16.08.2007, 13:03
sasa Wrote:а мне вот не надо, что бы мне угождали и меня ублажали...
Сомневаюсь, что ты согласишься купить своему ребёнку прокисшее молоко.
sasa Wrote:в кайф должно быть в первую очередь им самим, наверное, прежде всего....
Каким образом? Это же бизнес, здесь весь кайф в заколачивании бабла. Если фанам можно навешать лапшы и ничего, то зачем кого-то ублажать, если можно подешёвке всё сплавить.
sasa Wrote:чем больше заботы о "зрителе" - тем меньше спорта (не люблю это слово, ну да ладно)...
Никогда не соглашусь. Потому что потребитель не будет покупать плохой товар, более того, если есть хороший. Опять же, мы не в Древнем Риме, ублажать животные потребности зрителя - это совсем не то, о чём я говорю.
sasa Wrote:...и почему ты думаешь, что не было бы "действа" - оно было бы другим, но, думаю, было бы - люди начинают гоняюцца не для того, что б кого то развлекать или заработать на этом, а потому что это им нравиццо и затягивает (остальное вилами на воде писано - будет ли слава, известность, бабло).... уж ты то вроде должен был понять
Справедливо сказано, но для таких видов гонок, как картинг и всех, где больше спорта и меньше бизнеса. Когда гонщик растёт, повышается спрос, как с него, так и на его возможности, приходят люди, которые его возможности хотят купить и он их продаёт, я имею ввиду возможности типа пропиарить свою компанию за счёт популярности гонщика. А дальше уже больше и больше бизнеса и меньше спорта. Кто-то останавливается и не хочет ни от кого зависеть, гоняется там, где ему нравится и есть возможность, кто-то жертвует чем-то и идёт дальше.
sasa Wrote:ну ваще-то я имела имела ввиду, что для меня зрелищность - это когда кто-то хорошо делает свою работу, и никакие дополнительные завитушки к этому мне не требуютсяно ты все равно увидишь в моих словах то что хочеццо тебе - такова селяви
В принципе, так и есть, но вопрос в том, хорошо ли эту самую работу делают...
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI



но ты все равно увидишь в моих словах то что хочеццо тебе - такова селяви