04.07.2010, 14:43
там еще Самарин есть
|
Околесица
|
|
04.07.2010, 14:43
там еще Самарин есть
04.07.2010, 15:02
Вот нарыл, Gluсk оказался прав
.Со слов Рикардо Тейхейры: "Первый круг воскресной гонки Формулы 2 в африканском Марракеше ознаменовался впечатляющей аварией Рикардо Тейхейры, который врезался в россиянина Ивана Самарина, взмыл высоко в воздух, несколько раз перевернулся в полете, закрутив "бочку", и ударился об оградительные барьеры. К счастью, никто из гонщиков серьезно не пострадал. Ниже вы можете посмотреть на эту аварию глазами Пола Риса. Говоря об аварии, Рикардо Тейхейра рассказал: "Невероятно странное чувство, сложно это описать. Я чувствовал, знаете ли, что что-то идет не так. Перед глазами все плыло, как в замедленной съемке. Глаза были открыты, передо мной неслись кадры: небо, асфальт, небо, асфальт, а, чёрт - машины! Я лишь думал: "Похоже, будет больно", но не успел испугаться, слишком уж быстро все прошло. Затем я приземлился, ура! Удар в стену был серьезным, у меня немного болят мышцы от защитного устройства HANS (спасибо ему!), но машина серьезно повреждена. Я впечатлен тем, что смог самостоятельно встать, выбравшись из разбитой машины. Сразу после этого я почуял запах дыма, поэтому сразу же отстегнул ремень и выбрался из болида, потому что боялся огня. Очень неудачная авария, потому что старт мне отлично удался, я шел уже десятым после старта с последних мест. Я шел позади Самарина, старался обойти его слева, но он заблокировал это движение. Затем я повернул вправо, он сделал то же самое, и я ничего не мог сделать. Я просто врезался в его машину, но, слава Богу, все в порядке"."
15.07.2010, 06:00
[YOUTUBE]FLGV5yhpW_s[/YOUTUBE]
15.07.2010, 11:43
Бой макакам-паркованцам!
16.07.2010, 00:43
КБНСП Wrote:[YOUTUBE]FLGV5yhpW_s[/YOUTUBE] Блин, как иногда охота так же сделать, но моих 77 лошадей явно не хватит на такой подвиг .
20.07.2010, 15:42
капец. все живые?
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
20.07.2010, 16:06
Если не ошибаюсь, то именно на этой трассе в прошлом году погиб сын Сёртеза (ему в голову колесо угодило). Аварии нb как не связаны, но второй подряд звоночек всё же.
P.S спасибо за видео
Признание не находят, его создают.
25.08.2010, 18:37
наткнулся на ютюбе.
[YOUTUBE]1j7_0uKTAgY[/YOUTUBE] КБНСП Wrote:наткнулся на ютюбе. Не умеет он врекать! Надо было в заднюю часть ) А вообще я не понял кто они и почему за ними гнались. Ну и что сказать... Не хочется ругаться матом ) Я все думал, чем закончится видос © Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
25.08.2010, 19:06
ну раз они милициванеров вызвать хотели. будем надеятся что это были положительные герои)) а что это и куда хз, в комментах пусто
25.08.2010, 20:14
Круто
Давай 2-ю серию
26.08.2010, 08:39
нашел это же видео, в комменах вроде проясняется ситуация, http://www.youtube.com/watch?v=QNZR8-L13hg
26.08.2010, 10:25
КБНСП Wrote:нашел это же видео, в комменах вроде проясняется ситуация, http://www.youtube.com/watch?v=QNZR8-L13hg "Курьеров кинули на iPad" не верю! (С)
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
26.08.2010, 17:49
[YOUTUBE]0DDMtpgKG6E[/YOUTUBE]
Смотреть на ютубе, полистывая комментарии.
26.08.2010, 19:37
Stason4eG Wrote:"Курьеров кинули на iPad" С канала Россия 24 "Встреча курьера интернет-магазина и покупателей модного компьютера закончилась погоней по столичным улицам. После того как доставка состоялась, злоумышленники выхватили коробку с гаджетом, сели в автомобиль и попытались скрыться. Представители магазина на своей машине отправились вслед за грабителями. - Надо позвонить ментам, сказать, куда они едут. Уроды… Налево. Сначала налево, потом направо. В переулок, и вновь на большую дорогу. На огромной скорости машина гонится за черным БМВ. Автомобили вылетают на газон, на встречку, проносятся через перекрестки на "красный" – всё это больше напоминает кадры из американского боевика. Но действие происходит в реальности, в Москве: - Вот они, вот они. Мы за ними едем. По встречке. На площади Белорусского вокзала. Они перед нами, через одну машину. Эта погоня длится уже несколько минут. Молодые люди – сотрудники интернет-магазина – пытаются поймать грабителей, которые похитили у них новый iPad. Злоумышленники заказали гаджет по телефону, но когда им привезли товар, платить даже и не думали. "Стукнули в лицо, выхватили. И побежали", - вспоминают пострадавшие. От таких скоростей машины сильно заносит. К этой погоне курьеры потенциально уже были готовы. За последнее время московские интернет-магазины несколько раз становились жертвами грабителей. Следователи уверены, это дело рук одних и тех же людей: схема одинаковая. Когда машина грабителей в этот раз, казалось, уже поймана, ей вновь удается уйти. Не помогают остановить БМВ и автоинспекторы. За время погони автомобили промчались мимо нескольких милицейских постов. В итоге злоумышленники все-таки скрываются. Молодые люди сразу же написали заявление в милицию. По горячим следам, через полдня, черный БМВ остановили на одной из московских трасс. Задержали и молодого человека – подозреваемого в краже. Он – москвич, раньше закон не нарушал. "Поигрались ребята в Брюсов Уиллисов. Ну, и слава Богу. Хорошо, что не дошло до каких-то контактов, - успокаивает Виктор Максимов, начальник пресс-службы УВД САО г. Москвы. - Как правило, эти люди не используют оружия. Но если крысу загнать в угол, она может очень здорово кусаться". Но когда молодого человека окружили милиционеры, он не сопротивлялся. Правда, и ни на какие вопросы не отвечал. Уголовное дело пока не возбудили: идут проверки. Кроме того, следователи выясняют, причастен ли молодой человек к другим подобным столичным кражам. А также продолжается поиск еще одного нападавшего. Ведь курьеры утверждают, что грабителей было двое."
а интересно самих догоняльщиков то штрафовать будут? пипец они ж опасно ехали
27.08.2010, 15:04
Я получил австрийские права! )) Йа Йа!
Российские уже как 6 лет есть, но в странах евросоюза только 6 месяцев действительны, поэтому пришлось сдавать экзамен! )) © Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
27.08.2010, 16:42
Главные отличия - все ездят по правилам (с малейшими отклонениями), уважают других (за редчайшим исключением), ну и на экзамене все чинно спокойно и тебе засчитывают только реальные твои ошибки, а не как у нас - если не заплатил, что там таить "страховку"-взятку, что ты точно получишь права - то на экзамене тебе испектор скажет, что ты не сдал, т.к. ехал на 10 см ближе к поребрику, чем положено, что есть бред. Не выдумываю - это реальный случай - в моей автошколе парень принципиально не платил, зато 3 раза пересдавал, и "заваливался" вот на таком (явно, что специально). По деньгам вышло также, как если бы платил, поэтому тут все ясно ))
Поэтому, я бы сказал, проще и цивилизованнее, но значительно дороже и дольше! Если у тебя нет прав вообще - то ходить в автошколу и практиковаться - полгода, всего денег уйдет около 2000 евро. Мне пришлось благо "переписать права", 3 часа откатать и сдать практический экзамен, но это "удовольствие" стоило мне почти 400 евро. © Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
27.08.2010, 21:18
Stason4eG Wrote:Главные отличия - все ездят по правилам (с малейшими отклонениями), уважают других (за редчайшим исключением), ну и на экзамене все чинно спокойно и тебе засчитывают только реальные твои ошибки, а не как у нас - если не заплатил, что там таить "страховку"-взятку, что ты точно получишь права - то на экзамене тебе испектор скажет, что ты не сдал, т.к. ехал на 10 см ближе к поребрику, чем положено, что есть бред. Не выдумываю - это реальный случай - в моей автошколе парень принципиально не платил, зато 3 раза пересдавал, и "заваливался" вот на таком (явно, что специально). По деньгам вышло также, как если бы платил, поэтому тут все ясно )) Я ни копейки в ГАИ не заплатил, и права у мну на руках.
27.08.2010, 21:51
Krematorium Wrote:Я ни копейки в ГАИ не заплатил, и права у мну на руках. Ну, тут еще все зависит от города, района и пр... ) В Питере тяжело, не платя ) По крайней мере, так было раньше © Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
27.08.2010, 22:14
Stason4eG Wrote:Ну, тут еще все зависит от города, района и пр... ) В Питере тяжело, не платя ) По крайней мере, так было раньше Это да, хотел написать про местность, да чет поленился
27.08.2010, 23:48
ну хзхз... я тоже не платил и сдал с первого раза, хотя на вождении тупанул немного но меня простили))) проехал метров 400 )))
28.08.2010, 11:44
Ну мне нужно было на экзамене около 20 км проехать
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
28.08.2010, 14:49
Собираю на сайте коллекцию Топ Гир, наткнулся на очень интересную серию
Советские авто
28.08.2010, 21:06
Anti
Спасибо, не видел раньше, посмотрел с удовольствием. Жёстко, со своим уклоном, но довольно справедливо. Как-то даже вспомнилось советское чувство стыда... хотя чего уж теперь... да нет, всё по делу.
11.09.2010, 18:32
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|