Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Судейская комната (Judges room)
#6
-INL Pro Cup :: Round 6, Martinsville
-#2 Maksim Semyonov
-Dimon Borisoff
-232
-Месть на трассе.(Не в первый раз) Утверждая что у него разкалибровалось, всё что можно. Но он всётаки сумел, заехать в пит, после чего он нажал газ и получил BF. Потом притормозил, что-бы в писаться в поворот, повернул руль как ему нужно, и после всего этого давил гашетку в пол. При этом, яко-бы разкалиброванный руль, попал точно в машину номера ДВА. И сумев повредить машину №3.

Так как обвиняемый заявил о раскалибровке, то необходим повтор с машины #25, по нему будет видно действительно ли была раскалибровка руля, если повтора нет, то решение будет приниматься без учёта этого смягчающего обстоятельства.
Ждём повтора.
madlopt
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Reply


Messages In This Thread
Судейская комната (Judges room) - by Zhenek - 12.12.2010, 01:20

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)