WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WorldRacing.Info simracing team

Ответ
30.06.2009, 02:38   #511
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Попробую отписать более детально о том как прошел марафон для нас.

Началось все с квалы, Саша Бородай ака наш быстронах не смог проехать квалу. Основной удар был сделан на Лёху Кана... он показал время 8,35.. потом ехал Димка и наконец я... Время у меня было тоже 8,35 но по десятым быстрее чем Лёха.

К гонке был дан временной ориентир в 8:45. Первым ехал сессию Саша Бородай... жаль что я к тому моменту должен был уходить, но вроде бы все всем рассказал и проблем быть не должно было. Добрался к компу позже и понял что 8 45 это вполне реальное время, но походу нас в стартовой суете зажопили и Боунду было ой как не сладко. Время от времени погялдывал на результаты... и когда в 19:00 по Киеву увидел что Саша проехал 20 кругов.. подумал что я нахимичил с топливом... ведь ему оставлось же ехать еще 1 час... я начал паниковать, доставал калькулятор и еще раз все пересчитывал... оказалось верно .. 21 круг... и вот спустя 10 минут ко мне дошло что сессия в эти 19:00 и заканчивается и едет дальше Макс .
Макс ехал чуть медленней Саши, но єто на результат не повляило особо. Отличные две сессии были пройдены и это внушало надежду на хоршший результат.
Была неразбериха с стартом в 2й сессии. И это, если компенсацию будут делать, может дать нам свои плоды

Третьим в час ночи по Екатеринбургу поехал Димка Исаенко... ошибся с выбором резины, сзади хард ну никак не прогревался . Еще в добавок его зажопили. Темп был в сравнении с Максом и Сашей совсем никакой... но главное что машина доехала к концу сессии целая
Следующим должен был ехать я... но... вышел на старт и увидел слайдшоу, Димка в ТС заверил меня что это только на старте так... я успокоился и протошнил к стенке, в конце стены фпс попустило и у меня был отличный боевой настрой к сессии. Чуть непонял Дима когда именно финиш гонки его , но это не смутило меня - я поехал на гп и все вроде бы складывалось хорошо... но как только я проехал Данлоп - началось оно... фризы... по 5-10 секунд, потом 1 секунда нормально.... бывали конечно и проблески на 20-30 секунд нормальной езды. Промучился я так целую петлю, решил выключить фары что бы хоть как то увеличить фпс.. помогло... и ночную петлю я ехал без фар, включаяя их только при тех моментах когда меня обганяли на круг. Сказать что не фризило - не могу... но ехать стало получше... вот так я ехал 3 круга, после чего принял решение сойти,.... ибо создавал проблемы обганяющим (когда меня тупо фризило и я стоял на траеткории) да и через то что лучшим временем на круге было 10:30 с такими фризами.... я пипец как был расстроен ... Подождал КАНа к его сессии, объяснил новую процедуру старта и ушел спать.
Как ехал КАН мне не известно.. но после 40 минут у него был дисконект... реальный, а не такой как у меня . Вот именно из-за этих двух слитых сессий мы оказались так низко.... а мне вообще стыдно за себя ... за то как я подвел команду.
Утреннюю сессию Максима я проспал - так что немогу ничего сказать по этому поводу. Помню что в конце времена были отличные , около 8 50.
Потом поехал Саша, наш забойщик.... афигел я с его темпа обычным кругом это было 8 43, 8 45... иногда и 8 40. Поднял и понаобганял он много позиций. и в завершение доехал КАН. Который немного зря по ошибке выключил наушники, могли мы как то подогнать его что бы он чуууточку поехал быстрей.... но там были и свои проблемы... и зажоп учасником ГТ1, когда мы ехали первый раз сессию на более быстром сервере. В результате внеплановый пит. С стратегией я чуть себе голову не словмал... по лайву просчитал круги и кто сколько должен был проехать , но ошибся на 1 круг. В результате чего в конце пришлось ехать еще на один питстоп.

В общем зачете мы пока 24е, а в классе ГТ2 - 10е.
По ходу гонки лайв всевремя глючил и показывал неверные данные... возможно если б он не глючил мы и приняли какое-то решение для укрепления наших позиций... когда Лёха заканчивал сессию мы были на вполне недосягаемой позиции с отставанием от следующего места в 1 минуту. Но наш соперник, на нашу радость, и их разочарование... заспинился в карусели и не мог быстро выехать - тем самым двая нам еще одну позицию как в общем зачете , так и в ГТ2.

Но спустя некоторое время я увидел такой общий зачет

21
22 Konrad creation 154 +14:59.91
23 Final Lap GSA Team 154 +15:03.68
24 Wor;dracing Motorsport 154 +15:04.56

Все эти машины ехали в ГТ2... таким образом выиграв бы 5 секунд на трассе мы б оказались на 22м месте в абсолюте и на 8м в ГТ2. Немного обидно по причине этого факта... но это не главное!
А главное то что мы, на мой взгляд, достойно выступили в этом марафоне!!! Не без проблем, у кого их не бывает то... И первый блин комом не произошел.
УРА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОМАНДЫ!!!!
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.06.2009, 03:29   #512
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

как я ехал утром я написал на прошлой странице
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
30.06.2009, 06:29   #513
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Кирилл,ты прекращай себя винить-всякое бывает.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
30.06.2009, 13:25   #514
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massa-fan Посмотреть сообщение
бороться надо больше с железом с нервами...Со временем вы научитесь...

Строй памятник себе на другом форуме, ОК? Кирилл чемпион 4х чемпионатов на WRI, выиграешь столько же - будешь его учить.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
30.06.2009, 14:31   #515
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Че то промаргал я барикелу...
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
30.06.2009, 14:48   #516
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Зря вы снесли мессагу массы, вполне адекватная
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.06.2009, 15:45   #517
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Зря вы снесли мессагу массы, вполне адекватная

Такому великому пике - только отдельная тема.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено