Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Hot news from the Korolewskija gonki world.
Rookie Wrote:Странно, а ведь изначально было: North American Stock Car Auto Racing - NASCAR :)

Правильно - National Association Stock Car Auto Racing.

Rookie Wrote:Но сама суть НАСКАРА, где и то и другое смешано, мне не нравится.

Не нравится - ф1 смотри (не подавись только)

Rookie Wrote:Т.е. при условии наличия овальных треков на пост-советском пространстве, мы берем любой большой кузов (например от ГАЗ-21) и впихиваем в него двигатель от ЗИЛ-131 или от КАМАЗ. В итоге получается достаточно дешевая комбинация, обеспечивающая хоть 50 авто на старте. Все это украшаем грамотным маркетингом, отдаем управление в одни руки и получаем тот же НАСКАР.

Не, лучше взять маленький кузов (например от ЗАЗ-968) впихнуть в него движок от Субару Импрезы или Роллс-Ройса Сильверклауда, украсить его наклейками типа "Street racing" и "Не обижай маленьких", выехать на ленинградку часа в два ночи, чтобы не мешать движению, да и гаишники в это время спят. Отдать управление в одни трясущиеся от питея всяких адриналинрашей, руки и каааак дать по по газам! Только обязательно ставьте хороший глушитель, а то гаишников разбудите. В итоге получаем маленькую пародию на НАСКАР.

Rookie Wrote:Термин "эфодин" использует только один человек на этом форуме, винить за это других нельзя. Но можно порекомендовать в общении именно с этим человеком использовать вместо аббревиатуры NASCAR - НОСОК (варианты можно обсудить) :)

Не "эфодин", а эфодина, А носки надо менять почаще, а то вонище будет караул - девушки это очень не любят.
[Image: 11666.jpg]
"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." © Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Reply


Messages In This Thread
Hot news from the Korolewskija gonki world. - by Romeskis - 24.03.2009, 20:05

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)