Posts: 2,544
Threads: 17
Joined: 07.11.2006
09.09.2007, 03:18
(This post was last modified: 09.09.2007, 03:20 by Normi.)
Как всегда по поводу сервера. Я не знаю использует ли кто этот датчик сигнала связи. Когда машины пропадают загорается красный столбик (S). И горит пока машины не появятся. Обычно(на других серверах) когда он загорается на долгое время, следует дисконнект (гоночный сервак "падает"). Но в случае с этим сервером такое у меня было лишь один раз, по моему. Может это в чем то поможет. Как я понимаю - проблема сигнала.
P.S. Мне кажется что вчера связь была самой плохой из всех тестов.
Posts: 2,275
Threads: 46
Joined: 25.09.2006
madlopt Wrote:Иван, если ты знаешь про такой свой старт, то зачем ломишься? Отпускай всех и стартуй себе спокойно на 3-4 передаче, не будет спинов на холодной резине.
Знаешь, на аутсайде может повести даже на небольшой скорости. В любом случае, я сегодня поработаю над этим. На Testing Session у меня проблем нет, но в гонках с ботами первые два-три круга даются очень тяжело.
Гонка в Дайтоне мне понравилась. Правда я все ждал, чтобы поскорее она закончилась, так как руки очень устали. Мад, ты бы мог мне скинуть в чат сообщение "Stay in line and work together", добавив после него мой номер, и я бы с тобой поработал. В той ситуации я предпочел просто аккуратно доехать, учитывая тот факт, что позади идет сам администратор лиги.
В Бристоле все также было неплохо, за исключением первого круга. Ligier немного замедлился в одном из поворотов, а я состорожничал на торможении, не стал резко сбавлять скорость, и контактировал с ним (я, контакта, кстати, даже не почувствовал, настолько он был легкий). В результате аккуратный спин, все проезжают мимо, и я на последней (а потом и 6-й) позиции спокойно добираюсь до финиша. За Бристоль поставлю себе "четверку".
Уоткинс-Глен я провалил, проехал всего круг, потом отвлекся на футбол и разбился. Но это было не страшно, так как поблизости никого не было. Ну а что было в Техасе, это ужас. Работать, работать, и еще раз работать!
Posts: 2,275
Threads: 46
Joined: 25.09.2006
Сейчас несколько раз повторил поцедуру старта в Техасе с ботами. В самом деле, если быть крайне аккуратным, то первый круг проходится хорошо, хоть и не на высокой скорости.
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Иван, я не хотел отвлекаться на чат, поэтому решил показаться в зеркалах, чтобы ты понял, что я хочу сделать. Я показывался столько раз...и подумал, что ты просто не хочешь обгонять лидера со мной.
Posts: 2,275
Threads: 46
Joined: 25.09.2006
Единственное, чего я хотел - это добраться до финиша без происшествий  Я не то, что не хотел обгонять лидера, просто в запарке из подсознания вылезла мысль, что аутсайд - проигрышная траектория, что было не верно.
Кстати, стремно получается. Стараешься, чтобы старт прошел как можно лучше, но из-за эмоциональной нагрузки происходит все наоборот. Когда нет уверенности, происходят глупые ошибки. На шестых тестах постараюсь не облажаться
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Приходи сегодня на тесты, ты кандидат на получение допуска.
Posts: 2,793
Threads: 43
Joined: 03.08.2007
Подскажите, как в онлайне в приват писАть?
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Tik Wrote:Подскажите, как в онлайне в приват писАть?
Posts: 2,793
Threads: 43
Joined: 03.08.2007
Фенькью.
Да не быстро получится, у меня чтобы нажать F1, и посмотреть время приводит к стенке.
Posts: 2,544
Threads: 17
Joined: 07.11.2006
Я пожертвовал "8" - thank you. Сейчас у меня на ней - /#.
Posts: 2,275
Threads: 46
Joined: 25.09.2006
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
#168 и #67 допускаются в Pro Cup, напомните точно имена, пожалуйста.
#67, ужасный коннект, но видно, что ты старался. Что-то надо делать со связью.
Posts: 207
Threads: 8
Joined: 05.09.2007
Posts: 1,204
Threads: 14
Joined: 19.11.2006
ехали хорошо, но вот меня убивают постоянные ваши споры про споттера и о том кто должен какую линию держать и в какой момент блокировать! типичный флуд.
Be patient, ladies.
Posts: 2,544
Threads: 17
Joined: 07.11.2006
Я уверен в том что блокировать не должны вообще (ну кроме если только последнего круга). Блокировка - в 99% случаев приводит к контакту. Можно "блокировать", если так можно сказать, оптимальную траекторию, когда сопернику еще есть возможность выбора, а делать это перед самим носом его - просто преступление по отношению к нему и другим гонщикам, так как обычно страдают не только те двоя, кто непосредственно борются за позицию. Я уже говорил, что идеальный вариант избегать гонки на одной траектории (кроме рестрикторных треков, где это на оборот очень желательно, так как так машины могут развивать самую высокую скорость). Но это только мое пожелание. Каждый конечно имеет свой взгляд на гонки.
Posts: 2,823
Threads: 52
Joined: 01.04.2007
Про споттера флудил я, тк ехать ориентируясь по картике спереди и в зеркале -- нереально. тк постоянно отвлекаешься от траетории, а при борьбе в 4 ряда на протяжении всей задней прямой в Талладеге, споттер говрит тебе, что "внутри свободно" и уже не думая занимаешь инсайд в повороте, который оказывается был даавно занят, и "внутри свободно" относилось к выходу из Т2... и как простите тут без аварий...
А недоволен я был еще и из-за того, что в "родном" для меня рФакторе, споттер начинает орать о том какую линию держать, когда только поровняешсья бамперами... поэтому и недоволен...
Вобщем вот...
SimRaking Ftopky
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Понимаешь, если бы споттер говорил чаще и раньше, то его разговоры на суперах были бы похожи на это:"car ou...car inside...you in the...clear...car...car...car...clear...".
|