Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
GTR 2 :: 3 Hours of Spa Francorchamps (10.05.2012)
#1
[Image: smallspagtr2.jpg]

Мод:
  • Official - FIA GT 2004 (Стандартный мод из GTR 2)
Классы:
  • GT
  • NGT
Трасса:
  • Spa-Francorchamps GP, 2004 (Стандартный трасса из GTR 2)
Параметры игры:
  • IP сервера: 81.19.152.171
  • Пароль: wrgtr
  • Название игры: worldracing.info
  • Продолжительность гонки: 180 Минут
  • Квалификация, формат: раздельная
  • Процедура старта и рестарты: Старт с ходу
  • Погода: Переменная
  • Время старта в игре: 14:00
  • "Скорость" времени: 1х
  • Настройки машины: не фиксированы
  • Поломки: Normal
  • Правила флагов: Black Only
  • Повреждения: 50%
  • Помощь: Auto Сlutch
  • Расход резины: 1х
  • Расход топлива: 1х
  • Разрешенные виды при вождении: капот, бампер и кабина
  • Допуск пилотов: Все зарегистрированные пилоты
Расписание:
7 мая - Тестовая сессия
  • 21.00 - Практика
  • 21.30 - Квалификация 10 минут (Совместная)
  • 21.40 - Прогрев
  • 21.50 - Гонка 30 минут (Возможный рестарт, отработка старта)

10 мая - Гонка
  • 20.00 - Практика
  • 21.10 - Квалификация NGT 15 минут
  • 21.25 - Квалификация GT 15 минут
  • 21.40 - Прогрев
  • 21.50 - Гонка 3 часа

Спортивный кодекс онлайн гонок Worldracing.info
Тема регистрации участников
Установка и настройка
ТимСпик

[SPOILER="Процедура старта"]
1.1. Гонка проходит с прогревочным кругом. Прогревочным кругом является 1-й круг после включения зеленого сигнала светофора. Старт сходу, стартом является начало первого круга после прогревочного круга. При старте прогревочного круга участник может начать движение только после того, как это сделает впередистоящий автомобиль.
1.2. Лидер обязан проходить прогревочный круг на скорости не ниже 70 км/ч и не выше 130 км/ч. При несоблюдении данного правила судьи вправе применить штрафные санкции в виде добавления штрафного времени к итоговому результату гонки. (Данный пункт введен для того, чтобы повысить стабильность прохождения прогревочного круга всеми участниками гонки)
1.3. При прохождении прогревочного круга запрещается обгонять другие машины, если только они не замедлились до скорости, значительно меньшей, чем у других участников. Если судьями будет установлен факт необоснованного обгона соперника и иных ненужных действий во время прогревочного круга, они вправе применить к нарушителю штрафные санкции в виде добавления штрафного времени к итоговому результату гонки.
1.4. В случае выезда за пределы трассы всеми 4 (четырмя) колесами, из-за возникновения на прогревочном круге каких-либо проблем, как, например, разворот, вылет с трассы или иное происшествие, даже НЕ по вашей вине (сетевой лаг, баг, выбили и т.п.) — следует дождаться проезда остальных машин и занять последнюю позицию. Обгоны и возвращение утерянной позиции категорически запрещены.
1.5. При построении машин для начала разгона каждый участник обязан четко соблюдать тот ряд, в котором он стоял на стартовой решетке до начала прогревочного круга. Старт происходит в 2 ряда, а не в шахматном порядке.
1.6. Во время прогревочного круга лидер обязан проехать последний поворот равномерно, без разгонов и торможений - со скоростью не выше 70 км/ч, после чего лидер задает старт в любой момент от последнего поворота до линии старт-финиш! Разгон дается лишь один раз, лидеру запрещается тормозить во время разгона и затем разгоняться вновь.
1.7. Во время разгона до линии старт-финиш запрещен обгон впереди идущего ряда. Исключением является 1-й ряд: пилот, идущий на 2-м месте не вправе обгонять лидера до линии старт-финиш.
[/SPOILER]
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#2
В ГТР 2, на мой взгляд, физика даже лучше чем в рФакторе, отличная атмосфера, но вот глюков в онлайне даже больше чем в Рейсе. Хотя у меня в Рейсе глюков особо и не бывает.

Я бы с удовольствием, но боюсь из тех 5-ти стартующих землекопов вряд ли найду своих соперников. Тем более что в ГТР я ехал почему-то всегда слабее всего, хотя и с огромным удовольствием. Возможно просто на Автосиме собиралась очень грозная компания.

В общем интересно очень, но собрать бы народ. Но и не раньше окончания ВРГТ, конечно.
Reply
#3
где то завалялся у меня лицензионный диск, поставить что ли вспомнить )
[Image: krematorium_78.png]
Reply
#4
И там есть дождик! В странах отличных от США, гонки без дождя - это только половина гонок. ;)
Reply
#5
ГТР2... о да... с этого у меня начался онлаинсимрейсинг...
Но... увы... теперь я не фанатею по этой игре,хотя воспоминания потрясные:)
:nr6: Vladimir Bud'ko:cool: [Image: driver-882.jpg]

[SPOILER="Лучший чемпионат"]
INL GNS Season V
Позиция по окончанию чемпионата: 2
Поул-позишн: 1
ТОП-5: 8
ТОП-10: 10
Стартов: 10
Финишей: 10
[/SPOILER]
First win:icon_title:
INL Intimidator Series IV:: Round 6, Phoenix International Raceway [20.08.2011]
qualification: 2

Трансляции на GRTV [YouTube]
Reply
#6
:eek: переместил из карс
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#7
Holden Wrote:а давайте на гтр2 погоняем?)
А давайте... :) А лав зыс гейм... :cool:
Reply
#8
Koss Wrote:В ГТР 2, на мой взгляд, физика даже лучше чем в рФакторе...
Костя. Попробуй поездить гтр, рФ да и хрен с ним - убогий рэйс с отключенным фидбеком. Сильно сомневаюсь, что увидишь разницу в физике. Ну если только в убогом рэйс с его убогой резиной. ))
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
#9
GTR и GTR 2 вполне законченные и неплохие продукты. В первом даже присутствовала фирменная телеметрия MoTeС, плюс изменяемые погодные условия. RACE - The WTCC Game (2006) мне понравилась, в отличие от "солянки" Race 07. Все три лицензионных диска у меня лежат на полке.
Reply
#10
Dmitry75 Wrote:RACE - The WTCC Game (2006) мне понравилась...
То-то симбины в максимально сжатые сроки попытались списать эту уберкосячИну в абсолютное забытьё вымутив 07й и уже на нём стали активно бодяжить своё несметное множество бирюлек-за-бабки.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
#11
А что там за уберкосяки? В оффлайне особо таковых не замечал. Ну и мне неизвестно во, что ты катал: в демку, пиратку или лицензию. И катал ли вообще? Как мне помнится руль (первый и пока последний) тобой приобретен в 2007 году, а игра вышла в 2006.
Reply
#12
Alacc17
По иронии судьбы, я фидбек только около полугода назад как снова включил:D А то без него очень давно ездил.

Наверное ты прав, но стандартные машинки в ГТР 2 для меня какие-то особенные, более ГТ-шные чем в рФ и в Рейсе. Может быть звук добавляет ощущений, может быть скины, панель, но физика кажется немного другой. Какой-то солидной, что ли. Хотя, конечно, полный субъективизм:) А может быть тогда для меня деревья были зеленее. Надо попробовать, а потом можно будет снова обсудить.
Reply
#13
Koss - вот прям полностью поддержу... :)
Reply
#14
Ну дак может проведем сингл? Кто хочет поехать?
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#15
Если крякнутая версия канает то меня плюсуйте :)
SUBARU SNOW MAFIA :cool:
Reply
#16
Ha3aP Wrote:Если крякнутая версия канает то меня плюсуйте :)

Вроде канает. У меня где то лежит лицензия кривая, на которую последние патчи не подходят)
Помню для 24 часов петли качал из сети игру и ставили кряк, так что думаю прокатит.
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#17
Вот
Вроде нормальная раздача.
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#18
Holden Wrote:Вроде канает. У меня где то лежит лицензия кривая, на которую последние патчи не подходят)
Какие последние патчи на игру?


Патч который подходит на русскую лицензию:

http://www.ag.ru/files/patches/gtr_2_fia_gt_racing_game

http://nd.ru/users/updates/index.php?id=554495
Reply
#19
Насколько я помню русская лицензия корявая и до последней версии она не обновлялась. Может ошибаюсь и сейчас разницы между англ и рус нет, но раньше точно была.
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#20
Holden Wrote:Насколько я помню русская лицензия корявая и до последней версии она не обновлялась. Может ошибаюсь и сейчас разницы между англ и рус нет, но раньше точно была.
Там в первой ссылке, даты выхода патчей стоят.
Reply
#21
Покатал сейчас часок после 3х летнего перерыва. Последний раз ездил 24х часовую гонку, как будто и не было этих 3х лет:)


Attached Files
.jpg   GTR2 2012-04-26 23-11-24-51.jpg (Size: 137.01 KB / Downloads: 19)
.jpg   GTR2 2012-04-26 23-12-05-38.jpg (Size: 139.99 KB / Downloads: 20)
.jpg   GTR2 2012-04-26 23-09-18-46.jpg (Size: 175.23 KB / Downloads: 17)
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#22
Руки на руле! Я и забыл, что такое было в ГТР2 ))

У меня даже 2 обзора валялось, которые Малюков делал - надо будет залить на трубу )
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
#23
Stason4eG Wrote:Руки на руле! Я и забыл, что такое было в ГТР2 ))

У меня даже 2 обзора валялось, которые Малюков делал - надо будет залить на трубу )

:cool: он еще сам кпп дергает!
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#24
А еще там споттер русский и вообще желтая фура уже занята)
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Reply
#25
Вообще можно обсудить формат гонки, классы, трассу.
Мне кажется надо устроить гонку на 2.5-3 часа со сменой суток. Спа, Петля, что нить такое классическое.
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#26
Так, 4-5 уже есть и опрос в контакте показывает, что интерес есть!
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#27
А потом еще на челлендже эвент проведем!!
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Reply
#28
Dvemer Wrote:А потом еще на челлендже эвент проведем!!

:D с хелпами на клавах
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#29
Если с пиратки приконнектит, +1. Вообще первым симом был GTR1. Руля не было, катался на клаве в среднем режиме сложности в оффлайне с ботами, вся стена была увешана распечатками телеметрии :D Эх, детство :racing1:
[Image: WlfxCV40.png]
Reply
#30
=) cлежу за темой, если время будет прокачусь), выль с руля сдую.
[Image: f1st_of_revenge.png]
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  GTR 2 :: Установка и настройка Holden 3 6,447 17.12.2012, 00:23
Last Post: Ha3aP
  GTR 2 :: Регистрация участников Holden 25 5,804 10.05.2012, 20:45
Last Post: aLiGaR

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)