шо ты там сам себе буратина. Турбина после этого не пропала, и уже к второй карусели я прессовал Виктора. Аналогично Димке в Schwalbenschwanz я вышел афигенски и была возможность нырнуть внутрь и что ж.... была возможность - я нырнул, вроде без контакта, судя по скринам Димки - были там миллиметры, что к кербу для расколбаса, что к Виктору до краша.
Получается что за 3й сеткор на трассе где обогнать нельзя - я сделал 3 обгона (1 с помощью правда) но всеравно я крут .
Остался только Солдатов к его жопе подъехалось быстро, но обогнать неполучалось никак. До обгона разов 10 я сбрасывал газ что бы незажопить Серегу, а обогнать нельзя было. Единственная возможность получилась на прямой перед Schwedenkreuz всю прямую на лимитаторах в борьбе ухххх... еще тогда в ТС сказал: "Сейчас увидим у кого яйца круче". В самом швиденкройце Серега газ - не отпустил, я на внешке приотпустил - ибо забоялся что вынесет. Именно там у Сереги были круче. Но уже в Аремберге он не рассчитал точку и его вынесло в гравий, судя по точке торможения уже было ясно что добром это не закончится. На радостях после такого епик успеха на 2м круге уже, я решил долго не радоватся и после поворота Лауды в попытках поставить бестлап - ушел шире и оторвал себе всю турбину, да и бампер впридачу. И начал сливать невероятно без бампера то. Также как и в 1й гонке меня нагнал Виктор и если б гонка была не 3 круга, а больше - было б не так все весело . К последнему повороту гонки Виктор попытался аттаковать, но был уже у него горький опыт в том повороте и он не сильно рисковал, я тоже тормозил со штатной точки торможения. Отсутствие бампера никак не сказалось на прохождении поворота - потому вышел нормально и Виктор не успел меня нагнать.....

Еееееех.... 2 петли и 2 победы.... круто
KKS вне форума Ответить с цитированием
16.08.2011, 15:43   #50
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Октавия 1.8Т на петле


__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.08.2011, 17:32   #51
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Октавия 1.8Т на петле



зачем ты это показал? до второй минуты посмотрел, а потом меня стошнило от их траекторий
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
16.08.2011, 17:38   #52
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
зачем ты это показал? до второй минуты посмотрел, а потом меня стошнило от их траекторий

я глянул бы по каким ты траекториям поехал, впервые оказавшись на трассе
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.08.2011, 19:18   #53
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

ну я в гпл учил ее, так что не надо)) и нечего неподготовленным на трассу выезжать
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
16.08.2011, 19:46   #54
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Даешь обязательный выезд на шкоде по петле с 10:30 перед реальным выездом на трассу?
KKS вне форума Ответить с цитированием
16.08.2011, 20:26   #55
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
И шо мешает? Помельче правда слегка и кокпита нет, но кому это нынче препятствие? ))

О_о оно шкоды быстрее, причем так на порядок
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
18.08.2011, 00:32   #56
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Отчет 1й гонки (анализер)
Отчет 2й гонки (анализер)

Логи
Повторы
KKS вне форума Ответить с цитированием
19.08.2011, 13:19   #57
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Ну и фотогалерея пополнилась.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено