WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 3

Ответ
20.05.2010, 00:33   #121
Waldemar_1984
 
Аватар для Waldemar_1984
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщения: 265
По умолчанию

Цитата:
Hockenheim, гонка 2
9:37
Симонов, Медведкин
удар в зад

Hockenheim, гонка 2
21:32
Симонов, Медведкин
удар в зад
второй помню отчетливо...там полностью согласен и понесу наказание
а первый удар непомню=)
__________________
Vladimir Medvedkin

Эрик Булье: Скажем так: в работе команды есть два профиля. Во-первых, у нас выступает очень сильный гонщик, надежный, не допускающий ошибок, и опытный. Во-вторых, у нас есть Виталий

Но есть и еще пара моментов, которые в свое время были недооценены: Виталий – из России

Если он останется в нашей команде в следующем году, то после Рождества я попрошу его окончательно переехать в Англию, чтобы жить в полностью английском окружении. Он должен сократить контакты с Россией до нормального уровня
Waldemar_1984 вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 00:46   #122
Unky
Mikhail Alexeyev
 
Аватар для Unky
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 155
По умолчанию

Alacc17 От наглеца слышу. Я имею право высказывать своё мнение. Если оно тебе не нравится, досчитай до десяти, успокойся и напиши нормальное сообщение А то тут все такие умные и крутые, что воображают много и считают, что могут обзывать других, как заблагорассудится.
Наверно обидно, когда месячный новичок едет не медленнее тебя, матерого игрока. Опыта наберусь и буду обгонять чисто и быстро, что и не заметишь
__________________
Unky вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 01:05   #123
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unky Посмотреть сообщение
Alacc17 От наглеца слышу. Я имею право высказывать своё мнение. Если оно тебе не нравится, досчитай до десяти, успокойся и напиши нормальное сообщение А то тут все такие умные и крутые, что воображают много и считают, что могут обзывать других, как заблагорассудится.
Наверно обидно, когда месячный новичок едет не медленнее тебя, матерого игрока. Опыта наберусь и буду обгонять чисто и быстро, что и не заметишь
Вообще то в первый раз "наглец" был использован мною в ироничном ключе. Но теперь я вижу, что не ошибся.
Насчёт новичка и "матёрого игрока". Я не матёрый. Хобби у меня такое. Я не задрачиваю трассу перед этапом. Раньше иногда бывало - сейчас нет. И не льсти себе. Мне абсолютно насрать, насколько быстро ты едешь. Мне в принципе даже на твой пинок было насрать. Но нам ведь надо обелиться любым макаром, да? Даже если оправдания звучат глупо и жалко. Иногда молчание - золото. Поверь матёрому...

И вот ещё... До скольких именно мне считать, и что именно мне писать, я как нибудь решу сам. ОК?
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 01:47   #124
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

я не один буду с питлейна стартовать
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 06:50   #125
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unky Посмотреть сообщение
Наверно обидно, когда месячный новичок едет не медленнее тебя, матерого игрока. Опыта наберусь и буду обгонять чисто и быстро, что и не заметишь

откуда вы такие беретесь
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 08:59   #126
Unky
Mikhail Alexeyev
 
Аватар для Unky
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 155
По умолчанию

Это, если что, было тоже не серьезно) Просто как-то накидываются, как будто я специально пытаюсь всех то в отбойник вынести, то развернуть... Прошу прощения у гонщегов, кто пострадал от моей криворукости.
__________________
Unky вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 14:29   #127
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Рассмотрены срезки и выезды за пределы трассы в квалификации:
  • Данилов - срезка на 2-м секторе, 0 выигранных позиций
  • Солдатов - срезки/выезды в Т1 на двух быстрейших кругах, 4 выигранных позиции
  • Гавриляк - выезд в Т1, 1 выигранная позиция
  • Медведкин - срезки/выезды в Т1 , 1 выигранная позиция
  • Миронов - срезки/выезды в Т1 на всех кругах - 2 выигранных позиции
  • Симонов - выезд в Т1, 0 выигранных позиций
  • Балашова - выезд в Т1, 0 выигранных позиций
В соответствии с данными нарушениями обновлены результаты 1-й гонки. Посмотреть на сайте
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 19:26   #128
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
Hockenheim, гонка 1
10:20
Симонов, Миненко
удар в зад

Да,Александр,прошу прощения!

В самой гонке было ощущение,что ты начал гораздо раньше тормозить,чем надо.. и только посмотрев повтор,дошло,что кто-то сбил вешки вдоль поворота и я пропустил свою точку торможения!
Была мысль уйти наружу,чтоб незадеть тебя,но машина воспротивилась этому,т.к. скорость была высока..
Endy вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 19:31   #129
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Рассмотрены срезки и выезды за пределы трассы в квалификации:
..т.е. количество отыгранных позиций с помощью этих самых срезок прибавляется к финишному месту в первой гонке?
Endy вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 20:24   #130
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endy Посмотреть сообщение
..т.е. количество отыгранных позиций с помощью этих самых срезок прибавляется к финишному месту в первой гонке?

нет.
в регламенте про это все написано и расписано
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 20:25   #131
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Класс! Интересно, я в первом повороте отыграл 4 позиции? Очень справедливое правило!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 20.05.2010 в 20:33.
Az0t вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 21:20   #132
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Отвечал на удалённое сообщение Димки.
не знаю! Ну если теоретически подумать, то что я реально выграл 4 позиции за счёт т1? Мне просто интересно узнать на сколько мой первый сектор был быстрее первого сектора без срезки? я отыграл за счёт т1 0,6-0,7сек и более и выграл на этом 4 позиции?
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 20.05.2010 в 21:32.
Az0t вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 21:32   #133
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

есть регламент, есть наказания за несоблюдение оного, какие могут быть вопросы?
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 21:43   #134
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

вопросы в моём сообщении. Я приехал 3 и стартовал 6 во второй гонке, а должен был согласно результатом первой гонки стартовать 2, помимо этого я получил балласт за 3 место, а не за 7 как написанно в результатах 1 гонки. Слава, ты не находишь это наказание слижком жёстким за незначительный срез т1?
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 20.05.2010 в 21:47.
Az0t вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 22:12   #135
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Да жестковато, но не будет таких наказаний, мы ведь совсем обнаглеем, или... ?
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 23:03   #136
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Az0t
Серёга. Вот она - основная беда. Пока сам не мокнёшься, хрен поймёшь насколко оно бред и блажь. Велкам ту клаб.
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
20.05.2010, 23:24   #137
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Спасибо за гостепреимство. Ну ничего пусть на мне закончиться этот бред. На след чемпы я предложу иную систему, которая, я думаю, будет выглядить куда лучше этой.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
21.05.2010, 17:29   #138
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Сергей, постараюсь пояснить. Ведь ты срезал и, наверняка знал, что круг испорчен - почему газ не сбросил и не попробовал на следующем круге пройти чище?
Наказание всегда суровее для того, чтобы отбить желание этих самых деяний. Если наказание было бы, скажем ровно на столько, сколько ты выиграл на 1-м секторе - то смысла в этом не так много. Можно будет резать и не бояться больших наказаний. А всего на пару сотых во многих случаях. Тем более, срезы в онлайне - самая больная (одна из самых) тема...И многие наглеют и катают в "пикселях дозволенного". Я не вижу причин, по которым судьи должны заменять только сектора, скурпулезно просматривать круги и комбинировать чисто-пройденные сектора - это задача пилота пройти чистый круг.
Если бы был перерыв между квалой и гонкой и каждый бы сразу признавался какой круг чистый - я бы всех ставил в правильном порядке, а такие наказания пост-фактум всегда кажутся чересчур суровыми.
В любом случае, каждый раз мы пытаемся разработать более-менее нормальную систему штрафов и некоторые из них переходят из сезона в сезон, странно, что недостатки замечаются год спустя (я не только конкретно про твою реплику). В любом случае, новую систему всегда было бы интересно рассмотреть и буду рад, если ты (или кто-то еще) что-нибудь предложишь.

П.С. Я посмотрел лог - ты выиграл ровно 0.6 секунды - возвращаемся к тем же 4-м позициям.
Цитата:
<Lap num="2" p="3" et="153.1450" s1="24.9189" s2="48.1000" s3="37.2417" fuel="0.263">110.2606</Lap>
<Lap num="9" p="3" et="907.4263" s1="24.3107" s2="48.3852" s3="37.0035" fuel="0.208">109.6994</Lap>
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
21.05.2010, 19:25   #139
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Тогда я виноват полностью и согласен с наказанием. а если по честному, то я не видел срезал ли я первый круг или нет, но это уже мои проблемы.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
21.05.2010, 22:38   #140
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

А если допустим, широкий выход сразу не почувствовал, потому как слишком был сосредоточен на вождении, и само собой гнал во всю. Потом глянув повтор, сообщил о срезке, и попросил взять время другого круга. Так можно?
bean вне форума Ответить с цитированием
21.05.2010, 23:32   #141
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

в принципе да, но за короткий промежуток конца сессии мало чего посмотришь. Повтор квалы на ворм-апе не посмотришь ведь. Разве что запускать параллельный рфак
KKS вне форума Ответить с цитированием
22.05.2010, 12:03   #142
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

В Хоккенхайме за минуту до конца мне удалось таки глянуть повтор, и успокоиться, поскольку широкого выхода не было (на грани).

В ФСР, кстати, после квалы все (или почти все) сваливают с сервака и в течении пары минут смотрят повтор быстрых кругов, потом возвращаются на серв и говорят, была ли срезка. Если да, то говорят время круга, где ее не было. И только после этого делается стартовая решетка. Если кто-то дал неверную инфу, его ждет суровое наказание. Хотелось бы, чтобы участники могли избежать подобных штрафов, имея возможность проверить свой круг.
bean вне форума Ответить с цитированием
23.05.2010, 19:35   #143
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Так много судьям разбирать еще не приходилось, однако, гонка действительно была довольно грязной.

...............1-я Гонка..................

Цитата:
hocka 1гонка
4 круг 10:20
В.Зол зажопил Марко Паромича
Зол - 2 балла

Цитата:
Hockenheim, гонка 1
6:20
Lazutov, Nagovicin
удар сзади
Лазутов - 1 балл (пропустил Наговицина вперед)

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 4:26
3. M. Alexeyev
4. Зажоп с потерей позиций, и рулежки авто.
Алексеев - 1 балл (Явно убрал ногу с педали газа, чтобы пропустить Кирилла)

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 5:10
3. M. Paromich
4. Неоправданно оооочень раннее торможение, смахивает на подставу. Сеат очень требователен к балансу и если чего то идет не так (как перекладка машины) он очень нервный, что и случилось. Я избегая столкновения с Марко переложил машину и с заблокированым задним колесом ситуация сыграла со мной в занос.
Паромич реагировал на Смирнова - лишь раньше времени легонько нажал на тормоз, при этом не сбавляя скорости, как упреждающее торможение. Реально сбрасывать скорость он стал достигнув нормальной точки торможения. Коломиец сам виноват, не среагировал вовремя, к тому же это первый круг, все идут гуськом - зоны торможения, как правило, удлиняются.

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 8:40
3. P. Gavrilyak
4. замедление на гоночной траеткории, что способтсвует развитию аварийных ситуаций
Гавриляк ждал и пропускал Лазутова, которого выбил. Был предсказуем, не перекрещивал траекторию. Без наказания

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 3:58
3. V. Medvedkin > P. Gavrilyak
4. Жопит соперника, после чег опоасный выезд на трассу.
Гавриляк - 3 балла - откровенный зажоп во 2-м повороте гонки. К тому же за несколько секунд до этого на прямой рулил в сторону соперника.

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 8:30
3. A. Lazutov > P. Gavrilyak
4. спинит на выходе с шпильки
Гавриляк - 1 балл (пропустил Лазутова)

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 14:13
3. A. Minenko > P. Gavrilyak
4. Неоднократно ошибаясь на торможении - ошибается и в этот раз, никаких дейсвтий по уходу от зажопа не придпринимает. Жопит Енди.
Откровенно проспал торможение в очередной раз, но зажоп не сильный и не изменил позицию Миненко - Гавриляк 1 балл. Но можно было бы, хотя бы не целиться во впереди идущую машину, а попытаться избежать контакта.

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 20:37
3. A. Simonov > P. Gavrilyak
4. Жопит на торможении
Гавриляк - 2 балла.

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 4:04
3. A. S. Smirnov > M. Alexeyev
4. выталкивание при достаточном количестве места слева
Имеется в виду, что ты не оставил места на выходе из поворота. Ты не мог не знать, что у тебя сбоку соперник, т.к. после Т1 Смирнов с тобой поравнялся и дальше всю вторую прямую, Т2 и Т3 вы прошли параллельно, однако на выходе из Т3 ты его выжал, хотя должен был выйти несколько левее, оставиа Алексею хотя бы поребрик. Был бы это задний привод - при таком маневре тебя бы просто развернуло. Алексеев - 1 балл

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 1
2. 10:02
3. M. Paromich > M. Alexeyev
4. Выбивание и последующее болкирвоание
Алексеев - 1 балл. Пропустил постадавшего. Тут было бы логично перед шпилькой не в Марко целиться, а оставаться слева - тогда смог бы лучше зайти в шпильку и не таранил бы Паромича.

Цитата:
Hockenheim, гонка 1
10:20
Симонов, Миненко
удар в зад
Аналогично Алексееву - было бы логично не целиться в Симонова, а оставаться левее. Миненко - 2 балла.

............................2-я Гонка........................

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 4:19
3. P.Gavrilyak
4. удар в бок, аналогичный как и в 1й гонке, прямо дежавю
Гавриляк - 2 балла

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 6:40
3. P.Gavrilyak
4. После самурайской аттаки (но в рамках правил и вполне успешной),я к следующей свзяке оказался на внешке. Петер проигнорировав меня вытолкнул за переделы трассы, благо там оказался асфальт.
Гоночный инцидент. Обоим не хватило места.

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 7:38
3. P.Gavrilyak
4. Ошибка на торможении, машина итак после последненго удара ехала не ахти, так тут Петер решил добить наверное )))) что б уже наверняка.
Гавриляк - 2 балла.

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 11:12
3. M. Alexeyev
4. После ошибки Михаила, он сместился в центр полотна, таким образом оставляя открытой левую часть которая есть гоночной траетокрией. Когда я поравнялся Михаил резко вельнул левее перерезая мне путь. Я во избежания контакта вылетаю на траву где теряю контроль и от трех боротов убиваю машину.
Михаил, судя по этой гонке, часто едет не обращая внимания или не видя соперников, что и создает опасные и аварийные ситуации. У вас с Кириллом была слишком большая разница в скорости и уже было поздно прижиматься к левому краю. Алексеев - 2 балла.

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 27:25
3. P.Gavrilyak
4. Петер двигался откровенно медленно с правого края траетокрии, пусть бы и двигался там, но к моменту моего прохождения поворота он вылетел на гоночную траекторию, отодвинув себя от внутреннего керба на растояние около корпуса машины. Я старался избежать столкновения проскользнув по ооочень внутреннему радиусу, но подброс на кербе не дал мне возможности 100% увернутся от Петера. Я коснулся Петера с разницой скоростей 48 кмч после чего пассажиром уехал в стенку. Проколол колесо и около двух минут потратил на выезд из гравийной ловушки.
Гавриляк - 3 балла. Абсолютно неадекватное зменение траектории в скоростном повороте, имея при этом очень низкую скорость.

Цитата:
Hockenheim, гонка 2
круг 2, 6:57
K. Nagovicin, D. Balashova
Удар и последующий разворот, непонятно за что, место справа было.
Наговицин - 2 балла.

Цитата:
2гонка
1 круг 4:18
Зол В зажопил К Наговицина
Зол - 1 балл (не так серьезно + пропустил)

Цитата:
гонка 2
4:38
Mironov, Zol, Nagovicin
удар сзади
Миронов, видимо, хотел пройти сразу двоих поздним торможением. Миронов - 2 балла


Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 8:06
3. P.Gavrilyak > S. Mironov
4. Зажоп Мироновым с мегггаскоростью
Миронов - 3 балла. Кстати, в этом же эпизоде Байрамкулов тоже проспал торможение, но сделал умнее - оставался как можно левее и, во-первых, никого не убил, во-вторых, сам не пострадал. Хороший пример правильных действий для других жопперов в шпильке (Хотя места может просто не всегда хватить)
Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 25:17
3. V. Zol > P.Gavrilyak
4. зажоп и блокирование в начале параболики
Гавриляк - 2 балла

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 17:47
3. S. Danilov > M. Alexeyev
4. ехал не оставляя места сопернику который ехал паралельно
Алексеев, спровоцировал, но сам пострадал (потерял позицию) - предупреждение. Однако, как уже было сказано - слишком часто Михаил не обращает внимания на машины, идущие параллельно! Если смотреть из твоего кокпита - ты пытался попасть на внутреннюю траекторию, которая была занята, что и спровоцировало контакт.

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 17:47
3. M. Paromich & A. S. Smirnov > M. Alexeyev
4. Видя что соперники ошиблись специально широко распускает автомобиль и допускает контакты с обеими машинами.
Алексеев - Предупреждение! Видя машины, не пытался избежать контакта, "раскрывая" руль на выходе из поворота к левому краю трассы, где был уже Паромич

Цитата:
1. R07 Hickenheim, Race 2
2. 23:41
3. M. Alexeyev > A. S. Smirnov
4. Месть на трассе, за пердыдущий маневр. Выдача наказаний это прерогатива администратора чемпионата. Дополнительно настаиваю на рассмотрении 23:41. Подстава?
Несколько необычный эпизод. Да, впереди идущий имеет право тормозить когда захочет, а сзади идущий вынужден на эти действия реагировать. Однако, если бы все тормозили когда хотели - было бы куча подстав и т.п. Нормальная точка торможения для большинства пилотов была примерно 5-15 м до таблички. Смирнов тормозил, примерно на 30 м раньше этой точки, хотя в борьбе с Ивасенко, например, и на пустой трассе тормозил во многих случаях в районе нормальной точки. Однако ближе к концу гонки на нескольких кругах до этого точка торможения Смирнова была раньше. В процессе гонки бывают перегретые тормоза, изношенная рещина, поэтому некоторые пилоты по ходу гонки тормозят чуть раньше, тем не менее, Алексей тормозил уж слишком рано. Михаил и успел бы оттормозиться, но, видимо, испугался и "пережал" тормоз из-за чего потерял контроль на машиной. Вкупе со всеми пунктами - Алексею Смирнову небольшое предупреждение.

Цитата:
Hockenheim, гонка 2
9:37
Симонов, Медведкин
удар в зад
Медведкин - 2 балла. Была возможность избежать контакт.

Цитата:
Hockenheim, гонка 2
21:32
Симонов, Медведкин
удар в зад
Медведкин - 1 балл (пропустил Симонова, который улетел на метров 300)
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 23.05.2010 в 19:39.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.05.2010, 19:43   #144
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Зачет штрафников после 7-го этапа:

P.Gavrilyak - 23 Pts, Дисквалификация...надолго
N.Lebed - 8 pts
S.Mironov - 5 Pts, Старт с последней позиции в следующей гонке
M.Alexeyev - 5 Pts, Старт с последней позиции в следующей гонке
L.Alexey - 3 Pts, Старт с последней позиции в следующей гонке
A.Inkov - 3 Pts, Старт с последней позиции в следующей гонке
A.Madlopt - 3 Pts, Старт с последней позиции в следующей гонке
V.Zol - 3 Pts, Старт с последней позиции в следующей гонке
V.Medvedkin - 3 Pts, Старт с последней позиции в следующей гонке
A.Kudryashov - 3 Pts
K.Shapov - 2 pts
Ruslan Untilo - 2 Pts
R.Blume - 2 Pts
A.Minenko - 2 Pts
K.Nagovicin - 2 Pts
A.Lazutov - 1 Pts
K.Rosanov - 1 Pts
S.Ivasenko - 1 Pts

Для тех, кто стартует с последнего места - напомню, что участие в квалификации последнего этапа для вас запрещено!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.05.2010, 20:30   #145
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Несколько необычный эпизод...
Не с целью оспорить, но объясниться, повторю здесь то, что уже писал Кириллу в аське.
Слишком насыщенным на события получился там второй сектор. И я в этой кутерьме несколько расконцентрировался. А Михаил сзади был весьма активен. И я решил понадёжнее оттормозиться, дабы войти в поворот максимально повнутри и не дать ему возможности атаковать.
Да, торможение действительно оказалось более ранним, чем это было необходимо. Перестраховался. Но я категорически не ставил себе целью подставить Михаила.
Сожалею, что это привело к тому, к чему привело.
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
23.05.2010, 20:59   #146
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Не с целью оспорить, но объясниться, повторю здесь то, что уже писал Кириллу в аське.
Слишком насыщенным на события получился там второй сектор. И я в этой кутерьме несколько расконцентрировался. А Михаил сзади был весьма активен. И я решил понадёжнее оттормозиться, дабы войти в поворот максимально повнутри и не дать ему возможности атаковать.
Да, торможение действительно оказалось более ранним, чем это было необходимо. Перестраховался. Но я категорически не ставил себе целью подставить Михаила.
Сожалею, что это привело к тому, к чему привело.

Спасибо за пояснение. Сам иногда из-за нервов жму педаль тормоза не в том месте, редко ) Чаще приходится осторожнее тормозить при перегревающихся тормозах
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.05.2010, 21:31   #147
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Неужели никто на меня не пожаловался? Ух! Пронесло...
bean вне форума Ответить с цитированием
24.05.2010, 19:37   #148
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
P.Gavrilyak - 23 Pts, Дисквалификация...надолго

__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено