WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 2

Ответ
25.11.2008, 21:31   #91
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Сервер для гонки запущен
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.11.2008, 23:13   #92
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

рррр, выехал на установочном круге из боксов быстро слишком, штраф стоп энд гоу, в гонке попытался отбыть его а оно не отбывалось, питстопил меня скотина, в итоге дэку после 3 круга, а ведь мог и доехать, сука.
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
25.11.2008, 23:26   #93
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

надо покупать новый комп. наступили сумерки и тут все начало жутко виснуть, ичитыва то что графа вся была на мин.((обидно так сливать гонки
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
25.11.2008, 23:31   #94
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow89 Посмотреть сообщение
обидно так сливать гонки

не ври, мне обиднее
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
25.11.2008, 23:34   #95
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
не ври, мне обиднее

да ты ващ, вечно всякие кнопочки отключаешь и носишься по питам как жонни
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
25.11.2008, 23:40   #96
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
25.11.2008, 23:54   #97
Romchik
Roman Kozeev
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 67
По умолчанию

похоже я самый большой неудачник, на первом же боевом круге, в первой же шикане на длинной прямой, меня догоняет мой же напарник, и на этом моя гонка закончилась. Огромное спасибо ему за это.
Romchik вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 00:41   #98
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Ужас. С этой паникой с мотором укрутил обороты с 7600 до 7000. И потерял 20 миль масималки. Поэтому на первой прямой просто "уснул" как результат пропустил торможение. А дальше вообще тупо ехал, ехал, ехал, ехал, потом надоело.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 00:45   #99
Dino
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 41
По умолчанию

Дисконнект. Пров сволочь
Dino вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 00:50   #100
Spirt
Andrey Shirshov
 
Аватар для Spirt
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 569
По умолчанию

Замечательно. На первом круге съехала калибровка руля. Затем после пит-стопа начали уезжать педали. Максимально пододвинулся к рулю, но это не помогло. В итоге на одном из торможений педали совсем уехали. Перелет через стену. Дк.
__________________
NO RISK - NO FUN
Spirt вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 00:56   #101
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow89 Посмотреть сообщение
надо покупать новый комп. наступили сумерки и тут все начало жутко виснуть, ичитыва то что графа вся была на мин.((обидно так сливать гонки
Старый конь борозды не портит, ну это в моём случае. Рф шел на старом железе даже ночью. Новый комп после долгой работы зависает, иногда, и на этом этапе за 30 минут до окончания гонки этот перегретый (возможно) кусок железа завис. Жалко...
Перестраховался как только мог, обороты убавил на 300 об\мин относительно макс., охлаждение 4, торможение двиг. 3, графу срезал на серединку, но этого оказалось мало.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...

Последний раз редактировалось Angel of the Progress, 26.11.2008 в 01:01.
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:26   #102
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

фтройке)))

Завтра, вернее седня позже будут подробности с скринчегами. Очень понравилось, особенно суета на закате.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:26   #103
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

вот это да

После своего удара ап стену, и последующего ремонта, думал все, не видать мне подиума как своих ушей. Ночь с горем пополам проехал, с утра заехал, махнул резину, залилсо и понеслось... Начал с круга до 3 секунда у Наговицина отигрывать. Потом он еще и на пит заехал, вот тут я понял, подиум у меня будет. А потом еще и Алексей сошел, я вышел на второе место. А дальше методика доезда.

Ух, давно не было таких впечатлений .

Дима Луканов, грац, ты всем доказал, на что тя не сажай - ты все равно первый .

З.ы.
Двигатель стоял 7000, мах.
Воздух 3.
Торможение двигателем 2.
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:26   #104
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
Хорошо

Отличная гонка
Как и ожидалось самой сложной частью оказалось ночь.
Но когда расцвело проехалось вообще замечательно.
Были конечно небольшие помарки походу, но нечего серьёзного.
Всем спасибо за гонку, замечательно погоняли
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:28   #105
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Ура наконец то победа в гт лидировал от старта до финиша значит срубил как за две победы))) интересно посмотреть на личный и командные зачеты, правда за пол часа да финиша ККС чуть до удара не довел когда я обгонял его он не стого не с сего врезался в меня хорошо повреждения практически не сказались на машине, потом уже спокойно доезжал. Всем кто доехал GRATS!!
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:32   #106
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

гонка супер
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:41   #107
Alvarez
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 88
По умолчанию

На первом отрезке особо старался не рисковать. Пилоты, с которыми можно было посоперничать (Эмин Рзаев, Константин Наговицын, Юрий Бабанов) были достаточно близко, форсировать темп смысла не было. После пита ожидаемо пропустил вперед красную ламбо Константина, основная борьба только-только начиналась. К сожалению произошло небольшое недопонимание с круговым Алексом Симоновым, я приложился левым бортом об отбойник, потерял передний спойлер и погнул подвеску. Bad luck.

После таких событий оставалось попытаться минимизировать потери. Можно сказать что удалось, на середине гонки был 6-8, на финише 4. Спасибо всем, с кем боролся, было интересно.

Жаль что с балансом в GT1 на этой трассе не все хорошо, надеюсь следующие этапы дадут возможность отыграться.
Alvarez вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:41   #108
akki
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 51
По умолчанию

Сергей Лобанов, нет слов... А говорят еще что молния два раза в одно и то же место не бъет. Я тебе даже сигнализировал второй раз, но ты всё равно мастерски исполнил свой долг и убил меня об стену.
Но всё равно Максим Барканов был недосягаем при моем старте из конца пелетона. Поздравлям-с!
akki вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:50   #109
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
Радость

Последний из финишировавших, неплохо, учитывая, что к гонке я готовился 5 минут Сразу для себя решил, что рвать и метать мне нельзя, иначе угроблю кого-нить, пока буду привыкать к машине и трассе. Главное для меня было - финишировать.

Со старта всех отпустил, пропустил Лобанова и покатился помаленьку, устроили конкурс "кто больше ошибётся" с Эдом, победил он В принципе, таким троллейбусным темпом я спокойно мог финишировать, что было бы слишком просто Я давно не запускал рФактор, уже всё забыл (толи настройки сбились), в общем еду я на пит, стою, думаю "давай-ка вырублю движок, чё топливо палить", пит закончился, пора ехать, давлю на зажигание и понимаю, что на какой кнопке стартёр я не знаю..."идиот, реализЬму захотелось".

Нашёл таки стартёр, завёл, но я слишком быстро перебирал по клаве и выключил зажигание, снова вырубил движок, ладно, не проблема нажать повторно, но тут движок почему-то отказался заводиться. Короче, потратил я не меньше минуты на пите, зажав 2/3 клавиш на клаве обеими руками, проиграл позицию Лобанову, которого как-то обогнал при его вылете.

Начало смеркаться и я начал понимать в какую жопу я попал. "Это же тот Ле Ман, где я сошёл из-за жутких тормозов!", мда, я уже подумывал где мне уютнее будет расположиться на травке или может обождать ночь на пите, но то ли перенастройка видяхи помогла, то ли не знаю что, но оказалось что я могу более-менее сносно ехать, хотя конечно с низким FPS и с вылезающими на лоб глазами.

Мазератти в гонке были слишком нервные, при обгоне лично меня делали уж слишком много резких движений. При такой-то машинке можно быть и спокойнее. Зачем досиживаться до самого конца в драфте и потом резко выруливать на обгон? Я же круговой, у меня горит синий флаг, я вас вижу, вы же в меня фарами светите, я вас должен пропустить, но дайте же мне понять, куда вы собрались ехать, иначе можно столкнуться. Постоянно моргали, что герлянда на ёлке, буд-то их никто не видит.

В общем, я старался всех пропускать в ущерб себе, в итоге я особо ничего и не потерял Единственный неприятный момент был с гонщиком на ораньжевом Ламбо с именем Zol (простите, не вижу как вас звать в заявочном листе), он упёрся в меня, а я в этот момент ошибся, стал ловить машину и замедлился, а он в меня влетел, но вроде бы ничего серьёзного, прошу прощения.

Ориентироваться в темноте - это пипец, можно сказать, другая трасса (тут я ещё больше пожалел, что не готовился), спасибо гравийным ловушкам, что пару раз спасали мой Мослер от смерти. Когда начало светать я долго боялся выключать фары, так почти до финиша с включёнными и ехал. За круг до финиша встретился таки со стеной, уже был дезориентирован и ждал, когда всё кончится. финиша. Дождался, уря, это первый Ле Ман, где я смог добраться до финиша
Поздравляю Луканыча с победой!!!

P.S.
Может кто видео смастерит?
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:51   #110
GROMO
 
Аватар для GROMO
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 113
По умолчанию

Фуф, доехал и ладно..
После зажопа машину немного болтало из за чего на одном круге умудрился развернуться пару раз.. Дико извеняюсь кто из за этого моего маневра постродал, сори парни...
После первого пита на холодной резине влетел в стену и проколол колесо пришлось заново плестись на пит, да и с сетапом не угадал совсем. А в остальном доехал и ладно.. =)
GROMO вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 01:57   #111
Grr
 
Аватар для Grr
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщения: 74
По умолчанию

В первую очередь поздравляю всех добравшихся до финиша! И, конечно же, поздравляю Макса с великолепной победой

Для меня старт начался прорывом на третье место с конца пелетона Правда, на установочном круге Всем спасибо, что корректно пропускали.
После старта буквально сразу удалось выйти на вторую позицию и держаться на расстоянии 4-5 секунд от Алекса. Затем он поймал спин в Мюльзане и соббсно отдал лидерство. С этого момента оставалось только ехать как можно быстрее, так как я не знал расхода топлива у моих соперников. Мне же явно требовалось больше двух остановок На первом пите перед ночью сменил резину, на втором же этого делать не планировал, на всякий случай, так как преимущество перед Мазерати было в районе 10 секунд. Но после схода Алексея вопрос о смене резины отпал, я уверенно возглавлял гонку. Оставалось лишь добраться до финиша, что и удалось успешно сделать. Обидно за подвисший компьютер Алекса, назревала напряженнейшая развязка гонки...
Grr вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:03   #112
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Максим, поздравляю с победой! Млолодец!

С железом у меня тоже проблемы, и старенькая Radeon Х600 ночью на стадионе не давала совсем ехать По этому возможно не всегда адекватно себя вел на последнем участке. Приношу извинения если кому-то помешал. перед Астерейко также извиняюсь за испорченое начало, но это была борьба за позицию и ты должен был меня видеть. В остальном добраться до финиша оказалось не сложно, но опять помешали проблемы с подготовкой
Всех с финишем!
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:04   #113
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grr Посмотреть сообщение
И, конечно же, поздравляю Макса с великолепной победой


Спасибо! То же поздравляю)!

Цитата:
Максим, поздравляю с победой! Млолодец!
Спасибо!
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:05   #114
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=lord=- Посмотреть сообщение
это точно конверт с нр, есть точно такая же трасса с другим загрузочным экраном (в котором написано что это конверт из нр2003), в этой версии убрана черная стена впереди, если фары включить.

Вот я это и имел ввиду, здесь просто всё чуть более облагорожено, на той совсем всё грустно смотрится. Поздравляю, кстати
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:08   #115
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Честно скажу, я в восторге от этапа в целом, не смотря на некоторые шероховатости в моей личной гонке.
Очень рад за сервер, который с легкостью выдержал 32 человек и при этом мы никого не потеряли при переключении сессии. И поздравляю всех, кто доехал в этой непростой гонке (если не ошибаюсь, таких было 22-человека). Кстати, надо поправить настройки сервера, чтобы он давал доехать круг, а то когда в гонке оставалось еще около 3 человек - рфак переключил сессию.
В начале ехал спокойно, старался держаться за лидерами и проблем не было, пока... пока с травы не вылетел Александр Лазутов - среагировать я там уже не успел. После этого испортилась аэродинамика (которую в боксах не чинят), из-за чего максималка упала до 315 кмч, как и прижимная сила... 2 раза я ошибся сам, но это было не критично. Самый неприятный момент - опять же мослер, в том же месте трассы, только это был Эдд Могилевич, который на выходе левого скоростного "слепого" поворта решил развернуться, выехав как раз на траекторию. "Спасибо" огромное, что напомнил о своем участии таким вот способом...
После этого мой вайпер вместо обычных 323 на прямой Мульсан тянул не больше 310... и время на круге было 3.53... Под конец, рискнув и, не сменив задние шины, просчитался и сорвало заднюю ось на 3-м секторе, что было уже критично в борьбе за 4-е место... Снова починка, шины - в итоге, 6-й, но под самый занавес повезло, что Юре Бабанову, насколько можно судить, не хватило топлива и он заехал в питы, благодаря чему, на последнем круге мне досталось 5-е место с преимуществом в 3 сек.

Что касается ГТ2 - никаких претензий, хотя и сам старался не лезть, где не надо - мест для обгона хватает в лемане. Единственный момент - возникло небольшое недопонимание с Алексеем Смольским на "лесной" прямой в конце 2-го сектора. Проходя 1-й излом, он довольно явно сместился правее, я подумал, что он там и останется, потому сам пошел на внешку. (А дело еще и ночью было - страшно )) ), но Алексей, начал смещаться обратно к левой бровке - пришлось сбросить газ и съехать на траву... Но это мелочь. )

Обидно за Алексея Сафронова, который всю гонку ехал рядом с Димой Лукановым и назревала борьба - я иногда посматривал мониторчик - кто где ). Мои поздравления Максу Барканову и Диме Луканову.
Что-то вы забыли про главных, на мой взгляд, героев!
В особенности хочу отметить гонку двух Константинов!!! Молодцы, просто нет слов.

Еще раз всем спс, надеюсь, вам понравилось )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:14   #116
iceman
Vitali Astreika
 
Аватар для iceman
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщения: 189
По умолчанию

Поздравляю победителей! Макс - малаток, божил гонка прошла относительно не плохо... не считая зажопов со стороны ГТ1 и непонятного маневрирования одного из ГТ2 ... Спасибо огромное Лазутову за хорошую гонку, давненька я так не боролся за позицию, и, хотел бы извинться за пинок под зад - я нечаянно, в случае чего готов был вернуть позицию...
__________________
Sein Stern bleibt in meinem Herz für immer...
iceman вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:18   #117
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Grr я тоже вынашивал коварный план побороться за первое место, точнее думал что ты можешь не менять резину т.к. мне эта мысль тоже в голову пришла, потом я был уже уверено что ты мастер который точно прожить на убитой реине в отличие от меня, хотел пораньше заехать чуток добавить топлива и поменять резину, а потом гнать что есть сил, но как только я все спланировал комп завис )
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:22   #118
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvarez Посмотреть сообщение
К сожалению произошло небольшое недопонимание с круговым Алексом Симоновым, я приложился левым бортом об отбойник, потерял передний спойлер и погнул подвеску. Bad luck.
прошу прощения Александр, я пропустил кого-то из ГТ1 и уже начал поворачивать направо, и увидел тебя, я ехал медленно и видимо ты решил что я тебя пропускаю, но я не был готов сразу, попытался взять как можно правее, но все равно выехал на середину трассы, и не поместились
сожалею что так получилось, я к тому моменту уже никуда не спешил, на первом пите случайно перекрутил задние покрышки на одну кнопку влево, вместо No Change поставилось Мунсун
за круг наспинился где только можно и где нельзя, разбил тачку, потом с 20го места прорывался сквозь ГТ2, вроде больше инцидентов не было, почти всю гонку ехал в одиночестве, ночная романтика порадовала правда забыл icq отключить, при каждом сообщении оно выплывало справа внизу, и секунд 10 были серьезные фризы, за всю гонку получил 9 сообщений
всем спасибо за гонку, стыдно столько сливать напарнику конечно, но мне найдена замена, ура!
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:22   #119
@nanas
Siarhei Mayeuski
 
Аватар для @nanas
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: г.Лида, Республика Беларусь
Сообщения: 318
По умолчанию

Мне писатЬ собсно нечего. С победой Макса - хеттрик просто безукоризненный. Диму с очередной . Про меня - слишком много накосопырил. Первый раз пропустил в борьбе с Паходней точку торможения в Т1, немножко потерял машину , и вместо бортика врезался в идеально оказавшегося в нужном месте серегу. После инцидента у меня немного помята передняя подвеска, а серегу развернуло в газоне, и он потерял много времени. Извини Серега, клянусь не специально, я в тот момент в машине был не пилотом, а уже пассажиром. до пита ехал без проблем, только на 2 сек медленнее, благо кругов до пита оставалось немного. Расстройство на пите - +25 сек на ремонт. Далее длинный ночной отрезок с полным баком: шел стабильно, всех догонял, всех обгонял, снова догонял, снова обгонял - душа радовалась. Пока на мульсан во второй половине не выскочила табличка питов (пора было ехать на питы), и я засмотрелся на нее, и получилось самое большое недоразумение моей этой гонки: подняв глаза увидел желтый флаг, зазевался, увидел что уже прощелкана точка торможения и далее борьба за жизнь машины в самом конце которой таки скрестились траектории идущей юзом по долинам и по взгорьям моей феррочки и чьего-то(забыл) ниссана, вызвавшего собственно этот желтый флаг. От ниссана я задом докатился до бортика и оставил в итоге передний спойлер в ниссане и задний в бортике(прошу прощения, это уж точно какое-то стечение обстоятельств). Далее долгая дорога до питов на покалеченной машинке, долгий ремонт и как следствие в конце концов Чистова не достал на 20 секунд. Хотя по ходу гонки 3 раза его обходил, и вез ему 3 сек на круге. В общем, в очередной раз убеждаюсь, что все-таки стабильность - признак мастерства, а не скорость.
__________________
И сказал директор "АвтоВАЗа": По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами
@nanas вне форума Ответить с цитированием
26.11.2008, 02:23   #120
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Повтор гонки: ftp://195.189.246.190/rFactor/replay...R04_LeMans.Vcr (70Мб)

Логи в аттаче.
Вложения
Тип файла: zip WR_GT_II_R4_logs.zip (110.4 Кбайт, 10 просмотров)
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено