Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Термины, сокращения, сленг
#33
Lookeron Wrote:Сумеешь по ходу гонки убедить в этом того, кто считает что уже третий круг не выходит из режима атаки и бесится от того что ему ее раз за разом нагло "срывают"? :)
три круга можно ехать рядом,а не находиться в режиме атаки.Атака проводится быстро.

Lookeron Wrote:Нет уж, тому кто сзади виднее, успеет он показать атакуемому, что внутренняя траектория занята...

Т.е.атакуемый в зеркало смотреть вообще не должен??

Lookeron Wrote:В том-то и дело, что в инцидентах, связанных с недоразумениями на входе в поворот, чаще всего ни при чем (независимо от типа контакта). Это я и пытался объяснить.
Мы рассматриваем только случаи когда гонщик меняет траекторию именно в целях ее блокировки.А не из-за того,чтобы остаться на оптимальной траектории.Т.к.обычно гонщики от стенки на прямой ныряют к самому апрону в повороте, пересекая все траектории.
Reply


Messages In This Thread
Термины, сокращения, сленг - by Johny - 12.06.2010, 13:11

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)