WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Skoda Cup, Season 3

Ответ
13.09.2011, 23:48   #31
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Балииин...Сорри огромное Анне, думал, что все проехали, а машину темно-зеленую не заметил. На прогревочном, как малой, тьфу.

Блин...ну ё-моё...ну повнимательнее надо быть-то..
я так готовилась...такие надежды на эту трассу возлагала....

предлагала напарнику ярко розовый цвет (не смотря на то, что я этот цвет терпеть не могу) .. чую со след. чемпа придется что-то броское рисовать...
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
13.09.2011, 23:51   #32
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

йех...в общем ладно...
ниче уже не поделаешь...
но пусть тебе еще долго будет стыдно!!
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 00:11   #33
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Егор, ещё раз так сделаешь, как во второй гонке на первом круге, поедишь в отбойник.... совсем расслабились....
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 00:24   #34
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Не везет в Шкоде и все тут...

В 1-й гонке на последнем круге в последнем повороте чуток срезал, впервые за гонку... Сразу же написало стоп энд гоу, а в протоколе вообще отнялся один круг. В итоге 15-й... Ладно бы warning хотя бы один был... Баг, в общем

Во второй гонке тоооо же самое, только на 2м круге - пит, гонка потеряна. ТимСпик спасал положение, было не так скучно ) Ну и с Назаром поборолись! ))

Кирилла с чемпионством в очередном ПП! Надеюсь в Мини и Туринге будет поинтереснее!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 00:25   #35
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
йех...в общем ладно...
ниче уже не поделаешь...
но пусть тебе еще долго будет стыдно!!
Я вообще не такой
Отвлекся, вылетел. Накуролесил Давно не отмечался так ))

Кирилл, конграты, молоток!
Ruly вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 00:26   #36
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Такое у меня случается, извиняюсь)) Так-как не заметил, да и сам любитель слипстрима))) Все рвались как быки)))
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 00:45   #37
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Спасибо всем за чемп! Участникам за участие, Одминам за Одминство ))) Мне было очень интересно, хотя по правде чемп провалил по высшему разряду!

Кирилл, с Чемпионством!!! С циферкой на капоте я все таки угодал Ну и команду с Чемпионством, че уж там )))
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 01:00   #38
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Я вообще не такой
Отвлекся, вылетел. Накуролесил Давно не отмечался так ))

Нет бы кого-то другого в жертвы выбрал, а...
ну че так всегда у меня..если че, то я крайняя ))))
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 01:03   #39
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Настроив управление как надо, я смело мог положить, что смогу показать высокие результаты. Потренировавшись на трассе, смог конкурировать с временами других соперников. Проблема была в связке поворотов Russells. Два сектора я ехал вплотную по времени с соперниками, но в Russells терял достаточно времени, от 0.2 до 0.5 сек. Попробовав тормозить позже и заезжать в поворотах на поребрики - всё получилось.

На квалификации предстояло как можно лучше проехать быстрые круги, что смог сделать, и показать 2-е время.
Старт гонки прошел не так хорошо, так как машина пробуксовала. Пришлось сначала пропустить вперед соперников.

На первых кругах я надеялся на ошибки соперников и этим воспользовался, переместившись на 3 место, и на протяжении дистанции я иногда терял немного в темпе, когда ошибался в The Esses и Russells. Понравилась борьба со Стасом, пилотом high-уровня. Так, первую гонку я завершил на 3 месте.

Во второй гонке я стал вести себе агрессивнее, так как была очень плотная борьба на первом круге. К счастью, старт мне удался хорошо и я сохранил на нем свою позицию. Приношу извинение Сергею, за то, что не увидел его в нужный момент, сместившись резко влево и пристроившись в слипстриме за соперником. Но к счастью, всё обошлось без последствий, как и хотелось ожидать. Догнав на последующх кругах Алексея Симонова, у меня была задача как можно быстрее его обогнать, так как сзади приближался ко-мне Олег Пойлов. В одном месте трассы я смог это сделать и занял третью позицию. В первой половине второй гонки было сложнее ехать, из-за большего количества топлива, но во второй половине я мог ехать примерно в темпе лидирующих пилотов. Сзади сначала на меня насидал Олег Пойлов, но я взвинтил темп и смог таким образом доехать до финиша. Поздравляю победителей гонок, конечно хотелось и побороться за 1 и 2 места, но третье место в обеих гонках вполне хорошо.

Поздравляю с чемпионством Кирилла!!!

Последний раз редактировалось eseliv88, 14.09.2011 в 16:41.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 01:06   #40
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

В первой гонке накосячил, НК сорри, не ошибся с торможением((
Во второй вроде бы все получалось, но до Кирилла так и не дотянулся))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 01:07   #41
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Нет бы кого-то другого в жертвы выбрал, а...
ну че так всегда у меня..если че, то я крайняя ))))

Тут есть и моя вина) Я уходил от столкновения с Пойловым и оттормаживался, Руслан был близко и тоже начал уходить от удара, в итоге собрал тебя.
ПыСы Руслан правда не такой плохой он хороший
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 02:03   #42
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eseliv88 Посмотреть сообщение
Догнав на последующх кругах Алексея Симонова


для кого под ником подпись поставил?
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 02:15   #43
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Тут есть и моя вина) Я уходил от столкновения с Пойловым и оттормаживался, Руслан был близко и тоже начал уходить от удара, в итоге собрал тебя.
ПыСы Руслан правда не такой плохой он хороший

Ну вот значит надо и на тебя побузить, что б ты тоже чувствовал себя виноватым!!))))
П.С. верю, верю)) хотя и подумала много гадостей в том момент, когда он меня долбанул так, что у меня просто взял и сдох мотор)))

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение

для кого под ником подпись поставил?

Ну с первыми же пятью буквами угадал ))
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 02:39   #44
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение

для кого под ником подпись поставил?

Постоянно в ваших сокращениях Алекс или Alex путаюсь
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 12:33   #45
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Резюме по чемпу вкратце:

-1) KKS чемпион, сколько можно???
-2) Плохой подбор трасс, проводить финал на Снеттертоне большая ошибка. Конфиг и срезы.
-3) Судейство по срезам на уровне совка, по белым линиям , а то что они есть и на прямой забили, в итоге получилось шараханье от белых линий. Краши судились более менее.
-4) Недопустимые фейлы при расстановке на решетке, было не однократно.
-5) В чемпионате участвовали KKS, Марко и я, у остальных пропуски.

+1) Это гонки.

Вернусь в чемпы с выходом рф2, если будет устраивать время проведения
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 21:11   #46
Sign-Painter
 
Аватар для Sign-Painter
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: г.Серов, Свердловской обл.
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Резюме по чемпу вкратце:

-5) В чемпионате участвовали KKS, Марко и я, у остальных пропуски.

Чойта... я тоже был
__________________
THE DRIVE OF YOUR LIFE!
Oleg Poilov
Sign-Painter вне форума Ответить с цитированием
14.09.2011, 22:15   #47
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

и Йа

Ни одной гонки не пропустил че!
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
16.09.2011, 01:52   #48
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Зачетная гонка получилась, хотя я обычно люблю английские трассы и обычно там был быстр, на сей раз что-то не сложилось, как и в Оултоне - в Снеттертоне поехать быстро не получилось. Ну я сначала конечно думал что я еду быстро, пока Олег не пришел и непоказал что такое действительно быстро .
А полсеки на практике снять при такой плотности результатов - это мега.

Старт первой гонки провалил т.к. отвлекся на тимспик и вместо минимального букса получился сплошной спин колес, отыграться на старте не получилось и попал в весьма сильный траффик, пока всем оставлял места - лидеры уехали. Завязалась борьба с Симоновым, сначала он ошибается в Т1 и уходит далеко шире, я оставляя ему место - по максимуму прижимаюсь правее, насколько это возможно на такой скорости, но Симу этого мало он выбирает траеткорию от левого края к правому и бьет меня в левую сторону, она моментально желтеет и как результат машина теряет скорость на прямых, но критично но все же теряет. После чего Симу глаза заливает кровью или чемто тоже жидким и он начинает безбожно и нагло резать что бы догнать и наказать меня из-за того что я обогнал его. В последующих трех поворотах он срезает трижды. И я чую что дай только ему подобратся он будет бить безпощадно. Но этого не произошло, вынудив меня ошибится он проходит меня, но спустя пару кругов я его начинаю атаковать но пройти не могу, хотя еду быстрее. И вот в очередном Т2 смещаюсь правее, он тоже, я резко опять на внешку и он также, но внешка уже за мной, сам Т2 проходим вместе и навыходе он меня выдавливает за белую линию и едет дальше прямо акурат по белой линии не впуская меня. Наглое пилотирование такое недоставляет ни удовольствия ни уважения к пилоту. В Ахвенисто было такое же, но тогда я подумал что мало-ли с кем не бывает, но сейчас понял - это стиль, стиль "я еду и обганят ьменя нельзя нивкоем случае". В итоге очередной приплыв жидкости в мозг и снова езда со срезками, дабы нивкоем случае не отпустить. Вприницпе мог нагнать Стаса если б не Сим
Вообще разочаровует то что так ведут себя вроде бы уважаемые люди, ладно там Женя.. все его знают и знают каким он может быть, и месть в Оултоне была как очередная страница досье на Женю, но тут вроде бы вменяемый человек, а такое творит.... еще раз поностальгирую за красивешей борьбой с Солдатовым в прошлых сезонах на ВР.

ЗЫ Дима злостный врекер


В второй гонке получилось лучше старотвоать чем в 1й, намного лучше, в Т2 был в лучшем положении, удалось обойти Падалкина и заслипстримится за Костей Розановым, помог еще конечно бампдрафтинг от Симонова. Розанов я так понял не сильн осопротивлялся, но обгон получился уже в "правой" The Esses по внешке, что мне никогда не давалось, ни обгоны ни вообще траетокрии по внешке, но там получилось, я аж удивился. Оставался только Корнилов впереди которого я нагнал уже в Т1 и снова, о чудо, обгон по внешке и в Т2 я уже лидер . Дальше оставалось доехать не рискуя. Я знал где я сливаю - это The Esses и не рисковал там, даже видя как Дима у меня там откусывает, но задела было прилично и несмотря на столь быстрые круги Димки - задела хватило и прекрасная жирная точка в сезоне.


Победа в личном зачете,
Победа в командном зачете
Победа в последней гонке..... уммм красота

Спасибо всем за чемпионат, как по мне было интересно и фаново, хотя и некоторые бурчали что мол задний привод лучше... но надеюсь что переднеприводное дело не увянет в море заднеприводства и ВР останется островом надежды среди симкомьюнити с своими ПП чемпионтами
KKS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено