WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Skoda Cup, Season 3

Ответ
20.07.2011, 11:44   #31
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
1. Этап 3
2. 2 гонка
3. 13:45
4. Сергей Солдатов vs Олег Пойлов. Олег немного меня задел, но этого хватило, чтобы влететь в стену и отскочить под надвигающейся траффик
Была у меня ситуация там же с Пойловым и Симоновым. Сим широко зашел в горку и начал смешаться влево как обычно, мне пришлось отпускать газ, а накативший Олег принял вправо, на приземлении получился удар. Имхо, Сим не оценил ситуацию, зайди он правее ничего бы не потерял и аварии бы не было. У тебя там такой же момент.

Доехал без глобальных ошибок, как результат первое место . Трасса не очень удачная, картодромистая, поэтому и обгонов почти нет.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 12:13   #32
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Трасса не очень удачная, картодромистая, поэтому и обгонов почти нет.

Зато сколько борьбы, по крайней мере у меня было. С Русланом в обоих гонках поборолись от души.
В первой гонке на первом же круге снес себе бампер с капотом и свернул руль . Но ехать было возможно, хоть и тяжеловато. Прессовал Руслана как мог. Пару раз менялись с ним местами. Но тут на меня как будто какое проклятие находило, только я обхожу Руслана, как начинаю косячить . Особенно запоминающиеся моменты в первой гонке это прохождение первого и предпоследнего поворотов бок о бок. Это незабываемо, и самое интересное все обошлось без контактов. Ну и конечно финиш первой гонки, когда Руслана я почти дожал, но на расстояние капота он меня все же опередил .
Во второй старт удался, даже умудрился первый круг проехать с капотом и бампером , но потом в первом повороте меня кто то подтолкнул и я со спокойно душой расстался с этими деталями своего авто . Но благо в этот раз руль хоть прямой был. На первых кругах, пытался пободаться с Виктором, он походу хотел всех по быстрому пройти, по этому много ошибался. Улыбнул напарник, то же на первых кругах собравший все заборы . Ну а потом мы опять встретились с Русланом. Опять куча борьбы, корректной и качественной. боролись на протяжении всей гонки, но все же на предпоследнем круге Руслан ошибается и дает мне шанс на обгон, чем я и воспользовался.
В общем гонка была для меня чумовой, спасибо всем, спасибо Руслану, за корректную и интересную борьбу.
Ну и поздравления победителям.
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 12:52   #33
Sign-Painter
 
Аватар для Sign-Painter
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: г.Серов, Свердловской обл.
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
1. Этап 3
2. 2 гонка
3. 13:45
4. Сергей Солдатов vs Олег Пойлов. Олег немного меня задел, но этого хватило, чтобы влететь в стену и отскочить под надвигающейся траффик
Хорошо, тогда покажу свою ситуацию с тобой же. Ты ошибаешься на выходе 2-го поворота 6 круга и равняешься со мной, и не глядя кто там справа совершаешь первое касание на выходе. В заходе во второй поворот ты снова пихаешь меня в бок, используя как подушку (всеми излюбленный отмаз, кто бывыет внутри обгона, и используют соперника именно как опору в повороте). После чего я улетаю в траву и едва ли успеваю отрулить от стенки, тем не менее получаю повреждения машины.
http://www.youtube.com/embed/sR21vi4M7pM

Цитата:
Сообщение от Спортивный кодекс онлайн гонок Worldracing.info
В случае, если автомобиль покинул трассу по каким-либо причинам, отличных от пункта 6(с), участник может вернуться на трассу, убедившись, что:
(1) пилот не получит за счет этого преимущества;
(2) пилот не создаст помех другим участникам;
(3) возвращение на трассу безопасно и не перекрывает основную траекторию;

пс.Ну что, взаимозачетом?
__________________
THE DRIVE OF YOUR LIFE!
Oleg Poilov
Sign-Painter вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 14:09   #34
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sign-Painter Посмотреть сообщение
В заходе во второй поворот ты снова пихаешь меня в бок, используя как подушку (всеми излюбленный отмаз, кто бывыет внутри обгона, и используют соперника именно как опору в повороте).
http://www.youtube.com/embed/sR21vi4M7pM

Ну тут кстати, судя по этому видео, ты сам об него ударился...
Солдатов идет четко по нарисованной траектории (чуть левее, оставляя тебе место справа) и вполне вписывается в поворот безо всякой "подушки", а ты пытаешься повернуть так, как будто его там нет и естественно бьешься об него


__________________
FACEPALM MAFIA

Последний раз редактировалось Zandr, 20.07.2011 в 14:15.
Zandr вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 15:38   #35
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
какие вы тепличные (с) с капотами еще, буржуи
у меня комментов не рождается, дайте повторы, будьте человеками

ЫЫЫ...
я вчера после гонки пообщался с Зандром в ТС, ты кста не захотел, ребутнул комп но обычную винду.... думаю пока калькулятор будет грузится - пойду прилягу.... встал в половине первого, ессесно уже было нидо каких повторов. Вот ща на работе и есть РДП, но блин все нафиг закрыто, сволощи. Так шо прийдется ждать до вечера.
KKS вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 15:41   #36
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

А кто победил?)
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 16:05   #37
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

По гонкам....
Катался по трассе всего два раза, всмысле в два прихода. Первый раз когда Серега поведал о Ахвенисто, ну и второй раз когда выбирали трассы для чемпа.
Обычно я прикатываю за день до гонки, шоб пока накатать траеткорию, а потом целый день проанализировать в уме где я что могу сделать по улучшению. На этот раз вечер подготовки был занят протестами, ибо я большой любитель отложить все на потом, а потом с паром из ушей в последний момент все доделывать.

Ниодного прикатаного боевого круга ни на что хорошее не намекало. Новая трасса, я был уже готов к повторению Оултона и опять к "всасыванию". Главное на практике когда катался сам - время было гавно, а как СИМ зади начал пресовать - стало намного лучше. Сет твой кстати хоть и с правильным заделом - но какашечный, я чуть подкрутил под себя вроди стало лучше.

В квале офигел от темпа, 26,4 и с ошибками то... два раза шел с опережением, раз на -0,2, а второй раз на -0,4. Но Виктор прямо монстром был на 3м секторе и я не смог его побить, но второе место то после такой подготовки - это было просто великолепно.

Первую гонку - удивился, СИМ и Зандр которые вели за собой быстронахов - както отсали непонятно, а я начал гнатся за Виктором. Не припомню такой гонки у себя вообще, т.к. шли мы равно, я его догнать не мог в первой половине, к срединке к медленным поворотам я подъзжал к Виктору, но в них обогнать нельзя было, а в быстрых Виктор уезжал. Но уезжал это ж относительно с +0,1 к +0,4 это уже "уехал". Пресовать то я не переставал, задача была напресовать Виктора так что бы он ошибся и я его обошел, частично это удалось - он оторвал себе бампер, но я думал что он тутже мне сольет все.... Но фиг!!! он потерял только в предпоследнем повороте (левак на горку), а так ехал в том же ритме... и как бы я не пыхтел, какие б планы не строил по поводу обгона - фиг, ничего не получалось ваааащее.... Так что Виктор - с Заслуженой победой!!!

Вторая гонка - жесть. Со старта начал обганять Зандра и Сима, последний както вальяжно ехал - сначала отдал мне всю внешку, а потом вроде как нехотя позащищался. Основное удивление было, в Т1 когда без соперников сзади, у меня тупо снесло заднюю ось, и Сима, котррого я уже почти обогнал - я отпустил и он блина ж уехал. Продирайясь дальше уже не помню как, помню уткнулся потом снова в Сима, а он в Соладтова, а тот в Поилова. И ехали таким 4-ным паравозом мы довольно долго. На одном из кургов, Солдатов предпринимает попытку обгона на Поилова, а перед этим я ловлю Сима на ошибке и к тому повороту уже опережаю его, но тут блин фейл от пары Соладтов - Поилов.. После контакта - Серегу кидает на меня, и я защищая Сима принимаю весь сок удара на себя. Попутно летя в стенку и чуть не ловя крышу... машина была оооочень покоцана, все было повреждено, минус передний бампер, минус задний бампер, минус крыло, минус рулевое = минус поварачиваемость. А сзади уже был Зол, когторый тоже был без бампера но нактаывал на меня, я первые 2 круга вообще не знял как ехать, что бы ехать прямо нужно было руль держать на 30 градусов левее. Но удержатся впереди Виктора удалось, к машине привык и начала накатывать на Солдатова, пресовал пресовал и всетаки обогнал Серегу, но кажися не без его помощи, он не сильно оборонялся и похоже всего пропустил меня. Дальше был снова Сим, уже в третий раз за гонку. За два круга до конца я его нагнал и воспользовавшись ошибкой обогнал по траве, но посчитал что это не правильно и хотел пропустить, но СИМ видя такую классовую несправедливость начал долбить мою шкоду , кхм, в жопу... указывая мол "ах ты читерюга", но после пропуска мной - он успокоился, пробывал его догнать после этого - но он делася ... ))))

Вот так вот я его закрыл от рикошета Солдатова , а он меня вот так.... Я потом уже задней мыслю подумал что он тогда меня спецом выпустил вперед видя что сейчас Поилов+Солдатов наломаю дров..... ох уж и хитрожопый
KKS вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 16:05   #38
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
А кто победил?)

Зол и НК
KKS вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 16:49   #39
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
А кто победил?)
Эй, Казань, к след. вторнику Стаса-то верни )))
Ruly вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 17:29   #40
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Эй, Казань, к след. вторнику Стаса-то верни )))

все идет по плану
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 18:24   #41
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

ужасное настроение было, в середине первой гонки остановился и нажал еск, меня дима заразил
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 18:25   #42
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
ужасное настроение было, в середине первой гонки остановился и нажал еск, меня дима заразил

__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 19:29   #43
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
меня дима заразил

а я предлагал вставить ему кое-что кое-куда в соседней ветке, что-то инициативы не набрало
KKS вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 20:15   #44
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Кирюха, с тобой во второй гонке после своего удара боролся по настоящему.... машина была ещё хуже чем у тебя..... Поэтому желания не совпадали с возможностями. Зато на последнем круге контр-атаковал Сашу и вернул себе 6 место....

Извеняюсь, за неудачный рекошет
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
20.07.2011, 23:27   #45
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

та извинятся незачто, ты там пассажир был.
KKS вне форума Ответить с цитированием
21.07.2011, 00:09   #46
artemtwill
Artem Twill
 
Аватар для artemtwill
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 9
По умолчанию

Остался доволен и первым и вторым заездом. Была возможность накатать прилично кругов, которой и воспользовался, в квале надеялся быть в 10, но оказалось народ серьёзный и пробиться в 10 не так просто, стартовал 14. Почему-то перед этапом фидбек стал на порядок слабее ранее настроенного, в сингл зашел всё нормально а на сервере такая беда, хоть до этого и было всё отлично.
В начале гонки отвалился назад на 3 позиции и первые 3 круга боролся с собой, чтобы набрать хоть какой-то нормальный темп, затем всё наладилось и полетел догонять, пару раз въехал в Maxim Eskov, который ошибался, но всё равно возвращался на траекторию передо мной. Всёже удалось его опередить за счет того, что моя Шкода повреждена была меньше, прям перед этим шедший не на много впереди нас Andrew Kornilov расколотил машину об торец отбойника. Добрался до 12 места.
Во второй гонке одно место на старте потерял, но из-за ошибок впереди удалось поднятся в итоге на 10 строчку, в конце очень неплохо нагонял ранее ошибшийся Sylphe, но ему пары кругов не хватило меня дожать. С ребятами впереди побороться не мог, держался в схожем темпе, но всёже медленнее.
artemtwill вне форума Ответить с цитированием
21.07.2011, 01:11   #47
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Реплеи: ftp://81.19.152.171/rFactor/replays/...3%20Ahvenisto/
Логи: ftp://81.19.152.171/rFactor/Logs/WR%...3%20Ahvenisto/
KKS вне форума Ответить с цитированием
21.07.2011, 03:14   #48
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK
Была у меня ситуация там же с Пойловым и Симоновым. Сим широко зашел в горку и начал смешаться влево как обычно, мне пришлось отпускать газ, а накативший Олег принял вправо, на приземлении получился удар. Имхо, Сим не оценил ситуацию, зайди он правее ничего бы не потерял и аварии бы не было. У тебя там такой же момент.
я как раз ситуацию оценил я неудачно прошел левый поворот перед горкой, ты в меня уперся, но там я еще никуда не смещался, а потом в горку мы разгонялись одинаково, ты был сзади, я и смещался влево по траектории, если ты был быстрее при подъеме на горку, почему сам не ушел вправо? туда и нырнул Олег который тебя таким образом и прошел

в самом эпизоде Сереги и Олега имхо неправ был Олег, не оставлял там Серега места слева для машины, Олегу пришлось на траву чуть выезжать, а по траве обгонять нельзя. Серега отлетел под колеса Кириллу, а Кирилл оказался под моими колесами и отлетел хорошо, жаль только с моста не улетел

в общем посмотрев повторы, мне себя упрекнуть не в чем, в первой гонке Олег был гораздо быстрее и раза 3 наверно сзади подпихивал, но оставался сзади, гонка ровно так прошла, я даже с капотом доехал
во второй гонке уже с самого начала Зандр пихает на торможении в первом повороте и минус капот, потом в левом-правом перед въездом под мост шли бок о бок с Русланом, во правом повороте то ли Руслан поздно начал поворачивать, то ли у него траектория там шире, но он меня невольно толкнул и я пропустил Олега

дальше был уже описанный и сфотографированный момент
Цитата:
Сообщение от KKS
На одном из кургов, Солдатов предпринимает попытку обгона на Поилова, а перед этим я ловлю Сима на ошибке и к тому повороту уже опережаю его, но тут блин фейл от пары Соладтов - Поилов.. После контакта - Серегу кидает на меня, и я защищая Сима принимаю весь сок удара на себя.
я ессно ушел вправо и сбросил газ, ты и проскочил снаружи, а потом мы тебя с Серегой с двух сторон то и оприходовали конечно, ибо нефик

после этого несколько кругов пытался пройти Серегу Солдатова, единственным обгонным местом оказалось пространство между первым и вторым апексом затяжного первого правого поворота, там многие почему то очень на внешку уезжали, видимо накрутили себе много андера, некоторые, совсем не умеющие ездить, даже назвали мой сет какашечным, ибо не умеют без андера своего любимого ездить (да еще и по траве обгоняют, ужас, но об этом ниже)

после обгона Сереги единственным делом оставалось сдержать Кирилла позади себя, на предпоследнем круге я чуть ошибаюсь после моста и левый на спуске прохожу медленно, Кирилл ныряет наружу на траву, ибо больше ему по сути было некуда, и что самое главное поравнявшись со мной на траве, пытается вернуться на трассу, подпихивая меня но я ехал до упора по правому краю, надавал Кириллу под зад и когда из-за этого он немного не попал в следующий левый поворот - нырнул внутрь и прошел его
подиум таки отстоял, умудрившись раза 3 за гонку пнуть Кирилла в зад (в эпизоде с Серегой вообще смачно получилось), да еще и остаться впереди, в общем полное удовлетворение
пока напарник там с ескейпером бухает, я вполне неплохо поотдувался за двоих без руля даже
Цитата:
Сообщение от KKS
я вчера после гонки пообщался с Зандром в ТС, ты кста не захотел
я ж щас не дома, модем билайновский насиловать не стал, чтобы в гонке лагов не было
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden

Последний раз редактировалось [SIM], 21.07.2011 в 03:19.
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
21.07.2011, 22:53   #49
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

зобанить тебя за клевету, а профиль твой выставить на центральных площадях, шоб неповадно было ))))))))))
KKS вне форума Ответить с цитированием
22.07.2011, 12:06   #50
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
зобанить тебя за клевету, а профиль твой выставить на центральных площадях, шоб неповадно было ))))))))))
+1
__________________
FACEPALM MAFIA
Zandr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено