Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Симуляторы F-1 от Codemasters
#48
У меня странная проблема в F1 2010:

Стоит однотонный постоянный шум как в меню, так и на трассе, похожий на шум трибун и т.п. Сквозь него слышен слегка звук двигателя, голос в игре. И что самое интересное - настройки звука в игре не производят никакого воздействия. Звук может быть только "Программный". В инете пока такой проблемы не встречал. Играть невозможно.

Чтобы это могло быть, и как бороться?


Разобрался. Убрал аппаратное ускорение в свойствах звука, ушёл шум, появилась музыка, всё стало ОК. Ох уж эти Кодемастеры... ещё в 1-ю Току (или 2-ю) не мог, в своё время, поиграть из-за этого.

Пошёл изучать формульный ГРИД:)
...

Добавил ссылку на Русифкатор. Теперь полный порядок.
...

Покатал немного. Отличная игра! По физике - тот же ГРИД про Ф1, а скорее всего получше будет. Зато масса нюансов формулы заложена в игре. Нахрапом чего-либо добиться в гонке не удалось. За срезки и пинки соперника сразу начали меня наказывать. Хорошее начало! Буду изучать не торопясь.
Reply


Messages In This Thread
Симуляторы F-1 от Codemasters - by Koss - 22.09.2010, 18:28

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)