WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Skoda Cup, Season 3

Ответ
03.08.2011, 00:31   #31
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
Ну уж на кого на кого, а на тебя и злиться не было причины))) реально с подготовкой пролет, и поэтому поиск траекторий уже в гонке, это зло, старался никому не мешать, но так получилось что мешал иногда)))

просто действительно жестковато я ехал, да и перед завершением обгона мне показалось ты разозлился)
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 00:35   #32
SorokA
 
Аватар для SorokA
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CountRaven Посмотреть сообщение
Надеюсь, что на последних кругах ты не намеренно от меня отставал


Нет конечно, что-то стал после контакта темп совсем терять и постоянно отвлекаться (рука так и тянулась к зловещей клавише..., но сдержался)
__________________
Alexandr Sorokin
SorokA вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 00:38   #33
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SorokA Посмотреть сообщение
(рука так и тянулась к зловещей клавише...

__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 00:39   #34
VVV
 
Аватар для VVV
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
просто действительно жестковато я ехал, да и перед завершением обгона мне показалось ты разозлился)

на долю секунды))) да и отдавать позицию не хотелось, но не замесились, не просрали все, ну и хорошо)))
VVV вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 14:15   #35
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
Это нифига не гонки, но адреналина полные штаны

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
во второй гонке я похоже Вадима мягко говоря жестковато обгонял, прошу прощения, но слишком уж траектория разная была, неожиданные точки торможения, не готов был, прости

Фигассе Слава, "прости" после того что ты там вытворял... это ппц какойто... ну если б это кто-то "сзади" такое чудил, это можно было б как-то объяснить. Но ТЫ! Такое впечатление что тебя кто-то долбанул вчера, или ты сам надолбился.
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 14:18   #36
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sign-Painter Посмотреть сообщение
Кирилл конечно устроил сюрприз под конец, развернув меня, к сожалению 1 местоя пропустил.
Сорри, трасса и так требует повышенного внимания к тормозам, а тут столько медленных пилотов непонятно как тормозящих и путающихся под ногами - пришлось осторожничать и перетормаживать, перегрел на этом тормоза и в шпильке уже к самому апофеозу торможения тормоза резко пропали, ну не совсем но интенсивность явно была не та потому вот так приехалось, сорри не хотел.
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 14:24   #37
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SorokA Посмотреть сообщение
Тупо проспал точку торможения, т.к. снесли последнюю табличку-указатель.
Вот за это, я б табличкосношателей, крашил бы неотходя от кассы, жаль нету дополнительной машины для воспитательно-процессуальных дел.
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 14:47   #38
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение

шито ты так Димкин то??? теряешь квалификацию!!
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 16:48   #39
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Кстати, НКашные 33,5 видимо с мегасрезом были в практике, ибо на 1м секторе вечно был быстрее на -0,5, на втором -0,2 ну и на третьем я лажал потому -0,2 ))))
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.08.2011, 17:07   #40
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Это да. Как в сузуке в практике - просто чтоб напугать, наверное )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
05.08.2011, 17:53   #41
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Теперь по гонкам.

Никогда не любил непростые торможения типа Оултон заход в шикану, вот тут торможение перед Беккетс, не вселяло надежд. Но когда я начал хотлапить в понедельник - понял одну странную вещь, то что на 1м секторе как не атакуй, больше 0,2 секи не выиграешь. Потому я не стал уделять много внимания и рисковать заспинится на изломленом торможении, а толку то.. что рискуй что не рискуй время примерно одинаковое. На втором секторе, прямо с первого круга начали аццко грется передние тормоза, я сделал максимум что было возможно, 52:48 баланс и обдув 4 и то были горячие но смещене баланса еще назад привело к постоянному сносу задней оси, а обдув увеличивать - уже было смертельно для топспида.

1:33,497 - показаные во время хотлапа были с срезкой в шпильке, но думаю и без этого можно было выйти на такое время. НК конечно испугал своими 33,6 перед квалой, но оказалось что то повотрить такое в квале никто не смог.

Старт с поула и тихонький уезд ото всех, потому как там была борьба, а на этой трассе лучше ехать самому. К концу я даже как-то подотвык, начал думать о своем, отсюда мелкие ошибки которые чуть не стали фатальными. Это кстати наверное сыграло свою роль в второй гонке, после такой пофигистическо-флегматической СВОЕЙ гонки, в вторую я попал явно не в свою.

Во второй кошмар.... если б на голове не было наушников - косы дыбом встали б. Началось все с того что Хорольский который был позади меня на решетке - начал на прогреве нюхать мою выхлопную трубу и попутно выеживатся типа прогревая резину (которая греется только в боевом режиме ). Пропустил его от греха подальше и тошнил дальше к решетке, попутно меня объехал еще и VVV.
Стартонулось хорошо, обошел сразу Олега, и взялся пресовать 6е место. Перед Беккетс замес и все на внешке, я предусмотрительно вітормозился раньше и по внутри всех обхожу. И тут Зол наперерез мне в бочину летит. Я уворачиваюсь от него (теряю скорость), он начинает дальше выдавливать меня направо я ушел даже на траву из-за этого. Пропустил кучу народа.
Очередной лол был с Славой, его как подменили, лезет куда непопадя, пихается, заставляет ехать так что бы в тебя не приехали с разгону.. и в первую очередь "это не гонки" с твой стороны Слава! Вот кардинальную разницу я почувствовал первый раз когда из-за этих танцев Славы я отвалился далеко под руки Костику Розанову. Все четко и слажено, он мне места - я ему и никакой неприязни нету, все в рамках. А второй раз когда подъехал к Марко, да он был медленее меня, но это ж не повод с наскока его проходить, что Слава делал постоянно. Прямо контраст такой с холода в жару. Ну а на последних кругах меня это немного задрало и я тоже начал чуть агрессивнее ехать, в результате чего при подходах к сопернику перегревал тормоза и два раза в шпильке идентично промахивался в поворот, первый раз Славе досталось - подождал. Второй раз досталось Олегу - подождал. Но я и Олег на этом много потеряли . Сорри.
Меня даже прошел Димко который поотбивал себе все что можно. Но спасибо случаю - выиграл в предпоследнем повороте 2 места.

Вот нахватает быстрых и корректных пилотов, а жаль... Солдатова б сюда уммм но он куда-то пропал блин . Вот Марко к примеру такой же, только ехал в Сильвере не сильно быстро почему-то.
KKS вне форума Ответить с цитированием
05.08.2011, 21:38   #42
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
И тут Зол наперерез мне в бочину летит.

мои извинения,Был в легком ахуе

перед 1 гонкой зачем то сменил развал,машина перестала поворачивать а под конец тормоза перегрелись

во 2 норм стартовал ,но вездесущий НК в 4 повороте решил обогнать его снесло на меня я в Диму ,подвеске п**** после этого ,я понял это после выезда из песка .

Последний раз редактировалось ZVINK, 05.08.2011 в 21:52.
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено