WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Архив > Архив регулярных сезонов INL > Сезон 2011/2012 > INL Pro Cup

Ответ
28.09.2011, 15:18   #1
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
Лампочка Вопросы судьям (questions for judges)

В данной теме задаем вопросы судьям.
В основном применительно к теме "Судейская комната"

Судейская комната (Judges room)

В этой теме публикуются решения судей, а так же принимаются протесты и апелляции.

В этой теме запрещены обсуждения решений и поданных протестов. А также рассуждения на посторонние темы.
Для уточнения каких либо моментов используйте тему "Вопросы судьям"
За нарушение данного правила - бан на сутки.



Протест - это заявление участника INL о нарушении, которое не было разобрано судьями INL.
Апелляция - это заявление участника INL о неверно разобранном (по его мнению) судьями INL инциденте (ситуации) либо протесте. Апелляцией участник требует пересмотра инцидента.

Протесты по этапу нужно подавать судьям посредством написания протеста в соответствующей теме и разделе на форуме серии не позднее 48 часов после окончания этапа.

Любой зарегистрированный участник INL в какой-либо серии имеет право подать протест или апелляцию на любого другого участника данной серии.

Форма подачи протеста:
1) Гоночная серия, этап
2) Номер и ник гонщика-пострадавшего.
3) Номер и ник гонщика-нарушителя.
4) Круг(и) на которых произошёл инцидент или нарушение.
5) Краткое описание инцидента или нарушения.
Решения по протестам принимаются судьями до начала следующего этапа.

В случае, если какая-либо сторона (пострадавший, нарушитель, оштрафованный, наблюдатель) не согласна с решением судей (по протесту либо после разбора судьями этапа серии), она может апеллировать к судьям, апелляцию нужно подавать не позднее 24 часов с момента объявления решения судей.

Форма подачи апелляции:
1) Цитата поданного протеста или ссылка на него
2) Цитата решения судьи или ссылка на него
3) Краткое описание причин, по каким вы не согласны с решением
Решения по апелляциям принимаются судьями до начала следующего этапа.
Решения по апелляциям являются окончательными и обжалованию не подлежат.

Если при рассмотрении инцидента были задействованы все судьи, то апелляцию подать нельзя. Такие решения будут помечтаться, как "без апелляции".

Одну и ту же ситуацию не может рассматривать один и тот же судья более одного раза. В случае, если возникает необходимость пересмотра ситуации (подача апелляции), на её рассмотрение назначается другой свободный судья.

Обсуждение принятых судьями решений может повлечь санкции согласно регамента
================================================== ==========

Последний раз редактировалось Alex Pab, 10.03.2012 в 15:47.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
03.10.2011, 18:56   #2
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Не зависимо от WC, люди которые уже получали допуск в ПРО (например ты) могут просить продлить допуск в ПРО, руководствуясь отсутствием штрафов, корректной борьбой с соперниками, отсутствием отрицательных отзывов на форуме и проч. (говоря попроще, ты можешь отставать и на 5 кругов в каждой гонке, но если ты без проблем пропускаешь лидеров на круг и не вызываешь жф, у меня особо нет оснований не пустить тебя ездить в ПРО дальше)

Я так в прошлом году первую половину Про отъездил не имея лиц. А (получил её только перед 10 этапом). В итоге не пропустил ни одной гонки, да ещё и умудрился в Чейз попасть

З.Ы. Если честно у меня закралось подозрение что #24 вполне по силам повторить это
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven

Последний раз редактировалось borntooslow, 03.10.2011 в 19:04.
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
03.10.2011, 19:23   #3
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
З.Ы. Если честно у меня закралось подозрение что #24 вполне по силам повторить это

Ты издеваешься? Конечно не смогу, опыта не хватит, конечно буду стараться и выжать из себя всё
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
03.10.2011, 19:29   #4
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima48rus Посмотреть сообщение
Ты издеваешься? Конечно не смогу, опыта не хватит, конечно буду стараться и выжать из себя всё

Да нет, я вполне серьёзно. Мои мысли перед началом прошлого сезона были аналогичны твоим сейчас. Только вот про стараться я и не думал - планировал участие только в 3-4 гонках Кубка, а основные силы хотел сосредоточить на GNS. А тут видишь как вышло.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
03.10.2011, 19:34   #5
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Да нет, я вполне серьёзно. Мои мысли перед началом прошлого сезона были аналогичны твоим сейчас. Только вот про стараться я и не думал - планировал участие только в 3-4 гонках Кубка, а основные силы хотел сосредоточить на GNS. А тут видишь как вышло.

Если честно, то у меня цели больше поставлины на пистон, а в ПРО как получится
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
03.10.2011, 19:36   #6
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima48rus Посмотреть сообщение
Если честно, то у меня цели больше поставлины на пистон, а в ПРО как получится

А GNS что? По ней же допуски в Про выдавать должны (если это правило с прошлого сезона останется).
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
03.10.2011, 19:54   #7
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Если ГНС будет, то цель повешу на два чемпа!
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
04.10.2011, 13:48   #8
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Чуваки вы о чём здесь беседу ведёте?

И это не только здесь наблюдается.

На днях Алигар в теме заявок о каком-то пресс-релизе сообщил.

Вам поговорить хочется? Ну, так в личку добро пожаловать общаться или после гонки (в теме этапа) пишите опусы хоть на 10000 знаков. В HG места всем хватит.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
04.10.2011, 13:59   #9
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Вообще-то этот диалог был в другой теме, и я не понимаю кто из админов, а главное зачем перенёс это всё в "Вопросы судьям". Если уж куда-то переносить, то в Offtop.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
04.10.2011, 14:18   #10
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение

На днях Алигар в теме заявок о каком-то пресс-релизе сообщил.
Ну так, никто не будет против, если этот пресс-релиз будет перепечатан в HG.
Не все читают официальные сайты настоящих команд, но их пресс-релизы регулярно появляются в прессе и больше людей это видит.
Здесь, я думаю, такая же ситуация.
Правда, Пистона HG как-то все реже и реже касается.
А то, что пресс-релиз в заявках - дак больше мне негде на него ссылку публиковать, тем более это напрямую касается регистрации команды.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
10.10.2011, 20:05   #11
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение

№51 - Участие с не заявленной раскраской или номером без уважительных причин.

карфайл лежит в теме с заявкой. Все кто скачали её, видели меня на трассе.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
10.10.2011, 20:12   #12
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

дело не в карфайле, ты заявлялся под №51, а ехал под №510
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
10.10.2011, 21:05   #13
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
карфайл лежит в теме с заявкой. Все кто скачали её, видели меня на трассе.

Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
10.10.2011, 21:10   #14
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Я не знаю с чем это связано !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
10.10.2011, 21:20   #15
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Я не знаю с чем это связано !

№51 - http://rghost.ru/25037641
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
10.10.2011, 22:24   #16
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

что это исправленное ?
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
10.10.2011, 22:29   #17
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

у тебя в карфайле была ошибка - №510
этот исправленный, да.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
11.10.2011, 16:53   #18
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение

Спасибо.
Но я выложил два карфайла. Видимо и второй тоже кривой. Вот ссыль если можешь то исправь пожалуйста http://forum.worldracing.info/showpo...3&postcount=10
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
17.10.2011, 18:23   #19
Goryny4
 
Аватар для Goryny4
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: ближнее подмосковье
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Штраф следует назначить номеру #24,т.к. он имел возможность,но не сделал этого,сообщить в чат : "Damaged and off pace." и сместиться на инсайд,давая возможность другим участникам спокойно рестартовать.

Нужно уточнить у 24-го, на каком круге у него выбило передачу -(чи), но точно помню что он сообщал об этом. Я как и Кан пострадал на рестарте, только, в отличие от него, сам получил удар от тех кто разогнался сзади. Ещё и штраф припаяли

24-й не единожды упоминал о проблемах с разгоном.
__________________
Goryny4 вне форума Ответить с цитированием
17.10.2011, 21:23   #20
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goryny4 Посмотреть сообщение
Нужно уточнить у 24-го, на каком круге у него выбило передачу -(чи), но точно помню что он сообщал об этом. Я как и Кан пострадал на рестарте, только, в отличие от него, сам получил удар от тех кто разогнался сзади. Ещё и штраф припаяли

24-й не единожды упоминал о проблемах с разгоном.

Цитата:
Сообщение от dima48rus Посмотреть сообщение
..... Извеняюсь ПЕРЕД ВСЕМИ. Я от себ такого не ожидал..... Гонка в ГНС была просто шикарной. А вот в ПРО не удалась! Ехал нормально в топ-5, был то 3-им, то 4-ым пока не вписался в меня Белогородов. Тут всё и началось.... После удара сломалась 2-ая передача, затем машина начала странно себя вести, её тоскало по трассе от туда и многочисленные спины, при рестарте забыл придупредить, что сломана 2-ая передача и Кан зажопил меня, потом при рестарте сломал ещё и 3-ю передачу, пришлось стартовать с 4-ой. Моя цель после всего этого была : обогнать №31, он был в одном кругу со мной, я начал гнать что есть мочи, но нечайно зажопил Хендрика и был финиш под ЖФ.
ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВЕНЯЮСЬ!!!
Ричмонд - для меня большое испытание, где первый раз выдержал, а во второй раз облажался!
ссылка на сообщение: http://forum.worldracing.info/showpo...7&postcount=16
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
20.10.2011, 20:47   #21
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
ем более спасибо именно Аникею, за то что именно ТЫ разобрал этот момент, а не Паб.
Здесь даже проще чем ты думаешь, это даже не вселенский заговор - если один судья разбирает гонку, то апелляции по определению должен разбирать другой судья, так что пиши ысчо.
Цитата:
Процедура судейства:

1. В каждой серии 3 судьи - 1 по разборам, 2 по апелляциям (основной и запасной).
2. Судья по разборам разбирает(!) инциденты со своим участием, включая спорные моменты.
3. Если в апелляции фигурирует основной судья по апелляции, этот инцидент разбирает запасной судья. если же и запасной судья является участником инцидента, то разбирает Главный судья, вне зависимости, является ли он участником, или нет.
4. Апелляцию может подавать только один из "виновников по разбору".
5. В случае отклонения апелляции, наказание подавшему ее увеличивается вдвое, если виновных несколько, то остальным наказание сохраняется.
6. В случае, если при разборе и апелляции судьями вынесено противоположное решение, может быть подана апелляция на апелляцию, лицом, признанным "виновным по апелляции". вторую апелляцию рассматривают судьи коллективно.
7. Коллегия судей утверждает одно из решений - разбор или апелляцию. причем в этом случае наказание виновному, подавшему отклоненную апелляцию - удваивается, остальным, если виновных несколько - наказание сохраняется. это решение является окончательным и обжалованию не подлежит.
Цитата:
Почему? Умолчу, хотя догадаться не сложно.
И все же, почему?

Последний раз редактировалось Alex Pab, 20.10.2011 в 20:49.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
21.10.2011, 02:21   #22
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
я решил бы что ты защищаешь напарника, с его слов куда "объективнее" оценивать ситуацию и принимать решения; штрафанул бы своего напарника --- это могло бы выставить тебя в нехорошем свете в своей команде, вызвать недоумение как минимум.
Я никогда не обсуждаю с тиммейтами судейские решения и, надо отдать им должное, ни кто из команды, за все время моего судейства, даже не разу не спросил меня на эту тему.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
24.10.2011, 18:34   #23
Goryny4
 
Аватар для Goryny4
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: ближнее подмосковье
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Просьба к Kirsanov Sergei #31 поправить раскраску своего авто с учетом п.2.2 б) регламента.Не подумай,что придираюсь,мне самому нравиться такой креативный подход к раскраске,но правила есть правила.

Не понимаю, зачем рисовать на машине фары, если их всё равно нет Я вот, к примеру, любитель железных дорог, и собирался уже было покрасить машину в стиле тепловоза, у которого, между прочим, один центральный прожектор ровно посредине. Согласен --- смотрелось бы дико, но тем не менее...

...Правила есть Правила. Уже исправил.

Женьку привет
__________________
Goryny4 вне форума Ответить с цитированием
24.10.2011, 19:03   #24
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

Цитата:
Отказано.KAN42
В данной ситуации #71 ошибся сам,хотя #29 определенный посыл к развитию этой ошибки дал.#29 спасло от ШБ то,что в момент начала спина #71,он уходил с инсайда на оутсайд.Если бы этого не произошло,а #71 заспинило,либо он "зажопил" #29,то вина за такой инцидент легла бы целиком на #29.
Таким образом штраф №71 удваивается? Прошу судей быть последовательными, раз уж выдумали данное правило. (Это не из-за жабы на 71, а из-за жабы на СУДЬЮ-КАНа, а не Кана-гонсчега) . 71 просто попал под раздачу )
__________________
maverick вне форума Ответить с цитированием
24.10.2011, 22:48   #25
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Таким образом штраф №71 удваивается?
обязательно , другой вопрос, что врекер остался безнаказанным, а он должен был получить мин 2шб
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
24.10.2011, 23:20   #26
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Таким образом штраф №71 удваивается? Прошу судей быть последовательными, раз уж выдумали данное правило. (Это не из-за жабы на 71, а из-за жабы на СУДЬЮ-КАНа, а не Кана-гонсчега) . 71 просто попал под раздачу )

не бзди ракер,71 получит своё
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
30.10.2011, 21:08   #27
Сержио
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 2,793
По умолчанию

Значит так товарищи судьи. Если вы как-то не вразумите Белогородова (санкции, дискал ....) и он дальше будет выносить преднамеренно меня в каждой гонке, а так же блокировать находясь либо в круге, либо нет; то я каждую гонку буду преднамеренно отправлять Белогородова в стену. Он не сможет закончить ни одну последующую гонку, это я точно гарантирую.
Сержио вне форума Ответить с цитированием
30.10.2011, 21:40   #28
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержио Посмотреть сообщение
Значит так товарищи судьи. Если вы как-то не вразумите Белогородова (санкции, дискал ....) и он дальше будет выносить преднамеренно меня в каждой гонке, а так же блокировать находясь либо в круге, либо нет; то я каждую гонку буду преднамеренно отправлять Белогородова в стену. Он не сможет закончить ни одну последующую гонку, это я точно гарантирую.

"Значит так",кто из вас первый напишет протест о преднамеренных действиях другого и этот протест удовлетворят,тот первый и поедет красивую и чистую гонку,второй будет "отдыхать" согласно регламента.

p.s. #74 уже написал,осталось дождаться решения.

Последний раз редактировалось KAN42, 30.10.2011 в 21:49.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
30.10.2011, 21:56   #29
Сержио
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 2,793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAN42 Посмотреть сообщение
"Значит так",кто из вас первый напишет протест о преднамеренных действиях другого и этот протест удовлетворят,тот первый и поедет красивую и чистую гонку,второй будет "отдыхать" согласно регламента.

p.s. #74 уже написал,осталось дождаться решения.

Эта тема началась со 2 этапа, часть его штрафов повесили на меня. Сейчас у него уже был бы дисквал.
Сержио вне форума Ответить с цитированием
01.11.2011, 02:52   #30
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию Это было в Марти

L164 №93 (5 очков) догоняет №25 (третий ЖФ) - ПРИ ЭТОМ #25 ВЫНУЖДЕН СОЙТИ ИЗ-ЗА ПОЛОМКИ ДВС.

Поясните почему Роме дали 5 баллов, а не впояли все 7, как положено?
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено