30.01.2009, 14:56
madlopt Wrote:А ты не повторяешь?
Да, повторяю

madlopt Wrote:Иван, у тебя есть статистика, кто сколько наездил. Если хочешь, дай мне свой сет, я тебе покажу, как на нём за полторы секунды затормозить на 10 миль в час в повороте
В тепличных условиях, когда ты знаешь: вот я приближаюсь в поворот и сейчас буду тормозить на 10 миль в час - это одно. А когда в гонке ты уже прошел точку торможения и вдруг видишь впереди препятствие - это другое. Кроме этого, как я тебя проверю?

madlopt Wrote:Поэтому я решил усложнить правила и сделать упор на врекерство с градацией повреждений. А теперь вижу, что надо вернуться к старой схеме и не париться.
В данном конкретном случае это бы ничего не изменило. Я бы точно также возмущался. А в принципе я против прошлой системы ничего сказать не могу. Хотя и эта хорошая.


